Перейти к содержанию
Arh

San Fierro Rifa

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: GANGSTA и сгоревшие перадки GY ll

2. Ник Лидера: Vendor и [st.]Anime.Karkoid

3. Лидер какой фракции: Великая San Fierro Rifa

4. Что он нарушил: Слив онлайн / раздача рангов / малый онлайн фракции и лидеров.

5. Док-ва нарушения:

 

1) Похуй на ЛД, так и надо, Карк - SCREEN

2) Не у тебя одного такие старшие ранги, в Grove тоже есть охуенные ребят!! "Похуй на терры" - SCREEN

3) Тут ты кончено охуел,ведь так не делается! АФК'ашить с террами,чтоб #Рифахейтеры взорвались - SCREEN

4) **** ты этому бомжу 6 дал? Не в составе/не в почёте нет - SCREEN

5) Каген тут чет за терры зассал, мол не надо принимать,да? А то отберут все - SCREEN

6) *** ну этот клоун вообще, какой я тебе **** DEATHMASHINE? Кикнул во время ЗХ с топ причиной - SCREEN

__________________________________________________________________________________________________________

 

P.S Да, мы вступали к вам спецом, чтобы отобрать у вас терры,но Vendor всех покикал,красавец! :)

Карк, я понимаю, что тебе уже похую вообще на этот SAMP и Galaxy , ведь тут говна выше крыши, но лучше бы ты просто все терры слил и на похуй стоял дальше :)

Давай , Игорян , твой ход чекнуть логи и сказать, что всё окей, как ты любишь!!!

Изменено пользователем Arh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5) Каген тут чет за терры зассал, мол не надо принимать,да? А то отберут все

 

^ про меня фигню написал если честно, мог этого даже не писать, к чему это?

 

 

Просьба выдать мут форумный ему, за то что оскорбил многократно и меня и ледеров.

 

4. Оскорбления.
- Запрещено оскорблять участников форума.
Наказание:

  • Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

 

а так же 

1. Нецензурная лексика.
- Запрещено использовать в темах нецензурную лексику.
Наказание:

  • Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.
Изменено пользователем nekocraft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вина лидера - не вина банды, так что не надо её поливать говнищем. В 2012-2013 Рифа имбовала с сильным составом (своим) затыкая рты всяким умникам. И чему ты удивляешься собственно? В Рифу пойдет один человек когда в тот же Грув пойдет 3-4 человека, всегда так было на этом проекте(неужели Патрик228 так сильно попортил статус и авторитет банды на всех серверах?) В общем, онлайн Рифы это целая проблема, редко онлайн достигал больше 20+ стабильных игроков. Хотя помню при Алексе на собрании стояло 40-50 человек, возможно рекорд уже побит, во что с трудом верится. При мне было ну максимум 25 человек, но на одного этого Рифовца приходилось 2 Якудзы, но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5) Каген тут чет за терры зассал, мол не надо принимать,да? А то отберут все

 

^ про меня фигню написал если честно, мог этого даже не писать, к чему это?

 

 

Просьба выдать мут форумный ему, за то что оскорбил многократно и меня и ледеров.

 

4. Оскорбления.

- Запрещено оскорблять участников форума.

Наказание:

  • Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

 

а так же 

1. Нецензурная лексика.

- Запрещено использовать в темах нецензурную лексику.

Наказание:

  • Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

 

Так а каким тогда образом действовать. Сегодня к концу захватов онлайна не было ни у Ацтеков, ни у Балласов, ни у Рифы. Рифа вообще отдельный разговор, ибо всем и так было понятно, что с ней станет, если на лидерку поставить "анимешника". Ещё с самого начала стала загнивать + малый онлайн сервера, который с каждым днем меньше и меньше. Распределить онлайн невозможно, никто не хочет идти в банду "Рихву", ибо все считают её отбросом + ехать в ЛС для захватов надо, ибо в СФ много не заработаешь с бизов. Вот и все. А в этой ситуации безусловно виноват лидер, которому, как видим, совершенно насрать на обстановку в банде, ибо игра старая, интереса 0, можно и засрать все другим игрокам. Ну тут уже на лицо, логи чекать будет пустая трата времени

Изменено пользователем KAVABANGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пишешь любую хрень, известен всем как рассказчик хрени, а в твои слова до сих пор верят и не считают как "рофл" и верят всему что пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5) Каген тут чет за терры зассал, мол не надо принимать,да? А то отберут все

 

^ про меня фигню написал если честно, мог этого даже не писать, к чему это?

 

 

Просьба выдать мут форумный ему, за то что оскорбил многократно и меня и ледеров.

 

4. Оскорбления.

- Запрещено оскорблять участников форума.

Наказание:

  • Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

 

а так же 

1. Нецензурная лексика.

- Запрещено использовать в темах нецензурную лексику.

Наказание:

  • Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

 

А где я на форуме тебя оскорбил?

Там про Vendor'a " Клоун " максимум , Karkoida также не оскорблял, шары протри :)

 

Вина лидера - не вина банды, так что не надо её поливать говнищем. В 2012-2013 Рифа имбовала с сильным составом (своим) затыкая рты всяким умникам. И чему ты удивляешься собственно? В Рифу пойдет один человек когда в тот же Грув пойдет 3-4 человека, всегда так было на этом проекте(неужели Патрик228 так сильно попортил статус и авторитет банды на всех серверах?) В общем, онлайн Рифы это целая проблема, редко онлайн достигал больше 20+ стабильных игроков. Хотя помню при Алексе на собрании стояло 40-50 человек, возможно рекорд уже побит, во что с трудом верится. При мне было ну максимум 25 человек, но на одного этого Рифовца приходилось 2 Якудзы, но это уже другая история.

Парень, на дворе 2017 год, ты можешь еще открытие проекта вспомнишь?

Онлайн фракции в первую очередь будет зависеть от лидера и его активности, ведь только он принимает игроков, а дальше дело уже за теми, кого он принял.

Всегда будет роль играть тех людей, которые тебя окружают и помогают тебе во фракции, я сразу вспоминаю всех тех, кто помогал мне при моём лидерстве в Grove и La Cosa Nostra - вот это ребятки были, от которых у всех жопа горела на гу2 , я про ...Np , жаль , что всех поперебанили! 

Каждый лидер, делает сам свой коллектив вокруг себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где я на форуме тебя оскорбил?

Там про Vendor'a " Клоун " максимум , Karkoida также не оскорблял, шары протри :)

 

Парень, на дворе 2017 год, ты можешь еще открытие проекта вспомнишь?

Онлайн фракции в первую очередь будет зависеть от лидера и его активности, ведь только он принимает игроков, а дальше дело уже за теми, кого он принял.

Всегда будет роль играть тех людей, которые тебя окружают и помогают тебе во фракции, я сразу вспоминаю всех тех, кто помогал мне при моём лидерстве в Grove и La Cosa Nostra - вот это ребятки были, от которых у всех жопа горела на гу2 , я про ...Np , жаль , что всех поперебанили! 

Каждый лидер, делает сам свой коллектив вокруг себя.

 

Бомж - не оск? Я считаю это оскорблением, в твоей жалобе по сути ничего нет, 1. чел простоял на лидерке 4-5 месяцев, конечно ему на нее подносрать уже стало давно.. Дальше,2. "по*** на терры" Ииии что? 4. Ранг выдал на скинчик поглазеть, завидно? 5. Это вообще какой то фейспалм, к чему это? 6. Лидер сам решает кого кикать, а кого оставлять, видно он в тебе увидел либо игрока которого недолюбливает, либо сам понял что ты как крыса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда пишешь любую хрень, известен всем как рассказчик хрени, а в твои слова до сих пор верят и не считают как "рофл" и верят всему что пишешь

Какая-либо хрень? Почему же твогда твой "бандюган" сейчас подтвердил, что тебе поднасрать на лидерку?

 

P.S Пост "рифовца" выше над моим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где я на форуме тебя оскорбил?

Там про Vendor'a " Клоун " максимум , Karkoida также не оскорблял, шары протри :)

 

Парень, на дворе 2017 год, ты можешь еще открытие проекта вспомнишь?

Онлайн фракции в первую очередь будет зависеть от лидера и его активности, ведь только он принимает игроков, а дальше дело уже за теми, кого он принял.

Всегда будет роль играть тех людей, которые тебя окружают и помогают тебе во фракции, я сразу вспоминаю всех тех, кто помогал мне при моём лидерстве в Grove и La Cosa Nostra - вот это ребятки были, от которых у всех жопа горела на гу2 , я про ...Np , жаль , что всех поперебанили! 

Каждый лидер, делает сам свой коллектив вокруг себя.

Вспоминать открытие сервера? А смысл? Я более чем уверен что ты не застал эти времена, когда на NL (GY II) играло 100-150 тел и почему-то в каждой фракции хватало онлайна чтобы забить кому-то стрелу или вар на заброшенном Аэро или Карьере. А знаешь где народу не хватало?) В Рифе и Триаде, на тот момент самые слабые, гнойные и богом забытые ОПГ. Не всегда всё зависит от лидера, лидер может быть новичок который получил должность,но у него нет друзей и знакомых которые бы повоевали за него, я бы тоже Рифу не поднял если бы не было состава, без людей мы бы не держали фулл СФ и 1/3 ЛС, мне и другим олдам банды тогда просто повезло, что мы заезжаем на территорию и 10-20 человек из 30 сидят на связи в РК и слушают старших и лидеров. Другое дело если лидер воюет но проигрывает, вина по большому счету ложится на него, значит состав не обеспеченный и не опытный. Отсутствие онлайна как бы проблема лидера, но в случае с этой бандой всё немного иначе обстоит. Вот ты бы брал в банду бомжа без лицензий,который неадекватный и при этом ещё пытается играть перед тобой RP думая что это Role Play сервер? Конечно нет, он не принесет тебе кпд. И да, на ГУ всегда сливали территории при помощи захода за ту или иную фракцию леваком, я всегда заканчивал войну с фулл сф в бирюзовом цвете а к утру я вижу что весь СФ покрыт квадратами цвета мочи). Это фишка не только Каркоида(в чём вы его обвиняете). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@ У РИФЫ, НАКОНЕЦ ТАКИ, В  РАЗГАР ЗАХВАТОВ ОНЛАЙН 8 И У НИХ БЕРУТ РЕСТОРАН РМ, И АММО ВАГОС!!! ЗАЧЕМ ЕХАТЬ НА ОТХВАТ РЕСТОРАНА (НАС БЫЛО ТОЖЕ МАЛО), ЕСЛИ МОЖНО ПОКИКАТЬ ВСЕХ И СОХРАНИТЬ ТЕРРЫ, ВДРУГ РИЛИ ЧЕ ПРОДАШЬ)))))
0031868e20b7f1467b92588b06a33d74.jpg

 

4477881feea9959c066b0c9242ba0d12.jpg

 

ЭХ БЛЕН ПОЛ 4 УТРА, НЕ ПОЛЕНИЛСЯ ЗАЙТИ С КОМПА, ВЫ ПОПУТАЛИ УЖЕ СОВСЕМ, ПУКЛО ГОРИТ, ПОВЕР ДАЙ ЛЕЩА АНИМЕШНЫМ ФАНАТИКАМ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вина лидера - не вина банды, так что не надо её поливать говнищем. В 2012-2013 Рифа имбовала с сильным составом (своим) затыкая рты всяким умникам. И чему ты удивляешься собственно? В Рифу пойдет один человек когда в тот же Грув пойдет 3-4 человека, всегда так было на этом проекте(неужели Патрик228 так сильно попортил статус и авторитет банды на всех серверах?) В общем, онлайн Рифы это целая проблема, редко онлайн достигал больше 20+ стабильных игроков. Хотя помню при Алексе на собрании стояло 40-50 человек, возможно рекорд уже побит, во что с трудом верится. При мне было ну максимум 25 человек, но на одного этого Рифовца приходилось 2 Якудзы, но это уже другая история.

Стриты тоже особо не пользуются популярностью, но туда поставили НОРМАЛЬНОГО лидера и они успешно принимают участие в захватах уже вторую неделю, что мешает Рифе? Ответ: клоун лидер Изменено пользователем Вирус Эбола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

1. Ваш ник: GANGSTA и сгоревшие перадки GY ll
2. Ник Лидера: Vendor и [st.]Anime.Karkoid
3. Лидер какой фракции: Великая San Fierro Rifa
4. Что он нарушил: Слив онлайн / раздача рангов / малый онлайн фракции и лидеров.
5. Док-ва нарушения:

 

1) Похуй на ЛД, так и надо, Карк - SCREEN

2) Не у тебя одного такие старшие ранги, в Grove тоже есть охуенные ребят!! "Похуй на терры" - SCREEN

3) Тут ты кончено охуел,ведь так не делается! АФК'ашить с террами,чтоб #Рифахейтеры взорвались - SCREEN

4) **** ты этому бомжу 6 дал? Не в составе/не в почёте нет - SCREEN

5) Каген тут чет за терры зассал, мол не надо принимать,да? А то отберут все - SCREEN

6) *** ну этот клоун вообще, какой я тебе **** DEATHMASHINE? Кикнул во время ЗХ с топ причиной - SCREEN

__________________________________________________________________________________________________________

 

P.S Да, мы вступали к вам спецом, чтобы отобрать у вас терры,но Vendor всех покикал,красавец! :)

Карк, я понимаю, что тебе уже похую вообще на этот SAMP и Galaxy , ведь тут говна выше крыши, но лучше бы ты просто все терры слил и на похуй стоял дальше :)

Давай , Игорян , твой ход чекнуть логи и сказать, что всё окей, как ты любишь!!!

 

 



GANGSTA aka PAUD 1  2  3  4
В этот раз расскажу кто ты такой, а именно: человек, который кикнулся примерно на 4м ранге ради захватов в другой банде (Vagos); требовал восстановления ранга; человек, который не считается с мнением ГМ.

Итак, далее...
Зачем ты вернулся в Рихфу, если тебе на нее плевать и на что ты вообще надеялся?

 *** ну этот клоун вообще, какой я тебе **** DEATHMASHINE? Кикнул во время ЗХ с топ причиной - SCREEN
Насколько я знаю, Server closed the connection выдает тем, кого кикнули из фракции во время афк + P.S Да, мы вступали к вам спецом, чтобы отобрать у вас терры.
Какие вопросы по поводу кика? Все заслуженно, ибо во время твоего афк шел зх двух терр и в кпк ты был неактивен. 
Так же замечу, в составе об изменениях твоего ранга отписывались с разных форумников. 
А насчет причины кика я тупо зарофлил, т.к любой на твоем месте побежал бы писать жб и офк спалил форумник (не факт, что основной, но это не так важно). 

Sam_b все прекрасно расписал и полаю, что ответил на все интересующие большинство игроков вопросы. Почитайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@ У РИФЫ, НАКОНЕЦ ТАКИ, В  РАЗГАР ЗАХВАТОВ ОНЛАЙН 8 И У НИХ БЕРУТ РЕСТОРАН РМ, И АММО ВАГОС!!! ЗАЧЕМ ЕХАТЬ НА ОТХВАТ РЕСТОРАНА (НАС БЫЛО ТОЖЕ МАЛО), ЕСЛИ МОЖНО ПОКИКАТЬ ВСЕХ И СОХРАНИТЬ ТЕРРЫ, ВДРУГ РИЛИ ЧЕ ПРОДАШЬ)))))

0031868e20b7f1467b92588b06a33d74.jpg

 

4477881feea9959c066b0c9242ba0d12.jpg

 

ЭХ БЛЕН ПОЛ 4 УТРА, НЕ ПОЛЕНИЛСЯ ЗАЙТИ С КОМПА, ВЫ ПОПУТАЛИ УЖЕ СОВСЕМ, ПУКЛО ГОРИТ, ПОВЕР ДАЙ ЛЕЩА АНИМЕШНЫМ ФАНАТИКАМ

Предложение все еще в силе, если что. Ваши грошевые терры лично мне не нужны. 

Теперь то рм разбогатеет с дамбой 7.5к per hour в часы онлайна.  :cv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@@@@@@ У РИФЫ, НАКОНЕЦ ТАКИ, В РАЗГАР ЗАХВАТОВ ОНЛАЙН 8 И У НИХ БЕРУТ РЕСТОРАН РМ, И АММО ВАГОС!!! ЗАЧЕМ ЕХАТЬ НА ОТХВАТ РЕСТОРАНА (НАС БЫЛО ТОЖЕ МАЛО), ЕСЛИ МОЖНО ПОКИКАТЬ ВСЕХ И СОХРАНИТЬ ТЕРРЫ, ВДРУГ РИЛИ ЧЕ ПРОДАШЬ)))))

0031868e20b7f1467b92588b06a33d74.jpg

 

4477881feea9959c066b0c9242ba0d12.jpg

 

ЭХ БЛЕН ПОЛ 4 УТРА, НЕ ПОЛЕНИЛСЯ ЗАЙТИ С КОМПА, ВЫ ПОПУТАЛИ УЖЕ СОВСЕМ, ПУКЛО ГОРИТ, ПОВЕР ДАЙ ЛЕЩА АНИМЕШНЫМ ФАНАТИКАМ

кикнули фейков которые вступили чтобы пречинить вред фракции, их кикнули по понятной причине, а не потому что мы "сливаем" онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: GANGSTA и сгоревшие перадки GY ll

2. Ник Лидера: Vendor и [st.]Anime.Karkoid

3. Лидер какой фракции: Великая San Fierro Rifa

4. Что он нарушил: Слив онлайн / раздача рангов / малый онлайн фракции и лидеров.

5. Док-ва нарушения:

 

1) Похуй на ЛД, так и надо, Карк - SCREEN

2) Не у тебя одного такие старшие ранги, в Grove тоже есть охуенные ребят!! "Похуй на терры" - SCREEN

3) Тут ты кончено охуел,ведь так не делается! АФК'ашить с террами,чтоб #Рифахейтеры взорвались - SCREEN

4) **** ты этому бомжу 6 дал? Не в составе/не в почёте нет - SCREEN

5) Каген тут чет за терры зассал, мол не надо принимать,да? А то отберут все - SCREEN

6) *** ну этот клоун вообще, какой я тебе **** DEATHMASHINE? Кикнул во время ЗХ с топ причиной - SCREEN

__________________________________________________________________________________________________________

 

P.S Да, мы вступали к вам спецом, чтобы отобрать у вас терры,но Vendor всех покикал,красавец! :)

Карк, я понимаю, что тебе уже похую вообще на этот SAMP и Galaxy , ведь тут говна выше крыши, но лучше бы ты просто все терры слил и на похуй стоял дальше :)

Давай , Игорян , твой ход чекнуть логи и сказать, что всё окей, как ты любишь!!!

Будут логи проверю я или Игорь. Ждите в теме отписываться только тому кто подавал жалобу и лидерам данной фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Avz31xF.jpg

SXI5O3k.jpg

Вот он сверхразум, ахахах. Рот открыть ему нужно, а мут на форуме не хочет, поэтому напишет с другого форумника. До чего же ты жалок, но браво, чеза ака десмашина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут логи проверю я или Игорь. Ждите в теме отписываться только тому кто подавал жалобу и лидерам данной фракции.

Крч, там было 6 игроков. Зашли еще 2-е из Азтеков (на скрине кикнуты они). 

Пошли теры. Все нормально. И тут залетает Vender и всех кикает. 

БЛ*ТЬ, ну это в глаза реально долбится надо, чтобы слива наглого не заметить!!! 

Для тупых: 

1. В рифе 8 человек

2. Нападают на их территории

3. Заходит лидер и кикает всех, чтобы территории не забрали

ГМ, ХВАТИТ УЖЕ ДРОЧЮНИТЬ И ТУПО ЗАКРЫВАТЬ ТЕМЫ!

 

Лидер Рифы перекикал всех после 8. Пробивай логи как теры идут и как он кикает всех.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч, там было 6 игроков. Зашли еще 2-е из Азтеков (на скрине кикнуты они). 

Пошли теры. Все нормально. И тут залетает Vender и всех кикает. 

БЛ*ТЬ, ну это в глаза реально долбится надо, чтобы слива наглого не заметить!!! 

Для тупых: 

1. В рифе 8 человек

2. Нападают на их территории

3. Заходит лидер и кикает всех, чтобы территории не забрали

ГМ, ХВАТИТ УЖЕ ДРОЧЮНИТЬ И ТУПО ЗАКРЫВАТЬ ТЕМЫ!

 

Лидер Рифы перекикал всех после 8. Пробивай логи как теры идут и как он кикает всех.

 

 

К твоему сожалению, я в тот момент только-только проснулся и зашел в вк, как мне сразу посыпались сообщения, что идут терры, а челы афк. Мне прочитав о таком надо со спокойной душой идти чаек пить что ли? Зашел и кикнул (в уставе прописано все). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он сверхразум, ахахах. Рот открыть ему нужно, а мут на форуме не хочет, поэтому напишет с другого форумника. До чего же ты жалок, но браво, чеза ака десмашина. 

у меня мут на основном, так что прикройся пожалуйста, писал о наборе в день захватов и перед этим, игнор, парни не красиво так делать, а когда терры начали забивать сразу же начали кикать  :ep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мут на основном, так что прикройся пожалуйста, писал о наборе в день захватов и перед этим, игнор, парни не красиво так делать, а когда терры начали забивать сразу же начали кикать  :ep:

Я тебя игнорил? -Нет. 

Если людей не принимают, то откуда фейки в составе? Не сходится, ты чувствуешь? 

 

[spoiler=Насчет киков:]

Пояснение:

Представим, что Вы состоите в любой другой банде\мафии и вступаете со 2-го + аккаунта в San Fierro Rifa.

Ваша цель - в дни захватов входить в игру и вставать афк для +1 онлайна, чтобы у Вашей банды\мафии начинался захват нашей территории.

Обращаю Ваше внимание на то, что это строго запрещено.

Наказание:

  • Намеренные действия с целью ухудшения положения San Fierro Rifa - кик.

    Если это привело к потере контролируемой территории - кик + ЧС.

 

 

 

Самое главное: 

 

 

 

*Вступая в San Fierro Rifa, Вы автоматически соглашаетесь со всеми пунктами устава San Fierro Rifa и обязуетесь их соблюдать.

?

 

Мут на основном форумнике? - Жаль... Когда-нибудь до тебя дойдет, что не стоит отписываться в темах, к которым ты отношения не имеешь. 

Надеюсь, тебе дадут мут тут и еще накинут 14 дней с предом на основу:3 (Так сказать, за твою талантливую сообразительность и ярое стремление отписаться в теме, к которой ты, опять же, отношения не имеешь) 

 

 

Ждите в теме отписываться только тому кто подавал жалобу и лидерам данной фракции.
Изменено пользователем Flow43313

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя игнорил? -Нет. 

Если людей не принимают, то откуда фейки в составе? Не сходится, ты чувствуешь? 

 

[spoiler=Насчет киков:]

Пояснение:

Представим, что Вы состоите в любой другой банде\мафии и вступаете со 2-го + аккаунта в San Fierro Rifa.

Ваша цель - в дни захватов входить в игру и вставать афк для +1 онлайна, чтобы у Вашей банды\мафии начинался захват нашей территории.

Обращаю Ваше внимание на то, что это строго запрещено.

Наказание:

  • Намеренные действия с целью ухудшения положения San Fierro Rifa - кик.

    Если это привело к потере контролируемой территории - кик + ЧС.

 

 

 

Самое главное: 

 

?

 

Мут на основном форумнике? - Жаль... Когда-нибудь до тебя дойдет, что не стоит отписываться в темах, к которым ты отношения не имеешь. 

Надеюсь, тебе дадут мут тут и еще накинут 14 дней с предом на основу:3 (Так сказать, за твою талантливую сообразительность и ярое стремление отписаться в теме, к которой ты, опять же, отношения не имеешь) 

 

а откуда ваша конфа " amime dayn's " залетает после 00:00 и берёт терры в крысу ночью? Это нормально вообще? Клоуны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда ваша конфа " amime dayn's " залетает после 00:00 и берёт терры в крысу ночью? Это нормально вообще? Клоуны. 

Ты будь осторожен, в той конфе Кексик есть, того гляди примет на свой счет твои дешевые оскорбления.

Ну и вообще, хоть я там и не причем, но могу тебе напомнить, что захваты в субботу начинаются в 0:00 для всех без исключения. Откуда эти броские "крысы" я ума не приложу.

Жду следующих претензий в свой адрес, многоуважаемый cheza aka deathmashnine. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моей великой конфе где нету "голубых с вокзала", "гопарей с острова со встроенным лавочками у подъезда" и остальное швали оскорбляющей рифу, состоят исключительно только ВЕЛИКИЙ лидер триады, стритов, 3 модера, тянки, великий клан [st.] и аниме наркоманы.

И если я по твоим словам могу собрать за ночь целую банду из своей конфы, то почему вы своими коммунистами не чего не можете ночью собрать?

Аниме дружнее коммунизма? Вот почему страна распалась? Нам не хватало аниме?

 

4eLxBnys6xI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×