Перейти к содержанию
Авторизация  
Keксик.

Революция([GY]Powerful.)

  

128 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы, что снятие [GY]Powerful`a. поможет развитию сервера?

    • Да, придут новые люди и нормально займутся сервером
      61
    • Нет, Игорь делает очень много, Я за него
      67
  2. 2. Нужно ли снятие Powerful`a?

    • Да, давно пора
      58
    • Нет, я друг(подружка) Игоря
      70


Рекомендуемые сообщения

Лично моё мнение КЕКСИК очнись нытик чего ты этим добьёшься ? Это тупо твоя ненависть к игрокам о да и как же без нашего репера все гу 2 боссфедос куда ты постоянно лезешь ? Снялся с Администрации так сиди спокойно и не мешай

Ты сам понял что сказал, вот ты типичный подсосник, который хочет уже наконец взять модерку, какой ты там уровень 2-3? Ну значит жди в ближайшее время модерку. Нытик? Мне абсолютно все равно на игру, на модерку и на все остальное. Я вполне нормально отнёсся к своему снятию, ничего не сливал, плохо ничего не делал. И если ты не умеешь читать, то я уже написал, что это не нытьё, а желание изменить что-то. Ты ничего не знаешь, что творится «занавесом» поэтому не надо так громко выражаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не пойму,кекс,ты чо хочешь слить наш проэкт GY 2 в унитаз? не занимайся ху*ей,  лучше бы помогал онлайн поднять умник,чем сливать старичков

Ничего не пытаюсь слить, пытаюсь убрать эту систему, которая портит все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо Игорь не плохо постарался, столько людей в теме, жду оскорблений в свою сторону, что «нытик» и прочее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам понял что сказал, вот ты типичный подсосник, который хочет уже наконец взять модерку, какой ты там уровень 2-3? Ну значит жди в ближайшее время модерку. Нытик? Мне абсолютно все равно на игру, на модерку и на все остальное. Я вполне нормально отнёсся к своему снятию, ничего не сливал, плохо ничего не делал. И если ты не умеешь читать, то я уже написал, что это не нытьё, а желание изменить что-то. Ты ничего не знаешь, что творится «занавесом» поэтому не надо так громко выражаться!

Подсосник ? Знаешь уже отказали на мд и что дальше ? Я просто продолжаю играть, раз тебе обсалютно на игру [цензура] ты не сольёшься ? Потеряйся и всё делов то   

Изменено пользователем (M) Artemka :j
-мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсосник ? Знаешь уже отказали на мд и что дальше ? Я просто продолжаю играть, раз тебе обсалютно на игру хули ты не сольёшься ? Потеряйся и всё делов то

 

Потому что я высказался за тех игроков, которые боятся высказаться и пытаюсь что-то изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,я даже поорал.Powerful делает многое для сервера,а вы ток и можете сидеть и ныть.

Изменено пользователем adestar15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что я высказался за тех игроков, которые боятся высказаться и пытаюсь что-то изменить.

Вот ты странный тип, с начало говорит что мне абсолютно на всё, щас говорит то что хочет что то изменить. Тупо пустослов ты не хозяин своим словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу и ною

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/377684-gypowerful-dlia-glavnykh-adminov/?fromsearch=1

 

Очередной необдуманный Мут от повера. И жб по делу была. Мут потом был снят, думаю сименсом,т.к я его в тему позвал в личку черканул ему.

Мб ещё вам напомнить за что я был снят с лидерства? Да просто так.

Разбанил меня тогда Боссфедосс

Хоть кто-то умеет править своим постом.

 

Не так давно, повер отказал 2 раза на пост лидера,мм,причина? Махинации? Смешно. Махинации вне лд были. И ему до пизды,закрывает темы на себя сам.

 

P.s powerful ,не в обиду,но так и есть.

Изменено пользователем Skilz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно понимаю, что Игорь иногда перегибает палку, но все же он более менее стараться для сервера, а вам дорогие модераторы пора найти компромисс и работать слажено и сервер будет процветать, а с Игорем я до сих пор не могу поговорить на счёт своего бана, я chezzza, забанили за махинации, хотя их нет, я живу в одном городе работаю в другом и бываю ещё в одном у друга везде разные ипы и провайдеры, а меня забанили за махинации я что пойду в комп зал брать ИП, на мегафон модем закидывать 1к, что бы Игорю доказать, что я с него играл, и к другу ехать в Барнаул, что бы кинуть тебе фотку, что я там играю? Делать то нечего, я думаю механик помнит проверял меня, тоже были подозрения, но он потратил чуть чуть времени и проверил меня через ВК и все. А я уже ни за что, отсидел 43 дня бана, вообще не за что. Всем спасибо, Игорь просто будь проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многое закрыто от глаз игроков по понятным причинам, но очень много негатива крутиться среди поверфула.

Не думайте, что гл.Администратор Гренделин ушел так резко с гу2 без весомых причин.

 

поддерживаю мнение данного бывшего модератора, вот вам и обстановка изнутри.

есть опухоль, которую нужно лечить.

 

как я раньше уже сделал пост, я поставил вопрос уже о его снятии.

раз такая тема появилась, у вас есть возможность высказаться конструктивно, на какой бы стороне ваше мнение небыло.

Ты банил меня с причиной оскорблением матери и моей национальности) Зачем ты сейчас говоришь про то что ГМ Гу 2 такой плохой когда на сервере был ты?) Не Гм стал плохой, просто на ГУ 2 всегда играли плохие игроки и ты сам прекрасно об этом знаешь) Когда ещё не было ГУ 3 Хулиган вечно бесился что на ГУ 2 нет дисциплины, много скандалов, срачей, снятий с лидерских и модераторских полномочий по грубым причинам, в то время как на NL играло 150 человек мы умудрялись наводить шуму больше чем 600 человек на Первом сервере, так происходит по сей день) Я не играл 4 года, думал вернусь авось что-то поменялось на сервере и знаешь, ничего не изменилось) Лидеры по прежнему улетают за софт, за отсутствие дисциплины внутри фракции, за малый онлайн состава и лидеров. Не забыл как при тебе месяц банили лидеров Якудз когда я в Рифе был?) Чегевара11Рус? The_Nike? Почти во всех фракциях где шли войны за территории старшие ранги использовали ГМ, количество забаненых лидеров просто не пересчитать, их было почти сотню только при мне, когда я играл на сервере. Сейчас ГМ не актуален, старички почти все ушли с сервера и пришли новые игроки которые возомнили себя стариками и олдфагами всея Galaxy, они не знают что на ГУ 2 творилось раньше, но при виде того как 2 лидера БК отлетают за Аим(нынешняя альтернатива ГМ`у за который раньше отлетали лидеры) и все вдруг начали стонать что ГМ виноват, куча софтеров, лидеры неадекваты, раздачи рангов и т.п Это было всегда) Powerful принял эту традицию сервера и ничего он с ней один не поделает, не нужно бить себя пяткой в грудь и говорить что при тебе всё было ровно, это далеко не так. Хотя с другой стороны естественно новички пришедшие на сервер в 2014-2015 году будут тебе верить, ведь что было раньше они не знают, а словам и рассказам по типу "А вот раньше..." "А вот при мне..." они всегда поверят). Не нужно за счет других поднимать себе авторитет Федя, лучше сравни себя с Vlad_N`ом, вы почти в одно время должности ГМ держали, одна эпоха была. Хотя... если сравнить тебя с ним то ты солидно проигрываешь по всем показателям) Не в обиду, но так оно и есть. Он не банил игроков с причиной "Пoшeл **** сын шлюxи". Он готов был терпеть хейт в свою сторону, и у него были враги, но работу свою делал. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До боссфедоса был хулиган Такого бардака не было появился федос всё пошло по П****

Можешь не отписываться, твои неадекватные отписи и читать не приятно. Отписывайся без мата и не своим пацанским жаргоном, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повер что может,то и делает,не тебе решать кекус. А теперь ZaZ,что ты разнылся как дете малое??Поверу не как тебя 12лет, помимо тебя у него  есть дела как - работа/учеба и.тд.Зачем владка на гм,если он делает что захочет? Заблокировал мне форумник,хотя я написал "простите за оффтоп".

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ПОВЕР ЧТО МОЖЕТ ТО И ДЕЛАЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До боссфедоса был хулиган Такого бардака не было появился федос всё пошло по П****

 

Федос был адекватнее и внимательно читал унбаны

А не как поверфул - посмотрел,ай да ну нафиг в положение входить и откажу не думая.

Мне за его бан не обидно, обидно то,что он не хочет рассматривать жалобы и разбаны нормально. Рассматривать и давать отказ или положительный ответ -разные вещи.

 

Если честно,насрать кто стоит. Мне просто хочется чтоб проще было для сервера.

И все мы знаем,что когда-нибудь уйдём с сервера. Не тратьте нервы на игру,а играйте с удовольствием ;)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь не отписываться, твои неадекватные отписи и читать не приятно. Отписывайся без мата и не своим пацанским жаргоном, пожалуйста.

Я говорю как оно и есть а ты недорепера не прикрываю сразу видно кто ему подсасывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повер что может,то и делает,не тебе решать кекус. А теперь ZaZ,что ты разнылся как дете малое??Поверу не как тебя 12лет, помимо тебя у него  есть дела как - работа/учеба и.тд.Зачем владка на гм,если он делает что захочет? Заблокировал мне форумник,хотя я написал "простите за оффтоп".

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ПОВЕР ЧТО МОЖЕТ ТО И ДЕЛАЕТ.

Учеба/работа? У этого человека одно увлечение, которое его и погубит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федос был адекватнее и внимательно читал унбаны

А не как поверфул - посмотрел,ай да ну нафиг в положение входить и откажу не думая.

Мне за его бан не обидно, обидно то,что он не хочет рассматривать жалобы и разбаны нормально. Рассматривать и давать отказ или положительный ответ -разные вещи.

 

Если честно,насрать кто стоит. Мне просто хочется чтоб проще было для сервера.

И все мы знаем,что когда-нибудь уйдём с сервера. Не тратьте нервы на игру,а играйте с удовольствием ;)

Ты ценишь качества главного модератора только из-за того что он плохо или хорошо проверяет унбаны?) 

http://radikal.ru/lfp/s008.radikal.ru/i303/1711/3e/0543243292f9.png/htm

Я тебя умоляю, забери свои слова обратно. Пусть лучше ГМ плохо проверяет унбаны чем обсирает чужих матерей и игроков в причинах бана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот начали подобные темы создавать,поверфул видимо всё понял,что к посту надо ответственно относиться,начал чаще отвечать в ПМ и унбане/восстановлении.

 

Хоть что-то радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю, почему боссфедос пишет в общий чат (есть скрин), что ему насрать на гу 2, ему не интересно, что происходит на этом сервере, потому что он уходит на гу 3. И чего тогда?

Я считаю себя старым игроком, не старее Феди, но все же. Я застал правление Влад Н (которого всегда я называл лучшим гмом) и помню как он старался. В тоже время был и ты. Я помню много всего хорошего, но о тебе только то что ты катался с подружкой Багирой, как ты засаживал игроков, которые были против вас, как их сливал (не факт, но помню твое отношение к ним). Ты, если заходил в игру, то катался с ней.

Прошло время, и? Я помню твою админку только тем, что ты катался с Мистрессфайр. Не один раз, а постоянно. Как найти админа федоса, которого не найти через финд? Поищите мистрес, которая передвигается по штату и за рулем увидите администратора. Изи. Не спорю, сделал в свое время ты много (до багиры). Не спорю, ты играл. Но в свое время все что-то делали. Даже я помима кика за афк на дороге, что-то да сделал.

Чего горит то у вас? Вы хотите покататься со всеми девушками в игре? А вот, незадача, Аня то занята и не будет кататься...

Не спорю, может кекс и заслужил модерку в свое время, но вот что я увидел ? Оскорбления, пререкания, унижения, троллинг со всеми. Почти. Времена хулигана я помню слово старшему сказать нельзя. Меня так научили. Если я 3 ранг, я не буду вести дисскусию и оскорблять старших рангов, да и вообще оскорблять и вести себя как ты вел.

Ну допустим ситуацию, боссфедос админ и кекс главный модер, вы же так считаете - вы крутые. Что будет? Поиграете неделю - две, и так же не будете заходить. Ничего нельзя сделать. Не будет онлайн как был в 2011, не будет той атмосферы, что была.

Сейчас все наглые, тогда боялись лишнее движение сделать, а сейчас чел 1 уровня права качает при проверке.

По теме: если найдете Аню на сервере, то за рулем не будет Поверфула, потому что в это время он выполняет работу, которую должен.

Я знал что ты поддержишь здравую сторону конфликта, Костя) Привет) Я Syndikat  :db2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ценишь качества главного модератора только из-за того что он плохо или хорошо проверяет унбаны?)

http://radikal.ru/lfp/s008.radikal.ru/i303/1711/3e/0543243292f9.png/htm

Я тебя умоляю, забери свои слова обратно. Пусть лучше ГМ плохо проверяет унбаны чем обсирает чужих матерей и игроков в причинах бана.

Проснись мальчик,не в этом суть,суть отношения к игрокам и своему посту.

Из-за таких проверок унбана игроки тоже могут уйти с сервера.

 

И я не про себя, сейчас я без косяков, только мат. Мне насрать на прошлые баны.

 

Всё когда-то делали ошибки,это не страшно. Со всеми бывает.

 

Больше не отписываюсь. Ибо дереву не объяснить.

 

Соре за оффтоп :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То самое чувство когда бывший главный модератор ГУ 2 сделал 3 лидера на сервере только по прихоти его девушки а сейчас выёживается что при нём на сервере царила гармония и пахло альпийскими цветами  :dh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал что ты поддержишь здравую сторону конфликта, Костя) Привет) Я Syndikat :db2:

Привет) помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Федос был адекватнее и внимательно читал унбаны

А не как поверфул - посмотрел,ай да ну нафиг в положение входить и откажу не думая.

Мне за его бан не обидно, обидно то,что он не хочет рассматривать жалобы и разбаны нормально. Рассматривать и давать отказ или положительный ответ -разные вещи.

 

Если честно,насрать кто стоит. Мне просто хочется чтоб проще было для сервера.

И все мы знаем,что когда-нибудь уйдём с сервера. Не тратьте нервы на игру,а играйте с удовольствием ;)

Именно из-за моих тщательных вердиктов меня приглашают в темы жалобы/бан лист на гу1/гу3, в основном по софтам, но и по всяким разным разборкам тоже.

Не зная броду, не суйся в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно из-за моих тщательных вердиктов меня приглашают в темы жалобы/бан лист на гу1/гу3, в основном по софтам, но и по всяким разным разборкам тоже.

Не зная броду, не суйся в воду.

В чём-то ты хорош, но мы сейчас не совсем про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×