Перейти к содержанию
Авторизация  
Skilz

Для Гл.М. либо Гл.А ; не жб.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?[NBA]Skilz.
2. Чем он Вас обидел? тот кто ввел Федеральный розыск.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

И так вот получается. 2 Недели ФР лидеру дается,а не подумали как лидер должен зх вести? 

Почему модераторы в законниках? Ведь они имеют право ловить без цвета? Да. А как их на карте увидеть? Никак. Появится из неоткуда и сиди в кпз 60. При этом без права на выпуск.

Хочешь выйти из ФР ? Плати 500к. Ну да,щас бы просто так каким-то Артемам из фбр платить по 500к. Не многовато? 


http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/382681--federalnyi-rozysk-/

Вот собственно ссылка на тему


Собственно считаю что убрать данный бред пора,естественно хочу чтоб остальные тоже отписались как им ''Федеральный розыск'' 
Жду только Гл.М либо Гл.А !

Спасибо за внимание.
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тому, кто ввел ФР - лайк. **** наконец-то появилась тема, раньше это было очень здорово и классно. А нью фаги пошли в сраку.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так вот получается. 2 Недели ФР лидеру дается,а не подумали как лидер должен зх вести? 

 

Немощный. 

 

 

Почему модераторы в законниках? Ведь они имеют право ловить без цвета? Да. А как их на карте увидеть? Никак. 

 

 

 

Раньше всех видно не было и ничо, нытик. 

 

 

 

Хочешь выйти из ФР ? Плати 500к. Ну да,щас бы просто так каким-то Артемам из фбр платить по 500к. Не многовато?

 

 

За сутки с терр столько получаешь, ты на лидерке не ради заработка. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тому, кто ввел ФР - лайк. **** наконец-то появилась тема, раньше это было очень здорово и классно. А нью фаги пошли в сраку.

Весело? Когда законники со скриптами и если это модератор то его вообще на карте не видно! Каеф. Просто так сидеть 60 минут.

Ньюфаги? Ты это кому?

Раньше это было весело, сейчас нихрена не весело. Раньше и онли больше был.

 

P.s играю с середины 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немощный.

 

 

Раньше всех видно не было и ничо, нытик.

 

 

За сутки с терр столько получаешь, ты на лидерке не ради заработка.

Про ЗП рот закрой,ты до уровня школьников опустился. Я временный лд. И деньги в сейфе-не мои,это деньги банды.

Помню наш разговор в Скайпе, ты в свои взрослые года вывезти не мог. А тут забазарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я захожу чтоб играть,а не в кпз сидеть,сори.

 

P.s когда вставал тогда и ввели фр.

Прямо специально для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время захвата тебя никто сажать не будет.

Если тебя нет рядом с законником, то и звёзд тебе не выдадут.
Раньше за это сидели месяц+, я же добавил на две недели, в твоём случае.
 
*

Почему модераторы в законниках? Ведь они имеют право ловить без цвета? Да. А как их на карте увидеть? Никак. Появится из неоткуда и сиди в кпз 60. При этом без права на выпуск. 

Без цвета могут ловить 3+ ранги, кто из модераторов, с 3+ рангом сейчас в ФБР?

Изменено пользователем (M) Artemka :j
UDP*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время захвата тебя никто сажать не будет.

Если тебя нет рядом с законником, то и звёзд тебе не выдадут.

Раньше за это сидели месяц+, я же добавил на две недели, в твоём случае.

Meks пообещал что я во время зх буду в кпз. Поэтому я и написал,кто зх будет вести если лидеров посадят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время захвата тебя никто сажать не будет.

Если тебя нет рядом с законником, то и звёзд тебе не выдадут.

Раньше за это сидели месяц+, я же добавил на две недели, в твоём случае.

 

*

Без цвета могут ловить 3+ ранги, кто из модераторов, с 3+ рангом сейчас в ФБР?

Мекс раздает зв даже если я не рядом с ним...

Он 4 ранг вроде

Изменено пользователем Skilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочешь выйти из ФР ? Плати 500к. Ну да,щас бы просто так каким-то Артемам из фбр платить по 500к. Не многовато?

Это для досрочного выхода(через неделю пробывания).

По истечении двух недель выход будет автоматическим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я захожу чтоб играть,а не в кпз сидеть,сори.

Раз заходишь играть - играй.

Защищай себя, зови друзей.

 

Прямо специально для меня

Больно ты нам нужен, ты даже с лидеркой справиться не можешь.

 

Мекс раздает зв даже если я не рядом с ним...

Он 4 ранг вроде

Я разберусь по этому поводу.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз заходишь играть - играй.

Защищай себя, зови друзей.

 

Больно ты нам нужен, ты даже с лидеркой справиться не можешь.

 

Я разберусь по этому поводу.

С лд справиться не могу? Что ты несёшь?

У меня онли в 2 раза больше чем у остальных двух лидеров. Я онлайн набираю в банде.

Вот не надо щас хрень нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больно ты нам нужен, ты даже с лидеркой справиться не можешь.

 

:du:

 

 

 

Про ЗП рот закрой,ты до уровня школьников опустился. Я временный лд. И деньги в сейфе-не мои,это деньги банды.

Помню наш разговор в Скайпе, ты в свои взрослые года вывезти не мог. А тут забазарил. 

 

 

 

 

Странно, что я этого не помню  :cd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, что за нытики пошли? Раньше каждый лидер банды/мафии как только вставал на лидерку понимал,что ему просто *попа* будет от ФБР,ибо федеральный розыск есть. Все играли, никто не жаловался. Я конечно понимаю что ты из SR все дела, но ты в первую очередь особь мужского рода, плакать то зачем? Я как лидер мафии вообще 3 недели в Федеральном Розыске буду, зато хотя бы какое-то разнообразие есть.

Изменено пользователем Троп.
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, что за нытики пошли? Раньше каждый лидер банды/мафии как только вставал на лидерку понимал,что ему просто *попа* будет от ФБР,ибо федеральный розыск есть. Все играли, никто не жаловался. Я конечно понимаю что ты из SR все дела, но ты в первую очередь особь мужского рода, плакать то зачем? Я как лидер мафии вообще 3 недели в Федеральном Розыске буду, зато хотя бы какое-то разнообразие есть.

Прям лайк твой. аж со всей силы зауважал тебя:D

Красавец =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему модераторы в законниках? Ведь они имеют право ловить без цвета? Да. А как их на карте увидеть? Никак. Появится из неоткуда и сиди в кпз 60. При этом без права на выпуск.

 

 

 

 

P.s играю с середины 2012 года

Ну я конечно не такой задрот как ты, но на сколько я помню, раньше любой игрок мог включить /cvet 100 и его не было видно на карте, и так же ФБР ловили без цвета и не кто не ныл.

Я лично за ФР.  :db2:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, что за нытики пошли? Раньше каждый лидер банды/мафии как только вставал на лидерку понимал,что ему просто *попа* будет от ФБР,ибо федеральный розыск есть. Все играли, никто не жаловался. Я конечно понимаю что ты из SR все дела, но ты в первую очередь особь мужского рода, плакать то зачем? Я как лидер мафии вообще 3 недели в Федеральном Розыске буду, зато хотя бы какое-то разнообразие есть.

На расстоянии даже зв дают

Тупо драконят..

Раньше , раньше

Прошлым живёшь?

Написана тема потому что драконят натурально,что хотят то и делают

 

Раньше и законники без скриптов были

 

Разница так и так есть.

Изменено пользователем Skilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На расстоянии даже зв дают

Тупо драконят..

Раньше , раньше

Прошлым живёшь?

Написана тема потому что драконят натурально,что хотят то и делают

Стой в АФК, что ты любишь делать - звёзды не выдадут.

 

А если серьёзно, то я проверю эту информацию, что описал выше. В случае подтверждения твоих слов, примем меры, чтобы такого не повторялось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фр круто, фр класс, создатель жалобы - .... нытик

я один от этой персоны вижу больше "я с 2012" и жалобы на лидеров закона чем вообще чего-либо?
в теме есть претензия, но нет док-в, всё, что тебя не устраивает - посадили на час, да ещё и модер, жалоба, конечно, почему нет?
так не дело, давайте не будем мешать лидеру топ банды, которая весь штат держит, поручать тесты 1-м рангам и кидать инвайты на респе
аминь.
 

Изменено пользователем John Reach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2012  в Русской Мафии, если ты не был в ФР - ты считался лохом!

Мы умышленно проводили захваты банков, Респа FBI и Армии, чтоб нам дали ФР! 

Вы сейчас все ноете, что нет закона в онлайне, что вам скучно играть. Вот тебе и придумали Фр, чтобы закон ловил вас. А для таких нытиков как ты с ФР можно выйти за 500 к.


 

 

 

.

Изменено пользователем Dr.WTF
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стой в АФК, что ты любишь делать - звёзды не выдадут.

 

А если серьёзно, то я проверю эту информацию, что описал выше. В случае подтверждения твоих слов, примем меры, чтобы такого не повторялось.

 

Не знал что на расстоянии нельзя давать зв

поищу доки,один видос точно снимал

В личку скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме ''нытик'' и прочего говна не вижу ничего толкового в теме. 

Можете закрывать,так как данные персоны выше ничего умного не сказали. 

p.s отдельное спасибо Артему что понял о чём речь,остальные вообще ни о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На расстоянии даже зв дают

Тупо драконят..

Раньше , раньше

Прошлым живёшь?

Написана тема потому что драконят натурально,что хотят то и делают

 

Раньше и законники без скриптов были

 

Разница так и так есть.

Раньше тазер до обыска был, это хуже всяких скриптов.

Я в ФР пол года сидел (если не больше) и зв. обновляли каждые 10 минут (даже АФК не помагало) и не ныл. Захваты, не захваты похер было. Приехал ФБРовец без цвета и посадил (конечно не на самом захвате). Вышел из КПЗ - посадили.

Сейчас на много проще. Договариваться нужно уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, что за нытики пошли? Раньше каждый лидер банды/мафии как только вставал на лидерку понимал,что ему просто *попа* будет от ФБР,ибо федеральный розыск есть. Все играли, никто не жаловался. Я конечно понимаю что ты из SR все дела, но ты в первую очередь особь мужского рода, плакать то зачем? Я как лидер мафии вообще 3 недели в Федеральном Розыске буду, зато хотя бы какое-то разнообразие есть.

когда-то давно данная тема была актуально,фр - хоть какая-то развлекуха для фбр.Раньше с фр вообще выход был только платный,без досрочных(автоматов) и не жаловалось,закон ломали только так. + актуальны детики + закон жопы шевелит,тем самым можно перестрелки мутить с тех и тех сторон.Я  лично за фр,имхо.

А насчет сидения в кпз на зх,то щас закону урезали зачистки,думаю можно выкрутиться спокойно.Но закон как бы не было,он будет возле\в терре.Бывает кто-то в афк и т.д,сядешь как не крути,тут уже в руках у тебя твоя же фортуна,твой скилл и твоя банда\мафия в помощь.

Изменено пользователем ZETWIX
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×