Перейти к содержанию
Авторизация  
сержант

Сержант

Рекомендуемые сообщения

Только что, SIMENS сказал:

 

 

ты на длинное мое сообщение ответишь не?
Че ты заднюю включил, тебе  сказали модеры, можешь модер пиздабол, откуда ты знаешь?
Если тебе скажут, что-то плохое про тебя, ты поверишь? Нет, а тут не разобравшись сразу заблочил и теперь заднюю даешь, ***** ты смешной 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dimkkaa сказал:

И потом спрашивается, почему активность на сервере падает? Администрация хорошая, внятные причины бана и прочая чепуха.

Вы громче всех кричали в группе, что гу2 пизда, что нечего играть. Так какую активность я убил сейчас? Никакую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nees сказал:

Такое ощущение что ты играешь :)

тебя звали? нет, съебись в туман, тут сима ничего ответить не может, а вы своими постами будете ему еще больше непонятных букв показывать, и опять ничего не ответит 

#АНТИХАЙП

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Nees сказал:

Такое ощущение что ты играешь :)

Иногда захожу посмотреть. В общем не только я был так заблокирован. Так и блокируют всех потихоньку.

Или ты считаешь это вполне адекватной причиной блокировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dimkkaa сказал:

В общем не только я был так заблокирован. Так и блокируют всех потихоньку.

А кто же еще?:biggrin_mini2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SIMENS сказал:

Вы громче всех кричали в группе, что гу2 пизда, что нечего играть. Так какую активность я убил сейчас? Никакую.

ты активность и не поднял как. своими монетизациями. Хули ты вообще тут забыл? Играл бы на гу1 и строил там движ, так приперся чет сюда, один хер никченмый, толку особо нет на гу2 от тебя, вон дайте Игорю админку хотяб, может что-то получится у него, как-то поднять онлайн, который вы окончательно убиваете своим похуизмом

#ВЕРНИТЕХУЛИГАНА

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SIMENS сказал:

А кто же еще?:biggrin_mini2:

Ты так и не ответил. Мы поднялись только за счет гу2? Сами ничего не предприняли для развития?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, сержант сказал:

ты активность и не поднял как. своими монетизациями. Хули ты вообще тут забыл? Играл бы на гу1 и строил там движ, так приперся чет сюда, один хер никченмый, толку особо нет на гу2 от тебя, вон дайте Игорю админку хотяб, может что-то получится у него, как-то поднять онлайн, который вы окончательно убиваете своим похуизмом

спасибо, что сказал, куда мне идти.

2 минуты назад, Dimkkaa сказал:

Ты так и не ответил. Мы поднялись только за счет гу2? Сами ничего не предприняли для развития?

А каким образом вы бы поднялись, если бы не гу2? :D 
Тема уже в флудильню превращается. Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×