Перейти к содержанию
Авторизация  
yxTU

Разберем?

Рекомендуемые сообщения

3. Что они сделали?: Снял наказание игроку SandMan по причине того что 

 не является багаюзом. Хотя, если вспомнить, точно такую же ситуацию с моим братком (qwikky"y),то он уже отсиживал в "Крестах" за такое. Думаю объяснять в чем преимущество не стоит.

 

На счёт этого,у тебя фантазия огого,сравнить случай квики и этот,полный бред,во 1 квики в наручниках бегал и его пытались посадить,а что мы видим на видео?стрельба идет по игроку на мото,вывод:багоюза нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. Что они сделали?: Снял наказание игроку SandMan по причине того что 

 не является багаюзом. Хотя, если вспомнить, точно такую же ситуацию с моим братком (qwikky"y),то он уже отсиживал в "Крестах" за такое. Думаю объяснять в чем преимущество не стоит.

 

На счёт этого,у тебя фантазия огого,сравнить случай квики и этот,полный бред,во 1 квики в наручниках бегал и его пытались посадить,а что мы видим на видео?стрельба идет по игроку на мото,вывод:багоюза нет

Т.е если бы SandMan был бы в наручниках, то багаюз бы был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е если бы SandMan был бы в наручниках, то багаюз бы был?

Т.е если бы ты пытался его посадить как тогда,пытались посадить квики,а он на полном ходу сел в тачку и свалил от копа,то да,а твоя стрельба идет по мото вообще

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е если бы ты пытался его посадить как тогда,пытались посадить квики,а он на полном ходу сел в тачку и свалил от копа,то да

А это разве не одно и тоже? Я их так то обоих садил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это разве не одно и тоже? Я их так то обоих садил...

Ну даже если проявить фантазию(хотя она у меня есть) то на видео мало док-в для посадки за багоюз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну даже если проявить фантазию(хотя она у меня есть) то на видео мало док-в для посадки за багоюз

А что требовалось для посадки за багаюз? наручники нужно было мне ему одеть? тогда бы проканало?

Какая разница что он в наручника, что нет?

Изменено пользователем yxTU
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е если бы квики без наручников таким же образом слинял, это был бы не багаюз?
Понял, принял.

[spoiler=За хорошую актерку роль]69181_0.jpg


 

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е если бы квики без наручников таким же образом слинял, это был бы не багаюз?

Понял, принял.

[spoiler=За хорошую актерку роль]69181_0.jpg

 

 

Зачем по сто раз отписывать? я тебе обьяснил всё,мог бы найти видео,показал бы пример что было с квики,а так увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем по сто раз отписывать? я тебе обьяснил всё,мог бы найти видео,показал бы пример что было с квики,а так увы

Ну блэт, ты мне на словах объясни в чем отличия, чо ты жмешься то. Или так и скажи что тот должен был быть в /cuff'e. Просто кроме куфа, я отличий не вижу.

Игроков хоть посвятишь, как должен выглядеть багаюз, а как

. Не будем же давать поколению наступать на те же грабли что и квик! Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блэт, ты мне на словах объясни в чем отличия, чо ты жмешься то. Или так и скажи что тот должен был быть в /cuff'e. Просто кроме куфа, я отличий не вижу.

Ты в него не стрелял,на твоём видео не понятно,пытаешься ли ты его посадить,стрелял ты в челика на мото,а не в него,ну и как вариант,у квики тогда был куфф,убежать он не смог бы ,на полном ходу сел в тачку и оказался уже фиг знает где в этой тачке,я уже просто на 100 процентов не помню 

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, влезаю там где не ждали. Выскажу свою позицию, и надеюсь она будет вам интересна, поскольку я не принимаю ни одну из позиции в данном конфликте и обладаю ясным умом.
 
Данная тема очень интересна, поскольку тут можно наблюдать не решение проблемы, а то как состав модераторов пытается выкрутится из сложившийся ситуации, сопоставляя себя обычным игрокам. Однако нужно понимать что все притенении от УхТы имеют вес, да их можно назвать спорными, однако от этого их нельзя назвать не целесообразными.
 
Для того что внести ясности для всех читающих, а также напомнить модераторам, какие ответов от вас ждут (некоторые ответы вообще уводят разбирательство в другую сторону):
 


1. Это жалоба на модераторов. В данном случае не идет разбор что является багоюзом, а что нет, вам не нужно оправдываться перед самими собой, если вы уверены в своих намерениях, закрывайте тему и говорите что все молодцы, нарушений нет.

 

a. SandMan . В данной жалобе можно заметить что администрация придумала столько правил и подпунктов, что уже сама запуталась в том, где им наказывать, а где сидеть и говорить что всё норм. С позиции правил которые сейчас есть, это багоюз, поскольку УхТы незачем было стрелять по SandMan, он мог его спокойно нагнать и посадить, а вот игрок на мото уезжал и соответственно, его первостепенной целью было убить человека на мото, потому что он в будущем мог ещё помочь игроку, обстреливая агента с далека.

 

Это чистейшей воды багоюз, игрок получил преимущество, и смог убежать от законника путем бага клиента SAMP. Ваши аспекты по поводу "ну он же не через стену", "ну он же не стрелял по убегающему", можете засунуть себе в пятую точку, потому что это не имеет отношение к проблеме. Есть пункт 17.2 в правилах сервера, и он имеет отношение к пункту 17.3 лишь косвенно, повторюсь,  игрок получил преимущество.

 

Из этого назревает один вопрос, вы свои правила трактуете как угодно или мы будем всё делать так как написано?

 

 

b. White_Wolf и Dr.K1nG. Возможно это большая случайность, возможно грубейшее нарушение, поскольку 0хп было выдано прямо таки в нужный момент. Это уже на обзор ГА, просил ли Вульф хп, а если и просил почему он его выдал? Ведь сами модераторы кичились тем что им надоело этим заниматься.

 

Вопрос. Почему при данной оплошности игрок не был посажен модератором в тот же момент как всё вскрылось? (если был в итоге посажен то всё норм). Если вынесется что был сговор, то это получается прямое снятие, потому что преимущество данное модератором решило исход игрового момента. Воспоминая за что понижали маэстро, то у него просто детский лепет.(это относится кстати ко всем инцидентам)

 

 

с. Wrong и ситуация с захватом. При косяках которые были совершены, а это первый и седьмой пункт правил захвата для банд и мафий, модерация поступила правильно, к Вронгу как к игроку. Его посадили в ФДМ и позволили исполнять свой модераторский долг. Однако правила нарушил модератор и если бы Вронг промолчал и не говорил о том что "Я по вам не стрелял" и т.д. возможно он бы не оказался в этой теме, однако он накосячил и выставил в последствии своих действий всё на показ, где ему и предоставили доказательства. Вопросы о том что там видно и не видно не актуальны, если он отсидел в ФДМ, значит это был он.

 

Вопрос. Понесет ли данный модератор наказание? 

 

2. Просто задумайтесь, модераторы нарушают правила сервера, но несут за это ответственность, да мы все понимаем что большинство (90 процентов) модераторов представляют свою фракцию, с этим бороться бесполезно, однако в случае таких косяков, можно применить к ним какие то дополнительные санкции? Этим людям дается право модерировать игровой процесс, у них повышенная ответственность, но почему тогда они несут наказание как обычные игроки?

 

3. Сама модераторация осознает что она уже начинает идти против игроков? Если вам кажется этот вопрос смешным, то задумайтесь много ли игроков, могу вам высказать критику? Большинство просто боится. Если вы апеллируете правилами так как вам угодно (могу скинуть скрины как меня мутят, за звездочки но другой модератор считает что всё норм  и пр.

), много игроков вам будет доверять? Вокруг модераторов существует куча жополизов, они всегда будут рады любому вашему решению, но если вам в лицо тычут фактами, возьмите и накажите модератора, в чем проблема? Какой смысл отмазывать кого либо? Модераторский авторитет среди игроков падает, я молчу уже про стариков, при вопросе к ним "А ты чего модератором стать не хочешь", всегда ответ по типу "В эту помойку лезть желания нет", "Они там в своей атмосфере", и самый главный возглас "У меня там нет друзей, я туда не попаду или придется жопу рвать".

Стыдно... Стыдно.... Я не говорю про всех модераторов, но каждый из вас задумайтесь, что в вашем коллективе царит панибратство, которое всех раздражает, но они не могут вам об этом сказать, потому что всех хотят играть без проблем, однако из-за такой молчанки, проблем становится всё больше.

 
 

P.S. Олег в очередной раз несет бред, призываю Сименса, интересно что он думает по этому поводу.


 
Дикси.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с. Wrong и ситуация с захватом. При косяках которые были совершены, а это первый и седьмой пункт правил захвата для банд и мафий, модерация поступила правильно, к Вронгу как к игроку. Его посадили в ФДМ и позволили исполнять свой модераторский долг. Однако правила нарушил модератор и если бы Вронг промолчал и не говорил о том что "Я по вам не стрелял" и т.д. возможно он бы не оказался в этой теме, однако он накосячил и выставил в последствии своих действий всё на показ, где ему и предоставили доказательства. Вопросы о том что там видно и не видно не актуальны, если он отсидел в ФДМ, значит это был он.

 

Омггг куда ты лезешь?

Какой первый и седьмой пункт?

 

Вчитайся и задумайся

  • запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком. Стрельба с крыш, на которые можно забраться с помощью выступов, как на Аммо Grove и прочие, также запрещена. Примечание! В дни захватов разрешается производить обстрел с крыш по воздушной авиатехнике. Обстрел разрешен только в том случае, если воздушный транспорт уже прилично оторвался от земли (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится). Пример: 
    .

А они были даже выше чем я

 

Если пункт 7 или какой-там у тебя это без цвета, так смотри 1. терра не идет 2. я вне терры.

 

Что я нарушил как модератор или как игрок вообще?

 

Для тебя повторю, ФБР мне дали 3 звезды, после посадили в КПЗ, я попросил док-ва, мне показалось что на их видео мало док-в для дачи звёзд. Где нарушение?) в том что я не побежал к ним на помилование с криками *я дмил посадите меня засранца в кпз* ?

 

Да и вообще какого милого я должен признавать свою стрельбу? Он выдал звёзды - его дело показать и доказать за что он выдал их, предоставил док-ва - я посмотрел, как по мне не увидел док-ва дм*а (ДАЖЕ ЕСЛИ ОН И БЫЛ я не наблюдаю его на док-вах игрока). Собственно я решил посоветоватся со своими коллегами ради своего интереса, дабы понимять для себя опять же писать жалобу в раздел ФБР или нет.
 

Ты сам прекрасно знаешь если ты законник и выдаешь звёзды - будь любезен предоставь железные док-ва.
 

 

P.S.

Не кури ты этой плохой травы перед тем как в темы лезть

Изменено пользователем Wr0ng.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если пункт 7 или какой-там у тебя это без цвета, так смотри 1. терра не идет 2. я вне терры.

 

 

 

 

 

Ах,терра не идёт, опять соринка в глаз попала?

Раз терра не идёт,зачем ты там оказался?

Раз терра не идёт,зачем мы туда прилетели?

Кстате, и на видосе видно, как Wr0ng перезарежает оружие, не дмил значит?15-20сек.

 

 

[spoiler=P.S]

Заврался ты конкретно

[spoiler='Терра не идёт']

 

 

Изменено пользователем Rekvayzet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дополнение к посту выше. Это достаточно близко к территории, чтобы влиять на процесс захвата непосредственно в ней, что и происходило.

Вспоминаем тему, где байкер жаловался на ФДМ за отсутствие цвета в аналогичном отдалении от территории KFC (разумеется, отказ в удовлетворении жалобы). И ещё, помнится, Ариган улетел в ФДМ стараниями Влада86 за то, что первый сидел на ангаре без цвета во время захвата аэропорта сф. Это при том, что тех хотя бы видно на радаре. Двойные стандарты? Нет, что вы. Слава трактовке на своё усмотрение.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах,терра не идёт, опять соринка в глаз попала?

Раз терра не идёт,зачем ты там оказался?

Раз терра не идёт,зачем мы туда прилетели?

Кстате, и на видосе видно, как Wr0ng перезарежает оружие, не дмил значит?15-20сек.

 

 

[spoiler=P.S]

Заврался ты конкретно

[spoiler='Терра не идёт']

 

 

Действительно, честно говоря не заметил, но да ладно. Я нахожусь в терре? нет. Я отношусь к захвату?(дмил рифу? нет, срывал рифе? нет) Нет и еще раз нет, обычная очередная попытка слива от вашей банды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багоюз?

 

Выше все есть.

 

 

А про 0 хп?

 

Мы закупались для стрелы, написали в чат, когда ты приехал. 
[21:29:59] Mr.Apple[213] говорит: стрела 

 

Дальше попросили дать 0 хп, я дал. Даже не думая, что там погоня т.к. тебя предупредили.

 

После разъяснения ситуации я извинился (что видно на твоем скрине).

Конфликт был решен, но спустя 2 недели ты поднимаешь эту тему :D

 

[21:29:02] (( Лидер White_Wolf[400]: Кто на стрелу хочет? /f +. )) 

Вот доква стрелы.

 

Скрины через 2 недели я уже не найду.

Изменено пользователем Dr.KinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, честно говоря не заметил, но да ладно. Я нахожусь в терре? нет. Я отношусь к захвату?(дмил рифу? нет, срывал рифе? нет) Нет и еще раз нет, обычная очередная попытка слива от вашей банды.

Отрицал же дм,не?

Если ты не относился к захвату, зачем туда прилетел?ЗАЧЕМ?Опять врёшь, тьфу таким быть

[spoiler=P.S]

Сначало отрицаешь, а потом признаёшь, ещё кого-то противным называет, на себя бы посмотрел

А ухты, ты говоришь, что в рифу стрелять хотел, а стрелял бы без цвета инфа сотка)))))))Screen

[spoiler=P.S.]

Пускай коллеги посмотрят какой ты из себя представляешь, маленький врунишка

Изменено пользователем Rekvayzet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багоюз?

 

Выше все есть.

 

 

А про 0 хп?

 

Мы закупались для стрелы, написали в чат, когда ты приехал. 

[21:29:59] Mr.Apple[213] говорит: стрела 

 

Дальше попросили дать 0 хп, я дал. Даже не думая, что там погоня т.к. тебя предупредили.

 

После разъяснения ситуации я извинился (что видно на твоем скрине).

Конфликт был решен, но спустя 2 недели ты поднимаешь эту тему :D

 

[21:29:02] (( Лидер White_Wolf[400]: Кто на стрелу хочет? /f +. )) 

Вот доква стрелы.

 

Скрины через 2 недели я уже не найду.

Могу видео залить, нахера тебе скрины, к3к! :D

Поднял я эту тему, потому-что часто начал замечать косяки с твоей стороны. Такое чувство будто каждый кто вступает в укз, заболевает...

 

Начинаю угарать уже с отписей модиров.  :du: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрицал же дм,не?

Если ты не относился к захвату, зачем туда прилетел?ЗАЧЕМ?Опять врёшь, тьфу таким быть

[spoiler=P.S]

Сначало отрицаешь, а потом признаёшь, ещё кого-то противным называет, на себя бы посмотрел

А ухты, ты говоришь, что в рифу стрелять хотел, а стрелял бы без цвета инфа сотка)))))))Screen

[spoiler=P.S.]

Пускай коллеги посмотрят какой ты из себя представляешь, маленький врунишка

Всмысле вру? я не признаю ДМ (но не отрицаю его, покажи мне док-ва что я говорю *Я НЕ ДМИЛ*). Зачем мне признавать стрельбу вообще перед игроком Ухты? 

Ты понимаешь в чем прикол моей ситуации? в том что я не сказал ухты - да я дмил, а начал говорить мол я не знаю, по птичкам решил пострелять и тд, а все почему? Потому что игрок предоставил недостаточное кол-во доказательств по которым выдал звёзды, Максим (лидер ФБР) знал о ДМе я ему сказал что и как, просто не решил говорить ухты (почему??? например пишу ему - я дмил, у него уже есть оправдание на жалобу которую я хотел написать в раздел ФБР) и вообще мне кто то обьяснит что я нарушил как модератор-игрок и тд? Четко, внятно и коротко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17.3. Список запрещённых багов:
Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle / Shotgun / Rifle / Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку". Пример
Запрещено использовать / обрывать анимации для получения превосходства (ходьба при ХП меньше 14-ти, обрыв анимации при покупке еды в автомате и т.д.).
Отбирание предметов из транспорта на ходу: запрещено отбирать права, оружие, материалы и т.п. (в частности, касаемо законников).
Slide-bug - баг, позволяющий быстро передвигаться и стрелять одновременно. Пример.
Высокий прыжок на велосипеде при погоне/на захвате - позволяет с помощью mp5, биндов или комбинаций клавиш и велосипеда совершать мега-прыжки. Пример
Использование анимаций (/gro, /piss, CLEO-анимаций и т.д) при действии тазера и баллончика.
Использование /s чата при действии тазера и баллончика.
Вход / выход в интерьер при действии тазера - нажатие клавиши "alt" возле входа в интерьер или выхода из него. Пример
Обрыв анимации при пополнении здоровья в автомате с едой / газировкой. (при помощи CLEO- или серверных анимаций) Пример.
Использование команды /putcop при нахождении преступника и законника в разных автомобилях.
Использование CLEO-анимаций при корячке для движения персонажа. Пример.
Использование анимаций в багах интерьера. Пример
Использование команды /iznas для передвижения в корячке.
Использование комбинаций клавиш при корячке.
Уклонения от оплаты стоимости аренды транспорта, при помощи зажатия клавиши F1.
Использование аним-команд при падении с высоты, чтобы избежать смерти персонажа.
Использование различных клавиш, которые позволяют убежать при действии тазера и исп. балончика.
Запрещено сидеть на пассажирском сидении авто / мото без водителя и стрелять в людей с огнестрельного оружия.
Запрещено пользоваться багом, благодаря которому можно проникнуть на респу фракций (законников / хитов).
Запрещено пользоваться багами текстур или же использовать некоторые анимации около стен, чтобы не было видно ника игрока.
Запрещено обстреливать вражеские фракции с самолетов во время ведения захвата. Это касается и сборов и непосредственно захвата уже в территории.

 

где здесь написано, что запрещено садиться на G в закрытый кар?

Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багоюз?

 

Выше все есть.

 

 

А про 0 хп?

 

Мы закупались для стрелы, написали в чат, когда ты приехал. 

[21:29:59] Mr.Apple[213] говорит: стрела 

 

Дальше попросили дать 0 хп, я дал. Даже не думая, что там погоня т.к. тебя предупредили.

 

После разъяснения ситуации я извинился (что видно на твоем скрине).

Конфликт был решен, но спустя 2 недели ты поднимаешь эту тему :D

 

[21:29:02] (( Лидер White_Wolf[400]: Кто на стрелу хочет? /f +. )) 

Вот доква стрелы.

 

Скрины через 2 недели я уже не найду.

 

Тебе искать ничего не нужно, ты должен знать о том что стрела находится на стреле, а не пока вы по всему городу на неё собираетесь, если у вас всё разрешилось мирно. Скринов со стороны УхТы хватает для того что-бы не ждать скринов от тебя, на них все прекрасно видно, но если поднимать тему, то вопрос стоит только о том что по сговору ты обнулил хп или нет, поскольку ты спас игрока.

 

Всмысле вру? я не признаю ДМ (но не отрицаю его, покажи мне док-ва что я говорю *Я НЕ ДМИЛ*). Зачем мне признавать стрельбу вообще перед игроком Ухты? 

Ты понимаешь в чем прикол моей ситуации? в том что я не сказал ухты - да я дмил, а начал говорить мол я не знаю, по птичкам решил пострелять и тд, а все почему? Потому что игрок предоставил недостаточное кол-во доказательств по которым выдал звёзды, Максим (лидер ФБР) знал о ДМе я ему сказал что и как, просто не решил говорить ухты (почему??? например пишу ему - я дмил, у него уже есть оправдание на жалобу которую я хотел написать в раздел ФБР) и вообще мне кто то обьяснит что я нарушил как модератор-игрок и тд? Четко, внятно и коротко

 

Я правильно понимаю, модератор решил прессануть игрока только потому что он знал что у него мало доказательств? Обычно таким занимаются люди которые пытаются заниматься подставными жалобами и я бы не сказал что это очень умный поступок, а тут еще и сам модер, круто че. Ты продолжаешь гнуть ту линию о которой я написал, зная свой косяк, тебя заботит только то есть ли на это доказательство.

Модератор требует доказательство своего нарушения при том что он знает о нём сам, потому что по его логике, если нет доков, то и нет нарушения чзх? Можно понять если такое происходит с обычным игроком и сложно принять решение без серьезных доказательств, но тут ты сам знаешь о ситуации детально

 

 

 

 

где здесь написано, что запрещено садиться на G в закрытый кар?

 

Тему не читал, но ответить что-то нужно да? Перечитай мой пост, пункт 17.3 косвенный к 17.2, основное правило представляет из себя только этот пункт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю, модератор решил прессануть игрока только потому что он знал что у него мало доказательств? Обычно таким занимаются люди которые пытаются заниматься подставными жалобами и я бы не сказал что это очень умный поступок, а тут еще и сам модер, круто че. Ты продолжаешь гнуть ту линию о которой я написал, зная свой косяк, тебя заботит только то есть ли на это доказательство.

Модератор требует доказательство своего нарушения при том что он знает о нём сам, потому что по его логике, если нет доков, то и нет нарушения чзх? Можно понять если такое происходит с обычным игроком и сложно принять решение без серьезных доказательств, но тут ты сам знаешь о ситуации детально

 

С каких пор попросить доказательства равно "прессануть" ?

 

 

Модератор требует доказательство своего нарушения

 

Какого нарушения? что я нарушил АУУУ??? Я попросил док-ва моей стрельбы по ФБР за которую мне дали звёзд, я её получил - сказал ему что я считаю что этого мало, далее я отсидел свой срок в кпз и все. ГДЕ ПРЕССИНГ ???

 

Мне дали звёзды, посадили и занесли в ЧС, я как и бы другой игрок попросил док-ва дабы посмотреть за что я получил звёзды и чс, мне предоставили я считаю что док-в мало для этого, я стою на своем, что я нарушил? ты ответишь или нет? или будешь дальше совать своих 5 копеек в темы которые тебя не касаются?

 

Жалоба просто написана от очередного игрока который любит поплакать на форуме за то что модератор попросил док-ва по которым ему дали звёзды, ух, сильно, снять, забанить, казнить! 

Изменено пользователем Wr0ng.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, влезаю там где не ждали. Выскажу свою позицию, и надеюсь она будет вам интересна, поскольку я не принимаю ни одну из позиции в данном конфликте и обладаю ясным умом.

 

Данная тема очень интересна, поскольку тут можно наблюдать не решение проблемы, а то как состав модераторов пытается выкрутится из сложившийся ситуации, сопоставляя себя обычным игрокам. Однако нужно понимать что все притенении от УхТы имеют вес, да их можно назвать спорными, однако от этого их нельзя назвать не целесообразными.

 

Для того что внести ясности для всех читающих, а также напомнить модераторам, какие ответов от вас ждут (некоторые ответы вообще уводят разбирательство в другую сторону):

 

1. Это жалоба на модераторов. В данном случае не идет разбор что является багоюзом, а что нет, вам не нужно оправдываться перед самими собой, если вы уверены в своих намерениях, закрывайте тему и говорите что все молодцы, нарушений нет.

 

a. SandMan . В данной жалобе можно заметить что администрация придумала столько правил и подпунктов, что уже сама запуталась в том, где им наказывать, а где сидеть и говорить что всё норм. С позиции правил которые сейчас есть, это багоюз, поскольку УхТы незачем было стрелять по SandMan, он мог его спокойно нагнать и посадить, а вот игрок на мото уезжал и соответственно, его первостепенной целью было убить человека на мото, потому что он в будущем мог ещё помочь игроку, обстреливая агента с далека.

 

Это чистейшей воды багоюз, игрок получил преимущество, и смог убежать от законника путем бага клиента SAMP. Ваши аспекты по поводу "ну он же не через стену", "ну он же не стрелял по убегающему", можете засунуть себе в пятую точку, потому что это не имеет отношение к проблеме. Есть пункт 17.2 в правилах сервера, и он имеет отношение к пункту 17.3 лишь косвенно, повторюсь,  игрок получил преимущество.

 

Из этого назревает один вопрос, вы свои правила трактуете как угодно или мы будем всё делать так как написано?

 

 

b. White_Wolf и Dr.K1nG. Возможно это большая случайность, возможно грубейшее нарушение, поскольку 0хп было выдано прямо таки в нужный момент. Это уже на обзор ГА, просил ли Вульф хп, а если и просил почему он его выдал? Ведь сами модераторы кичились тем что им надоело этим заниматься.

 

Вопрос. Почему при данной оплошности игрок не был посажен модератором в тот же момент как всё вскрылось? (если был в итоге посажен то всё норм). Если вынесется что был сговор, то это получается прямое снятие, потому что преимущество данное модератором решило исход игрового момента. Воспоминая за что понижали маэстро, то у него просто детский лепет.(это относится кстати ко всем инцидентам)

 

 

с. Wrong и ситуация с захватом. При косяках которые были совершены, а это первый и седьмой пункт правил захвата для банд и мафий, модерация поступила правильно, к Вронгу как к игроку. Его посадили в ФДМ и позволили исполнять свой модераторский долг. Однако правила нарушил модератор и если бы Вронг промолчал и не говорил о том что "Я по вам не стрелял" и т.д. возможно он бы не оказался в этой теме, однако он накосячил и выставил в последствии своих действий всё на показ, где ему и предоставили доказательства. Вопросы о том что там видно и не видно не актуальны, если он отсидел в ФДМ, значит это был он.

 

Вопрос. Понесет ли данный модератор наказание? 

 

2. Просто задумайтесь, модераторы нарушают правила сервера, но несут за это ответственность, да мы все понимаем что большинство (90 процентов) модераторов представляют свою фракцию, с этим бороться бесполезно, однако в случае таких косяков, можно применить к ним какие то дополнительные санкции? Этим людям дается право модерировать игровой процесс, у них повышенная ответственность, но почему тогда они несут наказание как обычные игроки?

 

3. Сама модераторация осознает что она уже начинает идти против игроков? Если вам кажется этот вопрос смешным, то задумайтесь много ли игроков, могу вам высказать критику? Большинство просто боится. Если вы апеллируете правилами так как вам угодно (могу скинуть скрины как меня мутят, за звездочки но другой модератор считает что всё норм  и пр.

), много игроков вам будет доверять? Вокруг модераторов существует куча жополизов, они всегда будут рады любому вашему решению, но если вам в лицо тычут фактами, возьмите и накажите модератора, в чем проблема? Какой смысл отмазывать кого либо? Модераторский авторитет среди игроков падает, я молчу уже про стариков, при вопросе к ним "А ты чего модератором стать не хочешь", всегда ответ по типу "В эту помойку лезть желания нет", "Они там в своей атмосфере", и самый главный возглас "У меня там нет друзей, я туда не попаду или придется жопу рвать".

Стыдно... Стыдно.... Я не говорю про всех модераторов, но каждый из вас задумайтесь, что в вашем коллективе царит панибратство, которое всех раздражает, но они не могут вам об этом сказать, потому что всех хотят играть без проблем, однако из-за такой молчанки, проблем становится всё больше.

 

 

P.S. Олег в очередной раз несет бред, призываю Сименса, интересно что он думает по этому поводу.

 

 

Дикси.

Мут,дорогой друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то вопрос стоит только о том что по сговору ты обнулил хп или нет, поскольку ты спас игрока.

 

[21:30:35] » ПМ от White_Wolf(400): 0hp plz 

[21:30:37] » ПМ от White_Wolf(400): fast 

 

 

 

UPD

 

Ну если тебя так тревожит эти 0 хп, можешь посадить его в кпз на 10 минут. -_-

Ну или я сам его посажу

 

UPD:

[16:42:26] GalaxY: White_Wolf была посажена в тюрьму Модератором Dr.KinG на 10 минут (_).

Изменено пользователем Dr.KinG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всего бла-бла в теме,я не уловил суть проблемы,проблема в том что вронг стрелял по фбр без цвета вне терры захвата?

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×