Перейти к содержанию
Авторизация  
SIMENS

Сроки на ранг, опрос

  

237 проголосовавших

  1. 1. Как лучше?

    • Оставить как есть
      133
    • Вернуть старые сроки
      99
    • Вернуть старые сроки на 5-6 ранг, оставить новые сроки на 1-4 ранг
      103


Рекомендуемые сообщения

ранги рангами,а интересной игры в бандах/мафиях нет и не будет !

Я бы вообще  всё поменяла в бандах/мафиях,прям конкретно...толку от этих рангов,если везде в любой банде/мафии бардак,старшие ранги гнут маты в /f и их не наказывают,а новичкам за оск и просьбы сразу мут,НУРК и так далее...кстати почему то НУРКов меньше стало,по ходу старшим рангам даже нурков лень оформлять...

я не понимаю рангеров,получить 6 ранг и афкашить сутками на крыше дома своего.

Пустословка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такой Кирилл подняли из-за разницы в три месяца?

На старых сроках, что бы получить шестой ранг нужно было чуть более 11 месяцев пробыть в банде.

В новых сроках чуть более 8 месяцев.

 

И ведь это же даже не из благих намерений люди против.

90# тем, кто за возврат старых правил просто обидно и завидно, что кто-то будет получать ранги быстрее, чем получали они сами.

Какие же вы гнилые

Гнилые? Щенок, а ты поиграй как мы и заслужи ранг не тупыми отчетами, а делом, помощью и уважением в банде и у лидера. Сможешь? Не сможешь. Поэтому не пиши хрень, если не знаешь ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас разницы нету,не важно какие сроки.Старые или новые,какая разница? Кто получал по блату ранги,тот и будет их дальше так апать.Это изменение ничего не даст,только ускорит возможность продвижения в фракции игрокам,которых тупо продвинули.Тут надо менять многое,чтобы восстановить онлайн и активность и это я еще говорил в году 15 на собрании лидеров.Сейчас,как никогда,нужно делать много изменений.Вектор проекта,нужно немного изменить,дабы вернуть былую популярность проекта.Сейчас слишком много лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, которые говорят, что теперь банды будут мясо набирать, скажите, пожалуйста, из кого его набирать? Где чистый онлайн хотя бы 500? Да какие 500, хотя бы 300? На сервере остались игроки, которые играют тут давно, у них уже есть представление о той или иной фракции. Сроки уменьшены для всех. Так что мешает поменять отчеты, если вы за них так переживаете?

Вот с такой системой у меня, например, появилось желание пойти к примеру в грув и попробовать там добиться старшего ранга или может даже почетки. Почему раньше этого не было? Да потому что я играю мало. Тут все рангеры и те, кто говорит, что он не рангер, тоже рангер. Мне было не в прикол сидеть месяц вторым рангом, желание играть пропадало, еще и с тем, что на игру времени почти нет.

Да, я за новую систему. Нельзя жить так, как жили при онлайне 1000, тогда был естественный отбор. Сейчас же ужесточать что-нибудь лишь во вред серверу. Почему с первых лет не было этой ранговой системы, а потом ее утвердили? Кроме того, что ранги давали направо и налево, так еще и онлайн достиг пика. Сейчас же идет обратный процесс. И оставлять все, как было при том онлайне, нельзя.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, исход голосования виден над темой. Выбор сделан.

Я лучше прислушаюсь к мнению людей, которые максимально обосновывают свою позицию.

 

Люди, которые говорят, что теперь банды будут мясо набирать, скажите, пожалуйста, из кого его набирать? Где чистый онлайн хотя бы 500? Да какие 500, хотя бы 300? На сервере остались игроки, которые играют тут давно, у них уже есть представление о той или иной фракции. Сроки уменьшены для всех. Так что мешает поменять отчеты, если вы за них так переживаете?
Вот с такой системой у меня, например, появилось желание пойти к примеру в грув и попробовать там добиться старшего ранга или может даже почетки. Почему раньше этого не было? Да потому что я играю мало. Тут все рангеры и те, кто говорит, что он не рангер, тоже рангер. Мне было не в прикол сидеть месяц вторым рангом, желание играть пропадало, еще и с тем, что на игру времени почти нет.
Да, я за новую систему. Нельзя жить так, как жили при онлайне 1000, тогда был естественный отбор. Сейчас же ужесточать что-нибудь лишь во вред серверу. Почему с первых лет не было этой ранговой системы, а потом ее утвердили? Кроме того, что ранги давали направо и налево, так еще и онлайн достиг пика. Сейчас же идет обратный процесс. И оставлять все, как было при том онлайне, нельзя.

Как с языка снял.

И никто не запрещает повышать позже указанных сроков. Лидер сам решает, когда повышать. 
Ранги остаются по новым срокам. Всем спасибо за ответы.

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×