Перейти к содержанию
Авторизация  
Валентин Дядька

[SR]Dead_Rider

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: ila_larkov , [nba]prof. , tema_zybin990 , [SR]BOOKER
2. Ник Лидера: [SR]Dead_rider.
3. Лидер какой фракции: Street racers
4. Что он нарушил: invite bez testa
5. Док-ва нарушения:

?http://pixs.ru/showimage/8wZo3kS03A_9469394_28410925.jpg

?http://pixs.ru/showimage/cikF866ixx_7933265_28410930.jpg

http://pixs.ru/showimage/DuYnBPlWvr_2285053_28410935.jpg

http://pixs.ru/showimage/ZFsCpdsEob_3661638_28410936.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну накажут лидера, ну и что? Тебе какая выгода их этого? То что ему дадут выговор 

:dash_mini:

Изменено пользователем (M) Fest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, (M) Fest. сказал:

Ну накажут лидера, ну и что? Тебе какая выгода их этого? То что ему дадут выговор 

:dash_mini:

Он же [SR]BOOKER, он не смог смириться с тем, что в его любимую фраку лидер принимает с такой халатностью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждал этой жалобы, подозревал что меня пытаются слить, ну что же, привет сливщик дорогой, цвет ты знаешь? Знаешь. Правила сервера знать ты обязан, а насчет банды и как-бы знать ничего особо то и не надо, ибо сейчас это все не актуально, например маты с какого ранга катать? Актуально разве? Нет. Смысл задавать лишние вопросы, отправлять игроков учить на форум, когда уже проект проседает по онлайну, и к примеру пишет тебе игрок, типо " Прими, у тебя крутые тачки, но я ничего не знаю ". Раньше соглашусь, ты отправлял на форум, говорил что слева в нижнем боку ссылка на него, а сейчас они и этого не понимают, где им учить? Если обьясняешь, тебя тоже начинают сливать, в общем считаю что твоя жалоба тупая, слив не более, и те кто желает меня слить, продолжайте искать на меня док-во, удачи вам в этом легком деле, как на вас потом со стороны будут смотреть, ах да, потом вас же будут оскорблять, что вы сливаете того, кто хоть что-то делает для стритов, хоть что-то полезное, а не просто сидит и ждет почета, хвастаясь что у него много денег, но он не может ничего. Спасибо за внимание. Ваш [SR]Dead_Rider.

Изменено пользователем Даня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, если это все один и тот же человек, то этот аккаунт взломан, раньше общался с ним. tema_zybin990 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот кароче. Понятия не имею как поставили его. Но.

Проверьте по ip , разные ли это люди. Два из них точно должны быть разные. 
Если это один человек-то это тупой слив.

 У всех гта разные,мне кажется люди разные.

p.s Игроки,мне в /pm больше не писать что я беру во фракцию нубов. /pm [SR]Dead_Rider. пишите :) 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скриншоты, залиты и сделаны с одного компьютера, смотрите цифры, тот кто шарит, поймет о чем я 284109 и номера скриншотов 20 25 35 36. Желаю вам удачи махинаторы, поменять гта и я могу, чтобы " Не спалили ". Ах да мне же не поверят, док-во мои скришоты, как в пример залил. http://i12.pixs.ru/storage/6/0/7/gtasa20170_8085849_28412607.jpg на конце цифры 28412607. 07 код скриншота, 284126 код моего компьютера для пикса, и так второй скриншот. http://i12.pixs.ru/storage/6/0/2/bandicam20_6673099_28412602.jpg 284126 цифры компьютера 02 код скриншота. Думаю доказал.

Изменено пользователем Даня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня,если логически думать. Я заливал себе на пк раньше скрины вступления игроков,чтоб не потерять. Скрины были их.А не мои. Они наверное также делали не?
Или получается я тоже махинатор? Или что-то я не допонял?Либо мне просто надо поспать :D
Мне кажется тут либо махинации либо люди разные.

Думаю администрация разберется)

Изменено пользователем Skilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпишусь как лидер.

Ничего страшного здесь не вижу! Цвет ты знаешь,обязаностей по рангам сейчас таких нет(Как было в 2014-2016).

Сейчас очень сложно поднять фракцию,особенно такую как Street Racer.

Да и что за тупой слив? Он тебе денег не дал,или ранг? Просто зачем так делать? 

Бред жалоба! Предлагаю его кинуть в ЧС лидеров,чтобы он понял как это сложно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Derisive_man сказал:

Отпишусь как лидер.

Ничего страшного здесь не вижу! Цвет ты знаешь,обязаностей по рангам сейчас таких нет(Как было в 2014-2016).

Сейчас очень сложно поднять фракцию,особенно такую как Street Racer.

Да и что за тупой слив? Он тебе денег не дал,или ранг? Просто зачем так делать? 

Бред жалоба! Предлагаю его кинуть в ЧС лидеров,чтобы он понял как это сложно!

Какой ты лидер? Даже название фракции не правильно написал. Сам же написал что ты не против нарушений устава лидеров :dash_mini:
4-ёх людей в чс лд закидывать? А че сразу не пол сервера кто жб на лд пишет? Ты написал бред.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Даня. сказал:

Скриншоты, залиты и сделаны с одного компьютера, смотрите цифры, тот кто шарит, поймет о чем я 284109 и номера скриншотов 20 25 35 36. Желаю вам удачи махинаторы, поменять гта и я могу, чтобы " Не спалили ". Ах да мне же не поверят, док-во мои скришоты, как в пример залил. http://i12.pixs.ru/storage/6/0/7/gtasa20170_8085849_28412607.jpg на конце цифры 28412607. 07 код скриншота, 284126 код моего компьютера для пикса, и так второй скриншот. http://i12.pixs.ru/storage/6/0/2/bandicam20_6673099_28412602.jpg 284126 цифры компьютера 02 код скриншота. Думаю доказал.

Ссылаешься на тупой код? Мда. Что ты доказываешь? 
Мб пусть администрация проверит,а потом ты утверждать будешь? Мне твои слова бредом кажутся. 
Щас допустим я пишу жб на повера. Друганы кидают скрины...я их скачиваю...заливаю сам на pixs.ru и вуаля! Залито с одного компа! Магия,правда? Ааа...программист. Жди Гл.М или модеры подтвердят мои слова.
Эта система изи я скачивал скрины других игроков и заливал. Сталкивался с таким. :bye_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Skilz сказал:

Какой ты лидер? Даже название фракции не правильно написал. Сам же написал что ты не против нарушений устава лидеров :dash_mini:
4-ёх людей в чс лд закидывать? А че сразу не пол сервера кто жб на лд пишет? Ты написал бред.



 

Омагад,ты лидером хать раз был?Это очень сложно,постоянынй флуд,все что-то просят! Бесят такие как ты! 

Просто скажи,что тебе это даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Derisive_man сказал:

Омагад,ты лидером хать раз был?Это очень сложно,постоянынй флуд,все что-то просят! Бесят такие как ты! 

Просто скажи,что тебе это даст?

 Спс,орнул с твоего поста. По твоей писанине максимум 14-15 лет дам. Не психуй. Я стою на посту лидера на данное время.
Конечно сложно,если ты нубок который ни на что не способен и хватит ныть здесь.
Думаю наш разговор окончен. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот создатель темы, ты должен радоваться что тебя приняли без теста, нет такие как ты, бежите на форум. Мешки вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы своими сливами до конца добьёте 2 сервер, смысла от них нет .Неужели не осталось капли человечности у игроков GY II?:dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращение к оффтоперам выше ^ 
Своим нытём задницу Райдера не спаёте.:dash_mini: Ждите просто Вердикт гл.м и всё.

Лезут в темы как к себе домой.

Изменено пользователем Skilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Skilz сказал:

Обращение к оффтоперам выше ^ 
Своим нытём задницу Райдера не спаёте.:dash_mini: Ждите просто Вердикт гл.м и всё.

Лезут в темы как к себе домой.

Delete

Изменено пользователем Даня.
  • Насмешил 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Skilz сказал:

Обращение к оффтоперам выше ^ 
Своим нытём задницу Райдера не спаёте.:dash_mini: Ждите просто Вердикт гл.м и всё.

Лезут в темы как к себе домой.

Мне кажется или ты именно к этой теме тоже никак не относишься? Твои отписи тут более неуместны, чем большинства выше.

4 часа назад, Даня. сказал:

Он одумался.

Этим сообщением проявил себя не с лучшей стороны. Удали лучше и оставь подобные разборки наедине. В конце концов, не опускайся до его уровня.

А по жалобе, лучше бы признал этот факт и сделал выводы, что так поступать не нужно и пообещал бы, что такого больше не повторится..

Изменено пользователем (M) Artemka :j
Изменение выше
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот ''отброс'' расписал тебе всё как ребёнку.Отписался как лд стритов. Я сливал тебя? Мне твоя лд не усралась [x2]

Спросишь откуда знаю что это разные люди? 
ila_larkov and tema_zybin990 одновременно были в игре,значит это не один* человек. 
Продолжай в том же духе,тебя точно снимут.

Спросишь почему в этой теме сливторов находятся мои 2 знакомых? Я отвечу.
Ты им не нравишься,это факт. 

Так же как и я твоим кентам,которые заходят и начинают,либо засирать,либо неадекватить.Догадываюсь что твои кенты тоже меня слить хотели,но я не поддаюсь больше на провакации.
Как же я тебя слил :D я даже косяки твои сюда не писал по сути. invite без теста был? был. Ты этого не отрицаешь,в чём проблема,вообще без понятия.
Хочешь на общее обозрение вывести наши отношения? Нравится так? Пусть будет так если хочешь.

Изменено пользователем Skilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цитирую: ''раз ноет пусть **** валит из банды'' твои слова? в мою сторону.
''чтоб ты здох от сампа'' твои слова? Что я тебе сделал? Прямо в беседе стритов писал. 

Напомнить как ты гнал на архива (гл.лидер стритов)? Или сам расскажешь? 
Я не отрицаю что я тоже гнал на него,но он меня понял теперь всё нормально.

И ты меня ''отбросом'' назвал? Тут ещё ж подумать надо.

Ты же сам видел что слив? пишут: ''прими без теста'' , ну надо было полагать что ты сам себя сольёшь. Я бы не повёлся на такой тупой слив.

Не важно кого снимут. Суть остается одна. 
Думай,прежде чем писать.

p.s Своим нытём задницу Райдера не спаёте. 
тебя задели эти слова? ну сорри тогда. Написал как уж есть

Изменено пользователем Skilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже вспомним как ты меня простил. Мда,простил.

Я хотел тебя снять как гл.лидер,потому что ты ныл даже в /f . Но ты бомбанул и пошел писать жалобу на форум за ''слив'',в итоге слил обоих,только вот почему я крыса? Когда жалобы пишешь ты и на всеобщее обозрение.

Если раньше ты нормально стоял,то щас ты испортился. Думаю люди прочтут эту тему и поймут,что сливатор ты, а не я.

:dash_mini:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил свои гнилые слова,Даня?
А вот я свои слова не беру обратно. 

И мне очень интересно что скажет Powerful. 
Так как прошлую лд ты слил...
А теперь продолжай дальше обижаться на правду,которая режет тебе глаза,судя по всему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×