Перейти к содержанию
Авторизация  
_RALLEN_

Juliet

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник [R]alleN
2) - Ник обидчика Juliet
3) - Суть нарушения Дело было так: зашел я в игру, купил ганы,взял с собой Soomrak`a, поехали дм, вижу стоит EXPLYNE или как его там, в скине ТТМ, с цветом стритов, рядом стоит Binatang без цвета! Я убиваю этого EXPLYNE , после чего попадаю в ФДМ на 3 часа за "Срыв МП", пишу Джульет, она говорит, что там была толпа)кидает скрины, где толпы нет, а только 2 человека, участник мп и то был без нужного цвета(по правилам мп), вы сорвали МП. Говорю, что был неактив, ни о каком МП вообще не вкурсе, она говорит, что это не мои проблемы. Спрашиваю : "Трудно было поставить охрану МП или модера?", на что получаю ответ "Я была занята", хотя в игре были : Пичма, Приора, Шарик, Джульет и Elevate. Говорит, : "Мне что, попросить чатлог Элевата, где он старты давал?". Я говорю, что только зашел в игру, открываю свой чат лог и ничего там такого нет. Снова какие - то аргументы, говорит, что писала на протяжении недели в /ao об этом мп, говорю, что был неактив, играл только на зх... Пишет , что и на зх писала, а почему я должен смотреть, что она там пишет, если я ст. ранг и должен по максимуму помогать лд на захватах, таскать самолеты, вертолеты, нарик раздавать и тд. .. "На что получил ответ, мне все равно, что ты не видел, что щас мп - отсидишь"
4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) Думаю не нужны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пофигу на эти 3 часа ФДМ, но суть жалобы в том, чтобы прекратить это самовольство и прислушиваться к игрокам, а не искать какие - то "левые" аргументы на свое оправдание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раз давали старт модератора, что ты тут говоришь и ты мог хотя бы спросить, что у нас тут происходит? Нет, ты подъехал как герой и стал стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раз давали старт модератора, что ты тут говоришь и ты мог хотя бы спросить, что у нас тут происходит? Нет, ты подъехал как герой и стал стрелять.

Еще раз пишу, для слепых, что я открыл свой чатлог и посмотрел, что ни одного сообщения от Elevate. нет, как говорит Джульет..

А насчет того, что у вас тут происходит: вы тупо стояли на дороге на машинах, Бинатанг был без цвета, ты в скине ТТМ, с цветом стритов, ник для меня не особо популярный, мог бы и сказать, что идет МП..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раз давали старт модератора, что ты тут говоришь и ты мог хотя бы спросить, что у нас тут происходит? Нет, ты подъехал как герой и стал стрелять.

Ты когда видешь вражескую фракцию-подъезжаешь и интересуешься чем это он там занимается? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты когда видешь вражескую фракцию-подъезжаешь и интересуешься чем это он там занимается? :D 

Хм, а когда-нибудь ты интересуешься, что происходит на форуме? Я очень часто писал в чат про мп, но вы же герои..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а когда-нибудь ты интересуешься, что происходит на форуме? Я очень часто писал в чат про мп, но вы же герои..

Ты не понимаешь фразу "Я был неактив, зашел в игру поДМить?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а когда-нибудь ты интересуешься, что происходит на форуме? Я очень часто писал в чат про мп, но вы же герои..

Ха, а ты репортёр или модератор? С чего ты мп ведёшь? Ща организую мп "езда на великах" с призом в 10к и буду всех сажать в фдм за то, что мешают ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, а ты репортёр или модератор? С чего ты мп ведёшь? Ща организую мп "езда на великах" с призом в 10к и буду всех сажать в фдм за то, что мешают ездить

Вот. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понимаешь фразу "Я был неактив, зашел в игру поДМить?"

Это мои проблемы что ли или что?

 

Если это мои, то простите, что не пишем каждому в /pm  про МП.

Изменено пользователем HOST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мои проблемы что ли или что?

 

Если это мои, то простите, что не пишем каждому в /pm  про МП.

Охрана мп? Модераторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, тут всё ясно, гнилые модеры, гнилые игроки, ищут миллионы агрументов, чтобы протащить свою жопу вперед всех, ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче, тут всё ясно, гнилые модеры, гнилые игроки, ищут миллионы агрументов, чтобы протащить свою жопу вперед всех, ничего нового

:dd:  :dd:  :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, что ты был в данной ситуации не прав? Ты можешь признать свой косяк, а не обвинять других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь, что ты был в данной ситуации не прав? Ты можешь признать свой косяк, а не обвинять других?

Мы подъехали, ты мог сказать что идет МП, я 61 lvl, вроде не дурак

А ты тупо стоял, говорю же, гнилой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы подъехали, ты мог сказать что идет МП, я 61 lvl, вроде не дурак

А ты тупо стоял, говорю же, гнилой

Хм, потому что я наверное писал в чат Бинатангу? Не думал? Я думал ты поймешь, что МП веду и не стал писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не устраивать тут еще больше срача напишу тебе в личку. Там все решим.

Изменено пользователем HOST.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раз давали старт модератора, что ты тут говоришь и ты мог хотя бы спросить, что у нас тут происходит? Нет, ты подъехал как герой и стал стрелять.

Давай начнём с того, что он не обязан что-то у вас спрашивать, он едет с одной целью - найди врага и убить. Он увидел тебя, у вас не союз, он тебя убил, то что ты с цветом стритов это не его проблемы. Для проведение мероприятия есть специальный цвет /cvet 20. Охраны там не было, из чего можно сделать вывод что фуфло а не МП, а если и была охрана, то она гуляла где-то когда тебя убивали, это его косяк? Косяк, твоей охраны.

Как уже сказал Раллен, он не знал что вы там проводите своей "МП из двух человек", а модератору нет чтобы войти в положение игрока и пойти ему на встречу. Она лучше поправит корону и пойдёт дальше делать свой межпланетные дела.

Уважаемые модераторы, пора бы уже начать ответственней подходить к своей должности и слушать мнение обычный игроков, вы их не слушаете и делаете как вам удобно, а не как всем. Помнится мне, уважаемый [GY]Pi4ma говорил, что хочет равноправия, с таким отношение со стороны модераторов (не всех), равноправия не будет.

Благодарю за внимание, надеюсь вы уловили суть.

Прошу мут не давать  :hi: 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раллену было все равно что пишут в /ao, а писали там как раз о проведение мероприятия

Чья вина что он в фдм? Конечно же его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Снова какие - то аргументы, говорит, что писала на протяжении недели в /ao об этом мп, говорю, что был неактив, играл только на зх... Пишет , что и на зх писала, а почему я должен смотреть, что она там пишет, если я ст. ранг и должен по максимуму помогать лд на захватах, таскать самолеты, вертолеты, нарик раздавать и тд. .. "На что получил ответ, мне все равно, что ты не видел, что щас мп - отсидишь"

 

Это был ответ на твой ответ)

 

 

 

ты был на захватах в субботу

Во время захватов я тоже писала в /ao

Да мне все равно, что ты там писала..

Во время захватов, я сосредоточен на самих захватах, таскал самолеты/вертолеты, нарик раздавал, в территориях бегал

 

Изменено пользователем Juliet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай начнём с того, что он не обязан что-то у вас спрашивать, он едет с одной целью - найди врага и убить. Он увидел тебя, у вас не союз, он тебя убил, то что ты с цветом стритов это не его проблемы. Для проведение мероприятия есть специальный цвет /cvet 20. Охраны там не было, из чего можно сделать вывод что фуфло а не МП, а если и была охрана, то она гуляла где-то когда тебя убивали, это его косяк? Косяк, твоей охраны.

Как уже сказал Раллен, он не знал что вы там проводите своей "МП из двух человек", а модератору нет чтобы войти в положение игрока и пойти ему на встречу. Она лучше поправит корону и пойдёт дальше делать свой межпланетные дела.

Уважаемые модераторы, пора бы уже начать ответственней подходить к своей должности и слушать мнение обычный игроков, вы их не слушаете и делаете как вам удобно, а не как всем. Помнится мне, уважаемый [GY]Pi4ma говорил, что хочет равноправия, с таким отношение со стороны модераторов (не всех), равноправия не будет.

Благодарю за внимание, надеюсь вы уловили суть.

Прошу мут не давать :hi:

 

Что за бред я сейчас прочитал? С чего я должен включать cvet 20? Это мое мероприятие и я решаю какой будь цвет. Охрана? Модератор тпшался частенькое и смотрел что да как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за бред я сейчас прочитал? С чего я должен включать cvet 20? Это мое мероприятие и я решаю какой будь цвет. Охрана? Модератор тпшался частенькое и смотрел что да как..

Ты на своем МП получил пизды, и из за того что у тебя был цвет 4, модератор тпшился, в итоге это тебе не помогло. Из чего можно сделать вывод, что не ответственно подошел к мероприятию. И бред как раз таки пишешь ты, а не он.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×