Перейти к содержанию
Авторизация  
Вульт Картон

открывается вкладка браузера при запуске samp.exe

Рекомендуемые сообщения

Я включаю компьютер, после этого жду его загрузки до конца, окей, Windows запустился. Далее, я запускаю самп (samp.exe) и у меня идет загрузка(ну, раньше не было такого, чтобы была загрузка секунд так 3-6 при запуска samp.exe). Просто - напросто открывается браузер без моего ведома. Открывается только Браузер Google (С яндекс нет такой проблемы) Это у меня было еще давно, но я забил болт на это и просто удалил Google, и в место него поставил Яндекс. После долгое время пользование, я понял, что Яндекс браузер говно, и решил поставить обратно Google, окей, установил заново, но, все равно открывается браузер при запуске игры или мультплеера.

 

Мужики, в чем может быть проблема? в ярлыках нету вроде бы посторонних ссылок, и ничего подобного. Открывается исключительно только Google.(Даже если браузер выключен) А при включенном браузере открывается новая вкладка. И так, через минут 20 уже около 7 окон

 

Жду умных комментарий.

 

 

 

Пацаны, только не пишите;

Удаляй читы / гта, выброси комп в окно, и тому подобное. Спасибо 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удаляй читы или выброси комп в окно.

Изменено пользователем WARPA.
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот... Просто запустил игру.(Это только с сампом)

 

8usri0m1jw5115.jpg

 

Тут уже сложнее, пробывал 2 раза со всей силы по компу ебануть?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЫла подобная ситуация , сноси полностью  гта и собирай  заново , удаляй  свой  дерьмовый гугл  и качай  оперу(тот же янедекс(гугл) только  в разы меньше жрет  оперативки ,нет назольивой рекламы как в яндексе,   лично  проверял)
Я удалял гта , тк не нашел решения проблемы , там  вроде  что-то  с совместимостью или gta_za.exe и тп , точно не помню , давно была эта ситуация
Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там такая фигня из-за вирусов в глубинах винды. Я решил не вникать в проблему и перебил винду. Аналогично было, каждые две минуты открывается новая вкладка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cureit'ом просканируй, больше похоже на скрипт вируса, который меняет поведение приложений

Скорее всего файл hosts тоже не слишком чистый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью удали Гугл, мне кажется что-то в реестре, раз открывается новое окно.

Это только с сампом? 

Так же, как отличный вариант:

Открой планировщик задач Windows, найди там выполнение этой задачи, там даже будет написан откат между открытием, уверен, что поможет, главное поищи там. Удали эту задачу, и, если есть еще одна(такая же, иногда просто разные названия), удали и ее.

Изменено пользователем  Никита 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×