Перейти к содержанию
Авторизация  
oMiko.

/unban M.A.K.S

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: M.A.K.S
2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamika
3) Причина Бана: AIm
4) Дата Бана: Только что
5) Ник Модератора, который вас забанил: АртемОфф
6) Комментарий от себя: Ем.... Шта?:D Ты же вчера делал проверку пк xD в смысле аимбот?;3 Я сначала подумал что ты пиарнул перезахожу смотрю рили забанен. Артём ты курнул шоле брадок? Какой нахрен аимбот? Лидерка скоро почёт и аим юзать? В 2к17? Ты же вчера мне в шутку сказал, "Как ты его спрятал, то?)" Че за дела вообще? Го Игоря сюда он в аимах топ! Прошу разбана ведь я никогда читов не юзал и сам против этого говнеца

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в стрельбе алкашура, спроси кого либо из тащеров! Даже CODEHOLDING меня наказывает (Обидно даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь сделай повторную проверку если надо! Я ничего не смог бы скрыть от тебя (Не возможно просто) тем более не умею! У вас там этих програмок хрен от вас скроешь аим. Не серьезно это не прикольно совсем! 2 блокировки опять ну че за издевательство??(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел бы ты комментарии Игоря по поводу твоего аима) 
А так, есть тоже видео спека на тебя с парочки жоинзов, если темка будет открыта еще неделю-полторы, как у хамелеона, то с стационарного ПК залью видос. Я пока в неактиве. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел бы ты комментарии Игоря по поводу твоего аима) 

А так, есть тоже видео спека на тебя с парочки жоинзов, если темка будет открыта еще неделю-полторы, как у хамелеона, то с стационарного ПК залью видос. Я пока в неактиве. 

тоесть ты хочешь сказать что ему ждать полторы  недели?,что за бред,><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы гоните совсем??? По 1 видосу банить? Да ептвую мать как можно так делать? Ты сделал проверку пк не ожиданую для меня понимаешь? Я никак не смог бы удалить аим почистить активность и т.д ! Физичиски не как!!! То есть я один такой который по случайности слил своего? Че херня карл!!! Я за ту кс случайно раз попал по томми шотному и убил! Я стрелял по игроку из /cvet 64 я думал он побежит в сторону томми сразу туда прицел навёл и стрельнул томми под прицел забежал пацан из /cvet 64 вообще в другую сторону ушёл! Щас подумаю тупое оправдание! Но так и есть... Зачем тогда было делать проверку пк и через день забанить?-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это просто смешно... Как можно судить по одному видосу? Где я в кс попал по своему всего 1 раз! Спросите моих тимейтов я попасть не мог не как по /cvet 64 когда были перестрелки я как клоун бегал... У меня иногда бывает везение когда я тащу, но это не часто к сожалению! Ессешка меня выносит на изи то есть он аимщика тащит? Логику врубайте ребята, серьезно не прикольно уже! Я главный лидер вагос, почёт на носу! С херали я буду юзать аим?

Изменено пользователем oMiko.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пересмотрел кучу раз видос который ты показал! То есть вы считаете что я играл с аимом окей! Это значит первое: я зря старался на лидерке, второе: я зря старался попасть в хелперы, третье: я зря старался держать вагос с территориями! То есть по вашему я бы играл с аимом после этого? Об асфальт заехать мордой можно! Не серьезно тупо представил что пацан побежит на лево я ему дам тыку, таких видосов много у тащеров гу которые представляют когда побежит противник! Ой мляяяя.... Как же это сложно на гу 2 всё! Тебя банят за аим при этом знаю что я главный лидер вагос, играю во всю как могу, хочу почёт как чёрт! Но по их мнению я бегаю с аимом судя по 1 видосу O_o WHAAAT??? Я просто не знаю что мне уже говорить, слов нету на такую ситуацию! Многих моих знакомых банили по такому видосу на гу 1 и гу 3 разобравшись всё выяснилось что игрок без читов! Игорь то есть ты хочешь сказать что я и в правду с аимом гоняю ? Ты что тоже из этих? Да меня на кс берут последним какой в  сраке аим? Вы конечно простите за матерство и т.д но я просто по другому не могу никак! Я всё своё свободное время (лето и сейчас) вложил(влаживаю) в игру и в банду вагос, с хренали мне с читами гонять подвергая тем самим себя к бану, a?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоесть ты хочешь сказать что ему ждать полторы  недели?,что за бред,><

Ну если поверишь на слово, то обычная стрельба, ничего особенного, много рандомных пуль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Собственно, против.

 

Артёмммм!!!!!!! Да я упреждение взял ёмаё ***, я сейчас тебе на демку в скайпе копию такую же сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если поверишь на слово, то обычная стрельба, ничего особенного, много рандомных пуль. 

вы предоставте  видос спека,или так же как со мной будете 4 дня тянуть? сколько у вас там есть времени на предоставления доказательств?

хер со мной,максу сделайте повторную проверку!!!!за игрока ручаюсь головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От такого плакать хочется! Как же гу 2 изменился! поываопшвапо, у меня просто срака горит! ***** да логику включи просто! на кнопочку On нажми и по слушай... У меня лидерка главная вагос понимаешь? + я планировал попасть в хелперы + почёт на носу + гу 2 one love (но сейчас чет меньше из за тебя:C) да с херали мне играть с читами? Какое в жопе перевело? Ты знаешь что такое упреждение надеюсь, так вот! Это и было оно, аима не пахнет! То что ты по 1 видосу судишь я не понимаю кто такое вообще разрешил! Ладно 2-3 таких же где переводит! Нет ***** по одному хуярнуть чела который стрелять совсем не умеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы предоставте  видос спека,или так же как со мной будете 4 дня тянуть? сколько у вас там есть времени на предоставления доказательств?

хер со мной,максу сделайте повторную проверку!!!!за игрока ручаюсь головой

Я лишь сделал определённый вывод после этого момента.

Т.к. были сомнения не стал предпринимать резких действий. Посоветовавшись - забанил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Собственно, против

абалдеть,тут же реально софт (нет) есть такие моменты что угадываешь куда игрок по бежить,если ты конечно не тупой,по 1 моменту банить, видос не шел даже 10сек,я просто в шоке от вас,делайте повторную проверку игроку !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже я не знаю кого уже звать! Я заебался в бан уходить по тупости модераторов! То механик то пич то теперь ты! За аим бан от тебя первый! Артём я тебя прошу сам вспомни свои моменты когда ты случайно по своему попадал даже с боку это могло смотреться как аим, ну было же! С кем такое могло бы не быть? Тупо на упреждение взял надеялся сделать фраг 1, но нет томми просто как буд-то хотел слиться забежал туда где я собирался слить /cvet 64 (пацана) я на ник не посмотрел с начало подумал /cvet 64 посмотрел киллстат и это мой сразу же извинился перед игроком! Ведь когда тебя сливают на кс свои, довольно не приятное ошущение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурная? Вот скажи какое у тебя было бы чуство если бы тебя грин забанил за читы на модерке? А? Ты понимаешь что я на главной лидерке? Какая у меня по твоему должна быть реакция? Артём ну серьезно! Мужиком будь и скажи! Вот какая бы была реакция? Точно не тихая, а бурная прям шо пздц! Я еще раз извеняюсь за матерство, но просто я так хочу почётку хотя бы 1 мне всегда что-то мешает! То фраку закроют, то забанят по читерству которого я не юзал, то еще какая то жопа! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артём я тебя всегда уважал! Ты конечно прости что я так ору на тебя. Просто понимаешь обида на душе, ты так стараешься, добиваешься, а тебя хераць и забанили за аим которого не было никогда у тебя( Я даже не знаю как включать аим не знаю как юзать его! О чем речь вообще может идти? Ну пожалуйста подумай еще раз, я не хочу всё заново начинать! Я задолбался уже, дайте мне спокойно апнуть почёт наконец-то. Да боже я никогда не пойду на мп больше (огнестрел) я не понимаю зачем я тогда пошёл( Не было бы моего упреждения идиотского не было бы не каких подозрений и банов! И всё было бы спокойно, как всегда не удача у меня, ну ладно че я буду тут ныть:C артём уже сказал что против рыли слезу пустил! Ну ладно жду ответа старших если че с сампа уйду уже, сил нету больше добиваться чего-то:C

P.S не юзаю я((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб передумаешь еще Артём и сам вспомнишь моменты когда и у тебя случалась такая нелепость:CCC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком бурная реакция для чистого игрока. :acute:

как раз таки это реакция чистого игрока. Который волнуется и в панике все потерять,зная, что он не виноват. Это очевидная психология.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб передумаешь еще Артём и сам вспомнишь моменты когда и у тебя случалась такая нелепость:CCC

Пытаюсь найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь найти)

Да артём хватит приколов! Тебе уже написали выше! Именно такое чуство у меня сейчас! Руки по клавиатуре прыгают прям, серьезно хватит шуток я еще раз говорю я чист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Будете так банить игроков, будете одни играть. на видео ничего особого нет.
хватит уже модераторам раздавать баны налево и направо без нормальных доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да артём хватит приколов! Тебе уже написали выше! Именно такое чуство у меня сейчас! Руки по клавиатуре прыгают прям, серьезно хватит шуток я еще раз говорю я чист

Я на той кс по тебе попасть не мог ты мне 3 раза 20 хп оставлял, ну серьезно как можно судить по 1 видосу(((( Я просто уже не могу серьезно сейчас плакать буду:CCC Я чисто упреждение взял Как в Counter Strike или другой любой игре! Сам вспомни! Я тебя ели шотного убил! я 5 выстрелов сделал прежде чем тебя убил, по твоему это аим? Когда ты бегал и кулаком всех бил я не разу не попал я шотного тебя добил ели-ели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×