Перейти к содержанию
ko6pa

ppG.ShOwTime and [BeT]EasyXameleon

Рекомендуемые сообщения

1) Ваш ник: ppG.ShOwTime and [beT]EasyXameleon

2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не важно
3) Причина Бана: Обстрел Бл*ть какой то
4) Дата Бана: Не шарю, сегодня
5) Ник Модератора, который вас забанил: Механик Конечно же
6) Комментарий от себя: Изивините, НО БЛ*ТЬ ЧТО?!??!?!? ЧТО ЗА ТАКОЙ ЕБ*ЧИЙ ОБСТРЕЛ.
Прикольно, чо бы нет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, вот пример.

А есть ссылочка на скачивание? :bz: (для особо умных, это типа шутка) Изменено пользователем MrSmith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть ссылочка на скачивание? :bz:

Удали дурачок... :dd:

Изменено пользователем Naka228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас скинет мне мой видос...

 

А ты шаришь) Ты понимаешь, что если я докажу твой софт, тебе будет закрыт доступ к GY 2? 

Ты на грани, друг мой, и завел себя туда ты сам. Сознавайся пока не поздно.

Будь это обстлер, сало ДК или еще какая либо херня, пока не поздно хамелеон)

Изменено пользователем (M) Mexanuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты шаришь) Ты понимаешь, что если я докажу твой софт, тебе будет закрыт доступ к GY 2? 

Ты на грани, друг мой, и завел себя туда ты сам. Сознавайся пока не поздно.

Будь это обстлер, сало ДК или еще какая либо херня, пока не поздно хамелеон)

Признаваться не в чем, за все время игры на гу2, давно юзал сало от барашика, ты, кстати говоря, находил настройки, после этого все почистил, стреляю сам :3. В самом начале игры, первые пару дней аккаунта(не шоутайма) играл с Ренко, ну собственно все)))))))))

Даже с автошотом, который ты находил на ЯндексДиске на ГУ2 Я не играл.

Изменено пользователем ko6pa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признаваться не в чем, за все время игры на гу2, давно юзал сало от барашика, ты, кстати говоря, находил настройки, после этого все почистил, стреляю сам :3. В самом начале игры, первые пару дней аккаунта(не шоутайма) играл с Ренко, ну собственно все)))))))))

Даже с автошотом, который ты находил на ЯндексДиске на ГУ2 Я не играл.

 

Ты сделал свой выбор. Ну, как я и говорил, монтаж дело трудное. 24-30 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости меня боже, я согрешил. Удачи Димка. 

 

 

Мое видео: 

Оригинал: 

 

 

Как же сильно изменилась твоя стрельба, ну настройки подлатали. А, точно, забыл, ты же руками стреляешь)
Мышка новая? Сенса? А может гта другая? Все возможно. Одно остается неизменным - автор балабол.

 

 

 


Так же если ты продолжишь играть но новых аккаунтах с читами, вскоре доступ тебе будет закрыт и все твои новые аккаунты будут баниться.

Изменено пользователем (M) Mexanuk
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости меня боже, я согрешил. Удачи Димка.

 

 

Мое видео:

Оригинал:

 

 

Как же сильно изменилась твоя стрельба, ну настройки подлатали. А, точно, забыл, ты же руками стреляешь)

Мышка новая? Сенса? А может гта другая? Все возможно. Одно остается неизменным - автор балабол.

 

 

 

 

Ты Че усатый пальцы гнёшь? Ты кто, чтобы запрещать кому то доступ на проект? Твоё дело банить, но ты взял на себя ношу Антисофтер. Чего ты этим добился? Слития онлайна. Ты не шаришь в софтах. Нет. Твой уровень-"Меня убили-плакать(у тебя есть модерка, поэтому банить"). Играть уже некому. Для тебя все моменты уже подозрительны. Творишь полную хуйню. Ты мало того что эксперта строишь, так ещё и права качаешь. Вот тебе закрыт будет доступ, вот ты с тем играешь. Да пустослов ты, вот ты кто. Изменено пользователем СВЕЖ И МОЛОД
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего ты этим добился? Слития онлайна. Играть уже некому.

Действительно, плохие модераторы!!!

Давайте все читерить!!! Будет народу больше в сампе, заживём!!!

Дружище, я играю с 2013 года и всего 1 бан за софт был и тот не доказали нормально (когда еще по /mover всех палили), один бан и ни разу больше, Карл... За 5 лет игры не было банов, так почему вас банят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, плохие модераторы!!!

Давайте все читерить!!! Будет народу больше в сампе, заживём!!!

Дружище, я играю с 2013 года и всего 1 бан за софт был и тот не доказали нормально (когда еще по /mover всех палили), один бан и ни разу больше, Карл... За 5 лет игры не было банов, так почему вас банят?

Я играю с 11 года, 1 блядский Бан от механика, который оправдывал как мог, но увы=)

Раньше люди умнее были и разумнее.

Открой банлог-один механик. А толку? Теперь с накруткой онлайна в мониторинге на зх только 240 набирается.

А баны все равно не по делу многие, имхо.

Изменено пользователем СВЕЖ И МОЛОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости меня боже, я согрешил. Удачи Димка. 

 

 

Мое видео: 

Оригинал: 

 

 

Как же сильно изменилась твоя стрельба, ну настройки подлатали. А, точно, забыл, ты же руками стреляешь)

Мышка новая? Сенса? А может гта другая? Все возможно. Одно остается неизменным - автор балабол.

 

Боже, вот ты мне объясни, ты выбрал из всего видео три момента, а в остальных что? Остальные то тебе не показались странными, или я на одном видосе, делая один килл отключаю, а на втором килле бл*ть, су*а в этом же самом видео,подрубаю? у меня вроде есть все оригинальные видосы.

Естественно, я все свои херовые киллы сюда не вставлял, думаешь, что у меня все такие?

Да где моя стрельба то сильно изменилась?

Почти каждый день конфой на дме стреляемся,после этого ты нас банишь :С

Моменты не самые крутые из моего видоса, а так, на 4.

Но я как пытаюсь тебе это в голову вбить, так и буду.

Могу скинуть свою сенсу, кстати говоря, после Ее устонавления игроками, кому я Ее кидал, они стали заметно лучше стрелять, а до этого они все тоже думали, что я софтер. Могу Ее тебе скинуть, попробуй поиграй,но ты конечно у нас криворукий, а вот другому модеры, которыйхоть умеет стрелять, я могу скинуть.Думаю, устанавив Ее вы хоть чуть чуть поймёте меня.

Жду отписи Игоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие умники все) Я не запрещал никому ничего, это цитата поверфула.

Расписать тебе что ли за моменты.

По "Софтерски" так сказать.

Ну начнем, первый момент, я навелся на игрока, пока прицел не появился, а потом я просто отошел чуть чуть вправо, куда побежал игрок, собственно, прицел остался на игроке.

Второй момент, вообще ничего там не вижу, плавная сенса и мой гибервыстрел, я думаЛ, что игрок побежит вправо, заранее туда навелся, он неожиданно для меня и моего "софта" побежал влево, ну я и попытался в него попасть, дернул мышку,  но что-то пошло не так. 

Третий момент, стандартная, очень плохая стрельба, самая ужасная из всех моментов в мувике, софта там естественно тоже нет.

Четвертый момент, стрелял, стрелял, попал, залетело как т(на ласт выстреле подрубил(нет)).

Пятый момент, максофф стоит на одном месте, грех не попасть.

Ну, последний момент, спасибо моей киберсенсе, она просто имеет скорость такую же, с какой бежит игрок, ну а там просто реакция, нужно было вовремя стрелять, и собственно все. Могу скинуть сесну, посмотрите сами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 момент Абсолют: Появление прицела на скине (тут же твоя рука начинает шевелится прицел соскакивает, но игрок убегает и прицел идет за ним четко и плавно, как не может никто, это не человеческая реакция)
 

2 момент ГВСЦ ВаняОфф: Прицел зацикливается на человеке, что является софтом. Когда твоя рука начинает дергаться, то слетает. Сенса у тебя не плавная, сенса у тебя довольно сильная, что мы и видем, как отличается твоя стрельба. 

 

3 момент с Стритом: Прицел засел на скине и ушел, когда ты дернул мышку (2 раза спалился). Самый мой любимый момент.

 

4 момент триадовец: Почти человеческая реакция)) Ну это спорный момент все же, но прицел дернулся не твоей рукой, твоя рука вовсе ушла в другую сторону.

 

5 момент жирный в мерии: Ты сам не понял, что твой прицел ушел в центр скина, даже будучи на нем и зациклился. Ты это не замечаешь, потому что привык стрелять с софтиной.

 

6 момент с Квином: Дернув мышкой вслед за бегатней квина он у тебя зациклился на скине и далее слетел, когда ты его подвинул.

 

 

Расписал, так сказать, для особо умных людей, которые пишут: "мех не разбирается, гавна объелся, сливает, онлайн никакущий из-за банов, единственный кто банит за софт, модератор выскачка, брат дезо, сын дезо". Не благодарные, ох*евшие в край люди бомбят, когда их банят якобы не за что. А принять тот факт, что они бахают с гавном не могут. Сервер же полуживой)))) А сами играют на нем. Умники и умницы, дай бог вам здоровья. Желаю только всего самого наилучшего. 

 

 

 

 

А теперь прокомментируй, как за неделю игры, ты смог изменить свою стрельбу? Человек-андроид. Ты записывал видео поверфулу, якобы ты без софта, стрелял ты вообще не по-людски, когда тебя спалили и разложили все по кусочкам, сделали новые настройки (не зря ж платил) и теперь ты с новым видом стрельбы, как новый человек. Только одно не изменилось, повторюсь, не изменился ты и твоя манера стрельбы. И нет никакого чуда в твоей сенсе, нет никакого ума у тебя. Есть только гавно, которые юзаешь и ты со своими друзьями, которые друг-другу готовы очко вылизать, лишь бы разубедить всех и вся, что вы самые правильные и вас банят ни за что. Ты второй смк, ничем не лучше и не хуже. Сочти за комплимент.

Изменено пользователем (M) Mexanuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 момент Абсолют: Появление прицела на скине (тут же твоя рука начинает шевелится прицел соскакивает, но игрок убегает и прицел идет за ним четко и плавно, как не может никто, это не человеческая реакция)

 

2 момент ГВСЦ ВаняОфф: Прицел зацикливается на человеке, что является софтом. Когда твоя рука начинает дергаться, то слетает. Сенса у тебя не плавная, сенса у тебя довольно сильная, что мы и видем, как отличается твоя стрельба. 

 

3 момент с Стритом: Прицел засел на скине и ушел, когда ты дернул мышку (2 раза спалился). Самый мой любимый момент.

 

4 момент триадовец: Почти человеческая реакция)) Ну это спорный момент все же, но прицел дернулся не твоей рукой, твоя рука вовсе ушла в другую сторону.

 

5 момент жирный в мерии: Ты сам не понял, что твой прицел ушел в центр скина, даже будучи на нем и зациклился. Ты это не замечаешь, потому что привык стрелять с софтиной.

 

6 момент с Квином: Дернув мышкой вслед за бегатней квина он у тебя зациклился на скине и далее слетел, когда ты его подвинул.

 

 

Расписал, так сказать, для особо умных людей, которые пишут: "мех не разбирается, гавна объелся, сливает, онлайн никакущий из-за банов, единственный кто банит за софт, модератор выскачка, брат дезо, сын дезо". Не благодарные, ох*евшие в край люди бомбят, когда их банят якобы не за что. А принять тот факт, что они бахают с гавном не могут. Сервер же полуживой)))) А сами играют на нем. Умники и умницы, дай бог вам здоровья. Желаю только всего самого наилучшего. 

Тебе скинуть мою сенсу? Проверишь, какая она "Резкая". Прицел зацикливается именно из-за того, что сенса маленькая, тебе ее кинуть? + Мышка у меня x7, очень топовая, люблю ее, прям вах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А теперь прокомментируй, как за неделю игры, ты смог изменить свою стрельбу? Человек-андроид. Ты записывал видео поверфулу, якобы ты без софта, стрелял ты вообще не по-людски, когда тебя спалили и разложили все по кусочкам, сделали новые настройки (не зря ж платил) и теперь ты с новым видом стрельбы, как новый человек. Только одно не изменилось, повторюсь, не изменился ты и твоя манера стрельбы. И нет никакого чуда в твоей сенсе, нет никакого ума у тебя. Есть только гавно, которые юзаешь и ты со своими друзьями, которые друг-другу готовы очко вылизать, лишь бы разубедить всех и вся, что вы самые правильные и вас банят ни за что. Ты второй смк, ничем не лучше и не хуже. Сочти за комплимент.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Стрельба у меня какая была, почти такая и осталась, знаешь, есть такое слово "тренировки''.

Трудом и потом я улучшаю свою стрельбу. А ты не можешь, потому что ты криворукий.

Давай так, я кидаю тебе сенсу - ты ставишь ее и проверяешь.

Вот такой вот я киберспортсмен, за меня все сенса делает.

У тебя, видимо, нет друзей, которые будут стоять за тебя до последнего, вот ты и бесишься.

Изменено пользователем ko6pa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай так, я кидаю тебе сенсу - ты ставишь ее и проверяешь.

Вот такой вот я киберспортсмен, за меня все сенса делает.

 

:dd:

 

 

Разговор окончен. Жди поверфула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×