Перейти к содержанию
Авторизация  
Keксик.

Революция([GY]Powerful.)

  

128 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы, что снятие [GY]Powerful`a. поможет развитию сервера?

    • Да, придут новые люди и нормально займутся сервером
      61
    • Нет, Игорь делает очень много, Я за него
      67
  2. 2. Нужно ли снятие Powerful`a?

    • Да, давно пора
      58
    • Нет, я друг(подружка) Игоря
      70


Рекомендуемые сообщения

Владок , ты не прав тоже.

«Я не давал повода, чтобы со мной срались»

Аня_Аня: всем пока скоро буду

Аня аня вышла.

Гу Владок: можешь не заходить , ты тут нахер не нужна , нихера не делаешь, а тебя покрывают.

 

Аня: владок, почему ты поставил человека, который должен быть в бане «не справился с лидерством» на новую лидерку?

Гу Владок: тебя не должно это eбать

 

И еще куча ситуаций, которые можно прикрепить доказательствами.

И вот когда против тебя ополчились почти все, ты начал ныть Ане и модерам, что были в сети, чтобы все жили дружно, что он любит всех и начал жестко лизать, чтобы к тебе вернулось уважения, после твоих оскорблений и слов в спину Поверфула и Ани, но нет. (Опять же могу это кинуть себя, как ты извинялся) а за что извинялся? Ты же чистый и пушистый.

 

Когда я говорил, что люблю всех, я был в дробода)

 

 

Гу Владок: тебя не должно это eбать

 

Как она со мной общалась на то время, так и я с ней общался

 

 

Говорит про какого-то армейца, которому повер дал ранг. А ты пишешь еще о том, что снял друга бармалея, потому что он прошел испытательный срок, но сам мне говорил, что он не мог играть из-за работы. То есть он не прошел исп срок? Почему дал новую лидерку? - потому что просил главный лидер. А если главный лидер попросит тебя поставить новичка 5 уровня? Головы нет своей? Или если друг твой то можно?

 

 

Даже работая, он как ни как, но играл. А снял я его через пару дней, как встал на ГМ. Когда попросили поставить на вагос его, у него был уже другой более удобный график работы и он уверил меня, что сможет играть больше. Какие проблемы тогда? Мне нет смысла ставить неактивного лидера, а ему эта лидерка в 5-й раз и нахер не нужна была. Но его попросили помочь и он согласился

 

 

Ты забирал не только темы, но и кураторку лспд, потому что тот не понравился боссфедосу. Пфф. Мне лидер писал, может ты возьмешь, а не владок? А то Федя против этого куратора и хочет владка поставить.

Короче, ты тоже не идеален. Зачем просить скинуть свидельство о рождении за разбан? Ты че фсбшник? Пишешь, меня многие любят, просят остаться и поддерживают мою точку зрения, так и у всех они есть, такие верные ребята. Только у кого-то сторонники будут и через года, а у кого-то нет.

 

Я поставил себя на кураторку LSPD когда во фракции НЕ БЫЛО КУРАТОРА. А ваша всеми любимая Аня забрала её потом без моего ведома и поставила Браинофа

Про свидетельство о рождении опять же. Ты не знаешь всей ситуации и зачем я это делал, тогда не делай поспешных выводов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу мероприятий и помощи новичкам - ты лучший на сервере был и есть. Не говорил бы в спину оскорбления и не врал бы, все были бы счастливы и относились по другому. В любом случае, спасибо за старания, Владок. Рад, что ты все таки добился гм за такую долгую игру.

Я всё равно не понимаю, почему и ты стал ко мне относится херово. Не оскорблял я тебя за спиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Влад, выставляешь себя таким белым и пушистым, таким хорошим и законоисполняющим, но, я ведь могу вспомнить, что ты любишь делать при проверке ПК, да и не только что-то делать... :hi:

И не надо отмаз, типа "где пруфы", "пока не доказано - не еб*т, что сказано" и т.п. ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем RapGod..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Влад, выставляешь себя таким белым и пушистым, таким хорошим и законоисполняющим, но, я ведь могу вспомнить, что ты любишь делать при проверке ПК  :hi:

И не надо отмаз, типа "где пруфы", "пока не доказано - не еб*т, что сказано" и т.п. ))))))))))))))))))))))))))))))))))

То, о чём ты говоришь, было несколько раз и те, у кого я проверял ПК потом посмеялись с этого вместе со мной, ни у кого не было претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, о чём ты говоришь, было несколько раз и те, у кого я проверял ПК потом посмеялись с этого вместе со мной, ни у кого не было претензий

Ахахах, хахаха, хаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь повер начал играть как сименс в реале ушёл в отпуск, не правда? Значит то, что человек потом сразу же уйдёт в доту // pugb, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без владка вообще интерес к игре пропадает,а теперь зомби апокалипсис будет над головами с надписью afk

мп были,онлайн был,зря ушел владок.посмотрите что сименс тоже болт кинет на серв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что пол сервера афк стоит тоже модеры и гм виноваты?)) Сами игроки и устроили этот самый "апокалипсис афк".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, какие док-ва подъехали на проверфула.

Мое мнение поменялось 

Док-ва того что я был малоактив 2 недели?)

А Владок был малоактив всю свою жизнь на модерке, за его Г.М кол-во расформировок фракций увеличилось в несколько раз, а так же снятия и баны лидеров которых он ставил.

Странно что за него ещё кто-то вступается, человек который на читах весь состав закидывает на крышу территории на захвате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-ва того что я был малоактив 2 недели?)

А Владок был малоактив всю свою жизнь на модерке, за его Г.М кол-во расформировок фракций увеличилось в несколько раз, а так же снятия и баны лидеров которых он ставил.

Странно что за него ещё кто-то вступается, человек который на читах весь состав закидывает на крышу территории на захвате.

Ахаха, не все без косяка, если его впоследствии восстановили на модерку, а позже и на Главную Модерку, значит он достоин этого, а ты попал на Главную Модерку случайно на сколько мы все помним :) Всё потому что greenfest отказался в пользу тебя по своим теркам с LenD`om, а в итоге ты сливал Greenfesta  :dd:  Вся твоя модерка - сливы.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, не все без косяка, если его впоследствии восстановили на модерку, а позже и на Главную Модерку, значит он достоин этого, а ты попал на Главную Модерку случайно на сколько мы все помним :) Всё потому что greenfest отказался в пользу тебя по своим теркам с LenD`om, а в итоге ты сливал Greenfesta  :dd:  Вся твоя модерка - сливы.

По твоему значит если ты модер, то ты можешь нарушать все правила, ок, я тебя понял.

 

P.S и да, я без косяка, а поставили меня потому что я был самым активным и самым прошаренным, передо мной куча модеров было старших. В том числе и Владок.

Изменено пользователем Powerful.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоему значит если ты модер, то ты можешь нарушать все правила, ок, я тебя понял.

Ты ничего не нарушал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док-ва того что я был малоактив 2 недели?)

А Владок был малоактив всю свою жизнь на модерке, за его Г.М кол-во расформировок фракций увеличилось в несколько раз, а так же снятия и баны лидеров которых он ставил.

Странно что за него ещё кто-то вступается, человек который на читах весь состав закидывает на крышу территории на захвате.

О, давай продолжать батл косяков? 

2 недели? Какой там. У тебя стабильного онлайна не было уже очень давно. Ни одной расформировки при мне не было. Если ты довёл фракции своим неактивом до жопы и я когда стал ГМ не мог уже ничего сделать - то это твои проблемы, а не мои.

Ты ещё гонишь на меня из-за того, что лидеры, которых я ставил сливаются? Серьёзно? У тебя такого не было? Или все лидеры, которых ТЫ ставил, благополучно отстояли испытательные сроки и ушли? За собой следи. Ты не можешь быть уверен на 100 процентов что игрок, которого ты поставишь, не подведёт тебя. Знаешь, после ситуации с БК пару дней назад тебе не стоило это писать

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, не все без косяка, если его впоследствии восстановили на модерку, а позже и на Главную Модерку, значит он достоин этого, а ты попал на Главную Модерку случайно на сколько мы все помним :) Всё потому что greenfest отказался в пользу тебя по своим теркам с LenD`om, а в итоге ты сливал Greenfesta  :dd:  Вся твоя модерка - сливы.

Это говорит человек который был лидером Якудз и сидел на респе в окружении квадратов из цвета Рифы. Не тебе говорить что чья-то должность слив, ой не тебе  :dm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это говорит человек который был лидером Якудз и сидел на респе в окружении квадратов из цвета Рифы. Не тебе говорить что чья-то должность слив, ой не тебе  :dm:

Ахаха, 3 из 5 сроков своего лидерства в Якудзе я отстоял вполне достоино, были 2 из них было все плачевно, что всем и запомнилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, давай продолжать батл косяков? 

2 недели? Какой там. У тебя стабильного онлайна не было уже очень давно. Ни одной расформировки при мне не было. Если ты довёл фракции своим неактивом до жопы и я когда стал ГМ не мог уже ничего сделать - то это твои проблемы, а не мои.

Ты ещё гонишь на меня из-за того, что лидеры, которых я ставил сливаются? Серьёзно? У тебя такого не было? Или все лидеры, которых ТЫ ставил, благополучно отстояли испытательные сроки и ушли? За собой следи. Ты не можешь быть уверен на 100 процентов что игрок, которого ты поставишь, не подведёт тебя. Знаешь, после ситуации с БК пару дней назад тебе не стоило это писать

Ситуацию с БК я сам разгрёб, а после твоих раздач лидерок, обманы на бизнес, сливы с сейфа, более не намерен тебе тут отвечать и устраивать бессмысленный спор с "таким".

Мне тут один игрок кое-что интересное скинул, вот скину и дальше ответ за Г.А, хотя мне они уже ответили по этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуацию с БК я сам разгрёб, а после твоих раздач лидерок, обманы на бизнес, сливы с сейфа, более не намерен тебе тут отвечать и устраивать бессмысленный спор с "таким".

Мне тут один игрок кое-что интересное скинул, вот скину и дальше ответ за Г.А, хотя мне они уже ответили по этой теме.

Извините пожалуйста, о великолепнейший. Откройте тогда тайну, как перед тем как ставить на лидерку проверить, не наебёт ли человек в будущем кого-то на имущество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуацию с БК я сам разгрёб, а после твоих раздач лидерок, обманы на бизнес, сливы с сейфа, более не намерен тебе тут отвечать и устраивать бессмысленный спор с "таким".

Мне тут один игрок кое-что интересное скинул, вот скину и дальше ответ за Г.А, хотя мне они уже ответили по этой теме.

Распространение софта от меня? Уже в курсе. Кидай сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, 3 из 5 сроков своего лидерства в Якудзе я отстоял вполне достоино, были 2 из них было все плачевно, что всем и запомнилось.

Не забыл как писал Mr.Trololo "Я жалобу на вас напишу, у Вас состав гнилой, этот читер, этот без цвета приехал а ещё вот этот вот дбшил всех" ?  :bz:  Не знаю когда ты там достойно отстоял лидерство Якудзы, при мне ты слился, а сейчас говоришь Паверу что он облажался со своей должностью. Так я ещё и узнаю что ты облажался с модеркой... Откуда такая ненависть к человеку? У тебя до такой степени полыхает пердак что ты даже опрос не смог нормальным сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забыл как писал Mr.Trololo "Я жалобу на вас напишу, у Вас состав гнилой, этот читер, этот без цвета приехал а ещё вот этот вот дбшил всех" ?  :bz:  Не знаю когда ты там достойно отстоял лидерство Якудзы, при мне ты слился, а сейчас говоришь Паверу что он облажался со своей должностью. Так я ещё и узнаю что ты облажался с модеркой... Откуда такая ненависть к человеку? У тебя до такой степени полыхает пердак что ты даже опрос не смог нормальным сделать. 

В итоге жалобу ты от меня не увидел? Нет, хотя я не припоминаю этого разговора. Облажался с модеркой? Я вроде бы нормально её отстоял, была работа, был онлайн, просто сняли за то что я высказывал своё мнение о Главных, не боялся хотя бы этого. Пердак вообще не полыхает, вполне адекватно написал темы, вполне адекватно сижу читаю, и адекватно стараюсь отвечать на многие сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В итоге жалобу ты от меня не увидел? Нет, хотя я не припоминаю этого разговора. Облажался с модеркой? Я вроде бы нормально её отстоял, была работа, был онлайн, просто сняли за то что я высказывал своё мнение о Главных, не боялся хотя бы этого. Пердак вообще не полыхает, вполне адекватно написал темы, вполне адекватно сижу читаю, и адекватно стараюсь отвечать на многие сообщения.

Почему ты ничего не сказал про опрос о котором я тебе сказал?) Вся суть это задеть тех кто заступится за Павера, ты изначально знал что придут и те кто не против него. Камон, зачем ты вообще создал эту тему?) Игорь плохой Гм?) Он оскорбляет игроков в причинах бана? Затрагивает матерей или нацию/религию? Катается с виртуальными девушками на машинах забивая на работу? Пропихивает их на лидерки напрягая этим лидеров своими полномочиями?)) Ты не знаешь что такое плохой Гм, ты либо не играл тогда, либо ты наркоман и для тебя Боссфедос это лучший ГМ второго сервера, третьего тут не дано.

Изменено пользователем Sam_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Powerful, сейчас ты явно не прав. Я против тебя ничего не имею, вполне хорошо общались, но здесь ты не прав.

Ты объективно не справлялся, после чего ГА принимают решение поставить тебе помощника, а ты как маленькая девочка вместо того, чтобы принять эту помощь, которая пойдет во благо всего проекта, не хочешь делить свою власть и совсем по-детски методом донесения старшим пытаешься оставить всю эту власть себе. Ведь вам ничего не мешало вместе следить за сервером, вы друг с другом плохо не общались до ГМ, ты бы мог как нормальный человек помочь освоится коллеге и в дальнейшем делить с ним обязанности, обговаривая поступки и держа хорошее общение с ним, но ты предпочел потянуть на себя одеяло и просто слить Владка, тебе в этом помогала и Аня. Он конструктивно с доказательствами расписал свои недовольства в тебе, которые ты просто проигнорировав сменяешь тему. А какой модератор без греха? Кто из вас не "подрубал" когда никого нет SH или не баловался разными "приколюшками". Это глупо приводить в примеры косяки друг друга, которые к теме не причастны. То, что кол-во расформировок за его время ГМ увеличилось не его вина. Вина онлайна сервера в целом. Нынче будь ты хоть опытнейший лидер, но ноунэйм, к тебе никто не пойдет, все идут туда, где у них знакомые или теплые воспоминания или где очень много платят и регулярные развлечения денежные. Расформировки всегда были и всегда не увенчались успехом. Я никогда ни с кем кроме медикуса за всю свою игровую практику не конфликтовал и всегда придерживался нейтральной стороны в конфликтах. Да и обвинять меня в том, что я на чьей-то стороне глупо, я стараюсь всегда быть объективным, мне ничего не стоит сказать другу что он не прав, если он не прав, от этого наши отношения не поменяются. Весь конфликт породило твоё отношение к руке помощи в виде Владка, там бы вы загладили свои общие косяки и лишь сделали серверу лучше. Мое сугубо личное мнение касательно всего этого дома 2 from GalaxY.

Изменено пользователем Адекватность.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

То самое чувство когда бывший главный модератор ГУ 2 сделал 3 лидера на сервере только по прихоти его девушки а сейчас выёживается что при нём на сервере царила гармония и пахло альпийскими цветами  :dh:

Никогда не делал поблажки и тем более не давал лидерства по блату. лвпд заработала сама, ибо хорошо общалась с лидерами лвпд, тебе ли не знать.

единственное, что было, пару срачей с игроками из за нее.

не рассказывай сказки, да и тема не про меня.

;)

 

 

Если вы про  бывшего администатора боссфедоса, то он гнилье. Хуже администратора просто не встречал. Катался на машинках, чем он ещё занимался мне неизвестно, хотя он только и занимался покатушками. Да и вы заговорили насчёт его банов. Он лично меня забанил за то,что мои друзья (ave 4ND) устроили рейд на сервер, читерили там все дела. А меня унёс в бан и заблочил лишь из-за того,что они мои друзья с реала.

не обижайся, я поступил бы так снова, да любой другой. ;)

 

***********************

повер ничего не делает, ведётесь лишь на сказки, которые вам рассказывают о его восхвалении.

ситуация обстоит намного плачевней и именно из за него ничего не может быть слажено и урегулировано.

Это хитрый человек, который пакостит в тени, улыбаясь в лицо, вот какова его натура.

все ссоры, проблемы в составе администрации шли от него, пора уже понять что не такой он белый и пушистый.

 

что касаемо дендимона, это старый неадекват Kostya_S, ныне обиженный маленький мальчик, который до сих пор держит обиду что я его не восстановил на модерку, хотя он был ГМ, который по качеству являлся полным 0. не грусти, единственное что мне нравилось, ваша слаженность с фабом :)

но не обижайся сильно, с 2014г ни одного нормального ГМ на гу2 к сожалению не стояло, так что в каких то моментах ты мог быть и получше тех, кто стоял ранее в эти года.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×