Перейти к содержанию
Авторизация  
Квак ;3

Лидеры рифы или власть байкеров в рифе

Рекомендуемые сообщения

Ой, обиделись, что shkola ушла с Рифы и больше не помогает на зх и вот наконец-то нашли причину "отомстить" когда увидели их в рядах Якудзы. Хе хе..

Ты хоть подумай, что написал. Ваша самооценка слишком завышена. Ты карту давно открывал? И без вас отлично справляется , не бери на себя многое , мол Рифа без школы не может. Зазвездился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ты тут забыл, Квик? Я вот одного не понимаю, какое ты вообще имеешь отношение к данной теме? Тебя вынесли из почёта ? Ты там никогда и не был и не будешь. Ты лишь обычный чсник, который решил устроить кипишь и набить посты. Как этот инцидент коснулся тебя? Твои хозяива одумались и решили разобраться , почему же их вынесли из почёта? А ручной песик пошёл писать жалобы? Раз на то пошло , твоя тема- пустой оффтоп. Сугубо твоё мнение никому не нужно . А те, кого вынесли, могли и сами создать темку, если бы их это волновало . Считай просто решил угодить своим хозяивам . Поплакать на форуме, какие плохие лидеры Рифы, вынесли из почёта, да вон 1 скрина достаточно, где они Ребро оскают . Удачи (нет) .

P.s. К данной теме имею прямое отношение . © KirYA

 

временный лидер, вроде ЛИДЕР, а тупее бревна я еще не видел. Что ты несешь? раб...

По-моему ты тут решил посты понабивать.. А на счет почета, я там был, правда всего лишь сутки. Опять же ты пустословишь. 

выдайте мут за оффтоп пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала, приветствую всех, ну вот не удержался я, прочитав всё это... Думаю, я имею право отписаться тут и не получу за это "оффтоп" (с) Ronaldiniho

Если вы почётники, так ведите себя достойно, чего вы пытаетесь добиться? Если вы ушли из Рифы и вступили к Врагу, за это вас из почётки никто не уберёт, это дипломатия, вы воюете, НО, срывать "ЗХ, Тренировки и Отхваты" - разве это достойно со стороны самого почётника??? Задумайтесь об этом, прежд , чем создавать тему.
 
PS Квик, ни к чему хорошему это не приведёт, как бы ты не пытался, Рифу не сломить, я позабочусь об этом.

Я бы и не только убрал с почётки, но и добавил бы в ЧС без право на выход. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала, приветствую всех, ну вот не удержался я, прочитав всё это... Думаю, я имею право отписаться тут и не получу за это "оффтоп" (с) Ronaldiniho

 

Если вы почётники, так ведите себя достойно, чего вы пытаетесь добиться? Если вы ушли из Рифы и вступили к Врагу, за это вас из почётки никто не уберёт, это дипломатия, вы воюете, НО, срывать "ЗХ, Тренировки и Отхваты" - разве это достойно со стороны самого почётника??? Задумайтесь об этом, прежд , чем создавать тему.

 

PS Квик, ни к чему хорошему это не приведёт, как бы ты не пытался, Рифу не сломить, я позабочусь об этом.

 

Я бы и не только убрал с почётки, но и добавил бы в ЧС без право на выход. 

 

 

Все вы говорите про СРЫВ.  Но срыва то не было, оллоуууууууууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто оставлю это здесь. Наверняка поможет вам вернуть ваши "почетки"

http://uploads.ru/Z1jUH.jpg

Пожалуй как боец из San Fierro Rifa, напишу своё мнение:

На скрине выше, видно, как состав "почетники" (гемора в то время) оскорбляет Почёт Рифы. Весь состав школы, во главе с главным ЧС'ником Квииком (от которого я тупо тащусь, особенно с его темок жутко угараю) который пишет: Кто *******?

И тут уже мальчики из школы давай строчить:

RebRo, Rebro, Rebro

P.s. в тот момент даже я поугарали и вдоволь насмеялся, но если задуматься, "почёт" начал оскорблять хорошего Почетники, который кстати и отстоял отлично лидерку в Рифе и только потом туда пришли ваши "Молотовым" ака Махинаторов Всея ГУ1.

И в итоге, что вы хотите? Назад в почёт? Вас же состав заклюёт вашими же поступками.

Срыв тренировки необязательно было скринить тренеру, темболее если лидер увидел в киллстате ники, то он полноправно мог вынести эту "золотуху" из почёта, ибо даже я помню, как они его зарабатывали и после этого такое сотворить...

Кстати, самый главный вопрос Фракции- Лидер, он же Зелёнка, что захотел - то и сделал с вами (есесна по уставу Galaxy 1), сидите и кукарекайте дальше)))

 

ALIVIDERCHIE SEN'YORS <3

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй как боец из San Fierro Rifa, напишу своё мнение:

На скрине выше, видно, как состав "почетники" (гемора в то время) оскорбляет Почёт Рифы. Весь состав школы, во главе с главным ЧС'ником Квииком (от которого я тупо тащусь, особенно с его темок жутко угараю) который пишет: Кто *******?

И тут уже мальчики из школы давай строчить:

RebRo, Rebro, Rebro

P.s. в тот момент даже я поугарали и вдоволь насмеялся, но если задуматься, "почёт" начал оскорблять хорошего Почетники, который кстати и отстоял отлично лидерку в Рифе и только потом туда пришли ваши "Молотовым" ака Махинаторов Всея ГУ1.

И в итоге, что вы хотите? Назад в почёт? Вас же состав заклюёт вашими же поступками.

Срыв тренировки необязательно было скринить тренеру, темболее если лидер увидел в киллстате ники, то он полноправно мог вынести эту "золотуху" из почёта, ибо даже я помню, как они его зарабатывали и после этого такое сотворить...

Кстати, самый главный вопрос Фракции- Лидер, он же Зелёнка, что захотел - то и сделал с вами (есесна по уставу Galaxy 1), сидите и кукарекайте дальше)))

 

ALIVIDERCHIE SEN'YORS <3

Конченый я стоял на лд когда ребро даже в рифе не был) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конченый я стоял на лд когда ребро даже в рифе не был) 

Ребро был в Рифе, за долго до тебя, ещё во времена Рона. Только в момент 2014-15 года, он взял перерыв от сампа.

Да и он всё правильно сказал. Если у вас такое хамское отношение к почётникам банды, в которой вы сами почёт(были), то какое отношение должно быть к вам? Ответ прост! Ровно такое же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дико проарал с этой темы. Торнадо можете убрать из этого списка жб. Мне плевать на эти "почеты" и другие достижения в игре. Играть нужно в свое удовольствие, что я собственно и делаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребро был в Рифе, за долго до тебя, ещё во времена Рона. Только в момент 2014-15 года, он взял перерыв от сампа.

Да и он всё правильно сказал. Если у вас такое хамское отношение к почётникам банды, в которой вы сами почёт(были), то какое отношение должно быть к вам? Ответ прост! Ровно такое же.

ну отпишусь пожалуй и я, во первых я тогда это писал не почётнику рифы а лидеру вражеской мафии, во вторых мы с тобой всегда срались подобным образом, и всегда это вопринимали в шутку, почему ты щас девочку включил и начал обижаться это вообше хз. Ну а по сути дела, треню не срывал, за что вынесли из почёта вообше хз, в почётку можете обратно не вносить, играю щас чисто ради удовольствия, никакие достижения в игре мне не нужны, удачи(с) ChivaS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну отпишусь пожалуй и я, во первых я тогда это писал не почётнику рифы а лидеру вражеской мафии, во вторых мы с тобой всегда срались подобным образом, и всегда это вопринимали в шутку, почему ты щас девочку включил и начал обижаться это вообше хз. Ну а по сути дела, треню не срывал, за что вынесли из почёта вообше хз, в почётку можете обратно не вносить, играю щас чисто ради удовольствия, никакие достижения в игре мне не нужны, удачи(с) ChivaS.

 

А в вашем понимании если игрок вступил в другую фракцию, то в той фракции где он был почётник, как и вы, больше он там им не является и его можно оскорблять и так.д? Ну если да, то без проблем, люди разные, так же как и их взгляды. К примеру я, считаю это не правильным. Я не когда не позволял себе оскорблять быв.лидеров Рифы, кем бы они не являлись. Есть конечно на это и исключения, такие как: плохие поступки, ну или оскорбление прозвучало с их уст первым". Ну а по поводу тебя, задумайся хорошо! Что такое понятие "шутка", и в какой момент я должен был посмеяться? 

Tornado  - не против выноса с почётного листа. Занесён в чёрный список, за издевательство. /get clothes лидера. (Скриншёт)

Chivas - так же не против выноса. 

Остался только Molotov, так что ждём отписки действующего лидера San Fierro Rifa в его сторону.
 

Изменено пользователем ReBRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я тут вообще нейтрал в этой теме, никого толком не знаю. Но, при чем тут байкеры?!?!? O_o

Просто Квик — долбоёб! Хуйнёй занимается *****, лишь бы провокацию какую-нибудь написать, даун-человек, что ещё сказать...

 

© Script.

 

P.S. Квик, — пидорасик, модежешь в ЧС БК кинуть, если тебе так обидно (хотя на правду не обижаются).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну отпишусь пожалуй и я, во первых я тогда это писал не почётнику рифы а лидеру вражеской мафии, во вторых мы с тобой всегда срались подобным образом, и всегда это вопринимали в шутку, почему ты щас девочку включил и начал обижаться это вообше хз. Ну а по сути дела, треню не срывал, за что вынесли из почёта вообше хз, в почётку можете обратно не вносить, играю щас чисто ради удовольствия, никакие достижения в игре мне не нужны, удачи(с) ChivaS.

 

А в вашем понимании если игрок вступил в другую фракцию, то в той фракции где он был почётник, как и вы, больше он там им не является и его можно оскорблять и так.д? Ну если да, то без проблем, люди разные, так же как и их взгляды. К примеру я, считаю это не правильным. Я не когда не позволял себе оскорблять быв.лидеров Рифы, кем бы они не являлись. Есть конечно на это и исключения, такие как: плохие поступки, ну или оскорбление прозвучало с их уст первым". Ну а по поводу тебя, задумайся хорошо! Что такое понятие "шутка", и в какой момент я должен был посмеяться? 

Tornado  - не против выноса с почётного листа. Занесён в чёрный список, за издевательство. /get clothes лидера. (Скриншёт)

Chivas - так же не против выноса. 

Остался только Molotov, так что ждём отписки действующего лидера San Fierro Rifa в его сторону.

 

 

С каких пор за /get clothes во время захвата выносят из почета? 

 

Просто Квик — долбоёб! Хуйнёй занимается *****, лишь бы провокацию какую-нибудь написать, даун-человек, что ещё сказать...

 

© Script.

 

P.S. Квик, — пидорасик, модежешь в ЧС БК кинуть, если тебе так обидно (хотя на правду не обижаются).

А с основного форумника зассал написать? да? 

Обиженный байкер, которому лидерку еще не дадут лет 10

Изменено пользователем Квак ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор за /get clothes во время захвата выносят из почета? 

 

То есть ты считаешь это нормально, раздевать свою фракцию(лидера), в которой ты почётник? Да и раздел он его на респе, а не в территории захвата, что конечно всё равно ничего не меняет.

Это и есть повод на вынос с почётного листа, всегда выносили за такое.

Изменено пользователем ReBRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты считаешь это нормально, раздевать свою фракцию(лидера), в которой ты почётник? Да и раздел он его на респе, а не в территории захвата, что конечно всё равно ничего не меняет.

Это и есть повод на вынос с почётного листа, всегда выносили за такое.

Его вынесли до того, когда он раздел. А отписи зеленки досих пор, отсюда можно сделать вывод. ВЫНЕСЛИ ИХ ПРОСТО ТАК. 

Не смотря на то, что пацаны поняли, какой гнилой народ в рифе щас и сами не хотят почетного листа в данной мафии...

было бы неплохо наказать лидера, уот и всо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 
Итак началось всё в субботу после того как "Рифа не угодила черным королям"  и начали в ответ захватывать территории и срывать им составы, тогда у Квика "который много о себе думает" бомбануло. Ну и вот после очередной такой территории которую мы захватили у них с помощью срыва поступило сообщение от одного из участника клана школа, на тот момент они ещё были в БК 
http://savephoto.ru/F/9zsjde5cgezf21

 

 Далее практически все школьники перетянулись в якудзу, в том числе и почётники. Понимаю за это не выносят из почёта и по этому ждал. Ждал пока начнётся любая провокация, срывы и.т.п
 Поначалу всё ограничивалось Дм 'ом на аммо. Поже некоторые школьники начали вести себя более развязней и начались неоднократные раздевания бойцов рифы  примеры 
1  2
Потом был срыв тренировки, меня в то время не было в игре и как только я зашёл мне старшие ранги начали писать про то что Школа срывали тренировку https://imgur.com/a/Co1Qk  

 

 видео есть только вот это начала, Киря по его словам не смог снять основной срыв  из за не работы бандикама. Жаль конечно что кроме него не кто не мог больше сделать скрины хотя бы, но о срыве школой тренировки в том числе Молотовым и Чивасом сказали 3 старших ранга (не так понял их), я больше поверю им.
 Слова школы http://savephoto.ru/F/9xjuexmoixdl20  что означает что они знали на что шли, но это произошло раньше субботы. Да и если не Квик который мне звонил перед тем как написать жалобы, Школьники не стал и писать жалобу по их словам, т.к знали что они сделали. Коротко о том разговоре, основные моменты Kveeq:"Судя по последним события вы меня не вынесите с Чс"   Мой ответ "Нет"   
Второй вопрос Kveeq "За что вы вынесли школу из почёта"  мой ответ "За срывы"
Kveeq "Жалобу же напишут, фигово будет"  ответ "пусть пишут, сами знаю за что вынесли"
После этого и была написана жалоба, но не школой, а Квиком. Который обижен на нас. 
http://savephoto.ru/F/91sznqqv1tsi21 - док-во что квика не просили о создании темы.

А так же Иммортал добавил неплохой скриншот, суть думаю понятна http://uploads.ru/Z1jUH.jpg

Почётники оскорбляют почётника - неплохо.

Изменено пользователем 3elenKa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак началось всё в субботу после того как "Рифа не угодила черным королям"  и начали в ответ захватывать территории и срывать им составы, тогда у Квика "который много о себе думает" бомбануло. Ну и вот после очередной такой территории которую мы захватили у них с помощью срыва поступило сообщение от одного из участника клана школа, на тот момент они ещё были в БК  http://savephoto.ru/F/9ohwzx5oqp2o20 

 

 Далее практически все школьники перетянулись в якудзу, в том числе и почётники. Понимаю за это не выносят из почёта и по этому ждал. Ждал пока начнётся любая провокация, срывы и.т.п

 Поначалу всё ограничивалось Дм 'ом на аммо. Поже некоторые школьники начали вести себя более развязней и начались неоднократные раздевания бойцов рифы  примеры 1  2

Потом был срыв тренировки, меня в то время не было в игре и как только я зашёл мне старшие ранги начали писать про то что Школа срывали тренировку https://imgur.com/a/Co1Qk  

 

 видео есть только вот это начала, Киря по его словам не смог снять основной срыв  из за не работы бандикама. Жаль конечно что кроме него не кто не мог больше сделать скрины хотя бы, но о срыве школой тренировки в том числе Молотовым и Чивасом сказали 3 старших ранга, я больше поверю им.

 Слова школы http://savephoto.ru/F/9xjuexmoixdl20  что означает что они знали на что шли, но это произошло раньше субботы. Да и если не Квик который мне звонил перед тем как написать жалобы, Школьники не стал и писать жалобу по их словам, т.к знали что они сделали. Коротко о том разговоре, основные моменты Kveeq:"Судя по последним события вы меня не вынесите с Чс"   Мой ответ "Нет"   

Второй вопрос Kveeq "За что вы вынесли школу из почёта"  мой ответ "За срывы"

Kveeq "Жалобу же напишут, фигово будет"  ответ "пусть пишут, сами знаю за что вынесли"

После этого и была написана жалоба, но не школой, а Квиком. Который обижен на нас. 

http://savephoto.ru/F/91sznqqv1tsi21 - док-во что квика не просили о создании темы.

А так же Иммортал добавил неплохой скриншот, суть думаю понятна http://uploads.ru/Z1jUH.jpg

Почётники оскорбляют почётника - неплохо.

скажи ники ст рангов которые говорили что я с молотовым срывали тренеровку, пусть кинут до-ки(а их не будет, потому что мы не срывали), не кинут доки, пусть наказывают за обман лидера. Ответа от зелёнки я так в игре не увидел, на счёт ст рангов которые сказали что мы срывали трешу https://imgur.com/a/qTdc5, в ответ получил только игнор. По идее можно решить что их вообше нет, и ты это придумал(но это не точно), крч из почёта какую то игрушку сделали, заносят кого захотят, выносят кого захотят, даже не посоветовавшись с почётниками. Ты зелёнка хотя бы у нас бы поспрашивал, срывали мы или нет, а ты сразу побежал выносить из почёта. Крч за время пребывания в бк, ниразу не срывал рифе(хоть мы часто на вас нападали) потому что это моя первая фракция, в которой я был лидером 3 раза и в который я пробыл почти 3 года. Но после того как меня вынесли из почёта просто так, отношение к вам поменялось. Если бы там щас были почётники(старички) к примеру такие как дед мороз, энигма, да пусть даже тот же ребро которые всегда советовались с почётниками по поводу выноса или заноса в почёт кого либо, я бы никогда не пошёл во вражескую мафию. Крч как вы ко мне, так и я к вам.

Изменено пользователем maximbesan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак началось всё в субботу после того как "Рифа не угодила черным королям"  и начали в ответ захватывать территории и срывать им составы, тогда у Квика "который много о себе думает" бомбануло. Ну и вот после очередной такой территории которую мы захватили у них с помощью срыва поступило сообщение от одного из участника клана школа, на тот момент они ещё были в БК  http://savephoto.ru/F/9ohwzx5oqp2o20 

 

 Далее практически все школьники перетянулись в якудзу, в том числе и почётники. Понимаю за это не выносят из почёта и по этому ждал. Ждал пока начнётся любая провокация, срывы и.т.п

 Поначалу всё ограничивалось Дм 'ом на аммо. Поже некоторые школьники начали вести себя более развязней и начались неоднократные раздевания бойцов рифы  примеры 1  2

Потом был срыв тренировки, меня в то время не было в игре и как только я зашёл мне старшие ранги начали писать про то что Школа срывали тренировку https://imgur.com/a/Co1Qk  

 

 видео есть только вот это начала, Киря по его словам не смог снять основной срыв  из за не работы бандикама. Жаль конечно что кроме него не кто не мог больше сделать скрины хотя бы, но о срыве школой тренировки в том числе Молотовым и Чивасом сказали 3 старших ранга, я больше поверю им.

 Слова школы http://savephoto.ru/F/9xjuexmoixdl20  что означает что они знали на что шли, но это произошло раньше субботы. Да и если не Квик который мне звонил перед тем как написать жалобы, Школьники не стал и писать жалобу по их словам, т.к знали что они сделали. Коротко о том разговоре, основные моменты Kveeq:"Судя по последним события вы меня не вынесите с Чс"   Мой ответ "Нет"   

Второй вопрос Kveeq "За что вы вынесли школу из почёта"  мой ответ "За срывы"

Kveeq "Жалобу же напишут, фигово будет"  ответ "пусть пишут, сами знаю за что вынесли"

После этого и была написана жалоба, но не школой, а Квиком. Который обижен на нас. 

http://savephoto.ru/F/91sznqqv1tsi21 - док-во что квика не просили о создании темы.

А так же Иммортал добавил неплохой скриншот, суть думаю понятна http://uploads.ru/Z1jUH.jpg

Почётники оскорбляют почётника - неплохо.

На счет почета торнадо все понятно. (только моих срывов я не увидел, и вынесли меня из почета как я понял из за /get clothes)

Далее. Мне говорили, что зеленка каждые захваты инфу якудзе сливает, несколько почетников говорили. Давайте с лидерки его снимим. Я больше почетникам поверю чем ему.

Доказательств тупо нет. И видосы якобы срывов. Внимательно смотрим что делает витоман и что делаю я. (первый видос, начал дмить его перед дверью (рифу не трогал, а вот вы меня тронули - а вот и провокация. Есть куча скринов вашего дма в мою сторону когда я стою около дама и никого не трогаю. В том числе и от ст. рангов. Второй видос - опять. Витоман залез на кар - я его начал изнасить. Рифу не трогал, лол, даже закупа не было. И если что. Витоман и Alex не почет. И они могут делать что хотят. 

1) http://s018.radikal.ru/i501/1709/f9/d32448d23014.png

2) http://i069.radikal.ru/1709/07/58772cea5352.png

 

Вот и скрины собсна. И какого нормального отношения вы хотите от меня? Ну это ладно, дмили и дмили. Я не обижаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Итак началось всё в субботу после того как "Рифа не угодила черным королям"  и начали в ответ захватывать территории и срывать им составы, тогда у Квика "который много о себе думает" бомбануло. Ну и вот после очередной такой территории которую мы захватили у них с помощью срыва поступило сообщение от одного из участника клана школа, на тот момент они ещё были в БК http://savephoto.ru/F/9zsjde5cgezf21

 

 Далее практически все школьники перетянулись в якудзу, в том числе и почётники. Понимаю за это не выносят из почёта и по этому ждал. Ждал пока начнётся любая провокация, срывы и.т.п

 Поначалу всё ограничивалось Дм 'ом на аммо. Поже некоторые школьники начали вести себя более развязней и начались неоднократные раздевания бойцов рифы  примеры 1  2

Потом был срыв тренировки, меня в то время не было в игре и как только я зашёл мне старшие ранги начали писать про то что Школа срывали тренировку https://imgur.com/a/Co1Qk  

 

 видео есть только вот это начала, Киря по его словам не смог снять основной срыв  из за не работы бандикама. Жаль конечно что кроме него не кто не мог больше сделать скрины хотя бы, но о срыве школой тренировки в том числе Молотовым и Чивасом сказали 3 старших ранга (не так понял их), я больше поверю им.

 Слова школы http://savephoto.ru/F/9xjuexmoixdl20  что означает что они знали на что шли, но это произошло раньше субботы. Да и если не Квик который мне звонил перед тем как написать жалобы, Школьники не стал и писать жалобу по их словам, т.к знали что они сделали. Коротко о том разговоре, основные моменты Kveeq:"Судя по последним события вы меня не вынесите с Чс"   Мой ответ "Нет"   

Второй вопрос Kveeq "За что вы вынесли школу из почёта"  мой ответ "За срывы"

Kveeq "Жалобу же напишут, фигово будет"  ответ "пусть пишут, сами знаю за что вынесли"

После этого и была написана жалоба, но не школой, а Квиком. Который обижен на нас. 

http://savephoto.ru/F/91sznqqv1tsi21 - док-во что квика не просили о создании темы.

А так же Иммортал добавил неплохой скриншот, суть думаю понятна http://uploads.ru/Z1jUH.jpg

Почётники оскорбляют почётника - неплохо.

Что по итогу мы видем? 

1. Торнадо во время захвата раздел рифовца

2. Витоман(не почет) раздевает/срывает/дмит рифу

3. Слова трех твоих старших рангов, что молотов и чивас срывали треню(нет док-в)

 

Kveeq "Жалобу же напишут, фигово будет"  ответ "пусть пишут, сами знаю за что вынесли"

Все понимаю, кроме одного, откуда фраза "фигово будет?"  (балабол)

 

После этого и была написана жалоба, но не школой, а Квиком. Который обижен на нас. 

Обижен на то, что у вас терры забераю и ваш макр агрится? Веселуха  ;P

 

Задаюсь одним вопросом. Как можно вынести из Черного списка, зная... Что с тебя спросят, и спросят не лихо... Вынести из почета без док-в и даже не посоветовавшись с почетным листом? (не считая аригана)

 

 

P.S как я уже понял, что пацанам почетка в банде не нужна, ибо там находятся и правят такие гнилые личности как вы. Нарушение со стороны лидера есть? есть. Прошу только наказания, в почетку можно никого не возвращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а что сделал молотов и чивас? с торнадо всё понятно

Даже  как я вижу чивас написал про ребро,у ребро нет претензий к чивасу,по поводу молотова нарушеий не увидел для выноса из почёта
Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я не до конца понял,молотову и чивасу почёт то нужен или нет?,а то вас вернут обратно,а вы срывать начнёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я не до конца понял,молотову и чивасу почёт то нужен или нет?,а то вас вернут обратно,а вы срывать начнёте

Чивacу не нужен, он выше отписaл пaцaн скоро пойдет в aрмию( По утрaм в трубу дедушке будет дуть), и ему почеткa тaм нужнa кaк собaке 5 ногa. Но лучше зaнести много чего зделaл для рифы, хоть в aрмухе будет помнить, что игрaл в сaмп. Про молотошку, отдельнaя история он был когдa-то в чс рифы зa предaтельство, неоднокрaтные срывы, и т.д тут уже решaть нaдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×