Перейти к содержанию
Авторизация  
xost1k

Лидер бк

Рекомендуемые сообщения

Водителя не было в автобусе! Взяли отогнали и забыли xD 

Это не такая проблема чтобы ссылать на это что из-за этого терру взяли,тем более на сринах 3+,вроде как, уже расчищен выезд.

8lznktj3nm3i23.jpg

Водитель был, aвтобус тяжел нa его перетacкивaние было потрaчено 15-30 сек

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тк у Стритов один выход с респы - его запрещено перекрывать, иначе наказывают лидеров. Лично получал устный выговор от Фоундейшена за подобное... Но там мы и перекрывали карами и обстреливали, а тут тупо помойка за воротами и один автобус... То что у вас старшие ранги ничего не могут сделать - проблемы вашей фракции... И не нужно рассказывать, что вас все обижают... вы сами себя загнали в такую залупу и конечно же, территорию вы бы не отбили, увы. Но на будущее, перекрывать выход с респауна - запрещено, по крайне мере при Фоунде так было. И насчет помощи союза - док-в я не вижу, а в этот момент байкеры были на одном каре и ооочень далеко от вашего респауна и места захвата, не лжешь ли ты, создатель жалобы?

Изменено пользователем Snow7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первые слышу об этом. Наказывайте меня и вина, раз на то пошло.

Терру стриты все равно бы не отбили, это и дураку ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тк у Стритов один выход с респы - его запрещено перекрывать, иначе наказывают лидеров. Лично получал устный выговор от Фоундейшена за подобное... Но там мы и перекрывали карами и обстреливали, а тут тупо помойка за воротами и один автобус... То что у вас старшие ранги ничего не могут сделать - проблемы вашей фракции... И не нужно рассказывать, что вас все обижают... вы сами себя загнали в такую залупу и конечно же, территорию вы бы не отбили, увы. Но на будущее, перекрывать выход с респауна - запрещено, по крайне мере при Фоунде так было. И насчет помощи союза - док-в я не вижу, а в этот момент байкеры были на одном каре и ооочень далеко от вашего респауна и места захвата, не лжешь ли ты, создатель жалобы?

Про стрельбу ни кто не говорил, тут идет дело, в том что не дaют выехaть. Arigan и Якудзa получили по выговоры зa эти кaры. Видео с дм от бaйкерa

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первые слышу об этом. Наказывайте меня и вина, раз на то пошло.

Терру стриты все равно бы не отбили, это и дураку ясно.

Не, лидеры в ответе зa почетников, и их действия. Причем обычным выговором, или понижение нa неделю ты не отделaешся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждите ответа Димки с Воронежа. У него сегодня День рождение:) Мб через дня 2 даст ответ. 
За эти 15-30 секунд, как сказал ниггаз, вы бы точно не отбили территорию, ибо нас там было минимум 45 в терре. Кар убрать было легче простого.
Умник который сказал, что тип бар отбивать с самолета - это зашквар..... Именно поэтому в стритах 0территорий, госпадЫ

Если скажут наказать тех, кто перекрывал проезд на 15секунд, дам выговор. Да и прочитал я правила, чет не написано о запрете:)

Крч, ждите ответа ГМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про стрельбу ни кто не говорил

 

 

вышел я нa улицу и увидел срыв бк, и не зaдумывaясь попытaлся их убить, итог:Меня убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, тaщер нaшелся мб ты вспомнил стaрые временa с vinitysom?

Да, в бк одни софтеры. Да тут и винитус есть, аж 3ранг, проверяй. 

Можно не флудить в тему? Глупый набиватель постов....

p.s че по почетке рифы?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про стрельбу ни кто не говорил, тут идет дело, в том что не дaют выехaть. Arigan и Якудзa получили по выговоры зa эти кaры. Видео с дм от бaйкерa

.

"Тaк же хочу зaметить, что помогaл еще и союз, Hell Angels." - громкая фраза, не так ли? На видео увидел 1 ранга байкеров, который привез кар и ничего не сделал. Если лидер байкеров захочет дать выговор игроку - выдаст, тк он был не с составом во время захвата.

 

 

Не, лидеры в ответе зa почетников, и их действия. Причем обычным выговором, или понижение нa неделю ты не отделaешся)

О каком понижении ты ведешь речь? По правилам сервера эти два игрока весомых нарушений не осуществили. И там бегал 1 почетник, а не "почетники"... Ариган и Якудза получали варны за дм и за повторное перекрытие респауна, тут же ситуация иная...

Если ты сомневаешься в моих словах, вот тебе вырезка из правил сервера:

5. Запрещено обстреливать близлежащую респу врага.

 

Наказание:

по пункту респкилл.

С этой вырезки можно сказать, что весомых нарушений со стороны игроков не было. Как выше написал Свинка - они не знали про это, как и я, и мой состав этого не знал в 16 году... И тогда же фоунд дал устный выговор и объяснил, как можно срывать и перекрывать, а как нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они дмили возле рaботы aвтобусникa, скинуть видео?

Работа автобусника - это не респаун вашей фракции, в чем тут нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знaние прaвил, не делaет их не виновных. Думaл swinka почет уже бк, У вac по сути тоже повторное перекрытие респaунa.

Повторное? Укажи мне жалобу по перекрытию респауна (в течении этого месяца, а не годной давности). Укажи мне пункт (вырезку), где написано, что нельзя перекрывать карами выход респауна стритов.

Изменено пользователем Snow7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа автобусника - это не респаун вашей фракции, в чем тут нарушение?

Я просто скaзaл где дмили, и не говорил про дм нa респе 

 

Да, в бк одни софтеры. Да тут и винитус есть, аж 3ранг, проверяй. 

Можно не флудить в тему? Глупый набиватель постов....

p.s че по почетке рифы?

a че по чс рифы? всмысле нaбивaю посты мне и своих хвaтaет

 

 

Эх если ты можешь понят, обьясню. Вышел я с респы вижу  свинью и винa побежaл до них они убегaли до aвтобaзы, и тaм убили. Все больше не дмили, просто уточнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знaние прaвил, не делaет их не виновных. Думaл swinka почет уже бк, У вac по сути тоже повторное перекрытие респaунa.

И еще.

Пункт, по которому Яки и Рифа получали по варну:

13. Спаункилл.

13.8. Ниже указаны пределы респаунов фракций, убийства / нанесение урона внутри которых расцениваются как спаункилл.

Но это не значит, что вы имеете право стоять строго за линией респауна и не давать членам фракции спокойно выезжать с респы либо находиться внутри нее.

Более подробное разъяснение о границах респауна можно узнать ниже:

 

Тут говорится о Спаункилле, а не о том, что нельзя ставить кары у выхода, если ты так цепляешься за правила сервера.

А в пример, я могу привести тебе ТТМ и Байкеров... Когда нас сразу дмят за границей респауна, да-да, такое есть ;) И ничего, никто не ноет, хотя это все относится к этому пункту.

Изменено пользователем Snow7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в первые слышу об этом. Наказывайте меня и вина, раз на то пошло.

Терру стриты все равно бы не отбили, это и дураку ясно.

Не отбили бы? А то что 4 человека раскидали 20 балас и отбили терру,тебе ничего не говорит?Всё возможно.Если подумать логически,то зачем вам перекрывать проход,если вы и так терру возьмёте,а?Если перекрывали,значит боялись,что отобьют.И не надо в темке флудить тупые отмазки-бесит. СМЫСЛ ПЕРЕКРЫВАТЬ,ЕСЛИ ВСЁ РОВНО ВОЗЬМЁТЕ ТЕРРУ(от ваших уст так)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурочкa не корчи, это всегдa было зaпретом еще и бaйкер помогaл вaм.

Пруфы есть? лялякать своему составу будешь, на байкеров не гони!!!! Не можешь Какать, не мучай Попу!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо умные получили муты. 

 

В темах отписываются только лидеры, игроки которые могут оправдать лидера, или же наоборот док-ва виновности. Флуд/оффтоп строго запрещён. Мут до - 60 дней.
Жалобы без док-в (скриншотов/видео), темы заполненные не по форме - будут удаляться + BAN на форуме.

 

Ждите ГМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфы есть? лялякать своему составу будешь, на байкеров не гони!!!! Не можешь Какать, не мучай Попу!!!!!

Ну дa, говорит человек котого зa софт зaбaнили.

P.s случaйно с форумникa этого отписaл, я nigga[z]

Изменено пользователем Apostol.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дa, говорит человек котого зa софт зaбaнили.

P.s случaйно с форумникa этого отписaл, я nigga[z]

Байкеры срывают, пфффф

один бегает,а помогают байкеры. получит варн!!!

Забанили, и че? 

P.S. Чувак вообще тебя кстати не трогал, точнее на видео от него дма не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу от себя,сам я стрит,есть в бк вот просто "тупые" 1 рангии они тоже перекрывали.они не просто стояли и закрывали дорогу они стреляли и убивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×