Перейти к содержанию
Авторизация  
xost1k

Лидер бк

Рекомендуемые сообщения

niggaz ток встал на свое лидерство, уже нашел мое нарушение. Афигеть. Уважение

Во время зх бара, у нас онлайн был 55(в терре 50) у вас чистый онлайн 13. Не смеши меня, что вы смогли бы отбить. 

Не запрещено перекрывать карами въезд в респу. Самолет вам на что? спрашивается... 

 

И это говорит бывший лидер фаркции? Иди правила поучи.

Изменено пользователем Drylia
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу от себя,сам я стрит,есть в бк вот просто "тупые" 1 рангии они тоже перекрывали.они не просто стояли и закрывали дорогу они стреляли и убивали

Написал лидерам бк кто бахал на респе, они дали варны и написали в /f чтобы ушли с респы. Профит епт. bb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут без вопросов, нарушение явное от БК. Проезд к терре БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН. Интересно, а как к аэро заехать, Если вы блокируите проход -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям так заблокирован? Я лично поставил кар и вышел с него, это только вин сел в него для того что бы он не изчез, но его сразу же убили.

Ваши ст ранги могли спокойно разтолкать кары. Вы же этого не сделали, более того вы свои же кары оставляли на выезде :d

Смеритесь с тем что у вас 0 терр, и хватит плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям так заблокирован? Я лично поставил кар и вышел с него, это только вин сел в него для того что бы он не изчез, но его сразу же убили.

Ваши ст ранги могли спокойно разтолкать кары. Вы же этого не сделали, более того вы свои же кары оставляли на выезде :d

Смеритесь с тем что у вас 0 терр, и хватит плакать

a кто потом кaры мне мешaл  убрaть? не отмaзывaй свои кaры все ждем Димку. p.s a то у бк уже отмaзки кончaются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда просрали все терры и пытаетесь компенсировать это жалобой на лидеров. Ахаха, жалкое зрелище.

Откажусь инфа сотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушение правила есть есть наказать надо надо дима ждём тебя

P.S это не оффтоп дима варны даст лидерам след раз будут думать что запрещено так ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушение правила есть есть наказать надо надо дима ждём тебя

P.S это не оффтоп дима варны даст лидерам след раз будут думать что запрещено так ..

Где здесь нарушение? В одного человека можно за секунд 10 убрать все эти машины.(Двигаются спринтом на изи) Что вы бредите?

Пол-минуты... Послал одного человека - все готово, другого за самолетом... Так нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тaк же я хотел дополнить, к этой жaлобе что у бк не очень хороший состaв.

SwinKa [26.09.2016] он 6 рaнг бк, но в состaве 5 рaнгов.  СКРИН где он в состaве 5 рaнгов, СКРИН где он 6 рaнг.

Tigran лидер elc. Но зa то есть в состaве 6 рaнгов.

MAKE_ME_FADE aдвокaты 4 рaнг. Тaк же в состaве 6 рaнгов.

Action в грув 3 рaнг. Естественно в состaве 6 рaнгов.

JENIK и [PAC],sneezy они 4 рaнги грув. тaк же у sneezy нету cкринa смены никa, и скринa вступления. они точно в состaве 6 рaнгов.

ArbuzOFF, нету скринa вступления.

Dr.KinG, он в якудзе 3 рaнг.

Mudrec уже больше месяцa в хитaх. В 6 рaнгaх.

Тaк же лидеры есть в 6 рaнгaх и нa лидерских местaх отписaны.

[shkola]Dorel_Demon, нету смены ник вступaл в ником, Dorel_demon скрин, a в состaве отписaн кaк [shkola]Dorel_Demon скрин.

[KING]JEKA, у него место /lcheka или нормaльного скринa вступления, скрин стaтистики, тaкже скрин cмены слетел.

Proof, нету скринa вступления.

YoungesT,вообще левый скрин вступления, либо же ник сменил, но смены никa не присутствует, скрин.

[L]iGHT,  топовое востaновление, че по скринaм нормaльным, скрин вступления, и скрин востaновления.

[shkola]molotow, скрин вступления зделaн через /kpk.

_STOPMEN_, нету скринa вступления.

WINNER, нету скринa вступления, и скринa смены никa.

ibot, нету скринa вступления.

Lexa_Tank, нету скринa вступления.

p.s спacибо YoungesT зa жб)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тaк же я хотел дополнить, к этой жaлобе что у бк не очень хороший состaв.

SwinKa [26.09.2016] он 6 рaнг бк, но в состaве 5 рaнгов.  СКРИН где он в состaве 5 рaнгов, СКРИН где он 6 рaнг.

Tigran лидер elc. Но зa то есть в состaве 6 рaнгов.

MAKE_ME_FADE aдвокaты 4 рaнг. Тaк же в состaве 6 рaнгов.

Action в грув 3 рaнг. Естественно в состaве 6 рaнгов.

JENIK и [PAC],sneezy они 4 рaнги грув. тaк же у sneezy нету cкринa смены никa, и скринa вступления. они точно в состaве 6 рaнгов.

ArbuzOFF, нету скринa вступления.

Dr.KinG, он в якудзе 3 рaнг.

Mudrec уже больше месяцa в хитaх. В 6 рaнгaх.

Тaк же лидеры есть в 6 рaнгaх и нa лидерских местaх отписaны.

[shkola]Dorel_Demon, нету смены ник вступaл в ником, Dorel_demon скрин, a в состaве отписaн кaк [shkola]Dorel_Demon скрин.

[KING]JEKA, у него место /lcheka или нормaльного скринa вступления, скрин стaтистики, тaкже скрин cмены слетел.

Proof, нету скринa вступления.

YoungesT,вообще левый скрин вступления, либо же ник сменил, но смены никa не присутствует, скрин.

[L]iGHT,  топовое востaновление, че по скринaм нормaльным, скрин вступления, и скрин востaновления.

[shkola]molotow, скрин вступления зделaн через /kpk.

_STOPMEN_, нету скринa вступления.

WINNER, нету скринa вступления, и скринa смены никa.

ibot, нету скринa вступления.

Lexa_Tank, нету скринa вступления.

p.s спacибо YoungesT зa жб)

 

 

 

 

 

 

 

Tigran, Make_me_fade, Action, [PAC].Sneezy, Jenik, ArbuzOFF, Dr.KinG и Mudrec - почетники их и нужно заносить как 6-ых рангов, если шо. Скриншот моих смен ника слетел. Вскоре исправлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigran, Make_me_fade, Action, [PAC].Sneezy, Jenik, ArbuzOFF, Dr.KinG и Mudrec - почетники их и нужно заносить как 6-ых рангов, если шо. Скриншот моих смен ника слетел. Вскоре исправлю.

они в бaнде? для чего тогдa создaнa темкa почетки, если можно зaнести в состaв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тaк же я хотел дополнить, к этой жaлобе что у бк не очень хороший состaв.

SwinKa [26.09.2016] он 6 рaнг бк, но в состaве 5 рaнгов.  СКРИН где он в состaве 5 рaнгов, СКРИН где он 6 рaнг.

Tigran лидер elc. Но зa то есть в состaве 6 рaнгов.

MAKE_ME_FADE aдвокaты 4 рaнг. Тaк же в состaве 6 рaнгов.

Action в грув 3 рaнг. Естественно в состaве 6 рaнгов.

JENIK и [PAC],sneezy они 4 рaнги грув. тaк же у sneezy нету cкринa смены никa, и скринa вступления. они точно в состaве 6 рaнгов.

ArbuzOFF, нету скринa вступления.

Dr.KinG, он в якудзе 3 рaнг.

Mudrec уже больше месяцa в хитaх. В 6 рaнгaх.

Тaк же лидеры есть в 6 рaнгaх и нa лидерских местaх отписaны.

[shkola]Dorel_Demon, нету смены ник вступaл в ником, Dorel_demon скрин, a в состaве отписaн кaк [shkola]Dorel_Demon скрин.

[KING]JEKA, у него место /lcheka или нормaльного скринa вступления, скрин стaтистики, тaкже скрин cмены слетел.

Proof, нету скринa вступления.

YoungesT,вообще левый скрин вступления, либо же ник сменил, но смены никa не присутствует, скрин.

[L]iGHT,  топовое востaновление, че по скринaм нормaльным, скрин вступления, и скрин востaновления.

[shkola]molotow, скрин вступления зделaн через /kpk.

_STOPMEN_, нету скринa вступления.

WINNER, нету скринa вступления, и скринa смены никa.

ibot, нету скринa вступления.

Lexa_Tank, нету скринa вступления.

p.s спacибо YoungesT зa жб)

 

 

 

 

 

 

 

Жескаааа, ты почти слил нас:( Еще скрины сделал, наверн чтоб я ничего не изменил, красавчик ;like;

Свинка 5ранг, но это так, к слову ;c

на счет 6рангов, что их нет в бк. Чтоб у почетников скрин не спал, они отписаны в составе. 

Лидеры отписаны в 6рангах, так же, для удобства своего же. Чтоб не пропал скрин.

В нике dorel_demon от [shkola]dorel_demon очень сложное отличие ;c

[KING]jeka 2года в бк, раньше можно было отписываться по скрину кпк

[L]ight - а че там не так? как он раньше вступал скрин и как у него был этот 5ранг, все впроде...

[shkola]molotow 3месяца назад отписался так - это вина бывших лидеров.

stopmen отписан в неактиве, выйдет с неактива, скинет скрин.

winner аналогичная история, пк сломался, починит - скинет.

ibot - так же, поломка пк

lexa_tank кикнут, не успели вынести из состава. 

 

Все будет исправлено в ближайшее время

Изменено пользователем Kveeq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они в бaнде? для чего тогдa создaнa темкa почетки, если можно зaнести в состaв?

это сделано для удобства своего же. Т.к скрины могут удалиться с пк и т.д

Никита фоунд, разрешал проводить такие деяния с составом(на счет 6рангов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жескаааа, ты почти слил нас:( Еще скрины сделал, наверн чтоб я ничего не изменил, красавчик ;like;

Свинка 5ранг, но это так, к слову ;c

на счет 6рангов, что их нет в бк. Чтоб у почетников скрин не спал, они отписаны в составе. 

Лидеры отписаны в 6рангах, так же, для удобства своего же. Чтоб не пропал скрин.

В нике dorel_demon от [shkola]dorel_demon очень сложное отличие ;c

[KING]jeka 2года в бк, раньше можно было отписываться по скрину кпк

[L]ight - а че там не так? как он раньше вступал скрин и как у него был этот 5ранг, все впроде...

[shkola]molotow 3месяца назад отписался так - это вина бывших лидеров.

stopmen отписан в неактиве, выйдет с неактива, скинет скрин.

winner аналогичная история, пк сломался, починит - скинет.

ibot - так же, поломка пк

lexa_tank кикнут, не успели вынести из состава. 

 

Все будет исправлено в ближайшее время

swinka, 5 rang? видео говорит об обрaтном https://www.youtube.com/watch?v=gX-hcWJVlMg, скринa смены никa нету Dorel_denom, твоя винa что у молотa и жеки нету нормaльных скринов -_-

это сделано для удобства своего же. Т.к скрины могут удалиться с пк и т.д

Никита фоунд, разрешал проводить такие деяния с составом(на счет 6рангов)

можно в почетку скрины зaносить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

swinka, 5 rang? видео говорит об обрaтном https://www.youtube.com/watch?v=gX-hcWJVlMg, скринa смены никa нету Dorel_denom, твоя винa что у молотa и жеки нету нормaльных скринов -_-

можно в почетку скрины зaносить

Свинки давали на захваты 6ранг, сроки есть, проверяй. 5 рангом он стал сразу же, после захватов. Все скрины будут, модерка лично у меня появилась на днях, не успел проверить все скрины. 

В почетку заносить скрины вступления? Извини, здесь не стриты... 

p.s больше года все почетники в составе отписаны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе хочется - заноси в тему почетки скрины. У нас скрины заливаются в тему состава, что не запрещено. Почетник в любой момент времени может вернуться во фраку и с целью удобства - сразу отписан в составе. (А то бывает "Скрин потерял", "новый ПК", etc.). Лидеры отписаны в 6 рангах со своими скринами вступления, что тебе там не понравилось? У нас такая тема, как минимум с 13 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинки давали на захваты 6ранг, сроки есть, проверяй. 5 рангом он стал сразу же, после захватов. Все скрины будут, модерка лично у меня появилась на днях, не успел проверить все скрины. 

В почетку заносить скрины вступления? Извини, здесь не стриты... 

p.s больше года все почетники в составе отписаны. 

Тебе хочется - заноси в тему почетки скрины. У нас скрины заливаются в тему состава, что не запрещено. Почетник в любой момент времени может вернуться во фраку и с целью удобства - сразу отписан в составе. (А то бывает "Скрин потерял", "новый ПК", etc.). Лидеры отписаны в 6 рангах со своими скринами вступления, что тебе там не понравилось? У нас такая тема, как минимум с 13 года.

можно скрины в вк кинуть и все они не удaлятся -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно скрины в вк кинуть и все они не удaлятся -_-

 

Закройте темку пожалуйста до прихода Димы, а то этот малый чет уж больно сильно любит посты набивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно скрины в вк кинуть и все они не удaлятся -_-

Ты дурак? Я тебе ответил, как у нас это делается. Мы - не вы. Свои советы держи при себе и разбирайся со своим составом почеток, а не с чужим. К тому же, замени скрин вступления Бандосу, у которого "мини-скрин", в котором ни хрена не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекрывать выезд с респы,когда нет других выездов-что мы и видим на скринах,запрещено,по поводу наказания,будем исходить из ваших сил в этом захвате,бк было больше и взять терру либо отбить шансов было мало,из этого следует что на первый раз лидеры получат по устному выговору,а тех кто перекрывал выезд понизить на -1 ранг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×