Перейти к содержанию
Авторизация  
Keксик.

Революция([GY]Powerful.)

  

128 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы, что снятие [GY]Powerful`a. поможет развитию сервера?

    • Да, придут новые люди и нормально займутся сервером
      61
    • Нет, Игорь делает очень много, Я за него
      67
  2. 2. Нужно ли снятие Powerful`a?

    • Да, давно пора
      58
    • Нет, я друг(подружка) Игоря
      70


Рекомендуемые сообщения

Кексик,омагад,что ты пиздиш?

Поверфул фуу.

Поверфул кака.

А чего добился ты?Посмотри на себя недо лидер/модер. Ты ***** подумал что после снятие Поверфула (но этого не будет) может быть хуже?

Если нет Поверфула в игре,все пишут Ане ?позви Игоря или когда он будет?,и Аня делает.

Что я могу сказать, ты простой отборный овощ,который нихуя не может,кроме того как ныть.

Онлайн слил Поверфул?ДАТЫЧЁ

Навести пример как твой недоклан MF?мазафакеры?банили за удаленный ВХ в браузере.Дак ты б следил за ними. А ведь Пич в бане за софтину.

Надеюсь все поняли что он гнилой?

У меня все

Изменено пользователем Derisive_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кексик,омагад,что ты пиздиш?

Поверфул фуу.

Поверфул кака.

А чего добился ты?Посмотри на себя недо лидер/модер. Ты ***** подумал что после снятие Поверфула (но этого не будет) может быть хуже?

Если нет Поверфула в игре,все пишут Ане ?позви Игоря или когда он будет?,и Аня делает.

Что я могу сказать, ты простой отборный овощ,который нихуя не может,кроме того как ныть.

Онлайн слил Поверфул?ДАТЫЧЁ

Навести пример как твой недоклан MF?мазафакеры?банили за удаленный ВХ в браузере.Дак ты б следил за ними. А ведь Пич в бане за софтину.

Надеюсь все поняли что он гнилой?

У меня все

Первый раз слышу, что Пич в бане, но не суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько хайпа :D
Аж игроки/модеры с ГУ1/3 решили почитать тему, ахаха.
Вокруг Олега Тинькова был столько же хайпа. Что в итоге? "Forbes: Олег Тиньков разбогател на $400 млн за время конфликта с "Немагией"

 

Тут такой же эффект ожидается?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита (Кекс), давай за Рому голосование тоже устрой, может добьемся чего-то :)

Возьмем в пример: Саша помогает, в чем может, проводит всякие развлекухи, с игроками общается, стримы, вся байда.

Рому попросить, тоже самое, что к дереву подойти и начать с ним общаться. Приведу пару примеров. Человек (smk или же ты был, зазик) попросил модератора создать тему, дабы разобраться во взломе его аккаунта, после какого-то времени Рома написал этому модератору: "зачем ты создал тему?". Нормально? Я тоже так думаю. Пример второй, случай, когда у игрока было 3 биза, когда правилами было запрещено это (думаю помнишь такое). Я Рому попросил проверить эту информацию, дав ему все сто процентные данные, после чего он сказал, что проверит. В итоге, у игрока как было 3 биза, так и осталось, хотя я об этом Рому просил ни раз. Развлекухи были какие-то от Ромы? Лично я - не видел. Лучше же в GTA5 с "корешами" погонять. :)

Если Игорь для тебя "гавно", тогда кто по твоему Рома?

кекс, ты мне так и не ответил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блат всегда был, есть, и будет, и не только в связи модераторов, и Г.А. это тоже касается 

А те софтеры которых забанил повер(Не один аккаунт), отписываются мол "б*я как так, сливает всех подряд, он чё а***л" - вы можете быть свободны

В отношении кекса, который сосал-сосал, и н**eй послал, при этом выставляя софтера на лидерку а дальше и модерку мне сказать нечего

А поверу, уделять больше внимания серверу, и тщательней следить за за лидерами

 

P.S. Сюда бы фундука, навел бы здесь "ШУМУ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему голосование устроено как будто это слив? я бы хотел увидит нормальные отписи а не как у вас тут "я подружка поверфула". Я не знаю что за атмосфера у вас там, но мне кажется что Поверфул слил игроков, которые считали себя правительством сервера(нет), если хочешь увидит, как ты сказал решение простого народа, будь добр, создай нормально все, это все на слив похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блат всегда был, есть, и будет, и не только в связи модераторов, и Г.А. это тоже касается

А те софтеры которых забанил повер(Не один аккаунт), отписываются мол "б*я как так, сливает всех подряд, он чё а***л" - вы можете быть свободны

В отношении кекса, который сосал-сосал, и н**eй послал, при этом выставляя софтера на лидерку а дальше и модерку мне сказать нечего

А поверу, уделять больше внимания серверу, и тщательней следить за за лидерами

 

P.S. Сюда бы фундука, навел бы здесь "ШУМУ"

 

Фундук таких недосливеров - заблокировал бы как супер клана из гу1

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поставите вы другого ГМ и ГА... что изменится? Только хуже будет.

Повер справляется на 5 +

Мал онлайн? А че на сервере делать? Все в афк. Скукатище. Только захваты придают серверу активность.

Банят софтеров при малом онлайне сервере? Хоть онлайн и мал, но кто вам разрешал играть с софтом? Спалились и получили наказание. О каком сливе может идти речь?

Вы реально уже только сампом живете. Лучше выйдите на улицу. Заведите себе подружек. И не до игр будет.

 

P.s. Игорь в свое время столько говна с сервера почистил... уважуха ему. Не знаю, чем он вам не нравится. Идите на гу1/гу3 и играйте там. Вас никто не держит здесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фуууух, владок, ну ты и написал, я столько по литературе не читал, фууух
красава

(не знаю чё там написано, но красава)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владок , ты не прав тоже.

«Я не давал повода, чтобы со мной срались»

Аня_Аня: всем пока скоро буду

Аня аня вышла.

Гу Владок: можешь не заходить , ты тут нахер не нужна , нихера не делаешь, а тебя покрывают.

 

Аня: владок, почему ты поставил человека, который должен быть в бане «не справился с лидерством» на новую лидерку?

Гу Владок: тебя не должно это eбать

 

И еще куча ситуаций, которые можно прикрепить доказательствами.

И вот когда против тебя ополчились почти все, ты начал ныть Ане и модерам, что были в сети, чтобы все жили дружно, что он любит всех и начал жестко лизать, чтобы к тебе вернулось уважения, после твоих оскорблений и слов в спину Поверфула и Ани, но нет. (Опять же могу это кинуть себя, как ты извинялся) а за что извинялся? Ты же чистый и пушистый.

Говорит про какого-то армейца, которому повер дал ранг. А ты пишешь еще о том, что снял друга бармалея, потому что он прошел испытательный срок, но сам мне говорил, что он не мог играть из-за работы. То есть он не прошел исп срок? Почему дал новую лидерку? - потому что просил главный лидер. А если главный лидер попросит тебя поставить новичка 5 уровня? Головы нет своей? Или если друг твой то можно?

 

Ты забирал не только темы, но и кураторку лспд, потому что тот не понравился боссфедосу. Пфф. Мне лидер писал, может ты возьмешь, а не владок? А то Федя против этого куратора и хочет владка поставить.

Короче, ты тоже не идеален. Зачем просить скинуть свидельство о рождении за разбан? Ты че фсбшник? Пишешь, меня многие любят, просят остаться и поддерживают мою точку зрения, так и у всех они есть, такие верные ребята. Только у кого-то сторонники будут и через года, а у кого-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с того, что эта тема - всего лишь война между теми, кто с повером в хороших отношениях и надеется в будущем получить от него лидерку, хелперку, модерку и между теми, кому повер уже попортил жизнь на сервере, то есть слил, забинил и так далее

 

Сначала я прокомментирую посты выше:

 

Я тоже это заметил, когда перестреливался с ней. Ясен хрен, что её проверять никто не будет, но это херня потому что так можно сказать про любого модератора

 

На счёт блата правильно написал Артём. Лучше довериться человеку, которого ты знаешь и доверяешь, чем ноу-нэйму. Но заслужить обычным игрокам доверие не составит много труда. Было бы желание.

Вот только я всегда охереваю, так сказать, с наглого блата. Пример? Пожалуйста. Аня. Покидает сервер примерно на год, если память не изменяет. Хорошо начинает общаться с повером. Через неделю уже опять лидер МЧС (но это фигня, потому что она почёт). В очень скором времени прилетает хелперка, на которой я не могу сказать, что она себя активно проявляла. Дальше, соответственно, модерка. Ах да, забыл сказать, что после того, как поставили на хелперку её, она очень быстро стала хелпером 3-го уровня и далеко не за активную работу. А 3-и уровни что делают? Очень редко отвечают на вопросы, потому что нужно следить за остальными хелперами и сливать их косяки главному хелперу. Вот это я называю наглым блатом.

У меня сейчас не так много друзей. Вспоминаем, как на лидерки становится мой кореш - Бармалей. Ну и брат Danil0k. естественно. Сколько я гавна слышал в свой адрес по этому поводу (кстати, в первую очередь, от "активной" Ани. Но вы бы хоть спросили у меня, за что я давал им лидерку. Бармалея на лидерку такси ставил не я. Я его снял, потому что он прошёл исп. срок и попросил меня об этом. На следующий день главный лидер Вагос просит меня поставить бармалея на временную лидерку вагос. Он был там лидером 3-4 раза, почёт. И поскольку других кандидатов не было, я не видел повода ему отказать - поставил. Когда мне пожаловались на его малый онлайн - я его снял. Дальше у нас Danil0k. Парню всего 11 лет. Его первая лидерка - LCN и не я его ставил тогда. Затем он получил хелперку. Не спорю, я попросил повера внести его в список допущенных до тестирования, набор проходил он сам и я заставлял его готовиться. Просрал он хелперку по своей вине. Ушёл с сервера. Вернулся, вступил в такси и получил лидерку. Опять же меня обосрали. Протащил брата. Но никто из вас не знает, что я его заставлял работать, как и все. Он как и все делал отчёты. Опыт лидерства есть, сроки подходят - я его поставил. Не смотря на то, что ему 11 лет, он хорошо со всем справлялся, потому что играет 5 лет. Так что это не блат, как игроки стали говорить

 

Кексик не боялся высказывать поверу всё, как есть. И со временем повер его слил с модерки. В причине отстранения написано "Неадекватство, плохая работа". Нормальная у него была работа. Неадекваство где? В админ-конфе? Да там практически у всех бомбит из-за чего либо, проскакивают матюки. Дальше что? Кстати, до снятия мы все помним, что повер забанил кексика с причиной дерьмо.

 

Серьёзно? Постоянно в сети? А ты смешной. Мероприятия он начал проводить совсем недавно и ниже я поясню, почему

 

Сказал человек, у которого в подписи стоит "[GY]Powerful добавил тебя в команду хелперов"

Это как раз, что написано в самом начале моего поста

 

Может, я тут не прав, но... Хулиган не плохой человек. Он строгий и чаще всего был справедливым. Но не всегда. Почему? Рассказываю. Он тогда поставил меня на модерку, дал 2-й уровень. Я как обычно проводил мясорубки (игроки с оружием против /joinz). Все довольны, но какой-то глупый игрок пожаловался хулигану, мол я таким образом набиваю /jtop. После этого он мне пишет, что ещё раз увидит меня на зоне - понизит. Прикольно, согласитесь? Мясорубки как проводились до того случая, так и проводятся по сей день. Но что я мог сделать? Босс сказал, подчинённый повиновался. В то время он проводил мероприятие "Остаться в живых". Я в нём участвовал. И там было задание победить 10 зон. Я только ради мероприятия сходил на эти зоны и что? Он меня понизил. Справедливо? Нет. Большинство хвалит хулигана, пишет, что при нём "такой херни" не было. Он был строгий и его боялись. Он себя так поставил. А онлайн у него был ужасный. Он мог не заходить неделями, изредка проводить интересные мероприятия. По сути, всё. При нём на модерке стояли такие неактивные модераторы, что просто хочется матюкнуться. Сколько стоял на Др.Гун на главной модерке? Играл в доту и все это прекрасно знали, но его хулиган не снимал. А также хреновый онлайн в последнее время был у Люкензо и Абсолюта. Про GanG'a и Александра_Талка я вообще молчу. Вот как он занимался. Повторюсь, что я, может, не всё знаю, но я описываю то, что видел.

 

Не скажу, что я шарю в банном листе лучше повера, но с данной отписью частично соглашусь. Как по мне, если у него есть время - он хорошо рассматривает банный. Но в то же время случается такое, что он, как обычно, долго не заходит в игру и в банном листе висит заявок 10. И он может их за пару часов рассмотреть и я не думаю, что внимательно

 

А как мы можем всё знать? Может, он уже всё сделал, что от него требовалось (поставил лидеров, рассмотрел банный, жалобы) и у него появилось свободное время. У всех модераторов есть личное время. Я, будучи ГМ, когда зашёл пораньше и сделал всё, что он меня требуется, попросту работал таксистом.

 

Ниже я постараюсь развеять твои фантазии

 

 

 

Забанил тебя - гнильё. А ещё аргументы есть? Только и занимался покатушками? Ты отслеживал его действия 24/7? Не думаю

 

Этому сообщению подойдёт фраза из версуса Ярмака и Лоика:

"Из-за таких как ты война на Донбассе

Сначала руку мне жмёшь

Потом за спиной пидарасишь"

 

А теперь от себя. Все вы знаете, что у нас с повером сейчас "сложные" отношения. Это началось после того, как меня поставили на ГМ. Я не просился на ГМ. Я не сливал тебя, чтобы меня поставили на ГМ. Я такой человек, который придерживается такого принципа: Взял себе работу? Взял на себя ответственность? Так работай.

Тому подтверждение моё снятие по собственному желанию. Я тогда психанул и утратил полностью интерес к игре. Я не стал делать так, как делали очень большое количество модераторов, а именно, просто не играть, никому не сообщать о неактиве думая при этом так: не заметят - не снимут, а потом, может быть, желание появится играть.

Так вот я тогда снялся, не занимал лишнее место в модер-составе.

Повер мало играет, ни для кого это не секрет. Он может заходить день через день. Порой каждый день. Но надолго ли? Что ему мешало отказаться от поста главного модератора ИЛИ попросить себе помощника? Знали бы вы, как его бомбило, когда ему поставили в помощники Гренделина. Вот что я стал видеть в связи с последними событиями. Повер любит власть. Поэтому он не хочет себе второго ГМа. А что, неплохо. Главная хелперка есть? Есть. Поставит кого захочет и хрен кто ему возразит = он главный. За хелперкой и модерка. Раньше когда выбирали будущего модератора, голосовали все модераторы. Сейчас это чуть по другому. ГА может задать вопрос, за или против какого-нибудь кандидата. Те, кто в сети (пусть, человек 5-6) отпишутся и всё - принимается решение. На мнение второй половины модер-состава плевать. Пример - модерка Hate.Me. Незадолго до этого у меня был с ним конфликт. Мы перестреливались у банка ЛС. Он сказал, что заснял мою дальность и напишет жалобу. Спустя несколько минут он сам осознает, что дальности там не было. Но отношения уже подпорчены. Лично я не хотел видеть этого человека в составе администрации, но моего мнения просто не дождались. Я приехал с работы и зашёл в игру только в 21-00, когда уже все обсудили. Так вот, мнение не всегда тогда спрашивали и поверфул свободно продвигал своих на модерку. А потом он вообще получил в админ конфе права администратора конфы и мог сам кикать с этой конференции. Отошли от темы.

 

Так вот. Поверфул снова не играет, форумником занимается опять гренделин. Все повера просто потеряли. Мне предлагают пост главного модератора. Почему бы и нет? Мне не впадлу. Что происходит дальше? Повер меня возненавидел, представляете? :D

Ведь теперь не только он будет тут всё решать. Естественно, ему это не понравилось. Он стал активно пытаться слить меня с ГМки. Доказательства? Ловите факты.

 

Пожаловался барсу, что я поставил на лидерку модератора, который стоит на своём посту всего 2 недели.

Мой ответ: И что? Лично я всё успеваю даже на ГМке (провести мероприятия, поучаствовать на гонках, потаксовать, даже поучаствовать в захватах). Если модератор думает, что он тоже всё успеет - почему бы не дать ему попробовать? Большая проблема снять его в случае провала? Не думаю = я оправдался перед ГА

 

Пожаловался барсу, что я поставил на лидерку бывшего махинатора.

Мой ответ: А я что должен знать всё? По моим логам и расспросам ничего криминального не было найдено. А если бы поверфул чаще был в сети, я бы с ним советовался. Я не главный администратор, у меня нет всех логов = я оправдался перед ГА

 

Аня пожаловалась барсу, что я матюкнулся в её адрес (оскорбления не было).

Мой ответ: не помню дословно, но я расписал барсу всю ситуацию = я оправдался перед ГА

 

Конфликт с темой состав лидеров. Держала её Аня (кстати, с какого хера такую тему держит незаслуженный модератор 2-го уровня?) Не буду вдаваться в подробности. Мне было удобнее держать тему на себе, но мне не позволяли забрать её себе аргументируя тем, что я могу итак её обновлять. Согласен, могу. Но всё же мне приходилось с ней общаться, чтобы обсудить изменения у лидеров. Но потом у нас в скайпе такой диалог:

 

-Аня: Проблема в том, что балласами Игорь занимался днем и открыл голосование за лидера на форуме

Но тебе же надо все самому

 

 

// комментарий: жалоба на меня от Hate.me:

 

 

Мой ответ на это:

 

 

-Я: Опять пиздишь на меня не по делу. Попробовала бы хоть раз разобраться сначала

 

// заметьте, что я нормально с ней разговариваю. Ведь, действительно, разберись сначала в ситуации, а потом уже делай выводы. А вот что она мне ответила:

 

-Аня: Завали своё ебало

 

И удаляет из скайпа. Как дальше обсуждать изменения с ней? Строчить в админ-конфу? ЛС форума? Vk? Много чести. Я забираю тему состав лидеров на себя и активно ей занимаюсь.

 

Аня жалуется на меня барсу. Тему забрал.

Мой ответ: выше = я оправдался перед ГА

 

Что мы видим исходя из данной ситуации? Повер и её подружка меня сливают, но нихрена у них не получается.

Знали бы вы, сколько людей мне писало в ЛС когда меня поставили на ГМ. Писали, чтобы я был осторожен с поверфулом потому что он крыса. Хороший ГМ, не правда ли?

 

Кстати, знаете, что он сделал, когда меня поставили на ГМ? Не играл несколько дней. Оставил весь форум (банный, жалобы) на меня. Он прекрасно знал, что я как новенький ГМ нуждаюсь в поддержке. Чтобы меня поднатаскали. Чтобы я освоился в конце концов. И вот он нихера не заходил в игру, но активно следил за моими действия и сообщал о косяках главному администратору. Тексты этих жалоб выше.

 

Хороший он ГМ? Нормальный главный модератор если возьмёт на себя такую ответственность, то он и будет ответственным. А что при нём в действительности? Банный может не рассматриваться днями, иногда неделями и десятками дней. Для того, чтобы поставить себе лидера, главный лидер должен сидеть у ПК 24/7 чтобы выловить его не только в игре, но и чтобы он не был AFK. Репортов на поверфула когда он заходил в игру было дохера и больше. И как радовались те счастливчики, кому он всё же ответил и поставил лидера. Остальные ждали дальше, пока он зайдёт. Это ненормально. Вот несколько скриншотов в доказательство моих слов:

 

19363316_m.png

 

19363315_m.png

 

19363304_m.png

 

19363306_m.png

 

19363307_m.png

 

19363308_m.png

 

Владок крыса, всё это скринил, чтобы потом слить. Так вы можете подумать. Но когда я понял, что этот человек не хочет делить власть ни с кем, я жопой чуял, что он будет меня сливать, поэтому и скринил это всё. И это далееееееко не всё. Постоянно мне кто-то да пишет, что вот надо в почёт добавить, пишу игорю, он морозится неделю и так далее. Лидеры/бывшие лидеры, которые не боятся испортить с ним отношения подтвердили бы тут мои слова.

 

Так вот повер практически не заходит, всё на мне, а он продолжается смотреть за моими косяками и докладывать ГА. Важный момент. Он не писал мне, мол я не прав и так делать не надо. Он сразу как крыса сливал меня ГА. Хороший ГМ?

 

Кстати, хороший ГМ будет принимать по блату на 5 ранг в армию своего кореша (2-й аккаунт этого кореша) чтобы тот когда ему скучно заходил и летал на гидре?

 

19363313_m.png

 

Лично я такого себе не позволял. Мой брат тоже просил так сделать, но я этого не делал

 

Кстати, Hate.Me. Знаю, что читаешь тему. Помнишь свои слова? - https://vfl.ru/fotos/a978f51d19363309.html

ГА сейчас не сняли меня с модерки, но после этого поста я не думаю, что они меня оставят на ней. Поэтому будем считать, что я снялся. Покажи, где меня обосрали? 2-3 человека не в счёт. Более того, я сейчас охереваю от потока сообщений мне в ЛС. Казалось бы, двуличные игроки, их дохрена и больше. А всё равно поддерживают меня, умоляют вернуться. Пару скриншотов я залью:

 

19363762_m.png 19363763_m.png 19363764_m.png 19363765_m.png 19363766_m.png 19363767_m.png

 

 

На самом деле приятно, спасибо

 

Так вот, что стало последней каплей перед моим уходом?

Это некое правило ГМа, про которое я ни разу в жизни не слышал, мне никто не говорил об этом. Я не буду сливать эту информацию (я про правило), но мне это правило показалось абсурдным. В это время повер подливает масло в огонь, пишет в модер чат, что ты как ГМ, должен знать всё. Вам было бы понятнее, если бы вы знали о чем речь, но придётся поверить на слово. Так вот я уже задолбался сраться с повером и аней. Я играю себе в своё удовольствие. Я не срался с поверфулом, не давал ему поводов так враждовать со мной. Я старался сделать сервер лучше, как мог: своими мероприятиями, добрым и понимающим отношением ко всем игрокам, я давал всем по возможности шанс проявить себя. Что я получал в замен? Слив от главного модератора. А главным админам на это как будто насрать. И это, признаюсь, обидно. Я хотел бы стоять с повером как, к примеру, стояли на ГМ Фабулус и Дендимон. Или не они. Помню, что фабулус стоял с кем-то на ГМ. Там было полное взаимодействие. Понимание. Они разделяли между собой обязанности и всё было у них нормально. А что происходит у нас? Я трахаюсь с этими яками, потому что лидер по личным обстоятельствам не может заниматься фракцией; я провожу в яках захваты, которые мне, как главному модератору, и нахер не всрались, ставлю лидера, пускай пока что временного. Что делает Игорь? Снимает нахер всех и ставит своих лидеров. Я куратор ЛСПД и поставил на временную Кексика, которого повер слил с модерки. Тут Игорь решает проверить активность лидеров. Походу, только кексика и проверил. Снял его за малую активность во фракции. Как по мне, кексик нормально справлялся, как временный лидер и в последние дни заходил ежедневно. Но на это повер сможет ответить и это будет казаться правдой. Возможно, это и окажется правдой, но факт в том, что ты его слил не потому что он плохой лидер, а тебе так хотелось.

 

Так вот мы занимаемся параллельно сервером. Я могу поставить на лидерку, он снимет и хрен сообщит мне об этом.

Я могу отказать в разбане игроку, потому что по правилам в банном листе нет досрочного разбана за что-либо. Повер может взять и разбанить его. Повер никогда не признается, что хочет слить меня. Я думаю, что он просто пытался меня вывести из себя своими действиями, которые описаны выше. Ну считай, что получилось. С таким раскладом у меня нет желания стоять на модерке.

 

После того, как я вышел из конфы, он присылает мне это сообщение:

 

 

Никто не гонит? А вы согласны с его сообщением исходя из того, что прочитали выше?

Кстати, это нормально, будучи главным модераторам менять мне подпись на форуме? Да, он ставил мне в попдись скрин моего вопроса на маил.ру. Несколько дней у меня была такая подпись пока я не заметил. Хороший ГМ?

 

Поверфула не снимут, потому что боятся, что вместе с ним уйдут многие модераторы. Это факт. В подробности вдаваться не буду.

А теперь самое время обосрать меня как следует. Не забываем упомянуть о том, что я рисовал член на щеке ради разбана много лет назад. Для тех, кто забыл, напоминаю - я фоткался с ослом!

 

А ещё выше кто-то правильно написал, что виноваты не ГМ, не ГА, а сами игроки

Самое что ни есть натуральное быдло. Так вы себя ведёте. Так вы относитесь друг к другу. Не раз спекал за игроками и наблюдал картину, что новичок работает на карьере, а игрок 10+ уровня тупо сбрасывает его машину с камнями вниз. Другая ситуация, когда опять же игрок далеко не новичок просто гасит кулаками новичка зная, что он нуб и никому не пожалуется. Вот с таким отношением онлайн и не будет повышаться. Задумайтесь. Будьте добрее друг другу. Спасибо за внимание

Влад рассказал Вам Асю ситуацию, очень ясно и понятно расписал Вам, рассказал про сливы итд, но Вы только что и делаете орете «нытик» «вали». Прежде чем орать, узнайте подробности и делайте выводы. Хоть тема и создана для различных мнений, но если оно негативное, будьте добры высказываться как и мы, адекватно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад рассказал Вам Асю ситуацию, очень ясно и понятно расписал Вам, рассказал про сливы итд, но Вы только что и делаете орете «нытик» «вали». Прежде чем орать, узнайте подробности и делайте выводы. Хоть тема и создана для различных мнений, но если оно негативное, будьте добры высказываться как и мы, адекватно!

Ты начал, с того, что Игорю похер на игроков, грубо говоря, а сейчас перешёл на ссору между Игорем и Владом.

Вы хоть определитесь что вы хотите, чего добиваетесь и за что боритесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу мероприятий и помощи новичкам - ты лучший на сервере был и есть. Не говорил бы в спину оскорбления и не врал бы, все были бы счастливы и относились по другому. В любом случае, спасибо за старания, Владок. Рад, что ты все таки добился гм за такую долгую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты начал, с того, что Игорю похер на игроков, грубо говоря, а сейчас перешёл на ссору между Игорем и Владом.

Вы хоть определитесь что вы хотите, чего добиваетесь и за что боритесь.

 

Скачать онлайн фото с владком и осликом онлайн без регистрации и смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модеры,клоунаду устроили.

Чувствую вы схватите от Гл.А если они всё прочтут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модеры,клоунаду устроили.

 

Во-во, только подумал об этом. Мне кажется, что только на 2 сервере модераторы выносят всё на общее обозрение, игроки читают это и хавают. Не видел подобных тем на GY1, 3, а если они и были, то их сразу закрывали и все о них забывали. А тут... то greenfest не нравится, то bossfedos, то powerfull...

Изменено пользователем Dima_Fax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×