Перейти к содержанию
Авторизация  
Свинтус

Farrenz

Рекомендуемые сообщения

Тут не отрицают очевидное, тут игнорируют очевидное. В правилах указано, что находиться на захвате без цвета запрещено. Это значит, что в территории игрока быть не должно в принципе. Именно поэтому территории без разговоров отдавали, а не кидали ненужные понты, когда вдруг новый ГМ рассмотрел в чужую пользу.

 

Будь там модеры, которые частенько наблюдают за игроками без цвета, бегущими в мясные территории, хави тут же улетел в ФДМ. Ситуацию надо рассматривать так, как она была бы решена с участием администрации, а не сидеть и мусолить с жадными рм кто кого убить не смог - это вопросы стрельбы, а не правил.

 

Это не сторона бк "трактует правда как хочет", это ты, Фарренз, пропускаешь сам факт нарушения и рассматриваешь его последствия. Это неправильно. Я написал тебе целый пост по этому поводу - ты прицепился к фразе про возможность сбить раньше, написанную к слову. Неудобное не комментируем? Игроки не обязаны обращать внимание на игроков без цвета, потому что они не участники захвата.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю что не понятного там написано, но тут серьезно никак не повлиял его цвет, только 1 довод услышал из всей темы, что они бы сбили его раньше, но как? 1 человек не собьет вертолет который уже летит к нему. И он его видел и стрелял по нему, вы трактуете правила как вам удобно...

Серьезно повлиял на захват это не в этом случае.

1. Он бы все равно туда добрался

2. На исход пвп никак не повлияло

Всё как раз таки понятно, расстояние от начала территории огромное и вертолёт за это время сбить очень просто.

Данное действо не повлияло бы серьёзно? В смысле, отхвачена территория это не серьёзно?

Итог в том что пвп о котором ты упоминаешь который раз вообще не должно было происходить. 

Хватит уже смотреть сквозь очевидные вещи...

 

p.s. В  2016 году, так же отдавали территорию Джиззи РМ, по такой же причине, хотя там до взятия оставалось целых 5 минут, а состав рифы находился на одной крыше с составом рм.

Изменено пользователем Arigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[spoiler=Это фиаско, братан]

MKDW0ON.jpg

 

 

Дополно от себя по делу. К вам залетал хави, первый ранг, который сидел там и видел его прекрасно еще за половину терры до залета. Вы оставили хави примерно 20 хп и то что не убили, мне кажется сугубо ваши проблемы. В данном случае это никак не повлияло, т.к вы видели его и ты на своём же видео повернул в него камеру. С другой стороны за такое всегда отдавали территорию и были моменты, когда даже не сильно это влияло на отхват.

Изменено пользователем Ms.KluBni4ka
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет играл на жалакси, всегда когда отбивали территорию без цвета - отдавали. 

Факты на лицо, если видео, где прекрасно видно нарушение игрока, если бы он летел с цветом, его бы давно заметили и хоть какой-то урон нанесли его вертолёту и не надо этого отрицать. Чтобы взять данную территорию, оставались секунды и не надо говорить, что вы сами виноваты, что не смогли убил вдвоём, одного РМовца, они его изначально просто не заметили, а когда заметили он уже был у колоны. Даже если представить, он летит без цвета и его спалили, взорвали бы ему вертолёт, от взрыва они могли бы тоже умереть.

"вы трактуете правила как вам удобно..." Вы тоже трактуете правила как вам угодно.
А мы, указываем тебе на твою не объективный ответ. Территорию нужно вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я согласна с игроками, потому что нас тоже наказывают кпз "без цвета на захвате" а тут летит вертолет без цвета, вдруг гражданский? Пусть отдают терру.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмм, в чём фарренз виновать? Для такое случие есть другой раздел вам дали..... он без цаета был отсидить час фдм... хорош уже посты набивать блэк килнг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то правило что вы кидаете, по поводу того, что фракция лишается захватов на 7 дней - Пережиток того времени, когда поставив цвет 100, ты не отображался на радаре.BK территорию можете забрать))))0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, то правило что вы кидаете, по поводу того, что фракция лишается захватов на 7 дней - Пережиток того времени, когда поставив цвет 100, ты не отображался на радаре.BK территорию можете забрать))))0)

Понимаешь, не важно когда это правило было придумано, никто не будет просить чтобы Русскую Мафию лишили захватов. Уже смысла нету даже забирать эту территорию, т.к. завтра уже начнутся другие захваты. А данный персонаж который отбил территорию без цвета, мог бы хоть извинится за свой косяк. Думаю, что данная тема уже неактуальна, как всегда умело дотянули до конца, когда уже смысла нету что-то забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, не важно когда это правило было придумано, никто не будет просить чтобы Русскую Мафию лишили захватов. Уже смысла нету даже забирать эту территорию, т.к. завтра уже начнутся другие захваты. А данный персонаж который отбил территорию без цвета, мог бы хоть извинится за свой косяк. Думаю, что данная тема уже неактуальна, как всегда умело дотянули до конца, когда уже смысла нету что-то забирать.

+, xavi мог бы и извиниться, но заставлять его это делать я не буду, сами же ведете себя безобразно, можно решить вопросы по серьезному, 3 на 3 в реале и если смотреть с юридической стороны вы использовали такой термин как "злоупотребление правом" но это естественно слишком тяжело для игры.

Изменено пользователем NinjaGo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все понятно, рб это илитная банда котрую пакрывают.

Ответа смысла нет ждать, ибо уже завтра захваты.

Хочу что бы хотя бы с фарензом провели беседу.

ГУ уже не тот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×