Перейти к содержанию
Авторизация  
yxTU

Разберем?

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: yxTU
2. Ник модераторов: Dr.K1nG, ну и пусть Wr0ng.
3. Что они сделали?: Снял наказание игроку SandMan по причине того что

не является багаюзом. Хотя, если вспомнить, точно такую же ситуацию с моим братком (qwikky"y),то он уже отсиживал в "Крестах" за такое. Думаю объяснять в чем преимущество не стоит.
Далее.
Ситуация произошла 14.08.17. Думал обойдемся без этого, но мнение о модераторе поменялось(Еще бы, он же в укз, ha-ha).
Начал садить White_Wolf"a на аммо риф, после чего, тот, забежал в свой дом и судя по всему вскрыл себе вены. Решил узнать у модер состава как тот вскрылся, на что получил ответ: "Кинг дал 0 хп". Задал вопрос Кингу, тот ответил. Если даже так, это не дает никакого право давать 0 хп, и судя по тому как вы ошивались на аммо риф, это даже стрелой не назовешь!
Продолжим. Дальше идет Wr0ng aka ModeratorChesti.
Подлетали к зачищаемой территории (зачистка еще не началась). Начали садится на крышу, и тут, без цвета, властный модератор Wr0ng начал пальбу по птичкам!(по его словам). Но как я понял, под птичками он имел в виду вертолет ФБР. Выдал звезды за напад, посадили, но как-то посадили его в ФДМ, *** пойми как но мы могем. И тут началось...:

"Я по вам не стрелял", "давай док-ва", "это не я по вам стрелял, а рифы", "я стрелял по птичкам", "я стрелял по составу рифы", "трайсеров попадания нету", "искры были от падения на крышу". Я бы это назвал обычным обманом, но раз ты захотел чтобы я разобрал полностью видос, то давай!


Вылезаешь ты такой без цвета, и начинаешь целится в нашу сторону, провожая четко прицел до посадки! Но вот та искра посадки которую ты хотел видеть. Ты скажешь что это: "не искра", "возможно хит стрелял". Этими скриншотами закроем твой ротик: 
Архив скриншотов.

4. Док-ва (скриншоты\видео): ^
upd. Wr0ng
upd. KinG

Изменено пользователем yxTU
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я интересно что нарушил? 

1. Посадил себя в фдм - ибо оттуда можно спекать, в отличии от кпз обычных законников

Какие преимущества я получил?

Возможно я так сохранил себе нарко о котором ты мне ныл в /pm ? (30 грам - стату показывал) Нет, т.к. его потом забрал Maksim_Wp. 

Я себя возможно выпустил досрочно? Нет опять же, отсидел срок до конца.

Едем дальше я как игрок начал требовать док-ва моей стрельбы и нанесения урона по вам, ты мне скинул видео, по котором я считаю звёзды давать нельзя, за что хотел написать жалобу в раздел ФБР. 

Почему нельзя давать звёзды?

1. Не вижу моей стрельбы по вам

2. На твоих же скриншотах не видно где я стреляю и по вам идет попадание, взгляни на радар сколько там людей, возможно кто-то другой стрелял? я считаю ты как законник не имел права давать звёзды за нападение в данной ситуации из-за нехватки док-в.

Далее в чем я еще провинился?

 

Давал хп яковскому самолёту который залетал в терру?

Наверное тпхал игроков в территорию, выдавал в терре хп?

Спекал только рифу и больше никого в день захватов?

Провоцировал рифу и оскорблял?

Или может быть еще в Армейке когда был - помогал Якудзе на зачистках (как делаете вы только другой фракции, а именно: Rekvayzet / Yxtu / Arigan и ко)

Нет нет нет и еще раз нет, а я скажу в чем моя вина, в том что я пошел в отпуск в Якудзу, а как мы знаем каждому модератору вступившему в Якудзу надо ждать жалобу на его имя от главных рыдающих на проэкте думаю сами знаете о ком:D 

Вот док-ва посадил себя на тот же срок

Нарко оффнули (и заметь жадный человек даже на несколько грамм больше)

Изменено пользователем Wr0ng.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я интересно что нарушил? 

1. Посадил себя в фдм - ибо оттуда можно спекать, в отличии от кпз обычных законников

Какие преимущества я получил?

Возможно я так сохранил себе нарко о котором ты мне ныл в /pm ? (30 грам - стату показывал) Нет, т.к. его потом забрал Maksim_Wp. 

Я себя возможно выпустил досрочно? Нет опять же, отсидел срок до конца.

Едем дальше я как игрок начал требовать док-ва моей стрельбы и нанесения урона по вам, ты мне скинул видео, по котором я считаю звёзды давать нельзя, за что хотел написать жалобу в раздел ФБР. 

Почему нельзя давать звёзды?

1. Не вижу моей стрельбы по вам

2. На твоих же скриншотах не видно где я стреляю и по вам идет попадание, взгляни на радар сколько там людей, возможно кто-то другой стрелял? я считаю ты как законник не имел права давать звёзды за нападение в данной ситуации из-за нехватки док-в.

Далее в чем я еще провинился?

 

Давал хп яковскому самолёту который залетал в терру?

Наверное тпхал игроков в территорию, выдавал в терре хп?

Спекал только рифу и больше никого в день захватов?

Провоцировал рифу и оскорблял?

Или может быть еще в Армейке когда был - помогал Якудзе на зачистках (как делаете вы только другой фракции, а именно: Rekvayzet / Yxtu / Arigan и ко)

Нет нет нет и еще раз нет, а я скажу в чем моя вина, в том что я пошел в отпуск в Якудзу, а как мы знаем каждому модератору вступившему в Якудзу надо ждать жалобу на его имя от главных рыдающих на проэкте думаю сами знаете о ком:D 

Докажи, что я помогаю рифе,хоть один скриншот, хоть одно видео,пустослов.

Ты заговорил о выпуске из кпз?Ну давай вспомним как ты себя выпустил из кпз,давненько правда было, ну чё ты

Оклеветать каждый сможет, а ты пруфани прежде чем базарить, а на том видео отчётливо видно твой дм, кто ещё может дмить сзади?Отмазки ищет, признай как мужик,а не как знаешь кто.

Ещё скажи, что ты не покрываешь якудзу?Помню был на 2-ом аккаунте, а нам по респе шмаляют, а ты там такой стоишь и отдыхаешь.Скажите вы ''Это не покрывательство,а вдруг модератор не заметил?'' Ага, как такое не заметить ''Не заметил''.Дальше иди спекай и клеветай ''Что кто-то помогает рифе'' Держи

 с участием на захвате,где нам шмаляют по респе.Опять спекал?Или соринка в глаз попала?Может отвернулся?

И не понимаю,зачем ты меня сюда приплёл? Я был в рифе?Я там в почёте?У меня максимум там, что это 2-ой акк,на котором час играю подмится.

Изменено пользователем Rekvayzet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докажи, что я помогаю рифе,хоть один скриншот, хоть одно видео,пустослов.

Ты заговорил о выпуске из кпз?Ну давай вспомним как ты себя выпустил из кпз,давненько правда было, ну чё ты

Оклеветать каждый сможет, а ты пруфани прежде чем базарить, а на том видео отчётливо видно твой дм, кто ещё может дмить сзади?Отмазки ищет, признай как мужик,а не как знаешь кто.

Не ты ли это по средам с второго аккаунта играешь?

Изменено пользователем Wr0ng.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я интересно что нарушил? 

1. Посадил себя в фдм - ибо оттуда можно спекать, в отличии от кпз обычных законников

Какие преимущества я получил?

Возможно я так сохранил себе нарко о котором ты мне ныл в /pm ? (30 грам - стату показывал) Нет, т.к. его потом забрал Maksim_Wp. 

Я себя возможно выпустил досрочно? Нет опять же, отсидел срок до конца.

Едем дальше я как игрок начал требовать док-ва моей стрельбы и нанесения урона по вам, ты мне скинул видео, по котором я считаю звёзды давать нельзя, за что хотел написать жалобу в раздел ФБР. 

Почему нельзя давать звёзды?

1. Не вижу моей стрельбы по вам

2. На твоих же скриншотах не видно где я стреляю и по вам идет попадание, взгляни на радар сколько там людей, возможно кто-то другой стрелял? я считаю ты как законник не имел права давать звёзды за нападение в данной ситуации из-за нехватки док-в.

Далее в чем я еще провинился?

 

Давал хп яковскому самолёту который залетал в терру?

Наверное тпхал игроков в территорию, выдавал в терре хп?

Спекал только рифу и больше никого в день захватов?

Провоцировал рифу и оскорблял?

Или может быть еще в Армейке когда был - помогал Якудзе на зачистках (как делаете вы только другой фракции, а именно: Rekvayzet / Yxtu / Arigan и ко)

Нет нет нет и еще раз нет, а я скажу в чем моя вина, в том что я пошел в отпуск в Якудзу, а как мы знаем каждому модератору вступившему в Якудзу надо ждать жалобу на его имя от главных рыдающих на проэкте думаю сами знаете о ком:D 

Ты опять мне в уши ссать начинаешь? По мимо тебя, там никого нету. Если тебя не видно на радаре, это не значит что ты человек-невидимка...

ТАК ПО КОМУ ТЫ СТРЕЛЯЛ ТО ****!? ПО ПТИЦАМ!?

Я бы отнес эту жалобу к "обману игроков", но скорее всего это не так, так что просто для того чтобы ты признал свой косяк.

 

И при чем тут вообще конфликты рифы и укз?

 

 

upd. Мне похуй что ты сел в фдм, щас мне интересны твои оправдания дм"а

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Не вижу моей стрельбы по вам

Еще бы, ведь тебе невыгодно это видеть. Что ж у вас со зрением-то в нужный момент происходит? В сф ядовитые испарения, выжигающие роговицу? 

Будь там гражданский, то этих доказательств абсолютно точно бы хватило, чтобы посадить оного за дм. 

Перед очевидными доказательствами петлять и извиваться на грани абсурда - вот это достойно представителя администрации сервера. В том или ином виде продолжается применение извращенного до безумия любимого козыря некоторых деятелей - трактовки ситуации "на свое усмотрение". Зато игроки, пытающиеся время от времени уйти от наказания аналогичной схемой отсутствия доказательств ловят только насмешки да отказы в жалобах.

При этом самим модератором дм как бы и не отрицается, чтобы, видимо, в случае чего была возможность отступиться на именно неполноту доказательств. Очень удобно, но жалко.

Изменено пользователем MakrScorpio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Снять игроку наказание попросил я. Бред за это наказывать, уже бы весь сервер был за это наказан. Если игрок через стенку проходит так в кар с помощью G - то это другой разговор, а тут я не вижу багоюза и не помню что бы за это вообще наказывали.

 

2. Растолкуйте что нарушил он, не могу понять, ДМил с крыши или что?

 

 

Примечание! В дни захватов разрешается производить обстрел с крыш по воздушной авиатехнике. Обстрел разрешен только в том случае, если воздушный транспорт уже прилично оторвался от земли (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится).

 

Изменено пользователем Тimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Снять игроку наказание попросил я. Бред за это наказывать, уже бы весь сервер был за это наказан. Если игрок через стенку проходит так в кар с помощью G - то это другой разговор, а тут я не вижу багоюза и не помню что бы за это вообще наказывали.

 

2. Растолкуйте что нарушил он, не могу понять, ДМил с крыши или что?

Просто Квики, они решили что тп на 20 метров это не багаюз. Они одумались и предпочли считать это не багаюзом.

[spoiler=хоспади]

 

Так. Создайте новую темку, и назовите так "Крутим на своем хуе правила сервера", впишите каждого модератора, что за что наказывает. К примеру:

[GY]Timka - не наказывает за использование Blink Dagger...

[GY]Dimka_vrn - наказывает за использование Blink Dagger...

Dr.K1nG - имеет право давать 0 хп когда ему вздумается...

Wr0ng - может использовать Shadow Blade, и при дм"е скидывать все на птиц...

Vlad86rus - не наказывает за +с в стену...

Ну и так далее , чтобы я больше такие убогие темки не создавал.

 

На Вронга можешь не обращать внимания, я это написал для того чтобы показать ему на сколько гнило он реагирует, и отрицает своих ошибок.

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

G в машину не через стену, не в наручниках не является нарушением, как и показано на видео. Спрашивал у многих модераторов на эту тему, ответ получил: "Просто сесть на г - не багоюз(даже в закрытую машину)) Если же через стены, в наручниках, это и является багоюзом. Вот ответ Воронежа. http://savephoto.ru/f/8fy5sbyghvt527

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Квики, они решили что тп на 20 метров это не багаюз. Они одумались и предпочли считать это не багаюзом.

[spoiler=хоспади]

 

Так. Создайте новую темку, и назовите так "Крутим на своем хуе правила сервера", впишите каждого модератора, что за что наказывает. К примеру:

[GY]Timka - не наказывает за использование Boots of Travel...

[GY]Dimka_vrn - наказывает за использование Boots of Travel...

Dr.K1nG - имеет право давать 0 хп когда ему вздумается...

Wr0ng - может использовать Shadow Blade, и при дм"е скидывать все на птиц...

Vlad86rus - не наказывает за +с в стену...

hillsong - наказывает за +с в стену...

Ну и так далее , чтобы я больше такие убогие темки не создавал.

 

На Вронга можешь не обращать внимания, я это написал для того чтобы показать ему на сколько гнило он реагирует, и отрицает своих ошибок.

Так не пиши свои убогие темы, кто тебя заставляет? Меньше показывай свое недовольство необоснованное, никто из нас ничего не крутит. Просто находятся такие умные игроки как ты, которые всегда считают что они правы. Бывают спорные ситуации, и они решаются спокойно, зачем ты задеваешь Администрацию в теме, вставляешь эти видеоролики, пишешь чушь, я не понимаю.

 

 

На Вронга можешь не обращать внимания, я это написал для того чтобы показать ему на сколько гнило он реагирует, и отрицает своих ошибок.

 

Да вы бы на себя посмотрели)

 

Ждите ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так не пиши свои убогие темы, кто тебя заставляет? Меньше показывай свое недовольство необоснованное, никто из нас ничего не крутит. Просто находятся такие умные игроки как ты, которые всегда считают что они правы. Бывают спорные ситуации, и они решаются спокойно, зачем ты задеваешь Администрацию в теме, вставляешь эти видеоролики, пишешь чушь, я не понимаю.

 

Да вы бы на себя посмотрели)

 

Ждите ГМ.

Спасибо за комплимент. Как раз-таки, подобные тебе давали ложную информации, и как то раз, один модератор коньки откинул при виде Mикеля. Не знаю, я вроде жалобы писал или нет... модером был вроде Vlad86rus.

п.с так что не считай все мои жалобы убогими

Изменено пользователем yxTU
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимка, ты мне лучше вот что объясни, как так произошло что ваши мнения с врн разошлись? Вроде все придерживаются правил сервера, но по итогу - нет.
Это тоже самое как запретили писать "АУЕ" в /o. Вроде в правилах нету, а придерживаться должны... Я так же делаю с ситуацией квика.

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ты Максим показал? в очередной раз свое нытье на форуме? я как и раньше считаю что на твоем видео ДМ не виден.

Изменено пользователем Wr0ng.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимка, ты мне лучше вот что объясни, как так произошло что ваши мнения с врн разошлись? Вроде все придерживаются правил сервера, но по итогу - нет.

Это тоже самое как запретили писать "АУЕ" в /o. Вроде в правилах нету, а придерживаться должны... Я так же делаю с ситуацией квика.

Дима и я вроде совершенно разные люди, мы не можем думать всегда одинаково. Если он здесь решит что это багоюз - так значит игрока накажут. Но я считаю что багоюза нет, если игрок не проходил с помощью G через стены или препятствия. Мы иногда игроков с багов достаем с помощью G в кар. Действительно человек 30 отлетало бы за день за это, но никого не наказывает никто.

Тот же ауе, вы знаете прекрасно что за него мут, но продолжаете писать. Вы же крутые, Вам же на муты и наказания модеров все равно, за то потом получаются такие предъявы как сейчас. Вы сами создаете себе проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hillsong - наказывает за +с в стену...

Ухты, а у тебя глаза не на месте, или их по дефолту тебе не дали?

Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle / Shotgun / Rifle / Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку". 

Любишь по +Сшить? В поиске ищи ДМ сервера. 

Изменено пользователем Arthas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hillsong - наказывает за +с в стену...

Ухты, а у тебя глаза не на месте, или их по дефолту тебе не дали?

Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle / Shotgun / Rifle / Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку". 

Любишь по +Сшить? В поиске ищи ДМ сервера. 

Ой, я тебя туда случайно вписал. К тебе претензий никаких не имею. Но про глаза обидно.

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дима и я вроде совершенно разные люди, мы не можем думать всегда одинаково. Если он здесь решит что это багоюз - так значит игрока накажут. Но я считаю что багоюза нет, если игрок не проходил с помощью G через стены или препятствия. Мы иногда игроков с багов достаем с помощью G в кар. Действительно человек 30 отлетало бы за день за это, но никого не наказывает никто.

Тот же ауе, вы знаете прекрасно что за него мут, но продолжаете писать. Вы же крутые, Вам же на муты и наказания модеров все равно, за то потом получаются такие предъявы как сейчас. Вы сами создаете себе проблемы.

Ты преимущество так и не понял? Чувак тупо тпшится идя в одной анимке, если бы он не блинканулся, я бы спокойно его в тайзер кинул... 

 

Новичкам про "АУЕ" тоже самое говорить будешь? "Вы знаете прекрасно"?

п.с так сказал будто я "ауе" каждый день пишу, и пропагандирую писать.

Изменено пользователем yxTU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я тебя туда случайно вписал. К тебе претензий никаких не имею. Но про глаза обидно.

Сори  :ep:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел влезать в темку, но это уже не уважение к проекту и игрокам...

2. Растолкуйте что нарушил он, не могу понять, ДМил с крыши или что?

Растолковать для модератора 4 уровня? Нет проблем. 

 

На захватах разрешено:
1. Занимать позиции на крышах (даже в черте города) и, соответственно, оттуда стрелять во врага (нужно обязательно быть с цветом своей банды / мафии)

 

Все мы знаем что если модератор с цветом на радаре он становиться видимым, Вронга на радаре не видно, значит он был без цвета. За ранее уточню что положение вертолёта в отношении к стрелку не имеет отношение,сам встречался с такими нарушениями не раз.

 

 

 

А я интересно что нарушил? 

1. Посадил себя в фдм - ибо оттуда можно спекать, в отличии от кпз обычных законников

Какие преимущества я получил?

Возможно я так сохранил себе нарко о котором ты мне ныл в /pm ? (30 грам - стату показывал) Нет, т.к. его потом забрал Maksim_Wp. 

 

За ДМ без причины еще и изъятие лицензии полагается, но так как ты в ФДМ, а в дни зачисток у всех ст. рангов дел не мало никто не поехал. Даже если у тебя голд-вип, никто даже не попытался забрать лицензию потому-что до Модер КПЗ чуть-чуть дальше чем до КПЗ ФБР.

 

 

Едем дальше я как игрок начал требовать док-ва моей стрельбы и нанесения урона по вам, ты мне скинул видео, по котором я считаю звёзды давать нельзя, за что хотел написать жалобу в раздел ФБР. 

Почему нельзя давать звёзды?

1. Не вижу моей стрельбы по вам

2. На твоих же скриншотах не видно где я стреляю и по вам идет попадание, взгляни на радар сколько там людей, возможно кто-то другой стрелял? я считаю ты как законник не имел права давать звёзды за нападение в данной ситуации из-за нехватки док-в.

 

"Как игрок" игрок мог бы при отрицании явного нарушения еще бы за обман наказание схлопотать.

 

 

 

Провоцировал рифу и оскорблял?

Или может быть еще в Армейке когда был - помогал Якудзе на зачистках (как делаете вы только другой фракции, а именно: Rekvayzet / Yxtu / Arigan и ко)

Нет нет нет и еще раз нет, а я скажу в чем моя вина, в том что я пошел в отпуск в Якудзу, а как мы знаем каждому модератору вступившему в Якудзу надо ждать жалобу на его имя от главных рыдающих на проэкте думаю сами знаете о ком:D 

 

 А тут "Как игрок" можно было бы еще за клевету отхватить, верно ведь?

p.s. А может ты на зачистках не помогаешь потому-что Армия не чистит в Сан Фиерро? Да, не, чё за бред этот рихфовец несёт...

Изменено пользователем Arigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хотел влезать в темку, но это уже не уважение к проекту и игрокам...

Растолковать для модератора 4 уровня? Нет проблем. 

Все мы знаем что если модератор с цветом на радаре он становиться видимым, Вронга на радаре не видно, значит он был без цвета. За ранее уточню что положение вертолёта в отношении к стрелку не имеет отношение,сам встречался с такими нарушениями не раз.

 

 

 

За ДМ без причины еще и изъятие лицензии полагается, но так как ты в ФДМ, а в дни зачисток у всех ст. рангов дел не мало никто не поехал. Даже если у тебя голд-вип, никто даже не попытался забрать лицензию потому-что до Модер КПЗ чуть-чуть дальше чем до КПЗ ФБР.

 

"Как игрок" игрок мог бы при отрицании явного нарушения еще бы за обман наказание схлопотать.

 

 А тут "Как игрок" можно было бы еще за клевету отхватить, верно ведь?

p.s. А может ты на зачистках не помогаешь потому-что Армия не чистит в Сан Фиерро? Да, не, чё за бред этот рихфовец несёт...

А что запрещает мне находится с цветом 100 ? Детективов так же не видно, в чем проблема?

Офф лицензии? хм а ничего что у модераторов лицензия не забирается? 

Хмм, по твоей слабенькой логике можно подумать что каждого игрока который пишет жалобу в раздел фракции законников и просит увидеть док-ва своего нарушения можно наказывать за Обман? ты что-то путаешь...

 

 

Когда я был в Армии еще в то время когда чистили и СФ - не помогал никому, в отличии от тебя с коллегами, сам лично не раз видел ваши караулы на респауне, ваши погони в аеро за якудзой которая пытается взять самики, и почему-то никогда не наблюдал как вы рифу сажаете и проче, но не суть... Лучше не буду с тобой продолжать разговор, противно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм, по твоей слабенькой логике можно подумать что каждого игрока который пишет жалобу в раздел фракции законников и просит увидеть док-ва своего нарушения можно наказывать за Обман? ты что-то путаешь...

Нее, ты щас своих же коллег на***ваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что запрещает мне находится с цветом 100 ? Детективов так же не видно, в чем проблема?

Офф лицензии? хм а ничего что у модераторов лицензия не забирается? 

Хмм, по твоей слабенькой логике можно подумать что каждого игрока который пишет жалобу в раздел фракции законников и просит увидеть док-ва своего нарушения можно наказывать за Обман? ты что-то путаешь...

 

 

Когда я был в Армии еще в то время когда чистили и СФ - не помогал никому, в отличии от тебя с коллегами, сам лично не раз видел ваши караулы на респауне, ваши погони в аеро за якудзой которая пытается взять самики, и почему-то никогда не наблюдал как вы рифу сажаете и проче, но не суть... Лучше не буду с тобой продолжать разговор, противно становится.

Правила сервера и равенство игроков тебе запрещает находиться без цвета. Лицензия приведена как пример,если тебе это не ясно, то логика слабенькая у тебя. Чувствуй разницу между жалобой и явным отрицанием неопровержимого факта.

Противно от своего же вранья становиться? Вспоминай патрулирования по утрам у респаунов якудзы, сторож. Или как ты только встав на модерку информировал о каждом наказании рифовца на захватах в /pm, тогда всё в /pm и решалось, а сейчас что? Корона на голове появилась или власть укрепилась? Противно ему становиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×