Перейти к содержанию
Авторизация  
(21cm).M1rage.

[GY]VL@D0k

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?bye.magnum.
2. Чем он Вас обидел? Дал наказание за багоюз не разобравшись.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) http://pixs.ru/showimage/samp506png_8819764_27558524.png

 

Когда я дмился с марсом мы оба в коряку упали, так вот, подъехал таксист данилок, я хотел сесть к нему, ну лишний кар стоял рядом и я не заметил, т.к. камера была в другую сторону направлена (пусть предоставит док-ва, увидите). Нажал пару раз на G и получил наказание. Ты таким образом онлайн сливаешь. Щас бы в 2к17 онлайн сливать, да притом на гу2. mda

Изменено пользователем (21cm).M1rage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таксист был далеко от тебя. После первого нажатия тобой на G было понятно, что ты побежал не в ту сторону и вместо того, чтобы остаться лежать на месте и ждать помощи, та нажал 2-й, 3-й и 4-й раз. Не был бы ты таким дерзким, я бы пошёл тебе на встречу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таксист был далеко от тебя. После первого нажатия тобой на G было понятно, что ты побежал не в ту сторону и вместо того, чтобы остаться лежать на месте и ждать помощи, та нажал 2-й, 3-й и 4-й раз. Не был бы ты таким дерзким, я бы пошёл тебе на встречу

 

3-4 раз? 

Если я пару раз на G нажал, при том сразу почти... И не видел тот кар, сразу наказывать? mdaaaaaaaa

Изменено пользователем (21cm).M1rage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-4 раз? 

Если я пару раз на G нажал, при том сразу почти... И не видел тот кар, сразу наказывать? mdaaaaaaaa

Я повторю. Если бы не твоё дерзкое общение, я бы не наказал. А так вместо того, чтобы просто ИЗВИНИТЬСЯ за багоюз, который так или иначе БЫЛ, ты продолжаешь на меня гнать и обвинять меня в том, что я сливаю онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я повторю. Если бы не твоё дерзкое общение, я бы не наказал. А так вместо того, чтобы просто ИЗВИНИТЬСЯ за багоюз, который так или иначе БЫЛ, ты продолжаешь на меня гнать и обвинять меня в том, что я сливаю онлайн

я не собираюсь перед тобой кривляться, уж слишком много чести на себя взял. Уж темболее, ты первый начал меня унижать "своей тупостью".

Изменено пользователем (21cm).M1rage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не собираюсь перед тобой кривляться, уж слишком много чести на себя взял.

Тогда что ты от меня хочешь? Наказан по правилам сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ваще не наказываю за такое гавно и даю просто 0 хп. Если же человек с помощью этого бага, к примеру, передвинулся к спранку - тогда да. А такое ... ну херня. Каратист, не наказуй за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

От тебя хочу снятия наказания, ты мне не нужен более. Сливатор

наказание то по правилам.

стоит сделать поправку пункта, и запретить подобное исключительно в пвп-моментах, т.е. когда непосредственно на захвате, в пвп, если нет договоренности о использовании этого бага, или бежать таким образом к пополнению хп, в общем когда это может сыграть на пользу.

 

Я ваще не наказываю за такое гавно и даю просто 0 хп. Если же человек с помощью этого бага, к примеру, передвинулся к спранку - тогда да. А такое ... ну херня. Каратист, не наказуй за это

это его обязанность, по скольку ты еще неопытный модератор, это придет со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наказание то по правилам.

стоит сделать поправку пункта, и запретить подобное исключительно в пвп-моментах, т.е. когда непосредственно на захвате, в пвп, если нет договоренности о использовании этого бага, или бежать таким образом к пополнению хп, в общем когда это может сыграть на пользу.

 

Что дает этот баг? 

1. Редко, но тебя не могут убить (стреляют по тебе, а хп не уходит) 

2. С помощью этого бага можно двигаться и тебя не смогут убить.

3. С помощью этого бага можно передвигаться к спранку или еще куда либо.

4. С помощью этого бага можно стрелять в кого-то, дать последнюю тычку.

 

 

Что из всего этого сделал данный игрок?

 

 

 

это его обязанность, по скольку ты еще неопытный модератор, это придет со временем.

 

:es:

Изменено пользователем (M) Mexanuk
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Что дает этот баг? 

1. Редко, но тебя не могут убить (стреляют по тебе, а хп не уходит) 

2. С помощью этого бага можно двигаться и тебя не смогут убить.

3. С помощью этого бага можно передвигаться к спранку или еще куда либо.

4. С помощью этого бага можно стрелять в кого-то, дать последнюю тычку.

 

 

Что из всего этого сделал данный игрок?

 

 

 

:es:

он использовал его, что запрещено правилами сервера. =)

 

касаемо подробностей этого бага я написал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что дает этот баг? 

1. Редко, но тебя не могут убить (стреляют по тебе, а хп не уходит) 

2. С помощью этого бага можно двигаться и тебя не смогут убить.

3. С помощью этого бага можно передвигаться к спранку или еще куда либо.

4. С помощью этого бага можно стрелять в кого-то, дать последнюю тычку.

 

 

Что из всего этого сделал данный игрок?

 

 

 

:es:

мех, лайк, что не прогнулся под их "систему", а защищаешь права игроков. Уважуха, побольше бы таких.

Изменено пользователем (21cm).M1rage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он использовал его, что запрещено правилами сервера. =)

 

касаемо подробностей этого бага я написал выше.

 

Он не получал никакого преимущества в это время, это равносильно тому, что если бы я бежал, прыгал и прописывал /crack, делал такой "красивый" прыжок. 

Я использовал баг, но не получал никакого преимущества. Или так же, когда я +С использую стреляя в стену. Я не получаю никакого преимущества перед игроками, но баг использую. Но мы за это не наказываем (я не наказываю). Ситуация сопоставима с данной. Да, игрок использует баг, но при этом он не получает никакого игрового преимущества перед другими игроками (в него не стреляю, он не двигается к спранку, его могут так же убить). Выдал бы 0 хп или 20 (если рядом никого нет) и пусть бегает дальше, ну так делаю я, это же игра в конце то концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, хоть раз хочу сделать такую штуку, вот я сейчас типа закрою тему, вы больше не отписывайтесь пожалуйста, я хочу попробовать власть почувствовать.

 

 

Разобрались, закрыто. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Механик убедил меня. Наказание снял, хотя не обязан был

Приятной игры

Наказал ты игрока по правилам.

p.s. конечно редко кого так наказывал  (только если наглели и использовали баг для преимущество в больших масштабах).

Но раз наказание снял, то ок.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наказание то по правилам.

стоит сделать поправку пункта, и запретить подобное исключительно в пвп-моментах, т.е. когда непосредственно на захвате, в пвп, если нет договоренности о использовании этого бага, или бежать таким образом к пополнению хп, в общем когда это может сыграть на пользу.

 

 

 

это его обязанность, по скольку ты еще неопытный модератор, это придет со временем.

  

он использовал его, что запрещено правилами сервера. =)

касаемо подробностей этого бага я написал выше.

Иногда надо быть человеком просто, а не машиной, делать исключение, говорить с игроком, давать устное предупреждение и прощать на первый раз, а не как робот лишь бы набить работу или сделать всё по правилам.

Раз Механик не опытен и нельзя делать исключение и давать шанс/право на ошибку, я поступлю с тобой как робот, ты нарушил правила этого раздела, получай наказание.

 

2. Оффтоп.

- Если вас забанили - то вам надо отписаться в Банном Листе, а не в данном разделе.

- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

Состав администрации;

Автор жалобы;

Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.

Наказание:

Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

 

Ты не автор жалобы, не состав администрации и док-в ты никаких не предоставил, впрочем как и не повлиял никаким образом на вердикт, ты - оффтопер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда надо быть человеком просто, а не машиной, делать исключение, говорить с игроком, давать устное предупреждение и прощать на первый раз, а не как робот лишь бы набить работу или сделать всё по правилам.

Раз Механик не опытен и нельзя делать исключение и давать шанс/право на ошибку, я поступлю с тобой как робот, ты нарушил правила этого раздела, получай наказание.

 

2. Оффтоп.

- Если вас забанили - то вам надо отписаться в Банном Листе, а не в данном разделе.

- В темах запрещен оффтоп, отписываться могут только:

Состав администрации;

Автор жалобы;

Лица,которые могут предоставить веские доказательства в теме, которые могут повлиять на итог вердикта.

Наказание:

Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

 

Ты не автор жалобы, не состав администрации и док-в ты никаких не предоставил, впрочем как и не повлиял никаким образом на вердикт, ты - оффтопер.

Если человек ведёт себя как человек, я всегда отвечу ему тем же. В данной ситуации ты не в курсе, как начался мой диалог с этим игроком. Он вёл себя дерзко по отношению ко мне и у меня не было желания идти ему на встречу. А на счет робота не нужно тут ляля. Сами потом долбите мозги, что модераторы не работают. А тут наказал по правилам - все равно не прав. Логика

...

Изменено пользователем Вл@док

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×