Перейти к содержанию
Авторизация  
Глaвный

Los Aztecaz

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник NikitatiOn
2) - Ник лидера-нарушителя Shqa kl0n 
3) - los aztecas
4) дело было так, шёл захват аммо ацтеков оставалось около минуты, и залетает такое чудо как "KOPOBA", скин чувака не было видно он не пробивался и убил всех кто был на крыше. Уже второй такой случай происходит, совпадение? не думаю. На счёт всяких багов и так далее можете лапшу не вешать, ни варнингов и так далее не было.

5) Скрин Скрин 

6) Оставалось около минуты, требую вернуть теру.

Изменено пользователем В гавно пьяный :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник NikitatiOn

2) - Ник лидера-нарушителя Shqa kl0n 

3) - los aztecas

4) дело было так, шёл захват аммо ацтеков оставалось около минуты, и залетает такое чудо как "KOPOBA", скин чувака не было видно он не пробивался и убил всех кто был на крыше. Уже второй такой случай происходит, совпадение? не думаю. На счёт всяких багов и так далее можете лапшу не вешать, ни варнингов и так далее не было.

5) +

6) Оставалось около минуты, требую вернуть теру.

какая корова , я вас там всех с м4 пыкрывал вы меня даже не спалили за щитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник NikitatiOn

2) - Ник лидера-нарушителя Shqa kl0n 

3) - los aztecas

4) дело было так, шёл захват аммо ацтеков оставалось около минуты, и залетает такое чудо как "KOPOBA", скин чувака не было видно он не пробивался и убил всех кто был на крыше. Уже второй такой случай происходит, совпадение? не думаю. На счёт всяких багов и так далее можете лапшу не вешать, ни варнингов и так далее не было.

5) Скрин Скрин 

6) Оставалось около минуты, требую вернуть теру.

ну это же был не саня 11рус. прилетели двое опять же по киллстату видно кто. залагал один. вы дмили самик он загорелся он анренткарнул и баг сервера скин пропал ник остался. ваши парни как лежали так и остались лежать.

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3dcd8448c54f1964b02154573f111576

Изменено пользователем Vo_Ivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это же был не саня 11рус. прилетели двое опять же по киллстату видно кто. залагал один. вы дмили самик он загорелся он анренткарнул и баг сервера скин пропал ник остался. ваши парни как лежали так и остались лежать.

https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3dcd8448c54f1964b02154573f111576

Ты прикалываешься? Он убил двоих из трех, по нему дамаг не шел, оставалась минута, у вас все были внизу = мы бы изи забирали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты прикалываешься? Он убил двоих из трех, по нему дамаг не шел, оставалась минута, у вас все были внизу = мы бы изи забирали.

даже по твоим часам видно что далеко не минута. во вторых дамаг там идёт. в третьих последнего убил чувак с рифла. в четвёртых смотри на радар как вас облетает самолёт. в пятых эти два человека настолько много сделали на гу1 ради коронос что для них потеря аммо коронос на гу3 вообще ничего не значит. они умеют принимать поражения. то что происходит баг такой этот человек даже пояснять ничего не будет для вас. найдёте такой чит заходите.

Изменено пользователем Vo_Ivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже по твоим часам видно что далеко не минута. во вторых дамаг там идёт. в третьих последнего убил чувак с рифла. в четвёртых смотри на радар как вас облетает самолёт. в пятых эти два человека настолько много сделали на гу1 ради коронос что для них потеря аммо коронос на гу3 вообще ничего не значит. они умеют принимать поражения. то что происходит баг такой этот человек даже пояснять ничего не будет для вас. найдёте такой чит заходите.

Он убил почти всех в терре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже по твоим часам видно что далеко не минута. во вторых дамаг там идёт. в третьих последнего убил чувак с рифла. в четвёртых смотри на радар как вас облетает самолёт. в пятых эти два человека настолько много сделали на гу1 ради коронос что для них потеря аммо коронос на гу3 вообще ничего не значит. они умеют принимать поражения. то что происходит баг такой этот человек даже пояснять ничего не будет для вас. найдёте такой чит заходите.

Окей , это на чит , а баг( твои слова) , а то есть вы отбили теру багом , не красиво как то получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей , это на чит , а баг( твои слова) , а то есть вы отбили теру багом , не красиво как то получается :(

Да он тупой, что с ним разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей , это на чит , а баг( твои слова) , а то есть вы отбили теру багом , не красиво как то получается :(

Ты понимаешь что он(КОРОВА) себя видит нормально, или ему на кофейной гуще гадать, залагал он у тебя или нет?Банально пример, всеми известный баг, когда взрывается кар, и человек который сидел на G, был в афк и вышел из афк, он у себя бегает нормально, у остальных же он "трупом" катается, надеюсь ты понял

 

Да он тупой, что с ним разговаривать?

Самый умный человек планеты, в байкеры ты тоже походу пошел потому что "умный"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он тупой, что с ним разговаривать?

Тупой тут только ты, раз думаешь, что получишь что-то от этой жалобы. Тебе её откажут также, как и лкн. Баг сервера. Данный игрок моей банды не знал вообще, что он невидимый. ПРОСТИ, но ему не пишется на весь экран, что он включил невидимость багом. Обычный случай для сервера. Такое бывает. Теперь будете ныть каждый раз, когда такое случится? Если не знаете, почему происходит такой баг - идите чекните жалобу на лкн. Там всё расписано. Несколько раз повторять нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник NikitatiOn

2) - Ник лидера-нарушителя Shqa kl0n 

3) - los aztecas

4) дело было так, шёл захват аммо ацтеков оставалось около минуты, и залетает такое чудо как "KOPOBA", скин чувака не было видно он не пробивался и убил всех кто был на крыше. Уже второй такой случай происходит, совпадение? не думаю. На счёт всяких багов и так далее можете лапшу не вешать, ни варнингов и так далее не было.

5) Скрин Скрин 

6) Оставалось около минуты, требую вернуть теру.

читать всю тему не буду т.к мне тупа в падлу. Скажу одно, убил последнего я, и орал в конфу что заебашил его Я. Можно в расход. 

С коровой мы вместе залетели на самике и дали вам всем бани, было вас там около 5, двое спрыгнули 3 заебашили

 

Ты прикалываешься? Он убил двоих из трех, по нему дамаг не шел, оставалась минута, у вас все были внизу = мы бы изи забирали.

ты гонишь что ли? Корова попасть не мог, либо вы попасть не можете. А вы на него бочку катите, ой зря

_____________________________________________

Чисто зашёл по фанчику с братишкой зарубиться на гу3 и то жалобу написали, смех да и только

Изменено пользователем SHAURMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у вас только такие баги срабатывают? и в этой теме.

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/381816-lidery-los-aztecas/

когда я на лидерке стоял сталкивался с таким ерундой, там приора без скина был, если найду скрин - скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) - Ваш ник NikitatiOn

2) - Ник лидера-нарушителя Shqa kl0n 

3) - los aztecas

4) дело было так, шёл захват аммо ацтеков оставалось около минуты, и залетает такое чудо как "KOPOBA", скин чувака не было видно он не пробивался и убил всех кто был на крыше. Уже второй такой случай происходит, совпадение? не думаю. На счёт всяких багов и так далее можете лапшу не вешать, ни варнингов и так далее не было.

5) Скрин Скрин 

6) Оставалось около минуты, требую вернуть теру.

Ты требуешь вернуть теру, которой у тебя не было, веселый ты человечек дружок.

По поводу момента с исчезновением скина, если бы вы не бахали по самолету, я бы не анрентил, тогда бы не происходило этого бага, я бы просто посадил и вышел из него.

Если у тебя не было варнингов, это не значит что я не мог забагаться, фрост отличный пример привел тебе, так что думаю в следующий раз такой глупой жалобы я не увижу, и такие моменты надо решать на месте, репорт мой ник, и меня кикают за лаг-баг.

 

Почему то такие "баги" используете только вы))

И по поводу этого, вчера я впервые играл на захватах на гу3, так что давай ка ты не будешь говорить что только мы этим занимаемся.

Изменено пользователем Branomano
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у вас только такие баги срабатывают? и в этой теме.

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/381816-lidery-los-aztecas/

когда я на лидерке стоял сталкивался с таким ерундой, там приора без скина был, если найду скрин - скину.

Потому что только в LS может произойти стычка, где участвуют около 100 человек.  Обычно из-за такого кол-во людей и происходит этот баг. Вроде объясняли всё, но нет, вы глупые и с первого раза не можете понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что только в LS может произойти стычка, где участвуют около 100 человек.  Обычно из-за такого кол-во людей и происходит этот баг. Вроде объясняли всё, но нет, вы глупые и с первого раза не можете понять.

скрин старый, но все-таки, захват не шел в лс. 

i89cimgpsh_6760296_28095001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин старый, но все-таки, захват не шел в лс. 

i89cimgpsh_6760296_28095001.jpg

к скиентисту с вопросами. Если б мы могли юзать баг каждый зх то было б норм. только коронос так могут делать каеф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь что он(КОРОВА) себя видит нормально, или ему на кофейной гуще гадать, залагал он у тебя или нет?Банально пример, всеми известный баг, когда взрывается кар, и человек который сидел на G, был в афк и вышел из афк, он у себя бегает нормально, у остальных же он "трупом" катается, надеюсь ты понял

 

этот "баг" можно и скриптом сделать, есть такой. Изменено пользователем Jl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот "баг" можно и скриптом сделать, есть такой.

Могу возможно тебя растроить, но за 3 года игры на проекте, я не юзал не скрипты не читы, уже почти год, я не пользуюсь даже биндером, дружок ты думаешь что я реально буду включать скрипты о которых я нихрена не знаю, и буду спецом уходить в невидимость чтобы зачистить теру?

Смешной ты :bz: 

Изменено пользователем Branomano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×