Перейти к содержанию
Авторизация  
Derisive_man

/unban

Рекомендуемые сообщения

Ваш ник: [GVSC]RomkaOFF.

Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 

Причина Бана: wh
Ник Модератора, который вас забанил: MF.Peach

Комментарий от себя: Омг что? Ты нашел удаленный WH на Пк,разве это причина банить? Он же удаленный,на GYII я его не юзал! Прошу док-ва где я юзаю WH на ГУ. 

И почему одних сначала кикают с причиной 'удали',а других  сразу банять?

За время своей игры на проекте не одного бана не было за запрещенные П.О

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, скачал бы ты одно ВХ, я бы не стал банить. Спросив у тебя, мол, зачем качал, ты ответил якобы просто так, посмотреть.
Было скачано множество сортов ВХ, в истории браузера и зажимной вх и клео вх, какой только ты не искал. Ты даже ВХ через торрент качал. 
Ты правда не знаешь, как работает ВХ? Да ладно тебе.. Более чем уверен, ты успел им попользоваться на ГУ. Недельки полторы-две всё-таки посиди в бане. Доказательства ниже.
[spoiler=История поиска]Bezimyanni_8289268_27164884.png

[spoiler=Загрузки]Bezimyanni_2564237_27164889.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, скачал бы ты одно ВХ, я бы не стал банить. Спросив у тебя, мол, зачем качал, ты ответил якобы просто так, посмотреть.

Было скачано множество сортов ВХ, в истории браузера и зажимной вх и клео вх, какой только ты не искал. Ты даже ВХ через торрент качал. 

Ты правда не знаешь, как работает ВХ? Да ладно тебе.. Более чем уверен, ты успел им попользоваться на ГУ. Недельки полторы-две всё-таки посиди в бане. Доказательства ниже.

[spoiler=История поиска]Bezimyanni_8289268_27164884.png

[spoiler=Загрузки]Bezimyanni_2564237_27164889.png

Качал их много,потому что не один не работал,так все же,кинь где я юзал его на ГУ2. ' Да ладно тебе.. ?' А я уверен что ты используешь модерку в личных целях,и что дальше?  Пусть тебя банят без доказательств? На скринах видно что они все удалены! 

Если ты был уважным,ты бы видел что папка cleo уже не изменялась 5 дней! 

Ах да,если ты был таким увереным что я юзал wh,так почему тогда проверку не сделал?

Изменено пользователем Derisive_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качал их много,потому что не один не работал,так все же,кинь где я юзал его на ГУ2. ' Да ладно тебе.. ?' А я уверен что ты используешь модерку в личных целях,и что дальше?  Пусть тебя банят без доказательств? На скринах видно что они все удалены! 

Если ты был уважным,ты бы видел что папка cleo уже не изменялась 5 дней! 

Ах да,если ты был таким увереным что я юзал wh,так почему тогда проверку не сделал?

Я где-то упомянул, что ты юзал его именно вчера? Если скачал, то будь готов нести ответственность за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то упомянул, что ты юзал его именно вчера? Если скачал, то будь готов нести ответственность за это.

 

Просто интересно,почему проверку начал ты когда я тебя начал на зонках выносить? 

И кинь видео где я играю на Гу2 с WH!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто интересно,почему проверку начал ты когда я тебя начал на зонках выносить?

И кинь видео где я играю на Гу2 с WH!

Какая разница играл или нет? Ты качал? Качал. С какой целью? Посмотреть что это такое? Узнал? А теперь послушай, качал значит юзал, играешь активно на гу 2, тебе пошли на уступки сократили бан до двух недели, но ты носом воротишь.

"Обратить внимание сюда"

П.с че ты терпишь его, пусть сидит полный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница играл или нет? Ты качал? Качал. С какой целью? Посмотреть что это такое? Узнал? А теперь послушай, качал значит юзал, играешь активно на гу 2, тебе пошли на уступки сократили бан до двух недели, но ты носом воротишь.

"Обратить внимание сюда"

П.с че ты терпишь его, пусть сидит полный срок.

Погоди,по суть забанили просто так,ведь я не играл на ГУ2 С WH,а если он уверен что играл,пусть кидает док-ва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоди,по суть забанили просто так,ведь я не играл на ГУ2 С WH,а если он уверен что играл,пусть кидает док-ва!

Вот тебе доказательства что ты юзал Читыhttp://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_8289268_27164884.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё сказал. Жди главных.

Ты кинь доказательства где я юзаю WH на Гу2,а не удаленная история браузера,пустослов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потребление (распитие) алкогольной

продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах (ст. 20.20 КоАП РФ).

 

Особое внимание необходимо обратить на то, что факт распития алкогольной продукции начинается с момента открытия бутылки, и то обстоятельство, сделали вы глоток или нет, не будет иметь никакого значения.

 

Это пример тебе на уровне законодательства РФ. То есть скачка ВХ это факт приготовления к исполнению нарушения. Надеюсь доходчиво объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потребление (распитие) алкогольной

продукции в запрещенных местах либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах (ст. 20.20 КоАП РФ).

 

Особое внимание необходимо обратить на то, что факт распития алкогольной продукции начинается с момента открытия бутылки, и то обстоятельство, сделали вы глоток или нет, не будет иметь никакого значения.

 

Это пример тебе на уровне законодательства РФ. То есть скачка ВХ это факт приготовления к исполнению нарушения. Надеюсь доходчиво объяснил.

А у него на ПК(тем более удалено) и доказать использовал или нет - невозможно, к сожалению.

Грубо говоря, его нашли с пустой бутылкой. В этом случае офицер мог лишь попросить утилизировать её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у него на ПК(тем более удалено) и доказать использовал или нет - невозможно, к сожалению.

Грубо говоря, его нашли с пустой бутылкой. В этом случае офицер мог лишь попросить утилизировать её.

Ему нужно доказать что он не "верблюд". В таком случае мы можем отправить на мед.осведетельствование. Итог я думаю мы все прекрасно знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ему нужно доказать что он не "верблюд". В таком случае мы можем отправить на мед.осведетельствование. Итог я думаю мы все прекрасно знаем.

Но всё же доказать, что распитие было в общественном месте невозможно. В этом случае наказание можно будет применить только за нахождение в нетрезвом состоянии в общественном месте(но если это будет доказано). Так же, что и использование ВХ на проекте доказать невозможно, да и в правилах сервера указано, что наказание может быть исполнено, в том случае, если на ПК будет найдено запрещенное П.О. - этого не было. 

Данная, моя отпись, уже более становится похожей на защиту ТС. Если кто-то так подумает, то скажу сразу - это заблуждение. Изначально я это написал только в соответствующей беседе, чтобы не появилось такого мнения, что я вступаю в защиту читерам. Нет, я лишь за справедливость.

Более не отписываюсь, дабы не усугублять не своё положение, не положение ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же, что и использование ВХ на проекте доказать невозможно, да и в правилах сервера указано, что наказание может быть исполнено, в том случае, если на ПК будет найдено запрещенное П.О. - этого не было. 

Тогда почему забанили мой акк(EasyXameleon) автошот нашли на ЯндексДиске, на Пк ничего ведь не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда почему забанили мой акк(EasyXameleon) автошот нашли на ЯндексДиске, на Пк ничего ведь не было?

Потому что к диску ты имел прямой доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На П.К ничего запрещенного найдено не было,был только удаленный ВХ в браузере!

Зато ты в мое темке пиздел что пк его чекали и не нашли нечего 

пустослов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато ты в мое темке пиздел что пк его чекали и не нашли нечего 

пустослов

WH не как не влияет на то как ты меня убил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял решение: против досрочного разбана.

Против так против! Так ты кинь доказательства что я юзал WH на Гу,а не скрины уделенных загрузок с браузера!

НЕ считаю бан справедливым,так как очень мало доказательств!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×