Перейти к содержанию
Авторизация  
sMBDytoBE.

[GVSC]Brainoff.

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник? classic.add
2. Чем он Вас обидел? посадил за багоюз, не помню такого, хотелось бы посмотреть на пруфы. хотел договориться на нейтральном поле, но он сразу же вышел, не ответив на вопрос, поэтому буду требовать здесь.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
[20:16:02] GalaxY: classic.add была посажена в ФДМ Модератором [GVSC]BrainOFF. на 3 часа (Багоюз).

[20:16:02] Ты была посажена в ФДМ Модератором [GVSC]BrainOFF. на 3 часа (Багоюз).

[20:16:02] GalaxY: classic.add была предупреждена Модератором [GVSC]BrainOFF. (Багоюз).

[20:16:02] Ты была предупреждена Модератором [GVSC]BrainOFF. (Багоюз).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, привет, я тебя посадил за багоюз, прошу прощения что сразу вышел, мне нужно было идти, видосик оставлю ниже, если будет вопрос:Почему ты меня сразу не посадил?
Так вот, я тебе отвечу,я дал тебе доиграть чтобы если что ты смог выиграть игру, или убить еще пару челиков,зла не держу, если чем-то обидел прошу прощения, но действовал согласно правилам. Если что, наказал тебя за анимку /usemeds 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, привет, я тебя посадил за багоюз, прошу прощения что сразу вышел, мне нужно было идти, видосик оставлю ниже, если будет вопрос:Почему ты меня сразу не посадил?

Так вот, я тебе отвечу,я дал тебе доиграть чтобы если что ты смог выиграть игру, или убить еще пару челиков,зла не держу, если чем-то обидел прошу прощения, но действовал согласно правилам. Если что, наказал тебя за анимку /usemeds 

Да на тебя я зла не держу, просто очень обидно, я до сих пор не понимаю в чем там багоюз и меня за это исключили из списка призеров на мероприятии, я бы мог получить 2кк, так бы я дождался тебя, но времени было мало, рассчитывал на скорейший ответ. Объясни, в чем тут багоюз, медсы нельзя было использовать, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×