Перейти к содержанию
Авторизация  
senseq

U L T R V

Рекомендуемые сообщения

Написал и тебя забанили, но за отмазки.

О круто, меня забанили? а можно уже тему создавать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, на ТВОЕМ видео софт, явно выраженные рывки на скин. и всего 1 промох? а почему? потому что FOV маленький не успел среагировать? :dg: 

Рывки на скин? Птм в 2107?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно пжлст дать видео, секунду и объяснить что тебе в этом моменте не нравится

Не вариант, Поверфул - бог, он никогда не ошибается и знает все о софте! Он сказал, что тут софт! Значит он прав! Ты что, глупый?!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рывки на скин? Птм в 2107?

ты тупой или да? меня же забанили за такие же моменты, прям 1 в 1 идентичные, а если его разбанят значит это дискриминация в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупой или да? меня же забанили за такие же моменты, прям 1 в 1 идентичные, а если его разбанят значит это дискриминация в мою сторону.

при этом на твоем канале был пиар консоли на подобе рампаги, где было видно, что она также ведет на цент скина и спалить ее было легко.

На моем канале такого не было, поэтому и доверия больше.

Все еще отрицаешь, что отлетел вчера? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при этом на твоем канале был пиар консоли на подобе рампаги, где было видно, что она также ведет на цент скина и спалить ее было легко.

На моем канале такого не было, поэтому и доверия больше.

Все еще отрицаешь, что отлетел вчера? )))

1. это не консоль была, у этого софта нет названия.

2. видос не мой, видно даже по gta

3. леха сделал этот софт уже давно, что мешало тебе его купить? зная как ты любишь донатить, и знаю то что когда только вышла рампага у тебя кекс проверял пк, и у тебя одним из первых картинки открывались через архив, вопрос, откуда там взялся архиватор? если по стандарту его там не должно было быть. так что возможно ты этот софт давно купил и гоняешь с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. это не консоль была, у этого софта нет названия.

2. видос не мой, видно даже по gta

3. леха сделал этот софт уже давно, что мешало тебе его купить? зная как ты любишь донатить, и знаю то что когда только вышла рампага у тебя кекс проверял пк, и у тебя одним из первых картинки открывались через архив, вопрос, откуда там взялся архиватор? если по стандарту его там не должно было быть. так что возможно ты этот софт давно купил и гоняешь с ним.

Ты Че долбоеб?

Архиватор всегда есть в программах, предложенных для открытия.

Закрой свой рот я его наоборот гандон

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. это не консоль была, у этого софта нет названия.

2. видос не мой, видно даже по gta

3. леха сделал этот софт уже давно, что мешало тебе его купить? зная как ты любишь донатить, и знаю то что когда только вышла рампага у тебя кекс проверял пк, и у тебя одним из первых картинки открывались через архив, вопрос, откуда там взялся архиватор? если по стандарту его там не должно было быть. так что возможно ты этот софт давно купил и гоняешь с ним.

Да, ты меня раскрыл, рампагу же не видно на видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты Че долбоеб?

Архиватор всегда есть в программах, предложенных для открытия.

Закрой свой рот я его наоборот гандон

Мальчик выйдите с темы если вы не совсем развили свой мозг, нажми на картинку любую правой кнопкой и открыть с помощью и посмотри какие там проги будут, там не будет архиватора, вот мой скрин почему у меня нет там архиватора когда я хочу открыть картинку?

а у него есть, потому что рампагу нужно открывать через архив, а когда она только вышла она была только в картинке, это щас она в .dff в .txt в .exe 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик выйдите с темы если вы не совсем развили свой мозг, нажми на картинку любую правой кнопкой и открыть с помощью и посмотри какие там проги будут, там не будет архиватора, вот мой скрин почему у меня нет там архиватора когда я хочу открыть картинку?

а у него есть, потому что рампагу нужно открывать через архив, а когда она только вышла она была только в картинке, это щас она в .dff в .txt в .exe

У меня есть архиватор, а ты так и остался Гандоном

Мальчиком будешь своих корешей из "МГУ" называть

Грош цена твоим словам пошёл ****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что ПоверФул не шарит в софте, и то, как халатно он к этом относится я вам сейчас расскажу.

Первый мой бан - тут где я скинул все моменты и доказательств не хватило. Анмоли сам говорил, что советовался насчет этого бана с ним.

Второй бан - тут я тоже скинул все моменты, но после длительных рассуждений я получил отказ, как сказал Анмоли - все видят у тебя софт, в том числе и ПоверФул.

Такс, а почему такой расход мнений, Power?

Идем далее.

(Мол, аим на своем видео).

После чего, я создаю тему в жалобах на администрацию , отвечает барс: "Нет тут никакого софта, разбанен".

После чего Барс мне написал, чтобы я сказал спасибо ПоверФулу, то есть он тут не увидел софта.

Опять же, у меня же хорошо настроенный софт, как ты сказал в одной теме (Жалоба на Анмоли, после моего второго бана), ну так почему же ты не видишь софт?

Опять расход мнений ^.

Потом я получаю бан на GalaxY 2 от ArtemOFF, скидываю все моменты и меня разбанивают с уловием записи видео (Разбанил Поверфул).

Не могу дать эту тему, так как писал с другого форумника. Хотел дать видео с канала Артема, но он его удалил. (Никнейм .extrA).

То есть, тут я опять без софта, да? А стрельба остается идентичной. Окей.

Сейчас же ты опять рассказываешь, что на видео софт. Да, я не могу предоставить именно те моменты, которые указаны в ее видео, но на это есть причина, видео почти месячной давности, понимаешь?

Сейчас я заливаю подобные моменты после разбана.

 (Итог: Разбанен).

Так что это у нас получается: Если мои видео рассматривает ПоверФул, то там есть софт, а если рассматривают другие модераторы - его нет, получается, PowerFul - бог, а все модераторы слепые отшельники?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть архиватор, а ты так и остался Гандоном

Мальчиком будешь своих корешей из "МГУ" называть

Грош цена твоим словам пошёл ****

Если у тебя есть архиватор, значит ты пытался открыть рампагу, либо когда узнал что она в картинке и её нужно открывать через архив ты пытался открыть любую картинку с помощью архиватора, и у тебя ничего не вышло, но программа остался в "Открыть с помощью".

а за оск данному мальчишке дайте мут пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу снять видео как я выключаю ПК, полное включение, запуск сампа и стрельба (Без обрезок и прочего).

Тогда вы убедитесь, что я чист?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя есть архиватор, значит ты пытался открыть рампагу, либо когда узнал что она в картинке и её нужно открывать через архив ты пытался открыть любую картинку с помощью архиватора, и у тебя ничего не вышло, но программа остался в "Открыть с помощью".

а за оск данному мальчишке дайте мут пожалуйста.

Да-да, сопли вытри, мальчик

"Дайте ему мут за оск я личность"

Да я твой рот ****

Звонил мне в скайпе и просил узнать привязку рампаги, е бой, а не пойти ка тебе ****

Ты думаешь я за мут расплачусь?

ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЗАМУЧУСЬ ЕБУЧИМ НОНЕЙМОМ

ЧЕМ ОСТАНУСЬ И СТАНУ ТОБОЙ

ты гандон, ты лох, да, ты пидор, тебе не сломить меня

Пусть форумник блочат

Изменено пользователем Дядя Никита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что ПоверФул не шарит в софте, и то, как халатно он к этом относится я вам сейчас расскажу.

Первый мой бан - тут где я скинул все моменты и доказательств не хватило. Анмоли сам говорил, что советовался насчет этого бана с ним.

Второй бан - тут я тоже скинул все моменты, но после длительных рассуждений я получил отказ, как сказал Анмоли - все видят у тебя софт, в том числе и ПоверФул.

Такс, а почему такой расход мнений, Power?

Идем далее.

(Мол, аим на своем видео).

После чего, я создаю тему в жалобах на администрацию , отвечает барс: "Нет тут никакого софта, разбанен".

После чего Барс мне написал, чтобы я сказал спасибо ПоверФулу, то есть он тут не увидел софта.

Опять же, у меня же хорошо настроенный софт, как ты сказал в одной теме (Жалоба на Анмоли, после моего второго бана), ну так почему же ты не видишь софт?

Опять расход мнений ^.

Потом я получаю бан на GalaxY 2 от ArtemOFF, скидываю все моменты и меня разбанивают с уловием записи видео (Разбанил Поверфул).

Не могу дать эту тему, так как писал с другого форумника. Хотел дать видео с канала Артема, но он его удалил. (Никнейм .extrA).

То есть, тут я опять без софта, да? А стрельба остается идентичной. Окей.

Сейчас же ты опять рассказываешь, что на видео софт. Да, я не могу предоставить именно те моменты, которые указаны в ее видео, но на это есть причина, видео почти месячной давности, понимаешь?

Сейчас я заливаю подобные моменты после разбана.

 (Итог: Разбанен).

Так что это у нас получается: Если мои видео рассматривает ПоверФул, то там есть софт, а если рассматривают другие модераторы - его нет, получается, PowerFul - бог, а все модераторы слепые отшельники?

 

Могу снять видео как я выключаю ПК, полное включение, запуск сампа и стрельба (Без обрезок и прочего).

Тогда вы убедитесь, что я чист?

- вставьте сами, не срабатывает чет.

Все моменты - подобные, если нужны определенные моменты, которые я не предоставил - напишите, попытаюсь повторить.

Сравнивайте https://www.youtube.com/channel/UC1_5owNlcvila8xS_MauxvQ :hi:

Изменено пользователем senseq
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы даже не представляет как просто найти рампагу при проверке,если знать как.

Разбаньте владика, он ж чистый, я так же бахаю, ну почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играй на гу1, там нету таких мд как это тупая джуля которая банит просто так, потом сосет у гм чтобы отказали = имхо. Я давно уже понял, что гу 2 гу 3 помойка. (с) Мерс

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×