Перейти к содержанию
Авторизация  
MrSmith

Владок (не забудь закрыть)

Рекомендуемые сообщения

HATE.Me
Vl@d0k

Очень плохой модератор, фу-фу.
Итак, поехали. Дабы все знали, какой у нас отличный Г.М..
1. Данный "топовый" модератор забанил меня за махинации, я его в ВК попросил предоставить мне доказательства, который он ОБЯЗАН предоставить, в итоге, услышал от него
отказ. Надеюсь, тут он объяснится.
2. Закрыл тему по личной неприязни и
цепляется за малейшие "косяки". Я создал тему на разбан, в названии которого не написал "/unban" и не написал свой IP. Если у меня IP динамический, думаю, ему не нужен мой IP. Далее, в теме не написал дату/время бана. Сам забанил, не думаю, что такой бывший топовый модератор как я, можно забыть. 
Хочу узнать, почему данным игрокам он не закрывал тему, из-за того, что у них не написано в названии темы "/unban"?
Тык., второй тык, третий тык., три тык.. Хочу услышать объяснений, а не тупой слив.
Мне вот просто интересно, почему Игорь не "слал" всех создавать новые темы из-за этой тупости?
Тык.

3. Пойдём теперь с моментов моей модерки. Первый из них...
Во время модерки я банил игрока "Zyzz." за неадекватное поведение в /report (3/3 предупреждения), после чего данный игрок создал 5-6 аккаунтов и начал так же неадекватить в Анти-рекламе, при этом неадекватно общался (вспоминаем, что запрещено общаться через анти-рекламу) и Владок его пальцем не трогал. Я этого игрока кикал, после чего он перестал заходить, я ушёл гулять, пришёл и этот игрок спокойно себе играл (не было тем на разбан). Можно вопрос. Давно это у нас можно не согласовывая с другими модераторами разбанивать человека, дак ещё и неадеквата?

4. Вспомним и лидерки. Когда-то в недалеком прошлом, когда один из игроков сидел в неактиве, после чуток начал заходить в игру. Он был снят с лидерства таксистов и поставлен на Лидерку Вагос. Хм, странно. Что он там забыл? Думаю, мы разберёмся.
5. Вспомним и о лидерах баллас. Все мы помним, что многим любимый Главный Модератор с ником Powerful. (КУРАТОР данной фракции) создал тему, где происходило голосование на будущего лидера в ES Ballas. Все бурно выбирали своего друга и просто игрока, Великий (нет) Владок взял и поставил игроков на лидерки. Странно, что он и тут забыл? Вроде как голосование никто не отменял, а игроки уже на лидерке. Класс. Думаю, и тут разберёмся.
6. Вспомним момент, когда Владка снимали с модерки за использование читов на захватах. Помним? Конечно помним, тогда все бурно обсуждали этот момент. Думаю, тут тоже найдётся объяснение.

7. Распространение софта. Думаю, многие помнят, что данный модератор когда-то, да распространял софт, что тоже ему не в плюс.

8. Затронем и мут на форуме. В одной из темок помог игроку, после чего я получил мут за набивание постов. Хм, ну раз на то дело пошло, можно увидеть док-ва, как были наказаны ВСЕ игроки, которые Реально оффтопили/набивали посты в темах? Мне так-то тоже интересно, сколько таких "помощников", как я.

9. Возьмём ещё один косяк, когда Главный Администратор [GY]BARS запретил модераторам на испытательном сроке вступать во фракции, а тем более вставать на лидерки. В то время я и ещё один из модераторов прошёл испытательный срок и по разрешению самого [GY]SIMENS вступили во фракции, дабы как-то им помочь. После некоторого времени Владок нас кикает с фракции и сказал, что нам нельзя быть во фракциях. Нихрена ты тип жоский... А можно тогда вопрос? Какого хрена ты поставил pawpaw. на лидерку, когда у него испытательный срок даже на половину не пройден? Странна!

10. Лидерка Yakuza Family. Игрок с ником Brodyaga (ничего личного, дружище) был поставлен на лидерку, хотя не пробыл во фракции и положенного срока. Помимо данной персоны, в составе я увидел ни одного старшего ранга, которого можно было бы поставить на лидерку. Пример, тот же Корешок Zyzz., ну или же два человека 3-го ранга - mne_skaji (часто вижу в игре) и GANGSTA (но он не точно).
Владок, не обижайся, но ты сам довёл "до горячки". :)


Хочу услышать справедливый и разумный ответ ТОЛЬКО от [GY]SIMENS, потому что знаю отношение Ромки к GY2 и всем этим ситуациям.

Изменено пользователем MrSmith
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Данный "топовый" модератор забанил меня за махинации, я его в ВК попросил предоставить мне доказательства, который он ОБЯЗАНпредоставить, в итоге, услышал от него отказ. Надеюсь, тут он объяснится.

 

Дабы не спалить игрока, который мне тебя слил я отказываюсь кидать тебе док-ва. Предоставлю их только ГА. Такое уже делали и не раз

 

 

2. Закрыл тему по личной неприязни и цепляется за малейшие "косяки". Я создал тему на разбан, в названии которого не написал "/unban" и не написал свой IP. Если у меня IP динамический, думаю, ему не нужен мой IP. Далее, в теме не написал дату/время бана. Сам забанил, не думаю, что такой бывший топовый модератор как я, можно забыть. 

Хочу узнать, почему данным игрокам он не закрывал тему, из-за того, что у них не написано в названии темы "/unban"? 

Тык.второй тык,третий тык.три тык.. Хочу услышать объяснений, а не тупой слив.

Мне вот просто интересно, почему Игорь не "слал" всех создавать новые темы из-за этой тупости? 

Тык.

 

Дело в отношении. Относился бы ты ко мне по человечески, было бы всё нормально

 

3. Пойдём теперь с моментов моей модерки. Первый из них...

Во время модерки я банил игрока "Zyzz." за неадекватное поведение в /report (3/3 предупреждения), после чего данный игрок создал 5-6 аккаунтов и начал так же неадекватить в Анти-рекламе, при этом неадекватно общался (вспоминаем, что запрещено общаться через анти-рекламу) и Владок его пальцем не трогал. Я этого игрока кикал, после чего он перестал заходить, я ушёл гулять, пришёл и этот игрок спокойно себе играл (не было тем на разбан). Можно вопрос. Давно это у нас можно не согласовывая с другими модераторами разбанивать человека, дак ещё и неадеквата?

Как часто модераторы дают муты когда игроки через /report обращаются к главным модераторам/администраторам? Да никогда. Сам сименс говорил не отвечать на репорты, адресованные ему (это как пример). Игроки часто пишут в /report "дай 0хп", за это тот же Сименс сказал не давать мут. В данной же ситуации игрок обращался ко мне, я не успел ему ответить, потому что ты его забанил и наказывал другие его аккаунты за анти-рекламу. Вопрос теперь, какого хрена ты лез, когда игрок обращался ко мне? Забанил за мат в репорт (3-е предупреждение), хорошо. В принципе, по правилам, тут претензий нет. Разбанил я его, потому что у нас за 3/3 практически всегда дают разбан. Блок я ему не снимал. Считай, что заявка была мне в ЛС, тебе какое дело? Спрашивать твоё мнение? А зачем это нужно в данной ситуации? Он тебя не оскорблял, поэтому твоё мнение по поводу данного бана меня не интересует

 

 

4. Вспомним и лидерки. Когда-то в недалеком прошлом, когда один из игроков сидел в неактиве, после чуток начал заходить в игру. Он был снят с лидерства таксистов и поставлен на Лидерку Вагос. Хм, странно. Что он там забыл? Думаю, мы разберёмся.

 

Бутчер, если не ошибаюсь - главный лидер Вагос ЛИЧНО меня попросил поставить Бармалея на лидерку помочь. Бармалей, хоть и мой хороший друг, он почётник вагос и был их лидером 5 или 6 раз. Опять же повторюсь, что не Бармалей попросился на лидерку, а главный лидер попросил его поставить, поэтому я не видел повода отказать ему в этой просьбе.

 

 

5. Вспомним и о лидерах баллас. Все мы помним, что многим любимый Главный Модератор с ником Powerful. (КУРАТОР данной фракции) создал тему, где происходило голосование на будущего лидера в ES Ballas. Все бурно выбирали своего друга и просто игрока, Великий (нет) Владок взял и поставил игроков на лидерки. Странно, что он и тут забыл? Вроде как голосование никто не отменял, а игроки уже на лидерке. Класс. Думаю, и тут разберёмся.

 

Тебя это вообще не должно касаться, но мне не сложно разъяснить и этот случай.

Повер устроил голосование, поставили Текилу. Потом через пару часов я захожу в игру и главный лидер Баллас просит снять Текилу, потому что большая часть состава оказалась против Текилы. Я его и снял потому что это решение главного лидера. Хотя отмечу тот факт, что я сказал лидеру, что раз повер устроил это голосование и он куратор фракции, то пусть сам и снимает/ставит себе лидеров. На это мне лидер отвечает, что повера хрен дождёшься в игре (а это правда), поэтому я помог и сделал всё сам

 

 

6. Вспомним момент, когда Владка снимали с модерки за использование читов на захватах. Помним? Конечно помним, тогда все бурно обсуждали этот момент. Думаю, тут тоже найдётся объяснение.

 

При чём тут это? Главные администраторы прекрасно знали об этом. Все мы не без греха

 

 

7. Распространение софта. Думаю, многие помнят, что данный модератор когда-то, да распространял софт, что тоже ему не в плюс.

 

Это был первый год моей игры, моя первая лидерка Адвокатов. Давай ещё вспомним другие мои баны? Что это даст? Во всяком случае, у меня не было махинаций, как у тебя

 

 

8. Затронем и мут на форуме. В одной из темок помог игроку, после чего я получил мут за набивание постов. Хм, ну раз на то дело пошло, можно увидеть док-ва, как были наказаны ВСЕ игроки, которые Реально оффтопили/набивали посты в темах? Мне так-то тоже интересно, сколько таких "помощников", как я.

 

Оффтоп был? Был. Наказание получил по правилам? Да. Остальное тебя не касается

 

 

9. Возьмём ещё один косяк, когда Главный Администратор [GY]BARS запретил модераторам на испытательном сроке вступать во фракции, а тем более вставать на лидерки. В то время я и ещё один из модераторов прошёл испытательный срок и по разрешению самого [GY]SIMENS вступили во фракции, дабы как-то им помочь. После некоторого времени Владок нас кикает с фракции и сказал, что нам нельзя быть во фракциях. Нихрена ты тип жоский... А можно тогда вопрос? Какого хрена ты поставил pawpaw. на лидерку, когда у него испытательный срок даже на половину не пройден? Странна!

 

Обо всём этом знают ГА, мы же в 1 конференции. Ты сейчас просто распространяешь ненужную игрокам информацию с нашей конференции. Кикнул вас с фракции потому что мне так Барс сказал. Потом уже разрешил. Так что тут вопросы не ко мне

 

 

10. Лидерка Yakuza Family. Игрок с ником Brodyaga (ничего личного, дружище) был поставлен на лидерку, хотя не пробыл во фракции и положенного срока. Помимо данной персоны, в составе я увидел ни одного старшего ранга, которого можно было бы поставить на лидерку. Пример, тот же Корешок Zyzz., ну или же два человека 3-го ранга - mne_skaji (часто вижу в игре) и GANGSTA (но он не точно).

Владок, не обижайся, но ты сам довёл "до горячки".  :)

 

Вопросы с лидерками тебя не касаются. Раз я поставил, значит так было нужно и перед тобой отчитываться я не собираюсь

 

Твои скриншоты с моими старыми вопросами на маил я даже не буду удалять. Кто хочет - пусть смеётся. Дело прошлое, так что мне плевать

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

1. в ВК такие вопросы не решаются.
2. что ты за бывший модератор, который не может составить заявку по правилам?
3. не имею информации о ситуации.
4. не тебе решать кого куда назначать.
5. голосование голосованием, голосовать могли и за махинатора, ответ в пункте 4.
6. не имею информации о ситуации.
7. пруфы в студию, первый раз вижу подобное обвинение в его сторону.
8. докажи обратное, наказание снимут.
9. модераторам запрещено быть во фракции на испытательном сроке. Владок действовал от указа выше.
10. если нет достойных кандидатов, гм рассматривает тех, кто уже не раз показывал себя достойно на лидерках. смотреть пункт 4.

?немного юмора от тебя лишь показало, на сколько ты гнилой мусор.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. в ВК такие вопросы не решаются.

2. что ты за бывший модератор, который не может составить заявку по правилам?

3. не имею информации о ситуации.

4. не тебе решать кого куда назначать.

5. голосование голосованием, голосовать могли и за махинатора, ответ в пункте 4.

6. не имею информации о ситуации.

7. пруфы в студию, первый раз вижу подобное обвинение.

8. докажи обратное, наказание снимут.

9. модераторам запрещено быть во фракция на испытательном сроке. Владок действовал от указа выше.

10. если нет достойных кандидатов, гм рассматривает тех, кто уже не раз показывал себя достойно на лидерках. смотреть пункт 4.

 

?немного юмора от тебя лишь показало, на сколько ты гнилой мусор.

1. Однако, писали, чтобы док-ва просил у модераторов. Где логика?

2. Тебя забыл спросить, иди дальше рэп читай. Мой IP никому не интересен. :)

4. Ну и не тебе в эту тему лезть.

5. Разногласия в составе Г.М., не думаешь, что это не очень? Один проводит голосование, всё взвесив и т.д. и т.п., а другой без вопросов ставит.

7. А мне ни раз доходила инфа

8. Смысл мне доказывать то, что очевидно?

9. Ты вчитывай текст, прежде чем руками о клаву тереть. С рэпом у тебя лучше.

Я по жизни гнилой, особенно с такими личностями. :)

 

Владок, не забудь ему мут выдать за оффтоп. :)

Изменено пользователем MrSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. в ВК такие вопросы не решаются.

2. что ты за бывший модератор, который не может составить заявку по правилам?

3. не имею информации о ситуации.

4. не тебе решать кого куда назначать.

5. голосование голосованием, голосовать могли и за махинатора, ответ в пункте 4.

6. не имею информации о ситуации.

7. пруфы в студию, первый раз вижу подобное обвинение в его сторону.

8. докажи обратное, наказание снимут.

9. модераторам запрещено быть во фракции на испытательном сроке. Владок действовал от указа выше.

10. если нет достойных кандидатов, гм рассматривает тех, кто уже не раз показывал себя достойно на лидерках. смотреть пункт 4.

 

?немного юмора от тебя лишь показало, на сколько ты гнилой мусор.

Федос, очень умный? Как оно оскать игроков? Я чёт вот не пойму, вы наглухо отбитые люди? Вам нечего делать? Вас в детстве били, или на пол роняли головой в низ? Всё такие умные, жалоба на Владка, отписался Федос - "умный,сообразительный человек", вы настолько глупые люди, всё, мне даже сказать нечего, Федас, поверь, ты не лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

1. Однако, писали, чтобы док-ва просил у модераторов. Где логика?

2. Тебя забыл спросить, иди дальше рэп читай. Мой IP никому не интересен. :)

4. Ну и не тебе в эту тему лезть.

5. Разногласия в составе Г.М., не думаешь, что это не очень? Один проводит голосование, всё взвесив и т.д. и т.п., а другой без вопросов ставит.

7. А мне ни раз доходила инфа

8. Смысл мне доказывать то, что очевидно?

9. Ты вчитывай текст, прежде чем руками о клаву тереть. С рэпом у тебя лучше.

Я по жизни гнилой, особенно с такими личностями. :)

 

Владок, не забудь ему мут выдать за оффтоп. :)

Мут мне не выдадут, ибо имею информацию по данной жалобе и конструктивно ее описал.

в отличии от тебя, не пустословлю.

спасибо, что показал себя в истином обличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5. Разногласия в составе Г.М., не думаешь, что это не очень? Один проводит голосование, всё взвесив и т.д. и т.п., а другой без вопросов ставит.

 

Обсирать поверфула здесь я не буду)

Он куратор во фракции. Играл бы чаще, он бы сам смог предложить лидерам достойного кандидата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсирать поверфула здесь я не буду)

Он куратор во фракции. Играл бы чаще, он бы сам смог предложить лидерам достойного кандидата

Обосри, только смотри, чтобы потом жопа не горела от поноса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется , что это фиаско , так не должны себя вести даже бывшие модераторы , теперь пол Серва будут знать , что один из модеров читы толкал , у другого махинации были , а например людям не дают хелперку/лидерку за малые баны , как-то странно не первый раз вижу такое , что бывшие модеры пишут жб, как их сняли , если уж брать человека на пост админа , то все надо просчитывать , а то наборы в модеры каждый месяц , а хейт.ми тебе хочу сказать , что твой 10 пункт все испортил , понимаю обидели тебя как-то , но все таки это позорно для человека так делать , просите взорвался что-то. Думаю на первый раз не дадите мут , спасибо

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хейт.ми тебе хочу сказать , что твой 10 пункт все испортил , понимаю обидели тебя как-то , но все таки это позорно для человека так делать , просите взорвался что-то. Думаю на первый раз не дадите мут , спасибо

Что ж, удалю, со злости закинул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавим 11-й пункт к жалобе.
Данный Модератор даже правил сервера не знает, о чём вы говорите?

samp022png_2188912_28063188.png

[spoiler=Правила сервера.]17. Махинации.

- Махинации строго запрещены.
- К махинациям относятся:
покупка, продажа,передача, дарение, обмен аккаунтов.
покупка, продажа игрового имущества за реальные деньги.
покупка/продажа аккаунтов за игровую валюту и за ключи доната.
обмен игрового имущества на ключи доната\аккаунты и ключи от других игр, даже вопросы типа: "можешь продать за реал\за ключи доната?"
махинации с деньгами / игровым имуществом.
попытка развода / развод других игроков на деньги / имущество.
обмен денег / имущества между серверами.
покупка / продажа аккаунтов / имущества аккаунтов других игр (например, продам шмот в Dota 2, продам акк в Warface)
Наказание:
бан на 91 день и блокировка аккаунта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавим 11-й пункт к жалобе.

Данный Модератор даже правил сервера не знает, о чём вы говорите?

samp022png_2188912_28063188.png

[spoiler=Правила сервера.]17. Махинации.

- Махинации строго запрещены.

- К махинациям относятся:

покупка, продажа,передача, дарение, обмен аккаунтов.

покупка, продажа игрового имущества за реальные деньги.

покупка/продажа аккаунтов за игровую валюту и за ключи доната.

обмен игрового имущества на ключи доната\аккаунты и ключи от других игр, даже вопросы типа: "можешь продать за реал\за ключи доната?"

махинации с деньгами / игровым имуществом.

попытка развода / развод других игроков на деньги / имущество.

обмен денег / имущества между серверами.

покупка / продажа аккаунтов / имущества аккаунтов других игр (например, продам шмот в Dota 2, продам акк в Warface)

Наказание:

бан на 91 день и блокировка аккаунта.

 

Видимо их не знаешь ты

 

 

  • Если игрок был забанен за обман игроков\махинации, то администрация вправе заблокировать все аккаунты нарушителя. Если игрок был забанен за продажу аккаунта\аккаунтов, продажу виртуального имущества, то администрация вправе блокировать не только все аккаунты нарушителя, которые были, но и созданные впоследствии, то есть вплоть до отказа игроку доступа к серверу навсегда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавим 11-й пункт к жалобе.

Данный Модератор даже правил сервера не знает, о чём вы говорите?

samp022png_2188912_28063188.png

[spoiler=Правила сервера.]17. Махинации.

- Махинации строго запрещены.

- К махинациям относятся:

покупка, продажа,передача, дарение, обмен аккаунтов.

покупка, продажа игрового имущества за реальные деньги.

покупка/продажа аккаунтов за игровую валюту и за ключи доната.

обмен игрового имущества на ключи доната\аккаунты и ключи от других игр, даже вопросы типа: "можешь продать за реал\за ключи доната?"

махинации с деньгами / игровым имуществом.

попытка развода / развод других игроков на деньги / имущество.

обмен денег / имущества между серверами.

покупка / продажа аккаунтов / имущества аккаунтов других игр (например, продам шмот в Dota 2, продам акк в Warface)

Наказание:

бан на 91 день и блокировка аккаунта.

 

А теперь глаза пошире открой и опустись ниже:

 

Примечание к правилам:

Если игрок был забанен за обман игроков\махинации, то администрация вправе заблокировать все аккаунты нарушителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×