Перейти к содержанию
Авторизация  
Keксик.

Революция([GY]Powerful.)

  

128 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы, что снятие [GY]Powerful`a. поможет развитию сервера?

    • Да, придут новые люди и нормально займутся сервером
      61
    • Нет, Игорь делает очень много, Я за него
      67
  2. 2. Нужно ли снятие Powerful`a?

    • Да, давно пора
      58
    • Нет, я друг(подружка) Игоря
      70


Рекомендуемые сообщения

Вот только я всегда охереваю, так сказать, с наглого блата. Пример? Пожалуйста. Аня. Покидает сервер примерно на год, если память не изменяет. Хорошо начинает общаться с повером. Через неделю уже опять лидер МЧС (но это фигня, потому что она почёт).

 

Но ведь лидер сам попросил ему помочь :ce: 

И ставил меня на лд, и на хп далеко не Игорь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь лидер сам попросил ему помочь :ce: 

И ставил меня на лд, и на хп далеко не Игорь)

А не Игорь за тебя просил гринфеста подделывать хелперские отчёты чтобы тебя не сняли за малую активность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не делал поблажки и тем более не давал лидерства по блату. лвпд заработала сама, ибо хорошо общалась с лидерами лвпд, тебе ли не знать.

единственное, что было, пару срачей с игроками из за нее.

не рассказывай сказки, да и тема не про меня.

;)

 

 

не обижайся, я поступил бы так снова, да любой другой. ;)

 

***********************

повер ничего не делает, ведётесь лишь на сказки, которые вам рассказывают о его восхвалении.

ситуация обстоит намного плачевней и именно из за него ничего не может быть слажено и урегулировано.

Это хитрый человек, который пакостит в тени, улыбаясь в лицо, вот какова его натура.

все ссоры, проблемы в составе администрации шли от него, пора уже понять что не такой он белый и пушистый.

 

что касаемо дендимона, это старый неадекват Kostya_S, ныне обиженный маленький мальчик, который до сих пор держит обиду что я его не восстановил на модерку, хотя он был ГМ, который по качеству являлся полным 0. не грусти, единственное что мне нравилось, ваша слаженность с фабом :)

но не обижайся сильно, с 2014г ни одного нормального ГМ на гу2 к сожалению не стояло, так что в каких то моментах ты мог быть и получше тех, кто стоял ранее в эти года.

Ты сам прекрасно знал что не нужна мне твоя Багира. Ты серьёзно? Мне 15 ей 13, думаешь я бы поехал к ней на "чашку чая"?)) Чтобы потом на ГУ пару десяток лет не играть?) Не, тебе просто нужен был повод чтобы посраться со мной. Сам говорил "Поставь её", в итоге я ей говорю что другого лидера хотел поставить замом и она просит тебя открыть третий слот, буквально через 5 минут ты на весь сервер объявляешь что теперь на сервере можно иметь двух заместителей  :dh:  Мне на столько надоело выслушивать что я якобы продался и подстилился под тебя, что тупо ушёл из Лвпд.

Изменено пользователем Sam_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не Игорь за тебя просил гринфеста подделывать хелперские отчёты чтобы тебя не сняли за малую активность?

Ну конечно, я тоже просила (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, я тоже просила (нет)

По твоей логике что же ты не пишешь, что ты не просила 3-й уровень хелперки, главную хелперку, модерку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ты сам прекрасно знал что не нужна мне твоя Багира. Ты серьёзно? Мне 15 ей 13, думаешь я бы поехал к ней на "чашку чая"?)) Чтобы потом на ГУ пару десяток лет не играть?) Не, тебе просто нужен был повод чтобы посраться со мной. Сам говорил "Поставь её", в итоге я ей говорю что другого лидера хотел поставить замом и она просит тебя открыть третий слот, буквально через 5 минут ты на весь сервер объявляешь что теперь на сервере можно иметь двух заместителей  :dh:  Мне на столько надоело выслушивать что я якобы продался и подстилился под тебя, что тупо ушёл из Лвпд.

что то ты путаешь.

Единственный вариант, она могла говорить, что мол я сказал, воспользовавшись положением, так сказать.

вы сами ее захотели поставить, чему я не особо рад был по сути.

на сколько помню, я даже спрашивал уверены ли вы в этом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владок , ты не прав тоже.

«Я не давал повода, чтобы со мной срались»

Аня_Аня: всем пока скоро буду

Аня аня вышла.

Гу Владок: можешь не заходить , ты тут нахер не нужна , нихера не делаешь, а тебя покрывают.

 

Аня: владок, почему ты поставил человека, который должен быть в бане «не справился с лидерством» на новую лидерку?

Гу Владок: тебя не должно это eбать

 

И еще куча ситуаций, которые можно прикрепить доказательствами.

И вот когда против тебя ополчились почти все, ты начал ныть Ане и модерам, что были в сети, чтобы все жили дружно, что он любит всех и начал жестко лизать, чтобы к тебе вернулось уважения, после твоих оскорблений и слов в спину Поверфула и Ани, но нет. (Опять же могу это кинуть себя, как ты извинялся) а за что извинялся? Ты же чистый и пушистый.

Говорит про какого-то армейца, которому повер дал ранг. А ты пишешь еще о том, что снял друга бармалея, потому что он прошел испытательный срок, но сам мне говорил, что он не мог играть из-за работы. То есть он не прошел исп срок? Почему дал новую лидерку? - потому что просил главный лидер. А если главный лидер попросит тебя поставить новичка 5 уровня? Головы нет своей? Или если друг твой то можно?

 

Ты забирал не только темы, но и кураторку лспд, потому что тот не понравился боссфедосу. Пфф. Мне лидер писал, может ты возьмешь, а не владок? А то Федя против этого куратора и хочет владка поставить.

Короче, ты тоже не идеален. Зачем просить скинуть свидельство о рождении за разбан? Ты че фсбшник? Пишешь, меня многие любят, просят остаться и поддерживают мою точку зрения, так и у всех они есть, такие верные ребята. Только у кого-то сторонники будут и через года, а у кого-то нет.

Начнём с того Костя что играл я весь срок нормально, брал пару раз малоактив и в конце неактив был неделю из за роботы! После этого сроки подошли и я ушёл в чем траблы ? Тут бучер попросил помочь я стал и я не новичок 5 лвл ты не ровняй! Мой якобы "блат" это белая точка на вашем чёрном полотне! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно получается. Большинство, кто играет на сервере прекрасно понимает, что сервер по сути с каждым днем погибает, но отписывается только с десяток человек. И да, кто-то в начале писал, мол сняли Спэйса, Хэйт и Брайна - онлайн поднялся, да ничего подобного, люди стали играть потому что у них были каникулы, что сейчас? Вновь упал, насколько я понимаю. Заходил, возможно, неделю-полторы назад, действительно, Сименс стал заниматься проектом, но опять же, по причине того, что в данный момент не работает, как он снова начнет работать - пропадет.

 

Что в итоге? Главный Модератор Игорь, который не заходит в игру, на просьбы и сообщения ребят ему плевать (по разговорам других людей, в моем вопросе он отписался сразу же, благодарю), да, лучше будем продвигать Аню по всем направлениям. Общаюсь с Федей, но да, признаюсь, в своей время он постоянно и катался со всякими девчонками на машине в игре, но при этом он полностью справлялся со своими должностными обязанностями и все, кто говорит, что это не так, думаю, говорят это только по слухам других. 

 

Влад хороший главный модератор, который действительно заслужил свой пост своей работой и действиями, которые шли только на пользу проекту. Его мероприятия и акции уже считаются как одна из неотъемлемых частей проекта. Не понимаю вздора против него, Игорь. Вместо того, чтобы обвинить его в чем-то, следовало бы как-либо оправдать себя после таких обвинений в твою сторону.

 

Влад пишет: "А не Игорь за тебя просил гринфеста подделывать хелперские отчёты чтобы тебя не сняли за малую активность?". О, раз поднялась эта тема, то почему бы и мне не оставить словечко как бывшему хелперу. Хм, если Владок не врет, то у тебя была малая активность. За что снимают хелперов? За эту самую активность, как сняли и меня (я не плакал на свое восстановление и не рыдаю сейчас, просто считаю это неправильным решением). Почему снимают простых игроков, а Аню нет? Потому что хорошо общаемся с Игорем. Ура! Да, кто-то выше отписывался, если не ошибаюсь, Артем, который сказал, что у всех есть друзья и знакомые, всегда так будет. Согласен. Вот только есть замечательная вещь (нет) - наглость и есть замечательное правило - если применяешь эту наглость к одному - применяй и к другим, если можно так выразиться, либо к черту блат. Все равны и у всех один и тот же свод правил, которым надо следовать. А вообще считаю, что не стоит выгонять с хелперов за малое количество ответов, нужно смотреть на качество, а не смотреть на количество. Вот только у тех, кто делает по сотке ответов - ответы никакие; зато ребят, которые пытаются красиво и максимально точно ответить на вопрос новичка (или нет) - "Ну, 30 ответов это совсем мало, кикнем-ка мы его за маленькую активность". Извиняюсь, что, возможно, это не относится к теме, но нужно было где-то высказаться. 

 

Вернемся к Игорю, который, по-моему мнению, превышает свои должностные обязанности. Вы вот говорите, Влад и Никита (Кексик) слишком грубо могли общаться или шутить в админ-конференции, вот только все, что происходит там - остается там. А то, что Игорь отправляет в банный лист Никиту с причиной "Дерьмо" на всеобщее обозрение - ничего страшного. То, что Игорь меняет подпись Владу с какой-либо попыткой как-либо унизить его - ничего страшного. 

Выше, кто-то писал, мол эту ситуацию сделали сами игроки, а не модераторы и администраторы проекты. Хах, вы смеетесь? Действительно, проведем аналогию, то, что в России проблемы - виноваты люди, да, виноваты в том, что родились и остались в этой стране? Мы начали играть на этом проекте, на нем и закончим, а ситуация, которая происходит сейчас на сервере связано со старшими постами в модераторах, напрямую касается Игоря, по-моему мнению. Против Артема ничего плохого говорить не буду, так как по-моему опыту косяков не видел и человек достаточно адекватный и приятный в общении. Смена "власти" может сделать проекту еще хуже? Хм, действительно, будем находится в дерьме и ждать более хорошей жизни? Не думаю, что хороший выбор.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно получается. Большинство, кто играет на сервере прекрасно понимает, что сервер по сути с каждым днем погибает, но отписывается только с десяток человек. И да, кто-то в начале писал, мол сняли Спэйса, Хэйт и Брайна - онлайн поднялся, да ничего подобного, люди стали играть потому что у них были каникулы, что сейчас? Вновь упал, насколько я понимаю. Заходил, возможно, неделю-полторы назад, действительно, Сименс стал заниматься проектом, но опять же, по причине того, что в данный момент не работает, как он снова начнет работать - пропадет.

 

Что в итоге? Главный Модератор Игорь, который не заходит в игру, на просьбы и сообщения ребят ему плевать (по разговорам других людей, в моем вопросе он отписался сразу же, благодарю), да, лучше будем продвигать Аню по всем направлениям. Общаюсь с Федей, но да, признаюсь, в своей время он постоянно и катался со всякими девчонками на машине в игре, но при этом он полностью справлялся со своими должностными обязанностями и все, кто говорит, что это не так, думаю, говорят это только по слухам других. 

 

Влад хороший главный модератор, который действительно заслужил свой пост своей работой и действиями, которые шли только на пользу проекту. Его мероприятия и акции уже считаются как одна из неотъемлемых частей проекта. Не понимаю вздора против него, Игорь. Вместо того, чтобы обвинить его в чем-то, следовало бы как-либо оправдать себя после таких обвинений в твою сторону.

 

Влад пишет: "А не Игорь за тебя просил гринфеста подделывать хелперские отчёты чтобы тебя не сняли за малую активность?". О, раз поднялась эта тема, то почему бы и мне не оставить словечко как бывшему хелперу. Хм, если Владок не врет, то у тебя была малая активность. За что снимают хелперов? За эту самую активность, как сняли и меня (я не плакал на свое восстановление и не рыдаю сейчас, просто считаю это неправильным решением). Почему снимают простых игроков, а Аню нет? Потому что хорошо общаемся с Игорем. Ура! Да, кто-то выше отписывался, если не ошибаюсь, Артем, который сказал, что у всех есть друзья и знакомые, всегда так будет. Согласен. Вот только есть замечательная вещь (нет) - наглость и есть замечательное правило - если применяешь эту наглость к одному - применяй и к другим, если можно так выразиться, либо к черту блат. Все равны и у всех один и тот же свод правил, которым надо следовать. А вообще считаю, что не стоит выгонять с хелперов за малое количество ответов, нужно смотреть на качество, а не смотреть на количество. Вот только у тех, кто делает по сотке ответов - ответы никакие; зато ребят, которые пытаются красиво и максимально точно ответить на вопрос новичка (или нет) - "Ну, 30 ответов это совсем мало, кикнем-ка мы его за маленькую активность". Извиняюсь, что, возможно, это не относится к теме, но нужно было где-то высказаться. 

 

Вернемся к Игорю, который, по-моему мнению, превышает свои должностные обязанности. Вы вот говорите, Влад и Никита (Кексик) слишком грубо могли общаться или шутить в админ-конференции, вот только все, что происходит там - остается там. А то, что Игорь отправляет в банный лист Никиту с причиной "Дерьмо" на всеобщее обозрение - ничего страшного. То, что Игорь меняет подпись Владу с какой-либо попыткой как-либо унизить его - ничего страшного. 

Выше, кто-то писал, мол эту ситуацию сделали сами игроки, а не модераторы и администраторы проекты. Хах, вы смеетесь? Действительно, проведем аналогию, то, что в России проблемы - виноваты люди, да, виноваты в том, что родились и остались в этой стране? Мы начали играть на этом проекте, на нем и закончим, а ситуация, которая происходит сейчас на сервере связано со старшими постами в модераторах, напрямую касается Игоря, по-моему мнению. Против Артема ничего плохого говорить не буду, так как по-моему опыту косяков не видел и человек достаточно адекватный и приятный в общении. Смена "власти" может сделать проекту еще хуже? Хм, действительно, будем находится в дерьме и ждать более хорошей жизни? Не думаю, что хороший выбор.

:db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, не все без косяка, если его впоследствии восстановили на модерку, а позже и на Главную Модерку, значит он достоин этого, а ты попал на Главную Модерку случайно на сколько мы все помним :) Всё потому что greenfest отказался в пользу тебя по своим теркам с LenD`om, а в итоге ты сливал Greenfesta :dd: Вся твоя модерка - сливы.

Ну впринципе уже понятно, за кого топит Кекс)) говно опять сплывает;D

Иди дальше вылизывай яйца грину))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно получается. Большинство, кто играет на сервере прекрасно понимает, что сервер по сути с каждым днем погибает, но отписывается только с десяток человек. И да, кто-то в начале писал, мол сняли Спэйса, Хэйт и Брайна - онлайн поднялся, да ничего подобного, люди стали играть потому что у них были каникулы, что сейчас? Вновь упал, насколько я понимаю. Заходил, возможно, неделю-полторы назад, действительно, Сименс стал заниматься проектом, но опять же, по причине того, что в данный момент не работает, как он снова начнет работать - пропадет.

 

Что в итоге? Главный Модератор Игорь, который не заходит в игру, на просьбы и сообщения ребят ему плевать (по разговорам других людей, в моем вопросе он отписался сразу же, благодарю), да, лучше будем продвигать Аню по всем направлениям. Общаюсь с Федей, но да, признаюсь, в своей время он постоянно и катался со всякими девчонками на машине в игре, но при этом он полностью справлялся со своими должностными обязанностями и все, кто говорит, что это не так, думаю, говорят это только по слухам других.

 

Влад хороший главный модератор, который действительно заслужил свой пост своей работой и действиями, которые шли только на пользу проекту. Его мероприятия и акции уже считаются как одна из неотъемлемых частей проекта. Не понимаю вздора против него, Игорь. Вместо того, чтобы обвинить его в чем-то, следовало бы как-либо оправдать себя после таких обвинений в твою сторону.

 

Влад пишет: "А не Игорь за тебя просил гринфеста подделывать хелперские отчёты чтобы тебя не сняли за малую активность?". О, раз поднялась эта тема, то почему бы и мне не оставить словечко как бывшему хелперу. Хм, если Владок не врет, то у тебя была малая активность. За что снимают хелперов? За эту самую активность, как сняли и меня (я не плакал на свое восстановление и не рыдаю сейчас, просто считаю это неправильным решением). Почему снимают простых игроков, а Аню нет? Потому что хорошо общаемся с Игорем. Ура! Да, кто-то выше отписывался, если не ошибаюсь, Артем, который сказал, что у всех есть друзья и знакомые, всегда так будет. Согласен. Вот только есть замечательная вещь (нет) - наглость и есть замечательное правило - если применяешь эту наглость к одному - применяй и к другим, если можно так выразиться, либо к черту блат. Все равны и у всех один и тот же свод правил, которым надо следовать. А вообще считаю, что не стоит выгонять с хелперов за малое количество ответов, нужно смотреть на качество, а не смотреть на количество. Вот только у тех, кто делает по сотке ответов - ответы никакие; зато ребят, которые пытаются красиво и максимально точно ответить на вопрос новичка (или нет) - "Ну, 30 ответов это совсем мало, кикнем-ка мы его за маленькую активность". Извиняюсь, что, возможно, это не относится к теме, но нужно было где-то высказаться.

 

Вернемся к Игорю, который, по-моему мнению, превышает свои должностные обязанности. Вы вот говорите, Влад и Никита (Кексик) слишком грубо могли общаться или шутить в админ-конференции, вот только все, что происходит там - остается там. А то, что Игорь отправляет в банный лист Никиту с причиной "Дерьмо" на всеобщее обозрение - ничего страшного. То, что Игорь меняет подпись Владу с какой-либо попыткой как-либо унизить его - ничего страшного.

Выше, кто-то писал, мол эту ситуацию сделали сами игроки, а не модераторы и администраторы проекты. Хах, вы смеетесь? Действительно, проведем аналогию, то, что в России проблемы - виноваты люди, да, виноваты в том, что родились и остались в этой стране? Мы начали играть на этом проекте, на нем и закончим, а ситуация, которая происходит сейчас на сервере связано со старшими постами в модераторах, напрямую касается Игоря, по-моему мнению. Против Артема ничего плохого говорить не буду, так как по-моему опыту косяков не видел и человек достаточно адекватный и приятный в общении. Смена "власти" может сделать проекту еще хуже? Хм, действительно, будем находится в дерьме и ждать более хорошей жизни? Не думаю, что хороший выбор.

Самое адекватная отпись наверно здесь. Надеюсь и главные оценят.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну впринципе уже понятно, за кого топит Кекс)) говно опять сплывает;D

Иди дальше вылизывай яйца грину))))

Я не топлю за Грина, так как у меня есть с ним тоже особые терки, хотя я ему благодарен в некоторых моментах! ;) да и впринципе никогда не топил за него, насколько помню Изменено пользователем Keксик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, я Shqa.. И я решил почитать темку на гу2, потому что скучно и наткнулся на эту тему, где over дохера страниц. И мне стало очень интересно, из-за чего такой накал между игроками? Хммм, я пришёл к выводу, что все игроки говорят, что блат на сервере. Да, блат был, блат есть и блат будет, при любом модераторе, можете насчёт этого даже не писать. А вот насчёт повера можно поговорить отдельно. Играл на гу2 очень долгое время, повер, ты был отличным модератором до 3 уровня, но когда ты встал на гм, всё поменялось. Как говорят в народе? Звезду поймал, власть почувствовал. Да, это наверно круто быть Главным модератором, считать, что тебе должен каждый игрок лизать жопу, подчиняться твоим каким-то выдумкам, которые ты превратил в правила. У нас с тобой натянутые отношения, да, ты мне доверил лидерку бк, но через 2 недели у меня полетела видюха и я сразу сообщил это тебе. После этого ты меня начал считать "хуесосом". А всё почему? Мне вот это больше интересно, что я не отстоял лд? У меня не было возможности. Потом ты у меня просто так забирал почёт армии, а после того, как я тебе доказал, что ты не прав - ты возвращал мне его около 2 недель. А если бы это была Аня_Аня, я уверен ты в туже минуту бы всё сделал для неё. Неужели вы так боретесь за женщину в игре? Почему ты так предвзято относишься почти ко всем, кто недоволен ей? На это есть причины, почему народ не хочет видеть её на модерке. Она полный ноль на модерке, делает всё, что хочет, потому что знает, что ты её прикроешь. Юзает софт, это не стоит скрывать, как-то оправдывать потом, что нет, она жесткая. Прости, я не верю, что девушка могла так жестко вешать в сампе,не, это не их игра. ( Не надо говорить про то, что телки в кс жестче вешают. Мы говорим про самп). Ещё пару слов о Ани_Ани, которые связаны с блатом на хелперке, на модерку её пропихнули сразу на первом же модер наборе, после того, как её поставили на хелперку. Тебе самому не смешно? Она достойна этой модерки? Она как-то проявила себя? Она показала уровень нахождения запрещённых ПО, почему ты за неё так вписался? А, точно, у неё же есть женский половой орган, за которым ты гонишься. Насчёт того,  что ты сливаешь своих же модеров, которые тебе же и помогли встать на эту модерку. Тебе самому не стыдно потом что-то писать этому человеку? Как ты ему в глаза потом смотреть будешь? Или ты хочешь добиться того, чтоб на гм поставили Аню-аню, а на ГА тебя? Пхахахха. Удачи, га тебе уже точно не дадут, потому что знают, что сервер загниёт и умрёт под твоим управлением. Пора что-то менять на сервере. И стоит начинать с верхов. т.е Г.М, модераторы. Если вы уж и хотите играть нормально, то слушайте мнение игроков,  которое тоже для вас важно. Потому что на сервере играют они, а не вы. Вы должны делать условия сервера подходящие для народа. Чтоб он видел, что у каждого простого игрока есть свобода слова, есть своё мнение, которое он может высказать и его услышат. И тогда люди будут тянуться. А так, насчёт владка кстати. Зря вы так, пообщайтесь с человеком около недели, тогда поймёте, что он хороший человек. Блат? Не, это не про него, если он и пытается пропихнуть своего друга/брата на лидерку / хелперку, он заставляет работать на неё, делать всё, чтоб не было потом каких-либо вопросов, что его поставили без всего. Вы гоните на человека, которого не знаете. Боже, удачи, хорошо, что я вовремя ушёл с этого сервера.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и сказали выше, не помню кто, но сказал верно.

Тут отписываются те, кто хорошо общается с Игорем и наоборот, те кто его забанил, кому он перешёл как-то дорогу.

Очень мало здравых мыслей хорошо оценивающих обстоятельства.

 

Задайтесь вопросом, что будет если его снимут или не дадут продвижения по карьерной лестнице?

Есть претенденты далее? Да, я видел, что выше предлагали Ратти, Дендимона, даже меня затронули. Может кто-то из них и согласился бы.

НО КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО И У НИХ НЕ ПОЯВИТСЯ "НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ"?

Отказал в разбане один ГМ и всё, этот ГМ для игрока будет врагом №1, даже если он неделю назад ему жопу лизал за хэлперку или лидерку, не помню. Одна такая персона есть выше из отписавшихся.

 

Когда у меня Игорь спрашивал, мог бы я ему помочь с ГМом(если одобрит администрации), встать как заместитель на время его неактива, я отказался, понимая, что подобная херня, что в этой теме может и против меня обернутся. После этого я написал администрации([GY]BARS'y), чтобы они присмотрелись к Владку, как он старается и как он действительно рвётся к ГМ. Они это и сделали(не знаю по моей наводке или же нет), но это случилось.

И да, Игорь заранее предупреждал о неактиве/малоактиве на неопределённый срок. В конце концов он человек и не может всё время проводить за управлением сервера. 

 

Не в обиду будет сказано, но насколько я помню, что ещё до того как Аня встала на модерку - Владок, Кексик, Сименс были против этого и обсуждали это в админ чате, после чего она была понижена. Именно с того момента Владок и Кексик начали относится с пренебрежением к девушке. Хотя они знали и знают, как она проявляла себя в качестве лидера и хелпера перед неактивом.

Почему не вспоминаются многие модераторы, которые возвращались из неактива и их ставили на модерку? Факс, Бубусик, Кучер и множество ранее. Неужели она плохо стоят. Они хорошие модераторы. А потому что не было для этого темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

что касаемо дендимона, это старый неадекват Kostya_S, ныне обиженный маленький мальчик, который до сих пор держит обиду что я его не восстановил на модерку, хотя он был ГМ, который по качеству являлся полным 0. не грусти, единственное что мне нравилось, ваша слаженность с фабом :)
но не обижайся сильно, с 2014г ни одного нормального ГМ на гу2 к сожалению не стояло, так что в каких то моментах ты мог быть и получше тех, кто стоял ранее в эти года.

 

 

 

 

Дак в этом и смысл. Напомнить, что ты писал мне? "Мест нет". Спустя пару месяцев еще какая-то отмазка. Да напиши ты сразу правду. Ты ноль понимаешь, Костя? Такое гавно ставить я не буду. Я бы и не просил тебя ни о чем. Что-то не помню, что ты так писал. Так в итоге и прогадал, в очередной раз, ставя своих друзей, которые только и стояли афк, что до модерки, что после. 

Обиженный мальчик? Начал бы я петь о том, что я уже не мальчик и пытаться что-то доказать, что я не обиженный. По-моему все, кто серьезно тут что-то пишут и пытаются доказать все как малые дети, которые меряются писюнами. 

Да и не играл ты в это время, как я был главным модером. Я старался как Влад Н быть ко всем открытым, не зазнаваться, и общаться одинаково - пусть хоть новичок шнырь, хоть мой один из хороших друзей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×