Перейти к содержанию
Авторизация  
hutorxgod

[GY]Powerful.

Рекомендуемые сообщения

1. SCHOOLISMYSECONDHOME

2. Отказ в разбане, опять бан не за что, вину аима полностью отрицаю, скинул свое видео в опавдание, итог - какой-то random give dmg, первый раз об этом слышу. Уже банили меня так, в итоге пришлось жалобу писать. Вот - Один Два

Хотелось бы разобраться, как нахрен аим? Я стреляю чисто, мои видео тому потверждения.

Видимо, поверфул не ровно ко мне дышит, и опять просто-напросто сливает.

По этому видео меня забанили -

 В свое оправдание я скинул 7 видео, где нет ничего подозрительного - 
 
 
 4 
 
 

Вину отрицаю, стрелял своими руками, на моем канале множество видео, где вы можете убедиться, что я чистый игрок.

Давайте выслушаем мнение некоторых модераторов, которые шарят, а потом пусть Г.А, ответят окончательно.

3. Все доказательства выше.

Изменено пользователем #ELUSIVE
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду уже больше недели, хотелось бы разобраться, бан не по делу, видео модератора фуфловое, я кинул оправдание на моменты, даже больше, что не нравиться?

Give Random Dmg - Повер, это че? Я и в интернете искал, и спрашивал, никто не знает.

Поспрашивал y модераторов c другого GY их мнения:

DEZOMORFIN:

Bezimyanni_1772193_27824111.png

Anmoli:

ppng_8215283_27824113.png

Elevate:

Bezimyanni_5730365_27824135.png

Жду нормально ответа от Г.А.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даблтайма мог бы не кидать, всем давно уже известно, как он любит прогибаться про софтеров.

Ты вообще написал это не в тему, друк.

Т.е Мое мнение можно было сюда не кидать, а Elevate и Anmoli еще хз, ведь под софтеров они не прогнулись. Алеша :D

P.s Я лично банил этого игрока за софт, проверял ему приличное кол-во раз пк. Но этот бан, не о чем. Ты согласен с нашим мнением? 

 

Изменено пользователем DEZOMORFiN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты согласен с нашим мнением?

Я не увидел софта, за который мог бы наказать.

Однако он был забанен за что-то вроде "random give dmg", я с таким не сталкивался и не знаю как он проявляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако он был забанен за что-то вроде "random give dmg", я с таким не сталкивался и не знаю как он проявляется. 

 

Я кстати тоже хз.

 

Ты вообще написал это не в тему, друк.

Т.е Мое мнение можно было сюда не кидать, а Elevate и Anmoli еще хз, ведь под софтеров они не прогнулись. Алеша :D

P.s Я лично банил этого игрока за софт, проверял ему приличное кол-во раз пк. Но этот бан, не о чем. Ты согласен с нашим мнением? 

 

 

Я вообще не понимаю, что ты тут делаешь и зачем споришь или пытаешься спорить с модераторами с ГУ 2. Ты уже писал, что софтины нет, а потом в скайпе признавал присутствие странного разброса (привет Саше2005). Лучше об этом обсудите в скайпе, чем отписываясь тут.

 

И Артема не обижай, один звонок и я тебе WIFI сломаю(У меня друк админ твоего роутера, понял?!

 

 

 

p.s. По бану вообще не ясно, лично я не вижу за что тут можно было забанить. Наверное по этому я не главный модератор и не выношу вердикты. (Подлизал). Но все же. Дайте шанс посану.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×