Перейти к содержанию
Arh

San Fierro Rifa

Рекомендуемые сообщения

Хотя насчет гопарей с острова не правда, он у нас тоже бывает

 

65Yxf2tdYlQ.jpg

госпаде, вот делать то нам нефиг, у нас есть днём онлайн что бы брать территории, щас бы быть в 2017 году и пацану 20 + лет смотреть аниме, папа наверное гордится тобой? Хахах, ГОПОРЕЙ хахах, где ты видел гопорей? О чём ты вообще? педик с 2к17.

Изменено пользователем _vorobey_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпаде, вот делать то нам нефиг, у нас есть днём онлайн, что бы брать территории, щас бы быть в 2017 году и пацану 20 + лет смотреть аниме, папа наверное гордится тобой? Хахах, ГОПОРЕЙ хахах, где ты видел гопорей? О чём ты вообще? педик с 2к17.

щас бы дичь на арабском (или что это за язык ) писать в подпись, стучать кулаком в грудь при сочетании слов "клан" и "кпсс" и называть людей, которые смотрят продукты японской мультипликации, педиками. 

В советском союзе не было ничего постыдного в просмотре мультфильмов. Задумайся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпаде, вот делать то нам нефиг, у нас есть днём онлайн, что бы брать территории, щас бы быть в 2017 году и пацану 20 + лет смотреть аниме, папа наверное гордится тобой? Хахах, ГОПОРЕЙ хахах, где ты видел гопорей? О чём ты вообще? педик с 2к17.

Хе, педик? А ты гомофоб я смотрю, но почему у тебя такое мнение? Может в детстве тебя педофил поймал и поимел в твою девственную попку, или же твой друг стал геем и ты не мог с этим смириться, или же он тебя тоже поимел в твою девственную попку. Называя меня педиком, посмотри на себя сначала, может ты дотер(педик) или футболист(педик), или живешь в одном доме с педиками, или ты сам педик но скрываешь это, оскорбляя меня чтобы не выделяться.

 

EFIHLS6LWkY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы дичь на арабском (или что это за язык ) писать в подпись, стучать кулаком в грудь при сочетании слов "клан" и "кпсс" и называть людей, которые смотрят продукты японской мультипликации, педиками. 

В советском союзе не было ничего постыдного в просмотре мультфильмов. Задумайся. 

 

 

Хе, педик? А ты гомофоб я смотрю, но почему у тебя такое мнение? Может в детстве тебя педофил поймал и поимел в твою девственную попку, или же твой друг стал геем и ты не мог с этим смириться, или же он тебя тоже поимел в твою девственную попку. Называя меня педиком, посмотри на себя сначала, может ты дотер(педик) или футболист(педик), или живешь в одном доме с педиками, или ты сам педик но скрываешь это, оскорбляя меня чтобы не выделяться.

 

EFIHLS6LWkY.jpg

педики запели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

педики запели

Ты забыл добавить в конце ваше коронное слово "РАУНД". Ты должен соответствовать клану кпсс. Когда получишь мут, я разведу у себя во дворе большой костер, буду через него прыгать, пляски плясать и песни петь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://imgur.com/a/v4cmW

 

больше не отписываюсь 

Аааааа, эта та конфа где я доебался до одного из членов твоей "фамилиес"?

А потом меня выгнали из нее за мою аморальность?  :ce:

Я не знал что ваши несовершеннолетние попки на самом деле из коровос, я бы тогда не сдерживался.

 

VwobLiU.png

Изменено пользователем Karkoid1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут логи проверю я или Игорь. Ждите в теме отписываться только тому кто подавал жалобу и лидерам данной фракции.

Вы на скриншоты то тоже смотрите, которые игроки кидают и на мои, может тут уже и логи не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каркоид топ лидер, а вы ваще не круто поступили, пришли во фраку с твинков сливать лидеров

 

А Каркойд нормас по ночам терры берёт конфной, но днём они не заходят, чтобы не слить их?

Клоунада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клоунада.

Отписываюсь как член рифы, наш состав это - ребята у которых есть работа, у которых нет каникул как у вас, у некоторых семьи и так далее... Которые могут заходить в игру только вечером или ночью, а так же время не у всех Московское, если вы не знали.

И говорить про слитие онлайна, когда вы заходите с твинков это полнейший бред, не думаю, что это правильно вступать в Рифу только для того чтобы фракция в которой вы состоите с основной учетки могли захватить наши территории.

PS. Очередная попытка слить лидера.

Изменено пользователем Freshqa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пойти альтернативным путем - изменить дни захватов,оставить только  субботу,и подкорректировать время (16:00 - 22:00). И увидим,что рифа и днём наберёт онлайн,если есть желание. =)

Хотя, лично я за то,что бы рифу вообще закрыли, или найти лидеров получше. 

P.S не считаю это оффтопом, потому что из-за этой фракции невозможно вести захваты в San Fierro уже 3-4 неделю, пора уже с этим что-то делать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно пойти альтернативным путем - изменить дни захватов,оставить только  субботу,и подкорректировать время (16:00 - 22:00). И увидим,что рифа и днём наберёт онлайн,если есть желание. =)

Хотя, лично я за то,что бы рифу вообще закрыли, или найти лидеров получше. 

P.S не считаю это оффтопом, потому что из-за этой фракции невозможно вести захваты в San Fierro уже 3-4 неделю, пора уже с этим что-то делать.

Почему вы думаете только о себе "хороших"? Не у всех есть время играть днем в Ваши летние каникулы..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы думаете только о себе "хороших"? Не у всех есть время играть днем в Ваши летние каникулы..)

Мне вообще  всё равно, что ты там в летнее время делаешь,и вся твоя фракция в целом.  Из-за ваших "работяг" должен страдать сервер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще  всё равно, что ты там в летнее время делаешь,и вся твоя фракция в целом.  Из-за ваших "работяг" должен страдать сервер?

А ты считаешь себя сервером? Почему ты говоришь за всех?

PS дальше не отписываюсь. Простите повер и гренделин

Изменено пользователем Freshqa1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты считаешь себя сервером? Почему ты говоришь за всех?

Ну если  тут уже отписываются  3 фракции, которые ведут захваты(а это уже половина фракций,которые  активно ведут захваты), то я смело могу  заявлять о том, что вашу фракцию пора уже давно менять кардинально. Ну или  пойти альтернативным  путем, писал его выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты считаешь себя сервером? Почему ты говоришь за всех?

PS дальше не отписываюсь. Простите повер и гренделин

работяги, все работаю, дальше то что? Работаете? нет онлайна? заходи прост играй, а не стой на лидерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще  всё равно, что ты там в летнее время делаешь,и вся твоя фракция в целом.  Из-за ваших "работяг" должен страдать сервер?

Я был всегда против ваших наглых попыток набить онлайн фейками, чтобы забрать терры. Но есть нюанс, никто не запрещал передавать терры (это запрещено делать во время захватов). Собственно, капля понимания, желания договориться, а не вашей быдло наглости и терры уже давно кому-нибудь отдали, ибо я за них не держусь, т.к понимаю, что, к примеру, тем же якам в лс не захватить, а в сф все на рифе, терры просто анреал взять из-за онлайн < 8. То же аммо орм было около недели на нас или больше. 

 

Проблемы рифы понимаю я, понимают те, кто о них знают. Все без исключения знают, что в рифе нет онлайна.

Однако, заметьте, что ни единая душа даже не приняла малейшей попытки со мной договориться мирным человечным путем. 

Сервер, который когда-то был действительно с не самым лучшим онлайном, но держащимся на нормальном уровне, превратился в сервер, где всюду обитают алчные личности, которых волнуют лишь их вирты, терры, имущество (личное благосостояние); в сервер, где "написать жб" стало первостепенной задачей при любой ссоре или споре, игроки разучились решать свои проблемы сами, ведь у них есть ГМ, которые им из кожи вылезь, но обязаны. 

 

Каждому от кого-то что-то надо, каждому кто-то обязан, а как дело доходит до вас самих, то вы невинные одуванчики ( ни в чем не виновны, ничего не должны).

Казалось бы, люди в обществе должны взаимодействовать, но не на этом сервере. Тут все дико, а "авторитет" зарабатывается поливанием грязью других. Вы даже в сранной игре не можете побороть самые обычные человеческие пороки (жадность, сквернословие, злобу, ненависть). 

 

Вы даже не представляете как сильно вы затягиваете сервер в болото из-за того, что игра дает вам слишком много свободы в выборе того, кем вам быть и как к кому относиться. 

 

В общем, жду от вас все больше и больше говна про рифу и ее лидеров. Вы самые неповторимые и ваши эмоции, выплескивающиеся  скверными словами, оскорблениями и псевдо-унижениями фракции с ее лидерами, заставляют меня ехидно улыбаться. В груди чувство, что я кому-то нужен, что обо мне помнят. 

Спасибо, что вы есть, ребят. (ебола, кпсс, рм - мои любимые выпускники циркового училища) :3 

Меньше, чем три <3 <3 <3 <3

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы на скриншоты то тоже смотрите, которые игроки кидают и на мои, может тут уже и логи не нужны?

Не верю я скринам, их легко подделать. Будут логи и проверю.

p.s. тоже самое недавно говорили про лидеров Ацтеков и ЛКН, по логам ничего на них не было, как всегда слив.

Увижу дальнейшие отписи в данной теме, буду выдавать муты.

Изменено пользователем Grendelin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верю я скринам, их легко подделать. Будут логи и проверю.

p.s. тоже самое недавно говорили про лидеров Ацтеков и ЛКН, по логам ничего на них не было, как всегда слив.

Увижу дальнейшие отписи в данной теме, буду выдавать мут.

Так найди ты опытных фотожоперов, которые отличают подделанный скрин от оригинала,когда на гу1 подставляли людей/скрины вступлений - такие ребята и помогали модераторам,а Powerful уже поднимал логи по Рифе и ответ в прошлой жалобе на них все видели.

Grendelin, до тебя видимо доходит не совсем, что эти каличи набирают в ночь территории, а днём их нельзя захватить, т.к эти бичи без онлайна

Ты посмотри на мои скрины, что эти ё*ла утиные пишут? - Им похую на всех! 

А у тебя одна мысль : "Е*ать тут сливом пахнет,ща логи чекну,а то Гангста скрины подделал"

Еще и бывшие ГМ с Администраторами видео друг на друга пишут , просто аутисты , как вам только такие посты доверяют , когда у вас жопа сгорает и вы все карты друг про друга раскрываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Договориться? АХАХАХ

Да если бы кто-нибудь попытался у вас нормально попросить вернуть терры, вы бы сразу начали кукарекать в своей конфе "ыыыы встали на колени выпрашивают терры ыыыыыыв рифхаха тигра!!1" и следом смешные(net) мемесы в подслушку якобы рифа боги, а остальные петухи и ничего не могут 

В игре то ты Бог или что-то в этом роде, в игре у тебя есть все, а в реальной жизни ничего, поэтому то ты и боишься потерять хоть каплю своей "чести" в игре

(не позволишь кому-либо посягнуть на твое тщеславие и гордыню). Лично мне не составило было труда заткнуть людей, которые начали бы кукарекать по этому поводу, однако, я более, чем уверен, что такого и не было бы, т.к у нас в конфе все люди нормальные, а ты всего лишь считаешь нас аморальными уродами и отгородился от нас своим мнением, таким образом оставшись на некоторое время без терр.

Зато, как получил, сразу пошел кукарекать, наверное, потому что думал, что мы сами так делали бы, но увы, когда вы спрашивали у меня за свои терры, я вам отвечал одинаково: "У вас были афк, мы этим воспользовались. Вина в этом только ваша." 

Ты себя гнилого показал во всей красе, так радуйся же, что у тебя есть терры.

 

 

 

65Yxf2tdYlQ.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так найди ты опытных фотожоперов, которые отличают подделанный скрин от оригинала,когда на гу1 подставляли людей/скрины вступлений - такие ребята и помогали модераторам,а Powerful уже поднимал логи по Рифе и ответ в прошлой жалобе на них все видели.

Grendelin, до тебя видимо доходит не совсем, что эти каличи набирают в ночь территории, а днём их нельзя захватить, т.к эти бичи без онлайна

Ты посмотри на мои скрины, что эти ё*ла утиные пишут? - Им похую на всех! 

А у тебя одна мысль : "Е*ать тут сливом пахнет,ща логи чекну,а то Гангста скрины подделал"

Еще и бывшие ГМ с Администраторами видео друг на друга пишут , просто аутисты , как вам только такие посты доверяют , когда у вас жопа сгорает и вы все карты друг про друга раскрываете

Я думаю, ответ не заставит себя ждать после такого-то =\

Советую тебе пропить курс успокоительных.

 

Закройте тему от спама, плиз.

Изменено пользователем Flow43313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×