Перейти к содержанию
Авторизация  
SIMENS

Сроки на ранг, опрос

  

237 проголосовавших

  1. 1. Как лучше?

    • Оставить как есть
      133
    • Вернуть старые сроки
      99
    • Вернуть старые сроки на 5-6 ранг, оставить новые сроки на 1-4 ранг
      103


Рекомендуемые сообщения

Собственно голосуем. Можно отписать в теме свой вариант ответа. Тема будет примерно до завтра - после удалю.
Подумайте хорошо, и не только о себе. Лидерам никто не запрещает выдавать ранги по другим срокам (только если не меньше, чем те, которые указаны в теме).
Кто не в курсе: http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/228084-izmenenie-pravil/?p=5448845

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть останутся новые сроки.

Новичкам лень ждать много на ранг и они уходят с сервера.

 

Я как лидер мафии могу сказать так, не нравятся новые сроки - задерживайте ранги. А тем кто не лидер - Вы хотите долго ждать ранги? Напишите лидеру чтобы не спешил.

Изменено пользователем White_Wolf.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старичкам обидно будет, пацаны год потеют чтоб апнуть 6, и то не факт, щас же это легко

5-6 рангам точно нужно больше сроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного, совсем на капельку поднять новые 1-4 сроки, а 5-6 ранги оставить прежними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем спрашивать мнение игроков? Зовите лидеров и почётников, им виднее как будет лучше.

И как минимум, уважаемые, вы хотя-бы аргументируйте своё мнение.

Изменено пользователем Kролик
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая ранговая самое то. Зачем мучать месяцами,даже годами людей чтобы добиться наивысочайшего ранга? Больше стимула играть,да и + новым игрокам на сервере. Про то, что будут накручивать ранги - так это всегда было и будет,для этого нужно поглядывать за такими лидерам и предотвращать данную проблему следовательно. Для тех кто голосует за ответ "2". Гу постоянно модернизуруеться,что-то добавляется новое и изменяются правила сервера. Раньше не было сроков, ни каких-то ограничений для получения ранга.  Я вообще в мчс за 2 недели стал 4 в 2012 году и что? Мне дали ранний ранг и возможность как-то себя проявить,а не сидеть месяцами и выжидать срока повышения того же 4 ранга. Делайте выводы и не топчитесь на старых принципах. Ничего обидного тут нету,что упростят сроки выдачи повышений. В общем, все.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже писал в другой теме.
1-4 пусть как сейчас.
5 - 3 месяца.
6 - 5 месяцев.

Такой корректировки будет достаточно.
С тем на что поменяли сейчас, лучше вовсе убрать ранговую систему, сделав её на усмотрение лидеров, и прописать в каждом уставе ранговую политику той или иной фракции.

P.S. И закрепите Вы уже долбаное правило "про отчеты", если таковое имеется, ибо в ранговой системе четко написано, что ЛИДЕР сам решает кому давать ранг, кому нет и ограничивают его лишь СРОКИ. А на деле получаем вот такое: 
http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/377199-el-coronosdacha-rangovprosto-tak-pokhodu/?p=5380605

Изменено пользователем Jessar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая ранговая самое то. Зачем мучать месяцами,даже годами людей чтобы добиться наивысочайшего ранга? Больше стимула играть,да и + новым игрокам на сервере. Про то, что будут накручивать ранги - так это всегда было и будет,для этого нужно поглядывать за такими лидерам и предотвращать данную проблему следовательно. Для тех кто голосует за ответ "2". Гу постоянно модернизуруеться,что-то добавляется новое и изменяются правила сервера. Раньше не было сроков, ни каких-то ограничений для получения ранга.  Я вообще в мчс за 2 недели стал 4 в 2012 году и что? Мне дали ранний ранг и возможность как-то себя проявить,а не сидеть месяцами и выжидать срока повышения того же 4 ранга. Делайте выводы и не топчитесь на старых принципах. Ничего обидного тут нету,что упростят сроки выдачи повышений. В общем, все.

+

Изменено пользователем Чел с горы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сроки старые были, то был смысл состоять во фракции и работать, там состав работал ради отчетов, что бы сделать отчеты и не получить варн, а теперь с такими сроками каждый месяц будет новый лидер во фракции, да и потом даже если оставить, то опять же вопрос, человек состоит во фракции, пару дней и он лидер, а что он будет знать? Даже команды для лидера не будет знать, да даже стандартные, кроме цвета.


>>P.S: За то что бы вернуть старые сроки независимо от ранга.

Состав это дружное общество в котором все равны, поблажек нет для состава - нет поблажек 5-6 рангам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая ранговая самое то. Зачем мучать месяцами,даже годами людей чтобы добиться наивысочайшего ранга? Больше стимула играть,да и + новым игрокам на сервере. Про то, что будут накручивать ранги - так это всегда было и будет,для этого нужно поглядывать за такими лидерам и предотвращать данную проблему следовательно. Для тех кто голосует за ответ "2". Гу постоянно модернизуруеться,что-то добавляется новое и изменяются правила сервера. Раньше не было сроков, ни каких-то ограничений для получения ранга.  Я вообще в мчс за 2 недели стал 4 в 2012 году и что? Мне дали ранний ранг и возможность как-то себя проявить,а не сидеть месяцами и выжидать срока повышения того же 4 ранга. Делайте выводы и не топчитесь на старых принципах. Ничего обидного тут нету,что упростят сроки выдачи повышений. В общем, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем спрашивать мнение игроков? Зовите лидеров и почётников, им виднее как будет лучше.

И как минимум, уважаемые, вы хотя-бы аргументируйте своё мнение.

Новые сроки на 1-4 ранг, остальное вернуть как было. Это даже потому что за столько времени тебе даже и скин надоест, ну вот грув, допустим опытные игроки туда пойдут из-за 4,5 ( багганый ) ранга, раньше же туда шли только старички, ну и нубы с рпшными никами, которые считают грув - класс и тд. Да и активность появиться - больше старших рангов = больше мп, трень, стрел и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуть все на свои места. Как и прежде все привыкли. Если человек хочет ранг и делает всё ради этого, 5 месяцев на 6ранг пролетят незаметно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новой системой будут некомпетентные старшие ранги в бандах/мафиях, у которых "молоко на губах еще не обсохло". Как таким людям вести захваты, если они банально всех тонкостей системы не поймут? Я понимаю новичков, не просто со старой системой поднимать ранги, но черт возьми, помню себя новичком в начале 16 года, это было чертовски интересно работать и видеть результат, стараться проявить себя и все в этом духе. Как сказали выше, будут меняться лидеры каждый месяц практически, разве фракции будет лучше от таких изменений? Сроки урезали значительно, 4 месяца и ты уже кандидат в лидеры. Это не годится. Давайте вернем старые сроки, не будем расстраивать тех, кто с таким трудом добивался высот. Все-таки мы играем из-за процесса, а не мимолётных радостей.

Изменено пользователем Арлекин
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще убрать эти сроки. Ранги должны давать за заслуги а не сроки

Изменено пользователем SFRToPHADo
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо Боже!!! Ахтунг! Люди начнут быстрее получать ранги!!! Караул!!!!

"Йа роботал один месяц на тритий ранк, а кто-та будит две нидели?????!!! Карамба!!! Божечки-кошечки!!! Ита жи не чеснааа!!!"

 

Вы такие нытике, ей богу. Хуже долбаный феминисток. Я хренею.

Оставить новое и всё. Нужно, что бы играть было проще. Чем проще тем лучше(но только в меру же)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оооо Боже!!! Ахтунг! Люди начнут быстрее получать ранги!!! Караул!!!!

"Йа роботал один месяц на тритий ранк, а кто-та будит две нидели?????!!! Карамба!!! Божечки-кошечки!!! Ита жи не чеснааа!!!"

 

Вы такие нытике, ей богу. Хуже долбаный феминисток. Я хренею.

Оставить новое и всё. Нужно, что бы играть было проще. Чем проще тем лучше(но только в меру же)

6 ранг за 4 месяца 

 

photo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем спрашивать мнение игроков? Зовите лидеров и почётников, им виднее как будет лучше.

И как минимум, уважаемые, вы хотя-бы аргументируйте своё мнение.

Есть лидеры которые не сразу дают ранг, а на свое усмотрение как например было в Русской Мафии. Из-за таких людей мнения будут расходится причем очень сильно. Один считает что нужно давать строго по сроку, второй считает что за заслуги, а третьему плевать на устав ваш и он просто раздает или продает ранги, суть спрашивать таких людей?

 

Может даже если и есть такие люди которые действительно можно спросить, так за историю моей карьеры могу сказать пару человек, которые были лидерами и которые достойно вели себя.

 

Список лд:

- Frenk

- Baloo

- Krisina_si

 

Так что... пусть лучше народ решает =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть лидеры которые не сразу дают ранг, а на свое усмотрение как например было в Русской Мафии. Из-за таких людей мнения будут расходится причем очень сильно. Один считает что нужно давать строго по сроку, второй считает что за заслуги, а третьему плевать на устав ваш и он просто раздает или продает ранги, суть спрашивать таких людей?

 

Может даже если и есть такие люди которые действительно можно спросить, так за историю моей карьеры могу сказать пару человек, которые были лидерами и которые достойно вели себя.

 

Список лд:

- Frenk

- Baloo

- Krisina_si

 

Так что... пусть лучше народ решает =)

За всю историю вашей "карьеры" вы видели очень немного лидеров. Посмотрите старые темы на форуме (через вебархив), поузнавайте у старичков, какие раньше лидеры были, а потом составляйте списки с авторитетным мнением.

Как по мне, лучше либо оставлять как сейчас есть, либо третий вариант, так как у новичков должен быть стимул для игры, а то увидят, что для получения ранга нужно сидеть десять тысяч лет во фракции и сразу ливнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем спрашивать мнение игроков? Зовите лидеров и почётников, им виднее как будет лучше.

И как минимум, уважаемые, вы хотя-бы аргументируйте своё мнение.

+ пусть лидера решают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×