Перейти к содержанию
Авторизация  
HuLLiGan.

unban HuLLiGan(Опять этот бред)

Рекомендуемые сообщения

1. HuLLiGan

2.Dr.king

3. Не вернул долг что?(Я у кого-то их брал)???

4. Как я понимаю это рождественский да? Ну крч была история Dimka_vrn знает с аммо дб1 я там обменялся случайно,тот игрок потребовал 50кк с доплатой,мне барс(Рома) вернул его просто так,я спрашивал давать ему эти 50кк или нет,на что он промолчал,ну потом опять рождество и что бы он от меня отстал я сказал(типо через 2 недели дам бабки). Но мне барс не говорил нечего возвращать. Переписку могу скинуть с самим барсом.

[26.06.2017 20:23:10] Роман _____: а зачем ты чужой биз менял
[26.06.2017 20:23:12] HuLLiGan(Никита): перед фестом ''да'' сказал
[26.06.2017 20:23:19] HuLLiGan(Никита): да я  не хотел менять
[26.06.2017 20:23:26] HuLLiGan(Никита): а просто хотел обменять на что-то покрупнее
[26.06.2017 20:23:31] HuLLiGan(Никита): и вот вчера говорили на счет 1 дня
[26.06.2017 20:23:38] HuLLiGan(Никита): ну я и подумал что сегодня тоже на 1 день
[26.06.2017 20:23:40] HuLLiGan(Никита): можно и решил
[26.06.2017 20:23:45] HuLLiGan(Никита): чтобы прибыль была больше
[26.06.2017 20:23:47] HuLLiGan(Никита): для зп
[26.06.2017 20:23:55] HuLLiGan(Никита): а тут такая ситуация
[26.06.2017 20:24:02] HuLLiGan(Никита): реально глупая
[26.06.2017 20:24:18] Роман _____: написал ему
[26.06.2017 20:24:20] HuLLiGan(Никита): мне просто реально будет стыдно я хз как отработают бабки эти,т.к задонатить из беларусии не могу
[26.06.2017 20:24:50] HuLLiGan(Никита): пусть вернет т.к мне ''***** будет'',если он скажет что я обманываю на счет 1 дня и что вчера такого не было
[26.06.2017 20:25:05] HuLLiGan(Никита): то пробей логи
[26.06.2017 20:25:07] HuLLiGan(Никита): это реально
[26.06.2017 20:25:31] HuLLiGan(Никита): Просто реально,уже за 5 лет в вагосе
[26.06.2017 20:25:53] HuLLiGan(Никита): не хотел бы чтобы было так
[26.06.2017 20:27:04] HuLLiGan(Никита): Помоги пожалуйста,м.б  ты меня и не долюбливаешь или что-то такое,но реально мне обидно и на душе хреново(сильно).
[26.06.2017 20:49:04] HuLLiGan(Никита): Рома тут?
[26.06.2017 20:49:14] HuLLiGan(Никита): Прочти форум от Incognito,pls.
[26.06.2017 21:13:12] Роман _____: отдали?
[26.06.2017 21:13:15] HuLLiGan(Никита): net
[26.06.2017 21:13:23] HuLLiGan(Никита): 50кк просит
[26.06.2017 21:13:28] HuLLiGan(Никита): обменом так говорит
[26.06.2017 21:13:35] Роман _____: какое аммо
[26.06.2017 21:13:38] HuLLiGan(Никита): дб1
[26.06.2017 21:13:59] HuLLiGan(Никита): бинко лс новое на него если что тогда
[26.06.2017 21:18:38] HuLLiGan(Никита): что там такое?
[26.06.2017 21:24:35] Роман _____: ид твой
[26.06.2017 21:24:45] HuLLiGan(Никита): wa
[26.06.2017 21:24:54] HuLLiGan(Никита): 492

Все.Т.к рождество сам вымогал у меня эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть я вымогал эти деньги? Хорошо, тогда давайте разложим по порядку. :)

Была сделка при который я обменял бинко на аммо. После того, как сделка ему не подошла, он решил обмен назад. Очень долго меня просил (И такой флуд целый день в пм - http://imgur.com/a/djJFJ , умолял ему вернуть. В прямом смысле этого слова - плакал в скайпе. Флудил мне в ПМ. Я понимал, что парень молодой и Игра для него всё, поэтому я решил не колечить его душу.  Я тебе сказал: Будешь должен 50кк. Итак, идём дальше. После того, как Рома вернул ему бизнес, в то время, как я отъезжал по своим делам, я написал Хулигану - Ты бабки собераешь отдавать? Он ответил тоже самое, что и было в моменте с Ромой.

 Я положил на этого человека болт, так как смысл мне тереть с балаболами. Через неделю где-то мне приходят сообщения от Хулигана: http://imgur.com/a/BgLY1

И сразу вопрос к Хулигану: Балабол малолетний, ты совсем за базаром не следишь? КОМУ Я НАПИСЫВАЛ И ШАНТАЖИРОВАЛ? ТЫ САМ НАПИСАЛ И СКАЗАЛ!

 

Я с ним поступил по человечески, вернул ему имущество, поговорили с ним нормально в скайпе, он извинялся, говорил, что будет другим, плакал, умолял меня. А в ИТОГЕ вот такое теперь базарит. 

 

P.S. 50кк в данной ситуаци - не устойка при обмене, тобишь разница в цене.

Изменено пользователем @Рождественский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Рождественский сказал(а) 10 Ауг 2017 - 9:33 ПП:

 

То есть я вымогал эти деньги? Хорошо, тогда давайте разложим по порядку. :)

Была сделка при который я обменял бинко на аммо. После того, как сделка ему не подошла, он решил обмен назад. Очень долго меня просил (И такой флуд целый день в пм - http://imgur.com/a/djJFJ , умолял ему вернуть. В прямом смысле этого слова - плакал в скайпе. Флудил мне в ПМ. Я понимал, что парень молодой и Игра для него всё, поэтому я решил не колечить его душу. Скрины его сообщени: Я тебе сказал: Будешь должен 50кк. Итак, идём дальше. После того, как Рома вернул ему бизнес, в то время, как я отъезжал по своим делам, я написал Хулигану - Ты бабки собераешь отдавать? Он ответил тоже самое, что и было в моменте с Ромой.

Я положил на этого человека болт, так как смысл мне тереть с балаболами. Через неделю где-то мне приходят сообщения от Хулигана: http://imgur.com/a/BgLY1

И сразу вопрос к Хулигану: Балабол малолетний, ты совсем за базаром не следишь? КОМУ Я НАПИСЫВАЛ И ШАНТАЖИРОВАЛ? ТЫ САМ НАПИСАЛ И СКАЗАЛ!

 

Я с ним поступил по человечески, вернул ему имущество, поговорили с ним нормально в скайпе, он извинялся говорил, что будет другим, плакал, умолял меня. А в ИТОГЕ вот такое теперь базарит.

... Иметь друга Dr.king'a которому ты помогал банить читеров конечно на твоей стороне все. Изменено пользователем HuLLiGan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОже я у тебя их занимал? Если Барс(Рома) скажет вернуть тебе эти 50кк - за неделю нахер нашкребу их. Если это так и получается то просто мне дадут мут на 360 и пред за обман игроков,т.к я у тебя нихрена не занимал>< Аккаунт Hithent.cs твой?(da?)Ну вот пусть логи чекают с него умник.

 

Вот как ты теперь заговорил, когда ты говорил со мной в скайпе - голосок был попроще и соплей было побольше :) 

Мне твои бабки нахер не нужны, тут дело принципа.

 

Есть такая вещь, как человеческие понятия и человеческая сущность, так вот твоя сущность - это маленькая балабольная сучка. И ЭТО не оскорбление, я по факту говорю)

Ты мне написал: Я тебе отдам деньги, которые я должен был отдать :) О чём речь ? ДОЛГ БЫЛ? - БЫЛ. Ты сам это подтвердил.

Изменено пользователем @Рождественский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как ты теперь заговорил, когда ты говорил со мной в скайпе - голосок был попроще и соплей было побольше :) 

Мне твои бабки нахер не нужны, тут дело принципа.

 

Есть такая вещь, как человеческие понятия и человеческая сущность, так вот твоя сущность - это маленькая балабольная сучка. И ЭТО не оскорбление, я по факту говорю)

Ты мне написал: Я тебе отдам деньги, которые я должен был отдать :) О чём речь ? ДОЛГ БЫЛ? - БЫЛ. Ты сам это подтвердил.

Мне все равно что ты там пишешь,я тебе тогда ответил так что бы ты мне с 2 акка не доставал. А так я у тебя даже 50кк не брал и мне их не кто не говорил возвращать я так тебе сказал прост верну 50кк,а какие я тебе должен был я незнаю,то что ты мне в скайпе писал типо 50кк и обратно биз - это конечно не бред? Рома мне не говорил чтобы я тебе их возвращал,он мне сам вернул биз просто так.Не попахивает бредом Вась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HuLLiGan. сказал(а) 10 Ауг 2017 - 10:45 ПП:

 

Мне все равно что ты там пишешь,я тебе тогда ответил так что бы ты мне с 2 акка не доставал. А так я у тебя даже 50кк не брал и мне их не кто не говорил возвращать я так тебе сказал прост верну 50кк,а какие я тебе должен был я незнаю,то что ты мне в скайпе писал типо 50кк и обратно биз - это конечно не бред? Рома мне не говорил чтобы я тебе их возвращал,он мне сам вернул биз просто так.Не попахивает бредом Вась?

Во первых ты базар свой проще сделай. Ты мне месяц втирал дичь про какие-то бизнесы за донат и тд.

Одним словом - каждый кто зайдёт в эту тему - увидит, какой ты балабол и человек. Я сглупил, что помиловал тебя дурака в первый раз, ибо таких как ты только когда им конкретно дадут в ухо - что-то поменяет.

Если для тебя слово твоё СЛОВО, СЛОВО - будущего мужика - ничего не значит, то это твои проблемы, не мне заниматься твоим воспитанием.

Долг был - ты сам написал. Твоё слово ничего не весит вообще. В который ты раз уже несешь бред и пытаешься выкрутиться с дерьма, в которое попал? Пора уже остепениться.

p.s. В теме больше не отписуюсь, ибо вызывают рвотные рефлексы при общении с данной особью, у которой вродебы половой орган мужской(но это не точно), а ведет себя как баба последняя.

Изменено пользователем @Рождественский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых ты базар свой проще сделай. Ты мне месяц втирал дичь про какие-то бизнесы за донат и тд.

Одним словом - каждый кто зайдёт в эту тему - увидит, какой ты балабол и человек. Я сглупил, что помиловал тебя дурака в первый раз, ибо таких как ты только когда им конкретно дадут в ухо - что-то поменяет.

Если для тебя слово твоё СЛОВО, СЛОВО - будущего мужика - ничего не значит, то это твои проблемы, не мне заниматься твоим воспитанием.

Долг был - ты сам написал. Твоё слово ничего не весит вообще. В который ты раз уже несешь бред и пытаешься выкрутиться с дерьма, в которое попал? Пора уже остепениться.

p.s. В теме больше не отписуюсь, ибо вызывают рвотные рефлексы при общении с данной особью, у которой вродебы половой орган мужской(но это не точно), а ведет себя как баба последняя.

Во первых,что и во вторых,отвянь - 1, жду Рому и Кинга - 2. Я потвердил долг?(Боже чтобы ты от меня отвял,т.к барс мне  не ГОВОРИЛ нечего возвращать тебе><)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[26.06.2017 20:24:20] HuLLiGan(Никита): мне просто реально будет стыдно я хз как отработают бабки эти,т.к задонатить из беларусии не могу

Можно донатить из Беларуси, какрточка Visa или MasterCard в помощь. У тех кто работает/устраивается на работу, карточка есть такая 100%. Ты её сам сделать можешь почти за копейки ели тебе есть 14 лет и паспорт на руках.

Сорри если не по делу. Но просто много кто пиздунца разгоняет по типу: "С Беларуси нельзя донатить, помогите, смените ник и т.д. и т.п."

Изменено пользователем deefuline
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно донатить из Беларуси, какрточка Visa или MasterCard в помощь. У тех кто работает/устраивается на работу, карточка есть такая 100%. Ты её сам сделать можешь почти за копейки ели тебе есть 14 лет и паспорт на руках.

Сорри если не по делу. Но просто много кто пиздунца разгоняет по типу: "С Беларуси нельзя донатить, помогите, смените ник и т.д. и т.п."

Хз,через карту знал,но не сильно,закажу крч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно донатить из Беларуси, какрточка Visa или MasterCard в помощь. У тех кто работает/устраивается на работу, карточка есть такая 100%. Ты её сам сделать можешь почти за копейки ели тебе есть 14 лет и паспорт на руках.

Сорри если не по делу. Но просто много кто пиздунца разгоняет по типу: "С Беларуси нельзя донатить, помогите, смените ник и т.д. и т.п."

У нас в стране восходящей картошки, такая чудная карта 1:1000 человек, если не больше что бы ты знал.

И её не так легко получить кстати))))

А про Яндекс деньги, киви, вебмани - сразу забудь ибо что бы сделать её денежной способной - нужно ехать в Минск и платить 20$ как взнос (пошлина) что бы тебе разрешили конвертировать валюту, умник...

И да, я также равносильно могу сказать любому игроку, дам тебе когда нибудь 100кк (+ причём рыжик даты точной тебе не называл) и это уже идёт не как долг, а просто СЛОВЕСНОЕ ОБЕЩАНИЕ, да он балабол, да не сдержал его, но в долг же он у тебя не брал эти 50кк - с рук в руки, и да, логи в студию если все таки брал...

+если его разбанят, тебя должны забанить как обман администрации, ведь в долг он у тебя не брал денег 80

 

#приветФром :D

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в стране восходящей картошки, такая чудная карта 1:1000 человек, если не больше что бы ты знал.

И её не так легко получить кстати))))

А про Яндекс деньги, киви, вебмани - сразу забудь ибо что бы сделать её денежной способной - нужно ехать в Минск и платить 20$ как взнос (пошлина) что бы тебе разрешили конвертировать валюту, умник...

И да, я также равносильно могу сказать любому игроку, дам тебе когда нибудь 100кк (+ причём рыжик даты точной тебе не называл) и это уже идёт не как долг, а просто СЛОВЕСНОЕ ОБЕЩАНИЕ, да он балабол, да не сдержал его, но в долг же он у тебя не брал эти 50кк - с рук в руки, и да, логи в студию если все таки брал...

+если его разбанят, тебя должны забанить как обман администрации, ведь в долг он у тебя не брал денег 80

 

#приветФром :D

 

Пацаны чё-то вы не в ту сторону крутите базар. Объясняю для "особо умных", есть такое поняте, как "Обмен" и "Обратный обмен, когда человека не устраивает что либо". Приведу пример:  на рынке при обмене автомобиля ключ на ключ, тебе попадается битый, ржавый с вот-вот стукнутым мотором машина, а ты отдал ему свою машину, в которой такого не было. Ты звонишь продавцу и говоришь: Братан, я дурак обменялся не глядя, очень хотел себе купить БМВ и не посмотрел на её состояние толком. Тот кто поменял ответит тебе: Я конечно всё понимаю, но у меня уже свои планы на этот автомобиль и есть клиент, но впринципе можем сделать обратный обмен с твоей доплатой. 

 

Как и в данной ситуации человек должен мне не просто за то, что он балабол и я поставил его на бабки, что впринципе в игре почти не возможно. Тут человек должен отдать мне разницу в цене бизнессов. Если бы он не отписал мне в ПМ, то я бы как говориться положил.., но "он сам себе выкопал могилу". А ты псевдо "умный" придержи свой базар про бан и тд, ты что-то перегибаешь. Так что твои слова опять таки - не уместны.

Изменено пользователем @Рождественский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны чё-то вы не в ту сторону крутите базар. Объясняю для "особо умных", есть такое поняте, как "Обмен" и "Обратный обмен, когда человека не устраивает что либо". Приведу пример:  на рынке при обмене автомобиля ключ на ключ, тебе попадается битый, ржавый с вот-вот стукнутым мотором машина, а ты отдал ему свою машину, в которой такого не было. Ты звонишь продавцу и говоришь: Братан, я дурак обменялся не глядя, очень хотел себе купить БМВ и не посмотрел на её состояние толком. Тот кто поменял ответит тебе: Я конечно всё понимаю, но у меня уже свои планы на этот автомобиль и есть клиент, но впринципе можем сделать обратный обмен с твоей доплатой. 

 

Как и в данной ситуации человек должен мне не просто за то, что он балабол и я поставил его на бабки, что впринципе в игре почти не возможно. Тут человек должен отдать мне разницу в цене бизнессов. Так что твои слова опять таки - не уместны.

Рождество иди крути базар на рынке Русской Мафии,если мне барс не говорил нечего тебе не возвращать.Я у него переспрашивал даже в игре это  - молчал - значит не надо. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны чё-то вы не в ту сторону крутите базар. Объясняю для "особо умных", есть такое поняте, как "Обмен" и "Обратный обмен, когда человека не устраивает что либо". Приведу пример: на рынке при обмене автомобиля ключ на ключ, тебе попадается битый, ржавый с вот-вот стукнутым мотором машина, а ты отдал ему свою машину, в которой такого не было. Ты звонишь продавцу и говоришь: Братан, я дурак обменялся не глядя, очень хотел себе купить БМВ и не посмотрел на её состояние толком. Тот кто поменял ответит тебе: Я конечно всё понимаю, но у меня уже свои планы на этот автомобиль и есть клиент, но впринципе можем сделать обратный обмен с твоей доплатой.

 

Как и в данной ситуации человек должен мне не просто за то, что он балабол и я поставил его на бабки, что впринципе в игре почти не возможно. Тут человек должен отдать мне разницу в цене бизнессов. Если бы он не отписал мне в ПМ, то я бы как говориться положил.., но "он сам себе выкопал могилу". А ты псевдо "умный" придержи свой базар про бан и тд, ты что-то перегибаешь. Так что твои слова опять таки - не уместны.

Прости, но ты не автомобиль менял и да кстати, про "обратный обмен" давно придумал? Или я в ауле с населением в 200тыс тел живу???

Машину обменял - гуляй Вася... Если только сам человек назад не захочет менять, т.е. две стороны на одном мнении - вернуть свои авто назад, что бы ты знал.

Про бан перегнул?

1) Давай "паренек" порассуждаем логически... Ты давал 50кк игроку: Hulligan ? -НЕТ

2) Отдолжения/Долги без модераторов - не принимаются - Это два.

3) И косвенно, Хулиган никак не мог отдать долг которого не было, поймёшь надеюсь?

А забанили его со словами: НЕ ВЕРНУЛ ДОЛГ, о каком долгу идёт речь? Если его не было?

И что выходит в итоге? Ты ОБМАНУЛ МОДЕРАТОРА сказав тем самым что тебе мол долг не отдали, которого так и не было и что на этом? Ты думаешь остаться безнаказанным?

Исходя из пункта - 2) уже можно понять, что если отдолжал (хотя ты нифига не отдолжал), то про бабки можешь забыть, а тут обана и Рыжика банят ЗА "ДОЛГ" БЕЗ МОДЕРАТОРА?????

Нечего не смущает?

Думал ник сменишь и далее ливать людей будешь? Пффф, неа...

#@From_Top

Изменено пользователем Reemotion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рождество иди крути базар на рынке Русской Мафии,если мне барс не говорил нечего тебе не возвращать.Я у него переспрашивал даже в игре это  - молчал - значит не надо. 

Ребенок,ты в скайпе плачешь ему что бы он вернул биз и обещаешь ему вернуть 50кк,а потом пишешь бред "Мне барс ничего не говорил". 15 лет ребенку,большего ожидать и не стоило пусть сидит в бане. А рождество я думаю возьмет на заметку,что бы таких тупорылых даунов больше не выручать. И на твоем месте  я бы в сторону рождества рот не раскрывал,думаю ты догадываешсья о чем я. :hi:

Изменено пользователем Molo4nik1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А так я у тебя даже 50кк не брал и мне их не кто не говорил возвращать я так тебе сказал прост верну 50кк,а какие я тебе должен был я незнаю" уже в своём тексте ты запизделся,показал всем,какой ты.

"Я у него переспрашивал даже в игре это - молчал - значит не надо."-Видно по переписке,что игнорил он тебя не в первый раз.Уверен,что Рома был очень занят,ему было не до тебя.Как я знаю,если даже ты согласишься вернуть деньги,то Рождество против твоего разбана,он принципиальный человек.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А так я у тебя даже 50кк не брал и мне их не кто не говорил возвращать я так тебе сказал прост верну 50кк,а какие я тебе должен был я незнаю" уже в своём тексте ты запизделся,показал всем,какой ты.

"Я у него переспрашивал даже в игре это - молчал - значит не надо."-Видно по переписке,что игнорил он тебя не в первый раз.Уверен,что Рома был очень занят,ему было не до тебя.Как я знаю,если даже ты согласишься вернуть деньги,то Рождество против твоего разбана,он принципиальный человек.

Псевдофален, вали с темы. Я понял кто ты такой еще на своей лд вагос,читерок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенок,ты в скайпе плачешь ему что бы он вернул биз и обещаешь ему вернуть 50кк,а потом пишешь бред "Мне барс ничего не говорил". 15 лет ребенку,большего ожидать и не стоило пусть сидит в бане. А рождество я думаю возьмет на заметку,что бы таких тупорылых даунов больше не выручать. И на твоем месте  я бы в сторону рождества рот не раскрывал,думаю ты догадываешсья о чем я. :hi:

Обещаю? Вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости, но ты не автомобиль менял и да кстати, про "обратный обмен" давно придумал? Или я в ауле с населением в 200тыс тел живу???

Машину обменял - гуляй Вася... Если только сам человек назад не захочет менять, т.е. две стороны на одном мнении - вернуть свои авто назад, что бы ты знал.

Про бан перегнул?

1) Давай "паренек" порассуждаем логически... Ты давал 50кк игроку: Hulligan ? -НЕТ

2) Отдолжения/Долги без модераторов - не принимаются - Это два.

3) И косвенно, Хулиган никак не мог отдать долг которого не было, поймёшь надеюсь?

А забанили его со словами: НЕ ВЕРНУЛ ДОЛГ, о каком долгу идёт речь? Если его не было?

И что выходит в итоге? Ты ОБМАНУЛ МОДЕРАТОРА сказав тем самым что тебе мол долг не отдали, которого так и не было и что на этом? Ты думаешь остаться безнаказанным?

Исходя из пункта - 2) уже можно понять, что если отдолжал (хотя ты нифига не отдолжал), то про бабки можешь забыть, а тут обана и Рыжика банят ЗА "ДОЛГ" БЕЗ МОДЕРАТОРА?????

Нечего не смущает?

Думал ник сменишь и далее ливать людей будешь? Пффф, неа...

#@From_Top

 

Хватит нести чуш! Ещё раз читай, что я написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del.Хватит с меня махинаторов от одного избавился другой привязался,забираю я свои извенения,ниже пост.

Изменено пользователем HuLLiGan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<p>Извинился перед рождеством,потом поговорили по душам,верну через неделю 50кк.</p>

 

Извинения принял, дал последний шанс - надеюсь не зря. Не против разбана.

Изменено пользователем @Рождественский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роман,извини,что  набиваю так много постов,но просто из-за того сто выскакивают иероглифы - такая фигня получается.

Мой реальный пост,хочется увидеть ответ от тебя Рома. Я знал что каждый раз  когда рождество добавляется ко мне в скайп и пишет пошли побазарим и произносится такая фраза как  (Я уже написал туда куда надо и тебе уже светить бан) - мда как всегда это ты,т.к по его рассказам ты с ним частенько в конфах сидишь. Ладно перед ним я не извинялся,но опять я понял что иду на поводу махинатору(даже в скайп пошел с ним:C). Жду ответа от Самого Ромы.Как мне сказали это From.(боже даже не верится).Не суди строго.

P.s 

Сообщение удалено. - угроза выше которую написал.
Бабки мне не нужны
Тут уже дело принципа
я думаю ты понял меня

P.s Манипуляция слабая,ты сам понял по моему разговору в скайпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×