Перейти к содержанию
Авторизация  
Квак ;3

Лидеры рифы или власть байкеров в рифе

Рекомендуемые сообщения

1. Kveeq

2. Действующие лидеры SF Rifa 
3. Ниже все распишу

4. Zelenka, вынес из почета без каких-либо оснований таких игроков как: Molotow, ToRHaDo, Chivas. 
   Поговорив с данным лидером, он сказал, что данные игроки срывали тренировку рифе. Попросив его предоставить скрины, он ответил: "Тренер сказал, что вы срывали, я ему поверил". WTF????
   Далее в диалоге Molotowa с Zelenkoy выяснилось, что вынесли из почета их за ДМ на аммо. (дело в том, что они вступили в yakuza и просто дмились на аммо рифы). Вспоминается ситуация с Western + Mr.Riko + Outcast. Все эти игроки добивались там выше второго ранга в якудзе, так же дмили и т.д... Но их никто не выносил из Почета, потому что, это бред.
   Просто появляется вопрос, если ты молодой, у тебя не хватает мозгов, чтобы подумать... Для чего становится на лидерство? 

P.S жалобу написал по своей инициативе, никто не просил
P.S.S какого хера, какой-то пацан, может вынести из Почетного листа тех, при ком даже тебя небыло? 

P.S.S.S Прошу не отписываться тех: кто не относится к рифе / почетников рифы(байкеров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же, спросив у главного модератора Farrenz'a, он ответил: что даже за срыв, врятли можно вынести из почетки, если игрок стоял на лидерстве

Скрины, подтверждающие мои выше сказанные слова:
Раз

Два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой срач=будет мут,сразу говорю,зеленка сказал либо вечером,либо завтра днём отпишет подробно.

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно,тебе никто ничего предоставлять не должен. Ты для Рифы, ни друг, ни почётник что бы спрашивать еще что-то, ты обыкновенный ЧСник, который уже больше года ноет "вынисити из чоес".

Слова фарренза тут как тебе почёт рифы. Несуразица, если человек, почётник он чувствует ответственность перед фракцией, а у бывшего лидера она двойная. В этом и разница от Western'a, Riko, Outcast'a ни срывов, ни осков, ничего другого не было.

И как же, слова этих парней в конференции в которую вы меня добавили? Или на людях одно, а при своих совсем другое? Так не делается парни...

Что ж подождём лидера тогда.

 

[spoiler=Такой вопрос ты себе задать должен был.]если ты молодой, у тебя не хватает мозгов, чтобы подумать... Для чего становится на лидерство?

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же, спросив у главного модератора Farrenz'a, он ответил: что даже за срыв, врятли можно вынести из почетки, если игрок стоял на лидерстве

Скрины, подтверждающие мои выше сказанные слова:

Раз

Два

За срыв тренировок всегда могли вынести любого игрока из почета и добавить в чс, не смотря на его заслуги. Подобное поведение почетника, а тем более бывшего лидера (!) неприемлемо. 

Изменено пользователем Respect
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй отпишу своё мнение как бывший лидер San Fierro Rifa.

Если действительно вы срывали тренировку, (а я не думаю что кто-то из Rif(ы) будет обманывать), то это и есть повод для выноса вас с "Почётного листа San Fierro Rifa". 

Собственно сам пункт:

7. Срыв тренировки. Стоимость выхода с Чёрного Списка по данному пункту, равняется: 150к.

Так-же хотелось бы добавить! Отношение от вашего клана [shkola](участников клана которые в Рифе были лидерами/Ст.рангами) к бывшим лидерам Rif(ы) и Ст.рангам - отвратительно, говорю с собственного примера и ваших оскорбление в мою сторону(не всех). Я не буду отрицать что я не люблю быв.лидеров байкеров, которые на данный момент в Rife, но от данных лидеров/игроков Rif(ы) я не когда не замечал оскорблений, издевательств(/iznas, /get clothes, /wank) в сторону быв.лидеров Rif(ы) и себя лично. 

Я так же как и многие быв.лидеры Rif(ы), много раз уходил, уходил в Русскую Мафию (на данный момент тут), уходил в The Triads Mafia, но не когда не позволял себе срывать/дмить(первым) Rify, так как я понимал, что это моя первая банда, в которой я отстоял лидерку, и получил уважение от состава. 

Единственное что решение по поводу "вынеса с почётного листа" приняли они сами, не опросив быв.лидеров, что не приветствуется. Ну а так, своё мнение я высказал, если будет что добавить - добавлю. 

Изменено пользователем ReBRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй отпишу своё мнение как бывший лидер San Fierro Rifa.

Если действительно вы срывали тренировку, (а я не думаю что кто-то из Rif(ы) будет обманывать), то это и есть повод для выноса вас с "Почётного листа San Fierro Rifa". 

Собственно сам пункт:

7. Срыв тренировки. Стоимость выхода с Чёрного Списка по данному пункту, равняется: 150к.

Так-же хотелось бы добавить! Отношение от вашего клана [shkola](участников клана которые в Рифе были лидерами/Ст.рангами) к бывшим лидерам Rif(ы) и Ст.рангам - отвратительно, говорю с собственного примера и ваших оскорбление в мою сторону(не всех). Я не буду отрицать что я не люблю быв.лидеров байкеров, которые на данный момент в Rife, но от данных лидеров/игроков Rif(ы) я не когда не замечал оскорблений, издевательств(/iznas, /get clothes, /wank) в сторону быв.лидеров Rif(ы) и себя лично. 

Я так же как и многие быв.лидеры Rif(ы), много раз уходил, уходил в Русскую Мафию (на данный момент тут), уходил в The Triads Mafia, но не когда не позволял себе срывать/дмить(первым) Rify, так как я понимал, что это моя первая банда, в которой я отстоял лидерку, и получил уважение от состава. 

Единственное что решение по поводу "вынеса с почётного листа" приняли они сами, не опросив быв.лидеров, что не приветствуется. Ну а так, своё мнение я высказал, если будет что добавить - добавлю. 

Очень важную информацию ты отписал(нет). Не ты ли нападал на рифу в три, четыре терры.. будуче главным лидером The Triads Mafia? и говорил: " я ничего тут не решаю ". Не ты ли вступил в Русскую мафию. Это такой же противник как и якудза. Так что не надо тут говорить, чудо-почетник... что [shkola] дмит рифу и т.д

Твою отпись по сути, можно считать за оффтоп.

 

 

 

Собственно,тебе никто ничего предоставлять не должен. Ты для Рифы, ни друг, ни почётник что бы спрашивать еще что-то, ты обыкновенный ЧСник, который уже больше года ноет "вынисити из чоес".

 

Собсна, если я нахожусь в Черном списке, то от меня жалоба должна не приниматься? хуйню сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакого срыва не было! По какой причине ты вынес нас с почета вот ответ! http://pixs.ru/showimage/samp028png_7065828_27584644.png 

http://pixs.ru/showimage/samp029png_8601621_27584674.png

Данный лидер не попросил даже скринов срыва,не поговорил лично с нами а просто тупо снял молодец! 

Да и дело даже не в самом почете,а то что типок который даже еще не был в банде когда мы стояли на лидерки этой,берет и выносит даже не поговорив с нами!

Ну вынес молодец пацаны в конфе наверно зауважали тебя немного! Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божэ божэ, шо це творытся гэтa квэк отпысaу жб нa свою родну бaнду. И шэ ты хочеш востaновытся в почот рыфы? Молотошa уже не в первой в чс рифы, зa срывы трень, зх и т.д. Ну рaз нa то пошло то ded_moroz, sergeiaa тоже были вторыми рaнгaми якз, и что с этого? Без тебя можем рaзобрaтся ты уже дaвным дaвно зaбытый геморой, который перенесли rebro и dakine и люди игрaющие в то время. Эх эти бaйкеры в рифе зделaли зa 2-3 месяцa больше чем ты зa год существовaния в рифе. Прошу выдaть мут ему нa форумник, тaк кaк  рифе, хрен с горы. 

Бaйкеры имеют отношение к рифе, и зеленкa больше тебя в рифе, его с 15 годa знaю

Изменено пользователем .niggaz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Божэ божэ, шо це творытся гэтa квэк отпысaу жб нa свою родну бaнду. И шэ ты хочеш востaновытся в почот рыфы? Молотошa уже не в первой в чс рифы, зa срывы трень, зх и т.д. Ну рaз нa то пошло то ded_moroz, sergeiaa тоже были вторыми рaнгaми якз, и что с этого? Без тебя можем рaзобрaтся ты уже дaвным дaвно зaбытый геморой, который перенесли rebro и dakine и люди игрaющие в то время. Эх эти бaйкеры в рифе зделaли зa 2-3 месяцa больше чем ты зa год существовaния в рифе. Прошу выдaть мут ему нa форумник, тaк кaк  рифе, хрен с горы. 

Слушай не знаешь из за чего я тогда ушел из рифы,тогда сиди молча! Ушел потому что не хотел находиться в одной банде с софтерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень важную информацию ты отписал(нет). Не ты ли нападал на рифу в три, четыре терры.. будуче главным лидером The Triads Mafia? и говорил: " я ничего тут не решаю ". Не ты ли вступил в Русскую мафию. Это такой же противник как и якудза. Так что не надо тут говорить, чудо-почетник... что [shkola] дмит рифу и т.д

Твою отпись по сути, можно считать за оффтоп.

 

 

 

Собсна, если я нахожусь в Черном списке, то от меня жалоба должна не приниматься? хуйню сказал

Когда я нападал на Рифу, я нападал не по собственному желанию, а по решению состава ТТМ. По поводу Русской Мафии - то когда меня зовут на срыв, я отказываюсь, убиваю только во время захвата. В отличии от тех, кого вынесли. 

Offtop говоришь? Я вот почётник, а ты кто такой? Чс-сник, не более. Я высказал своё мнение, как быв.лидер, на что имею полное право. Так что сиди молча, продвигай дальше [shkoly] в бк.

А вот ты, должен получить мут, надеюсь и получишь. 

 

4. Мат - Выражения своих мыслей в матерной форме,оставляем при себе;

Наказание:

- На выбор администратора

Изменено пользователем ReBRo
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я нападал на Рифу, я нападал не по собственному желанию, а по решению состава ТТМ. По поводу Русской Мафии - то когда меня зовут на срыв, я отказываюсь, убиваю только во время захвата. В отличии от тех, кого вынесли. 

Offtop говоришь? Я вот почётник, а ты кто такой? Чс-сник, не более. Я высказал своё мнение, как быв.лидер, на что имею полное право. Так что сиди молча, продвигай дальше [shkoly] в бк.

Егор была темка уже такая и там сказали что за простой дм с почета выносить нельзя! Да и большинство 1 рангов начинают 1 дмить! Я думаю ты сам сталкивался с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Егор была темка уже такая и там сказали что за простой дм с почета выносить нельзя! Да и большинство 1 рангов начинают 1 дмить! Я думаю ты сам сталкивался с этим.

А я и не говорю что за обычный дм - можно выносить с почётного листа. А вот за срыв тренировки/сборов/состав/оскорблений - тут уже можно и даже нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень важную информацию ты отписал(нет). Не ты ли нападал на рифу в три, четыре терры.. будуче главным лидером The Triads Mafia? и говорил: " я ничего тут не решаю ". Не ты ли вступил в Русскую мафию. Это такой же противник как и якудза. Так что не надо тут говорить, чудо-почетник... что [shkola] дмит рифу и т.д

Твою отпись по сути, можно считать за оффтоп.

 

Захваты - к предательству, а тем не менее к выносу из почёта никаким образом не относятся, если человек захотел вступить в Якудзу, Триаду, или будь то любая другая враждебная фракция - это его полное право, которое никто у него никто не заберет. Но как только человек переходит грань, и начинает срывать вне территории, срывать тренировки, или даже просто кататься дмить своих бывших собандовцев (Не считая официальных захватов), тем самым стараясь чем-то насолить, или просто принести увечия выходя за рамки - он сразу же лишается статуса почёта фракции, ибо настоящие почётники - такого себе не позволяют.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай не знаешь из за чего я тогда ушел из рифы,тогда сиди молча! Ушел потому что не хотел находиться в одной банде с софтерами.

но когдa ребро и дaкин стояли нa лд. A не винитус и квик софтеры. Ты им срывaл причем жоско 

Можно зaкрыть до прибытия зеленки

Изменено пользователем .niggaz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но когдa ребро и дaкин стояли нa лд. A не винитус и квик софтеры. Ты им срывaл причем жоско 

Можно зaкрыть до прибытия зеленки

 

Этот малый вообще откуда вылез? выдайте за оффтоп пожалуйста. Ждите zelenky и тиму_спарту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниггаз, а ты не забыл про свое нытье,после выноса тебя из почетки? Ты винил во всем бикеров, а че у тебя мнение о бикеров изменилось? Странно...(наверно они тебя заново внесли)

Вспомним почетника western'a, когда он был в якудзе, он раздевал рифовцев, но лидеры ничего не предпринимали (лидерами были бум влад и дастан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниггаз, а ты не забыл про свое нытье,после выноса тебя из почетки? Ты винил во всем бикеров, а че у тебя мнение о бикеров изменилось? Странно...(наверно они тебя заново внесли)

Вспомним почетника western'a, когда он был в якудзе, он раздевал рифовцев, но лидеры ничего не предпринимали (лидерами были бум влад и дастан)

Мнения меняются, и вестерн перед уходом говорил "будете дмить рaздевaть, буду с вaми тaк же поступaть". Дa-дa я был тaкой aгрессивый нa бaйкеров, при встрече с бaйкерaми, у меня былa эпилепсия.Квик иди уроки поучи, a то уже нa стaрших вякaть нaчaл. 

P.s зaкройте до приходa zelenki

Изменено пользователем .niggaz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даунищеееее!!!! Когда вы *** свой сосали на 1м ранге, нубито ганг все до единого даже ребро и ниггаз кто там ещё, молотов давал пизды якудзам на захватах. *****, будет угарно вспоминать как вы у них самих же сосали на ранг, извините за мат господа, но с почетами так нельзя. Зеленка, не забывай земля круглая не дай бог, кто-то из почетки вынесет и **** пошлет.

Изменено пользователем DeDmoRoZoViCH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниггаз, а ты не забыл про свое нытье,после выноса тебя из почетки? Ты винил во всем бикеров, а че у тебя мнение о бикеров изменилось? Странно...(наверно они тебя заново внесли)

Вспомним почетника western'a, когда он был в якудзе, он раздевал рифовцев, но лидеры ничего не предпринимали (лидерами были бум влад и дастан)

Они были людьми а не пидоразами, которые что и делают выносят из почетки людей. Лучше бы научитесь норм зх вести, завтра увидем что без этих почетников будете делать. Буду рад, лично свой *** засунуть в рот, тех кто выносить из почета.

Играетесь с почетом как с моим членом, будьте осторожнее укусит же

 

Аж стыдно становится, что я был 5м рангом в этой банде при топовых лидеров как Hock и Molotow

 

 

Я не помню день, когда при этих лидеров ниггаз или кто там, рифа захватывал весь сф и старуху хоть с их лидерки не прошло даже 2 года. А прекрасно помню 2015/6 когда были люди на лидерках рифы а не какие-то шакалы

Изменено пользователем DeDmoRoZoViCH
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, не страдайте хернёй, аа. Вам не надоело ещё с почёта выносить людей? У меня даже желания нет возвращаться в рифу уже, вдруг что не так сделаю и меня тоже вынесут с почёта. © BUNKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, обиделись, что shkola ушла с Рифы и больше не помогает на зх и вот наконец-то нашли причину "отомстить" когда увидели их в рядах Якудзы. Хе хе..

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова пацаны,ох тут и дела творятся.Снова давний друг молотишка...Как так-то,молотов?***,ну первый раз тебя с чс вынесли *** знает как,то это похуй,потом также тебя и в почетку восстановили и снова косяк...Прочитал выше посты,немного проорал.Ну не суть.Тут в принципе двоякая ситуация.Как выше написал Санек_С.Да,одно дело уйти во фражескую фракцию,там за кого ты хочешь играть,другое дело унижать,можно и так сказать,свою банду.То есть,если там реальные были срывы,дм и прочее,то конечно же есть повод выносить из почетного листа.Но если это не так,то вынос,как по моему мнению,не правильный.Там писали по поводу Вестерна,да было и такое,но...Он мог раздеть или убить того,кто его начинал оскорблять и в этом роде.Впрочем тут просто нужно ждать ответа лидера.А так конечно,такой игрок как молотов,**** в рифе не нужен,с любовью Дед Мороз))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ты тут забыл, Квик? Я вот одного не понимаю, какое ты вообще имеешь отношение к данной теме? Тебя вынесли из почёта ? Ты там никогда и не был и не будешь. Ты лишь обычный чсник, который решил устроить кипишь и набить посты. Как этот инцидент коснулся тебя? Твои хозяива одумались и решили разобраться , почему же их вынесли из почёта? А ручной песик пошёл писать жалобы? Раз на то пошло , твоя тема- пустой оффтоп. Сугубо твоё мнение никому не нужно . А те, кого вынесли, могли и сами создать темку, если бы их это волновало . Считай просто решил угодить своим хозяивам . Поплакать на форуме, какие плохие лидеры Рифы, вынесли из почёта, да вон 1 скрина достаточно, где они Ребро оскают . Удачи (нет) .

P.s. К данной теме имею прямое отношение . © KirYA

Изменено пользователем Human.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×