Перейти к содержанию
Авторизация  
Эгоистка

про айфон!коры!))

Рекомендуемые сообщения

Е бой, рил ток, синк эбаут ит!(это моё оценочное суждение)

Не понимаю людей, которые последние деньги отдают за новый айфон, в долги влезают. Будто без пары лишних килогерц в процессоре и лишнего мегапикселя в камере прожить никак нельзя. Ох, смотрите на меня, какой я ахуэнный, купил себе в кредит смартфон без мини джека, ебусь с переходниками для наушников, снимаю селфи перед зеркалом сразу на две камеры, питаюсь одними бич пакетами.

 

Я уважаю эпл, они делают хорошую технику, у хорошей техники и цена соответствующая. Но люди, которые 3, 4, 5 своих зарплат(если она у них вообще есть) готовы отдавать каждый год за аксессуар просто потому, что... да *** знает почему они это делают... вы ебанутые?

Изменено пользователем #Moonlight.
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Е бой, рил ток, синк эбаут ит!(это моё оценочное суждение)

 

Не понимаю людей, которые последние деньги отдают за новый айфон, в долги влезают. Будто без пары лишних килогерц в процессоре и лишнего мегапикселя в камере прожить никак нельзя. Ох, смотрите на меня, какой я ахуэнный, купил себе в кредит смартфон без мини джека, ебусь с переходниками для наушников, снимаю селфи перед зеркалом сразу на две камеры, питаюсь одними бич пакетами.

 

Я уважаю эпл, они делают хорошую технику, у хорошей техники и цена соответствующая. Но люди, которые 3, 4, 5 своих зарплат(если она у них вообще есть) готовы отдавать каждый год за аксессуар просто потому, что... да *** знает почему они это делают... вы ебанутые?

От критикан, с таким подходом ты ничуть не лучше тех людей ибо критикуешь их право выбора, навязывая свое мнение.

У людей и так смысла в жизни нет, пусть хоть айфончиками порадуются.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×