Перейти к содержанию
Саймон ✔

❤ Фан-клуб "ФК БАРСЕЛОНА" | "FC BARCELONA". ❤

Рекомендуемые сообщения

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сделал дубль в ворота «Эспаньола» (2:0) в 29-м туре Ла Лиги. 

31-летний аргентинец забил 40-й и 41-й гол в сезоне во всех турнирах.

Месси забивает как минимум 40 голов в 10 сезонах подряд.

ruef905adc73c.png

Фото: официальный сайт «Барселоны»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сделал дубль в ворота «Эспаньола» (2:0) в 29-м туре Ла Лиги. 

31-летний аргентинец забил 40-й и 41-й гол в сезоне во всех турнирах.

Месси забивает как минимум 40 голов в 10 сезонах подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Villarreal CF 1 - 2 FC Barcelona

Time out

Goals: Villarreal - Samuel Chukwueze(23)

            Barcelona - Philippe Coutinho(12)                                             Malcom Silva(16)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ах*е за 3 мин 2 гол и счёт 4:4 п*дц!!!!

Нету слов ваще...

БАРСЕЛОНА ВАНЛАВ!!! <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч «paYnEE8hcrP96neHRNofhQ_96x96.png» – «srAAE0bOnCppUrlbJpFiHQ_96x96.png» состоится завтра, 6 апреля. Начало – в 21:45 по московскому времени.

Изменено пользователем .qp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде прокомментировал возможную негативную реакцию болельщиков на форварда Антуана Гризманна во время матча 31-го тура чемпионата Испании с «Атлетико».

«Свист в адрес Гризманна? Я хочу, чтобы наши болельщики поддерживали нас, а не освистывали соперника.

Когда во время гостевых матчей фанаты свистят в адрес игроков «Барселоны», то это означает, что их болельщики придают больше значения нашей команде, чем своей собственной. Поэтому мне не нравится, что наши фанаты освистывают противника», – сказал Вальверде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

98687.jpg 

В 31-м туре чемпионата Испании лидирующая «Барселона» приняла идущий вторым «Атлетико» и вырвала победу в концовке – 2:0.

На 85-й минуте после передачи Жорди Альбы отличился уругвайский нападающий Луис Суарес. Спустя две минуты второй мяч забил аргентинец Лионель Месси.

С 28-й минуты гости играли вдесятером. С поля был удален Диего Коста.

«Барселона» лидирует с 73-я очками и опережает «Атлетико» уже на 11 очков. Идущий третьим «Реал» набрал 60 очков.

Чемпионат Испании, 31-й тур

«Барселона» - «Атлетико» - 2:0 (видео)

Луис Суарес, 85, Лионель Месси, 87

Удаление – Диего Коста, 28 («Атлетико»)

Изменено пользователем .qp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.04.2019 в 10:36, .qp. сказал:

98687.jpg 

В 31-м туре чемпионата Испании лидирующая «Барселона» приняла идущий вторым «Атлетико» и вырвала победу в концовке – 2:0.

На 85-й минуте после передачи Жорди Альбы отличился уругвайский нападающий Луис Суарес. Спустя две минуты второй мяч забил аргентинец Лионель Месси.

С 28-й минуты гости играли вдесятером. С поля был удален Диего Коста.

«Барселона» лидирует с 73-я очками и опережает «Атлетико» уже на 11 очков. Идущий третьим «Реал» набрал 60 очков.

Чемпионат Испании, 31-й тур

«Барселона» - «Атлетико» - 2:0 (видео)

Луис Суарес, 85, Лионель Месси, 87

Удаление – Диего Коста, 28 («Атлетико»)

если бы не удаление Косты... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экс-полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, выступающий за «Виссел Кобе», поделился мыслями о роли Лионеля Месси в каталонской команде.

– Есть ли у «Барселоны» Мессизависимость?

– Если она есть, слава богу! Речь об уникальном футболисте, который делает результат во всех матчах в течение долгих лет.

Другим игрокам нужно быть такими же важными для команды, как и он, потому что в итоге всегда команда главнее всего. Хотя у «Барселоны» есть оружие, которого нет ни у кого другого, – сказал Иньеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первых матча 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» играет дома с «Барселоной», а «Ювентус» встречается на выезде с «Аяксом».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, CSMNT. сказал:

Тут посты набиваются?

Да, я тут все темы держу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Тру сказал:

Да, я тут все темы держу

Ааа, понял-понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×