Перейти к содержанию
Авторизация  
Keксик.

Революция([GY]Powerful.)

  

128 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы, что снятие [GY]Powerful`a. поможет развитию сервера?

    • Да, придут новые люди и нормально займутся сервером
      61
    • Нет, Игорь делает очень много, Я за него
      67
  2. 2. Нужно ли снятие Powerful`a?

    • Да, давно пора
      58
    • Нет, я друг(подружка) Игоря
      70


Рекомендуемые сообщения

Честно сказать , не думал увидеть ник топикастера " кексик " 
я думал опять какойто нубило которого забанили, а он говорил " слиииив! меня слилиии ! " 
Вообщем и целом , я был лучшего о тебе мнения...
Поверфул на мой взгляд игрока , который провел ( про е б ал ) полжизни на гу2, один из лучших ГМов. 
Если он тебя снял , забанил или еще сделал то что тебе не нравится, то он скорее всего сделал это с понимаем дела! 
Вообщем стыдно как то стало за топикастера. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повер что может,то и делает,не тебе решать кекус. А теперь ZaZ,что ты разнылся как дете малое??Поверу не как тебя 12лет, помимо тебя у него есть дела как - работа/учеба и.тд.Зачем владка на гм,если он делает что захочет? Заблокировал мне форумник,хотя я написал "простите за оффтоп".

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ПОВЕР ЧТО МОЖЕТ ТО И ДЕЛАЕТ.

1) Ему 15

2) Ахахахаххахахахахвхв бляяять оффтоп есть оффтоп, если ты ***** написал простите это нихуя не ришает, давай я на ммодерке с софтом буду и потом сеажу простите и буду потом возмущаиься и ныть как последняя **** что форум занили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Ему 15

2) Ахахахаххахахахахвхв бляяять оффтоп есть оффтоп, если ты ***** написал простите это нихуя не ришает, давай я на ммодерке с софтом буду и потом сеажу простите и буду потом возмущаиься и ныть как последняя **** что форум забанили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду отписываться, тут видно обида кексика.
Данную особу сняли  с мд, с чем я собственно рад.  
Так же хочу сказать, банили меня за спорные моменты, так же не встал на лидерку хоть повер был не против. Но я к нему ничего не имею. 
Да, малый онлайн у повера, но он старается. Он залетает, обновляет лидеров и т.д.Так же не плохо занимается форумом. 
Кекс, какой смысл темы? Если его снимут, тебя вернут на мд? пф, не надо ты никому. Ты гнилая личность. 
Онлайн и в правду стал поджимать, все меньше и меньше. Но вы продолжаете банить за изе моменты на пример. Сейчас говорю про Typa_lya, синхра была, как за такое забанить то? ну ладно, дальше. 
Ни могу ничего написать про боссфедоса, но говорят внатуре, катался с девочками и ничего не делал. Но на видео своем, он обсуждал все, сказав как он сильно работал. 
Было бы не плохо снова увидеть [GY]Grendelin. Вот он начал заниматься сервером, но он ушел? А причина какая? Повер, да я не думаю. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно из-за моих тщательных вердиктов меня приглашают в темы жалобы/бан лист на гу1/гу3, в основном по софтам, но и по всяким разным разборкам тоже.

Не зная броду, не суйся в воду.

Я не софтер!! Очнись!

Почему ты не можешь просто ответить что действительно был не прав? А,я забыл,тебе нахер не надо было пересматривать, лучше Мут вылепить,чем выслушать игрока. Ты просто не хотел принять правду.

 

И мне пофиг куда тебя приглашают.

Я от тебя ничего не требую

 

Просто хочется чтоб ты ко всем с пониманием относился.

 

Я думаю хоть сейчас ты понимаешь о чём идёт речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать , не думал увидеть ник топикастера " кексик " 

я думал опять какойто нубило которого забанили, а он говорил " слиииив! меня слилиии ! " 

Вообщем и целом , я был лучшего о тебе мнения...

Поверфул на мой взгляд игрока , который провел ( про е б ал ) полжизни на гу2, один из лучших ГМов. 

Если он тебя снял , забанил или еще сделал то что тебе не нравится, то он скорее всего сделал это с понимаем дела! 

Вообщем стыдно как то стало за топикастера.

 

Прости Крони, так вышло, но это не нытьё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита (Кекс), давай за Рому голосование тоже устрой, может добьемся чего-то :)

Возьмем в пример: Саша помогает, в чем может, проводит всякие развлекухи, с игроками общается, стримы, вся байда.

Рому попросить, тоже самое, что к дереву подойти и начать с ним общаться. Приведу пару примеров. Человек (smk или же ты был, зазик) попросил модератора создать тему, дабы разобраться во взломе его аккаунта, после какого-то времени Рома написал этому модератору: "зачем ты создал тему?". Нормально? Я тоже так думаю. Пример второй, случай, когда у игрока было 3 биза, когда правилами было запрещено это (думаю помнишь такое). Я Рому попросил проверить эту информацию, дав ему все сто процентные данные, после чего он сказал, что проверит. В итоге, у игрока как было 3 биза, так и осталось, хотя я об этом Рому просил ни раз. Развлекухи были какие-то от Ромы? Лично я - не видел. Лучше же в GTA5 с "корешами" погонять. :)

Если Игорь для тебя "гавно", тогда кто по твоему Рома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду отписываться, тут видно обида кексика.Данную особу сняли  с мд, с чем я собственно рад.  Так же хочу сказать, банили меня за спорные моменты, так же не встал на лидерку хоть повер был не против. Но я к нему ничего не имею. Да, малый онлайн у повера, но он старается. Он залетает, обновляет лидеров и т.д.Так же не плохо занимается форумом. Кекс, какой смысл темы? Если его снимут, тебя вернут на мд? пф, не надо ты никому. Ты гнилая личность. Онлайн и в правду стал поджимать, все меньше и меньше. Но вы продолжаете банить за изе моменты на пример. Сейчас говорю про Typa_lya, синхра была, как за такое забанить то? ну ладно, дальше. Ни могу ничего написать про боссфедоса, но говорят внатуре, катался с девочками и ничего не делал. Но на видео своем, он обсуждал все, сказав как он сильно работал. Было бы не плохо снова увидеть [GY]Grendelin. Вот он начал заниматься сервером, но он ушел? А причина какая? Повер, да я не думаю. 

 

Я не прошусь на мд, да и вставать уже не собираюсь. У меня совсем другие планы и они не связаны с игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно из-за моих тщательных вердиктов меня приглашают в темы жалобы/бан лист на гу1/гу3, в основном по софтам, но и по всяким разным разборкам тоже.

Не зная броду, не суйся в воду.

Прости конечно. Но ты и в правду безразлично относишься к игрокам. 

Ты посмотрел, раз, не нравился мне игрок - откажу. 

Пожалуй я согласен с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости конечно. Но ты и в правду безразлично относишься к игрокам. 

Ты посмотрел, раз, не нравился мне игрок - откажу. 

Пожалуй я согласен с ним.

зачем держать плохих людей на сервере ? если ты вафел сказочный и снова будешь читерить - проваливай в другой двор. хелоу это нормальная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости конечно. Но ты и в правду безразлично относишься к игрокам. 

Ты посмотрел, раз, не нравился мне игрок - откажу. 

Пожалуй я согласен с ним.

Когда у меня раздваивается мнение я прошу совета других модераторов, в том числе и с других гу.

Я смотрю не раз, я смотрю покадрово раза 3, сравниваю с другими видосиками стрельбы в /spec и ещё много чего другого

Изменено пользователем Powerful.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму тебя кекс и все остальные кто против Игоря, вас били в детстве,или че? Как же вы задолбали,ты тупой? Пишешь хуйню, а потом спрашиваеш. Почему все против меня? Владка на г.м? Пусть соснёт ***, которого он нарисовал у себя на лице. Чел блатная чипуха которая то и делала, что пропихивала своих псевдо "друзей" на лидерку. Если бы не Игорь, Гу была бы полная жопа,ты пустослов который может оскать остальных игроков, Игорь много чего делал, делает, и будет делать для сервера если будет Г.А. Ты такую херню мелешь,и пи.. На Игоря, просто уйди пока не поздно, ибо будет ещё хуже тебе!

Изменено пользователем (M) BrainOFF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не прошусь на мд, да и вставать уже не собираюсь. У меня совсем другие планы и они не связаны с игрой.

Для чего тогда темка? Я буду не против что бы на ГА встал такие личности как APTEMOFF, который играет, помогает по игровому процессу. Вечные развлекательные мп-шки для игроков и многое другое. Но  не думаю что сервер сразу станет блистать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем держать плохих людей на сервере ? если ты вафел сказочный и снова будешь читерить - проваливай в другой двор. хелоу это нормальная тема.

Какое читерить ?  Ты не понял меня. Я просто согласен с игроком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем держать плохих людей на сервере ? если ты вафел сказочный и снова будешь читерить - проваливай в другой двор. хелоу это нормальная тема.

Э,ало. Я про себя выше писал,в глаза долбишьсЯ? Я не читер! Но в то время повер относился действительно так,как написал выше.

Я вафел? Потому что махинатор? 1 раз махинировал,да и то не специально,а случайно так получилось,в силу возраста был глуп вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у меня раздваивается мнение я прошу совета других модераторов, в том числе и с других гу.

Я смотрю не раз, я смотрю покадрово раза 3, сравниваю с другими видосиками стрельбы в /spec и ещё много чего другого

Ну извини, был не прав. Но все же.  Мне казалось, что тебе было поху*, лиж бы отъебалис* от тебя и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не прошусь на мд, да и вставать уже не собираюсь. У меня совсем другие планы и они не связаны с игрой.

#Тебе не нужна модерка.

#У тебя другие планы. 

Мне кажется, или эта тема похожа на продвижение какого-то "Навального" на пост правления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости конечно. Но ты и в правду безразлично относишься к игрокам. 

Ты посмотрел, раз, не нравился мне игрок - откажу. 

Пожалуй я согласен с ним.

Этот человек пол дня не отвечал мне вместе с Сименсом в скайпе по восстановлению аккаунта просто потому что они оба копались в логах за 2011-2012 год и искали к моим скринам(доказательствам) аналоги дабы убедится что я не обманываю. Поверь, Федей я бы давно был послан на 3 буквы, даже не смотря на то что я был бы для него случайным игроком которого он не знает/не помнит. Вся суть критики такова - меня забанили, начинаю хейт. Нельзя угодить всем, какой смысл стелиться под толпу недовольных геймплеем школьников?

Изменено пользователем Sam_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал я полностью высказывание уважаемого Кексика,почитал комментарии каждого. Не совсем согласен с кексиком. Объясню:

 

Зачем расформировывать состав хелперов? Хороший, дружный коллектив, часто сидим в конференции и обсуждаем все "соли" нашего Galaxy 2. Часто помогаем друг другу, расформировывать состав хелперов - это лишнее. P.S. лично за весь состав хелперов ручаюсь.

 

Да и зачем расформировывать весь состав модераторов? Есть очень хорошие модераторы, но не все такие хорошие в плане проверки ПК. Кто-то не умеет проверять ПК,но стараются научиться,и пока не получаются так сказать "шмонают" все темы жалоб.

 

Согласен,у Игоря не из лучших онлайнов, но последнее время я его очень часто вижу в игре, спокойно связываюсь с ним, если у кого бывают проблемы и не могут связаться, так же помогаю игрокам, кому помогал - все довольные остались. Да и к тому же до своего поста Г.М. он очень повлиял на сервер: делал частые проверки пк, разрабатывал cleo скрипты (что не мало важно для приятной игры). Да и сейчас занимается махинаторами и проверяет пк на стиллеры. На всех ему одному не угодить, ещё один АДЕКВАТНЫЙ главный модератор не помешает серверу.

 

Ну а что насчёт падения онлайна. На сервер очень сильно повлияли такие штучки как "деноминация и расформировка всех фракций". Вот после этого очень сильно начал падать онлайн. Я в это время играл и лично наблюдал за падением онлайна. Хотя, он и до этого падать начинал, но не так существенно. Серверу не помешал бы ещё 1 главный модератор, раз у большинства игроков. Многим стал надоедать "блат", я сам против него, но бывают случаи, когда просто некого ставить на лидерку фракций. Да ещё и сам стал понимать,что администраторы просто забили на сервер. Приятно было,когда (имею ввиду не 2009-2015 года) администратор стал Гренделин. Очень уж старался поднять онлайн на нашем сервере(без сарказма и прочего). Сименс вот начал играть,что-то старается, но этого мало для умирающего сервера. Нужен активный администратор, у которого будет желание поднять этот сервер,а не угробить(федя привет, бесишь). Да и на этом у меня всё. 

Изменено пользователем Троп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот человек пол дня не отвечал мне вместе с Сименсом в скайпе по восстановлению аккаунта просто потому что они оба копались в логах за 2011-2012 год и искали к моим скринам(доказательствам) аналоги дабы убедится что я не обманываю. Поверь, Федей я бы давно был послан на 3 буквы, даже не смотря на то что я был бы для него случайным игроком которого он не знает/не помнит. Вся суть Вашей критики такова - меня забанили, начинаю хейт. Нельзя угодить всем, какой смысл стелиться под толпу недовольных геймплеем школьников? Именно за это я поддерживаю Игоря.

Не, ты не прав. Я не был в бане, ты говоришь сейчас без фактов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ты не прав. Я не был в бане, ты говоришь сейчас без фактов. 

Я был в бане. При Феде ушло с баном очень много игроков. Многие из них были талантливыми лидерами и будущими модераторами, мне не столько обидно за себя сколько обидно за тех кто поддерживал меня на сервере и на форуме когда раздался срач между мной и Федей когда он забанил меня с блыдланской причиной. Все мои защитники улетели в бан в след со мной, а это, к слову, около двух десятков человек которые не побоялись высказать своё мнение на происходящее. Не было при Боссфедосе лучше, было ужасно. Слышать иное мнение о его правлении так же смешно и забавно как слышать от стариков что в СССР стоя в часовой очереди за хлебом жилось лучше чем в современной России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ты не прав. Я не был в бане, ты говоришь сейчас без фактов. 

Если вы про  бывшего администатора боссфедоса, то он гнилье. Хуже администратора просто не встречал. Катался на машинках, чем он ещё занимался мне неизвестно, хотя он только и занимался покатушками. Да и вы заговорили насчёт его банов. Он лично меня забанил за то,что мои друзья (ave 4ND) устроили рейд на сервер, читерили там все дела. А меня унёс в бан и заблочил лишь из-за того,что они мои друзья с реала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму тебя кекс и все остальные кто против Игоря, вас били в детстве,или че? Как же вы задолбали,ты тупой? Пишешь хуйню, а потом спрашиваеш. Почему все против меня? Владка на г.м? Пусть соснёт ***, которого он нарисовал у себя на лице. Чел блатная чипуха которая то и делала, что пропихивала своих псевдо "друзей" на лидерку. Если бы не Игорь, Гу была бы полная жопа,ты пустослов который может оскать остальных игроков, Игорь много чего делал, делает, и будет делать для сервера если будет Г.А. Ты такую херню мелешь,и пи.. На Игоря, просто уйди пока не поздно, ибо будет ещё хуже тебе!

Нет, не били. Глупые оскорбления владка от тебя. Вспомни как подсасывал Барсу с Повером, застирал Грена, а потом сосал грену . Было весело наблюдать :D

Изменено пользователем Keксик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, почему боссфедос пишет в общий чат (есть скрин), что ему насрать на гу 2, ему не интересно, что происходит на этом сервере, потому что он уходит на гу 3. И чего тогда?

Я считаю себя старым игроком, не старее Феди, но все же. Я застал правление Влад Н (которого всегда я называл лучшим гмом) и помню как он старался. В тоже время был и ты. Я помню много всего хорошего, но о тебе только то что ты катался с подружкой Багирой, как ты засаживал игроков, которые были против вас, как их сливал (не факт, но помню твое отношение к ним). Ты, если заходил в игру, то катался с ней.

Прошло время, и? Я помню твою админку только тем, что ты катался с Мистрессфайр. Не один раз, а постоянно. Как найти админа федоса, которого не найти через финд? Поищите мистрес, которая передвигается по штату и за рулем увидите администратора. Изи. Не спорю, сделал в свое время ты много (до багиры). Не спорю, ты играл. Но в свое время все что-то делали. Даже я помима кика за афк на дороге, что-то да сделал.

Чего горит то у вас? Вы хотите покататься со всеми девушками в игре? А вот, незадача, Аня то занята и не будет кататься...

Не спорю, может кекс и заслужил модерку в свое время, но вот что я увидел ? Оскорбления, пререкания, унижения, троллинг со всеми. Почти. Времена хулигана я помню слово старшему сказать нельзя. Меня так научили. Если я 3 ранг, я не буду вести дисскусию и оскорблять старших рангов, да и вообще оскорблять и вести себя как ты вел.

Ну допустим ситуацию, боссфедос админ и кекс главный модер, вы же так считаете - вы крутые. Что будет? Поиграете неделю - две, и так же не будете заходить. Ничего нельзя сделать. Не будет онлайн как был в 2011, не будет той атмосферы, что была.

Сейчас все наглые, тогда боялись лишнее движение сделать, а сейчас чел 1 уровня права качает при проверке.

По теме: если найдете Аню на сервере, то за рулем не будет Поверфула, потому что в это время он выполняет работу, которую должен.

 

Поставил лайк, хороший пост.

 

То самое чувство когда бывший главный модератор ГУ 2 сделал 3 лидера на сервере только по прихоти его девушки а сейчас выёживается что при нём на сервере царила гармония и пахло альпийскими цветами  :dh:

 

Самбист тоже прав.

 

#Тебе не нужна модерка.

#У тебя другие планы. 

Мне кажется, или эта тема похожа на продвижение какого-то "Навального" на пост правления.

 

Артемофа на ГА.

 

Всех люблю

 

Можно закрывать.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×