Перейти к содержанию
Авторизация  
Квак ;3

Лидеры рифы или власть байкеров в рифе

Рекомендуемые сообщения

И сейчас не понимаю на кой чёрт была написана жалоба, если за несколько дней до выноса в конференции вы мне громко заявляли "Да нам по**й на почёт ёпта". 

Я сам считаю не совсем правильным то что вы были вынесены, но зачем излишний шум вокруг почёта который вам не нужен, более того вы ожидали выноса, лишь бы понты показать, теперь еще такие дерзкие фразы тут строчите.

Видимо тут не в Рифе гнилость, а в вас...

P.S.Квик, брось попытки насолить Рифе, успокойся, смешно смотреть за твоей обидкой которая уже больше года длиться, чего мечется то?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И сейчас не понимаю на кой чёрт была написана жалоба, если за несколько дней до выноса в конференции вы мне громко заявляли "Да нам по**й на почёт ёпта". 

Я сам считаю не совсем правильным то что вы были вынесены, но зачем излишний шум вокруг почёта который вам не нужен, более того вы ожидали выноса, лишь бы понты показать, теперь еще такие дерзкие фразы тут строчите.

Видимо тут не в Рифе гнилость, а в вас...

P.S.Квик, брось попытки насолить Рифе, успокойся, смешно смотреть за твоей обидкой которая уже больше года длиться, чего мечется то?

важную инфу дал для этой темы ты. Оффтопер.

Тему писал я по своей инициативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

важную инфу дал для этой темы ты. Оффтопер.

Тему писал я по своей инициативу.

Если ты пишешь жалобу о том к чему не касаешься, при этом фигуранты жалобы не предпринимают ничего, то оффтопер, тут ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тaк же прошу выдaть мут нa форуме, создaтелю темы квику. Школьник просто решил по хaйпится, нa том к чему отношения не имеет. Мы могли бы решить все мирно, без выносa нa публику но твоя дырявaя жопa хочет приключений. Теперь ты уже продлил свой чс в рифе, нa веки вечные. P.s что по лидерке бк? Не выдержaло нaгрузки твое детское сердечко?

Тему зaкрывaйте

Изменено пользователем .niggaz.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тaк же прошу выдaть мут нa форуме, создaтелю темы квику. Школьник просто решил по хaйпится, нa том к чему отношения не имеет. Мы могли бы решить все мирно, без выносa нa публику но твоя дырявaя жопa хочет приключений. Теперь ты уже продлил свой чс в рифе, нa веки вечные. P.s что по лидерке бк? Не выдержaло нaгрузки твое детское сердечко?

Тему зaкрывaйте

Шо по лидерки стритов?не выдержало нагрузки твоё детское сердечко? Через 2-3 дня снялся... Изменено пользователем Panzarella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрываю,а если откровенно,то все проблемы можно было бы решить в конфе в скайпе

Можете закрывать темку и почет себе в очко засунет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×