Перейти к содержанию
Авторизация  
nvm.

[GY]Farrenz , Vlad86rus

Рекомендуемые сообщения

 

 

Доводы у него вполне логичны hoz`y бы ответить. Поскольку лично у меня вопросов уже нет, а выводы из трех ответов на вопросы уже сделаны, просьба к администрации ускорить как-то вынесение решения.

 

 

Лично моё финальное мнение

 

Слишком много раз поймали за язык, ребята из клана dp, зачастую противоречат друг другу, в связи с этим дело выглядит мутным, честные люди таким образом не тянут время и так глупо оправдываться не могут. Бан оставить.

 

Потому что парням это надоело, вы доебываетесь абсолютно до каждого выстрела. Сколько можно уже?

Изменено пользователем Зефирка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавить, не знаю, почему вы этого не сделали, как когда-то это сделал Kostya_Dzirt, добавили бы пункт: Видео должно иметь хотя бы 

30-45 фпс и определённое разрешение, кто не может снимать в таком качестве - не участвуйте, ошибка со стороны организатора. ( в будущем может учтёте )

Спасибо, учтём. Хорошее правило, не смотрел тему Кости, но добавим обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что парням это надоело, вы доебываетесь абсолютно до каждого выстрела. Сколько можно уже?

 

Но при этом они являются заинтересованными лицами и вместо того что-бы скинуть всевозможные доказательства в один пост, они разводят демагогию которая вредит только им самим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но при этом они являются заинтересованными лицами и вместо того что-бы скинуть всевозможные доказательства в один пост, они разводят демагогию которая вредит только им самим.

мне больше интересно как это влад обратил внимание на твое мнение , если ты нихера не разбираешься в аиме , и не знаешь как он работает

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показав видео поверфулу м ещё нескольким модераторам пришли к выводу что аим был, в жалобе отказано 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×