Перейти к содержанию
HuLLiGan.

Leader Vagos(HuLLiGan)

Рекомендуемые сообщения

Да я проебал твой дом, да я сам тогда сглупил и что? Раз ты не забыл, назло тебе, все верну, лови на слове.

И какой я его дружок? Этот чел давал ранги, как ты и выразился, за разговоры в скайпе, да, я проебал почти 2 года на банду и остался с 4-ым рангом, который сейчас **** некому не нужен, с ранговой политикой, не могу с тобой не согласиться, это так и было...

Но ты несешь " немного" бреда, понимаешь, ты говоришь что он выдал "овердохуя" почеток и у того же "почёта" спрашиваешь за вынесение Хулигана??? Нечего не смущает?

Почет тупо выдавали тем, кто отстоял временку, смекаешь? Но были и достойные люди, достойная кандидатура которую кстати не заметили и я это не про себя..

Ту думаешь почему я съебал в Коронос? Меня завербовал тогда ещё лидер - Резолька ака Resolution, который мне очень хорошо запомнился и там таких "продвижений" не было...

Но представь, Никита, каким бы он не был, отстоял 1,5 года, если не более и при его Лидерство, у Вагос было в среднем 5 терр...

Дом верну - лови на слове.

Как видишь, ГМ говорит, что те кто не знают хулигана вообще не должны были голосовать, какой смысл тогда вообще в каких-либо действиях?

В среднем 5 тер? Он засрал имущество фракции (с читая обмена /hu на дб1), засрал союз (именно из-за него он закончил свое существование). Не пиши то, о чем не знаешь. Даже после восстановления союза его соклан Qe.Ded пишет жалобу на лидеров Коронос (как же так, я так старался уничтожить союз, а тут он восстановился, не порядок), причем сам Qe.Ded утверждает что его форумник украли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу да,как я это пообещал так я это и не выполнил?:D Нашел что вспомнить,,да он заслуживал свой 4 ранг,т.к даже когда я его восстанавливал тогда после бана как бы - так что в чем тут проблема?(Вроде это не запрещено?) Но он так и не начал работать и я его - кикнул/не повысил - прошел тогда месяц). Дефик-дефик,зря я тогда с тобой дружил.

тебя и из почетки выносили не за последний эпизод, как ты не можешь понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя и из почетки выносили не за последний эпизод, как ты не можешь понять...

Ты вообще в бане должен быть,че ты хочешь от меня,ты меня в ОЧС как и все твои дружки и  Ice вместе взятых и бывший мой братан Definite.

Можешь в этой теме расфлудить так что бы я аж тебя мог послать куда подальше как и ты меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никогда нормально не относился к хулигану, вы, почетники, где вы были, когда Вагос не могли даже Кх-1 забрать? Состав они нашли, ору. Да, он не самый лучший лидер, да он привел банду к расформировке, да, внес своих пацанов и так можно перечислять долго, но стоило ему уйти с поста Лидера, как ваша желтая банда опять зарывалась в то дерьмо, откуда вылазила. Даже бывший Гл.Модератор Respect говорил, что без Хулигана LSV сыпались. Разве не так? Концовка лидерки да, испорчена, а что ему оставалось делать? Он пытался поднимать банду всем, чем можно, как это делают сейчас все, но почему-то вы молчите об этом. Вы молчите о том, кого и когда вы зовете бахать за вас на захватах.  .  Лучше вспомните его начало, как он потел за всех и везде и это ощущалось (ну почти). Готов поспорить, что половина тех, кто голосовал "за" вынос его с почета отстояли максимум 2-5 месяцев. Вот и все. А теперь решают, мол:"йа почетники, йа буду решать судьбу пацана рыжего ко-ко!1! ыы". Вы можете его оскорблять, унижать и т.п, но выносить из почетки - глупо. Повторюсь, я его никак не защищаю, он подсолнух, но без его семок вы ничто были))

[spoiler=p.s]Сейчас бы личные переписки выносить на публику)) Как же это убого

[spoiler=p.s.s.]Всегда будешь в моем сердце, ЧСВ <3

 

 

 

 

Это не личная переписка, это всё таже беседа почетников. Ща вспомним: 

Это тру стори от [LSV]Raadik435, о том как он с ним на лидерке стоял. Хулигану было похуй на тех даже с кем стоит, и потом вы утверждаете что ранги бродяга давал сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где были эти все почётники при лидерке хуллигана? Если всё было так плохо почему не помогли ему?

Со стороны мне кажется, что выносить с почёта активного лидера который столько времени простоял на лд, без весомой причины, как минимум глупо. Чем он вам мешал находясь в почёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вообще в бане должен быть,че ты хочешь от меня,ты меня в ОЧС как и все твои дружки и  Ice вместе взятых и бывший мой братан Definite.

Можешь в этой теме расфлудить так что бы я аж тебя мог послать куда подальше как и ты меня.

Ты эту тему создавал именно для флуда, чтобы вынести на всеобщее обозрение свои лидерства и окончательно раскрыть себя. Не я автор этой жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где были эти все почётники при лидерке хуллигана? Если всё было так плохо почему не помогли ему?

Со стороны мне кажется, что выносить с почёта активного лидера который столько времени простоял на лд, без весомой причины, как минимум глупо. Чем он вам мешал находясь в почёте?

До тех пор пока он в край не потерял границы ему помогали почетники, ты видел мою первую отпись вообще? ты прочитал только название темы как я понял...

Помогать ему перестали после конца второй лидерки, и при лидерке GreenClous'a опять стали помогать, но не ему, а грину. Со снятием Грина все снова свалили, потому что его отношение к почетникам оставило только такой вариант....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь пишу пост для [GY]Dimki_Vrn, да-да, для Воронежского топ стримера ))

mumbai- ему на вагос далеко поеб#ть, в банде овер дохуя лет не было.

KostRh- пришёл с 2012, ушёл в коронос, стал на лд - не отстоял лд.

Den73 - ТТМ one love (не в обиду, но в вагос его ниразу не наблюдал за почти 2 года игры)

Dumbass - тот же вердикт что и у Дена(в Вагос как то видел)

pOster - [iCE] клан - ссора с Hulligan и они ушли в Коронос, больше в Вагос их не было с тех пор как они ушли.

VEXON - [iCE]

Holsten- [iCE]

Spr1te- [iCE]

Nosferatu- чел, который взялся ни откуда (исходя из своих воспоминаний пишу), а точнее из армии, как сказали, играл он и в 2013, лично знаком с ним, хайпились с Хулиганом, теперь этот решил его попусту слить с почетки, как и сливал других лидеров(сам мне мне это говорил)

Venia_Best- правильно будет: Vania_Best, старый почетник, наблюдаю его очень редко, приходит на зх на 5 минут и уходит, вроде как зависает на Гу2.

Nuts- съебал с банды после получения почёта и в ней больше не появлялся(конечно ушёл не сразу), временку или что-то вроде этого отстоял недавно и опять съебал в El Coronos (после почёта он все время находился там) неподтверждённые источники.

RinOku- нормальный парень, нечего не скажу.

Dyxless- аналогично Рин'у, хороший друг.

Kenzo- парень, отстоявший лидерку, человек хороший, но Вагос его я так понял не сильно интересует, сам вроде как был в Баллас

Trifan0057- старый почетник, был в Вагос, но потом ушёл и его более нечего не интересует(

Derstranding - апнул лидерку, не отстоял её, забанился. (В банде после почёта, хз был ли он там вообще, находился и по сей день находится в El Coronos) #непотверждено

Sp1se- помню его очень давно, нормальный вроде как парень (После Вагос пошёл в другую фраку)

[Mr.Adrenalin]- или же [Horsmen], с двух акков: первый почет Вагос, второй почет Коронос, где он и находился очень долгое время, а точнее более года играл за аккаунт который в Коронос.

RomaGamer - мой старый друг, который получил почет заслуженно, в банде ещё с 2015, ушел в бан и после него, его не видел.

И что я теперь могу ещё сказать? НОСФЕРАТУ СПРАШИВАЛ О ВЫНЕСЕНИИ С ПОЧЕТА ХУЛИГАНА ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ТУПО НАСРАТЬ НА ФРАКУ И КОТОРЫЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЧЁТА ТУПО СЪЕБ#ЛИСЬ...

Что ещё тут сказать? Кстати, ссори, капс залип.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Poster также стоял с хулиганом на основной лидерке: http://uploads.ru/JSxBP.png

Оказывается, инициатор этой жалобы Vania_Best, а не хулиган, который отнекивается постоянно:

http://uploads.ru/wQhgG.png

 

Это уже конец общения с ним, выбесили его вечные "я главный лидер и не знаю что происходит в банде"

http://uploads.ru/9OR6v.png

Если нужно, могу и прочие версии его слов прикрепить.

 

Вообще, больше не вижу смысла отписываться. Если считаете что почетнки Вагос не правы в том, что не хотят находиться с ним "достойнейшим из достойных" в почетке, потому что он угробил банду и почетку, а считаете что в данной ситуации хулиган прав как никогда - пожалуйста. Любитель антипиара дал еще одну порцию своего "хайпа" банде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь пишу пост для [GY]Dimki_Vrn, да-да, для Воронежского топ стримера ))

mumbai- ему на вагос далеко поеб#ть, в банде овер дохуя лет не было.

KostRh- пришёл с 2012, ушёл в коронос, стал на лд - не отстоял лд.

Den73 - ТТМ one love (не в обиду, но в вагос его ниразу не наблюдал за почти 2 года игры)

Dumbass - тот же вердикт что и у Дена(в Вагос как то видел)

pOster - [iCE] клан - ссора с Hulligan и они ушли в Коронос, больше в Вагос их не было с тех пор как они ушли.

VEXON - [iCE]

Holsten- [iCE]

Spr1te- [iCE]

Nosferatu- чел, который взялся ни откуда (исходя из своих воспоминаний пишу), а точнее из армии, как сказали, играл он и в 2013, лично знаком с ним, хайпились с Хулиганом, теперь этот решил его попусту слить с почетки, как и сливал других лидеров(сам мне мне это говорил)

Venia_Best- правильно будет: Vania_Best, старый почетник, наблюдаю его очень редко, приходит на зх на 5 минут и уходит, вроде как зависает на Гу2.

Nuts- съебал с банды после получения почёта и в ней больше не появлялся(конечно ушёл не сразу), временку или что-то вроде этого отстоял недавно и опять съебал в El Coronos (после почёта он все время находился там) неподтверждённые источники.

RinOku- нормальный парень, нечего не скажу.

Dyxless- аналогично Рин'у, хороший друг.

Kenzo- парень, отстоявший лидерку, человек хороший, но Вагос его я так понял не сильно интересует, сам вроде как был в Баллас

Trifan0057- старый почетник, был в Вагос, но потом ушёл и его более нечего не интересует(

Derstranding - апнул лидерку, не отстоял её, забанился. (В банде после почёта, хз был ли он там вообще, находился и по сей день находится в El Coronos) #непотверждено

Sp1se- помню его очень давно, нормальный вроде как парень (После Вагос пошёл в другую фраку)

[Mr.Adrenalin]- или же [Horsmen], с двух акков: первый почет Вагос, второй почет Коронос, где он и находился очень долгое время, а точнее более года играл за аккаунт который в Коронос.

RomaGamer - мой старый друг, который получил почет заслуженно, в банде ещё с 2015, ушел в бан и после него, его не видел.

И что я теперь могу ещё сказать? НОСФЕРАТУ СПРАШИВАЛ О ВЫНЕСЕНИИ С ПОЧЕТА ХУЛИГАНА ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ТУПО НАСРАТЬ НА ФРАКУ И КОТОРЫЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЧЁТА ТУПО СЪЕБ#ЛИСЬ...

Что ещё тут сказать? Кстати, ссори, капс залип.

Poster также стоял с хулиганом на основной лидерке: http://uploads.ru/JSxBP.png

Оказывается, инициатор этой жалобы Vania_Best, а не хулиган, который отнекивается постоянно:

http://uploads.ru/wQhgG.png

 

Это уже конец общения с ним, выбесили его вечные "я главный лидер и не знаю что происходит в банде"

http://uploads.ru/9OR6v.png

Если нужно, могу и прочие версии его слов прикрепить.

 

Вообще, больше не вижу смысла отписываться. Если считаете что почетнки Вагос не правы в том, что не хотят находиться с ним "достойнейшим из достойных" в почетке, потому что он угробил банду и почетку, а считаете что в данной ситуации хулиган прав как никогда - пожалуйста. Любитель антипиара дал еще одну порцию своего "хайпа" банде...

ПРО ВСЕХ ТВОИХ ПРОГОЛОСОВАВШИХСЯ ЗА ВЫНЕСЕНИЕ ХУЛИГАНА ИЗ ПОЧЕТА - Я НАПИСАЛ ВЫШЕ...

в основном там те, кто-либо давно апнул почет, посидели в банде и съебался, не выдержал тех ситуаций, когда сидели без терр, либо те кто свалили с банды сразу после почёта(таких там более 60%).

Ещё раз повторюсь, все написано выше.

И кто хочет состоять с ним в почёте? Если логически, то все твои "нахваленные" "почетники" либо в Коронос, либо в реале и им глубоко похуй на Los Santos Vagos, пример скрина переписки был выше... : Я не знаю кто это, но если что я ЗА...

Вот и вся хистори. Читай высший пост, хотя я на 99.9% уверен что ты его прочитал и типо не замечаешь той правды, что я написал, а ведь она такая, Горькая Правда...

Изменено пользователем Reemotion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*****, выносить человека, который по сути жил ВАГОСАМИ, не знаю точно какое время (врать не буду), вам не кажется это бредом ? Я играл при его 1 лидерке, и у вагосов всегда были терры..Да расформировали Вагос, ну бывает чо :D Грув тоже Found расформировывал, но небыло такой хуйни на форуме, нытья, вынесений из почёток (могу спиздеть, но я не помню.) 

Не сочтите за оффтоп. личное мнение. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это не личная переписка, это всё таже беседа почетников. Ща вспомним: 

Это тру стори от [LSV]Raadik435, о том как он с ним на лидерке стоял. Хулигану было похуй на тех даже с кем стоит, и потом вы утверждаете что ранги бродяга давал сам?

 

 

 

 

До тех пор пока он в край не потерял границы ему помогали почетники, ты видел мою первую отпись вообще? ты прочитал только название темы как я понял...

Помогать ему перестали после конца второй лидерки, и при лидерке GreenClous'a опять стали помогать, но не ему, а грину. Со снятием Грина все снова свалили, потому что его отношение к почетникам оставило только такой вариант....

 

Это все также остается личной перепиской, которую вы вынесли на публику. Я тоже могу нести херню в таких беседах, писать, что угодно. Как это влияет на игровой процесс? Помогали грину? Гринчик, который после своей лидерки сразу же отлетел за софтину, а до этого пихал всем своим корешам?) Каким бы он ущербным не был, он отстоял 1.5 года. Ладно конец, но за первое время лидерства можно уже понять, что он старался.(Дальше ему было все-равно). Все-таки, если бы все было на столько плохо, как вы описываете, он не поднимал бы вас каждый раз, когда вы были на дне) (Хотя, его тоже нужно поднимать)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду отписываться в той теме, т.к. не имею к ней отношения, напишу тут очередную порцию его лжи

 

[26.06.2017 20:23:10] Роман _____: а зачем ты чужой биз менял
[26.06.2017 20:23:12] HuLLiGan(Никита): перед фестом ''да'' сказал
[26.06.2017 20:23:19] HuLLiGan(Никита): да я  не хотел менять
[26.06.2017 20:23:26] HuLLiGan(Никита): а просто хотел обменять на что-то покрупнее
[26.06.2017 20:23:31] HuLLiGan(Никита): и вот вчера говорили на счет 1 дня
[26.06.2017 20:23:38] HuLLiGan(Никита): ну я и подумал что сегодня тоже на 1 день
[26.06.2017 20:23:40] HuLLiGan(Никита): можно и решил
[26.06.2017 20:23:45] HuLLiGan(Никита): чтобы прибыль была больше
[26.06.2017 20:23:47] HuLLiGan(Никита): для зп
[26.06.2017 20:23:55] HuLLiGan(Никита): а тут такая ситуация
[26.06.2017 20:24:02] HuLLiGan(Никита): реально глупая
[26.06.2017 20:24:18] Роман _____: написал ему
[26.06.2017 20:24:20] HuLLiGan(Никита): мне просто реально будет стыдно я хз как отработают бабки эти,т.к задонатить из беларусии не могу
[26.06.2017 20:24:50] HuLLiGan(Никита): пусть вернет т.к мне ''***** будет'',если он скажет что я обманываю на счет 1 дня и что вчера такого не было
[26.06.2017 20:25:05] HuLLiGan(Никита): то пробей логи
[26.06.2017 20:25:07] HuLLiGan(Никита): это реально
[26.06.2017 20:25:31] HuLLiGan(Никита): Просто реально,уже за 5 лет в вагосе
[26.06.2017 20:25:53] HuLLiGan(Никита): не хотел бы чтобы было так
[26.06.2017 20:27:04] HuLLiGan(Никита): Помоги пожалуйста,м.б  ты меня и не долюбливаешь или что-то такое,но реально мне обидно и на душе хреново(сильно).
[26.06.2017 20:49:04] HuLLiGan(Никита): Рома тут?
[26.06.2017 20:49:14] HuLLiGan(Никита): Прочти форум от Incognito,pls.
[26.06.2017 21:13:12] Роман _____: отдали?
[26.06.2017 21:13:15] HuLLiGan(Никита): net
[26.06.2017 21:13:23] HuLLiGan(Никита): 50кк просит
[26.06.2017 21:13:28] HuLLiGan(Никита): обменом так говорит
[26.06.2017 21:13:35] Роман _____: какое аммо
[26.06.2017 21:13:38] HuLLiGan(Никита): дб1
[26.06.2017 21:13:59] HuLLiGan(Никита): бинко лс новое на него если что тогда
[26.06.2017 21:18:38] HuLLiGan(Никита): что там такое?
[26.06.2017 21:24:35] Роман _____: ид твой
[26.06.2017 21:24:45] HuLLiGan(Никита): wa
[26.06.2017 21:24:54] HuLLiGan(Никита): 492

Все.Т.к рождество сам вымогал у меня эти деньги.

5 лат в вагосе? что прости? если ты начал и закончил играть на гу в 2012 (тогда тебе должно было исполниться 10 лет), а потом через 3-4 года вернулся на ГУ опять в вагос, то я, находясь в банде с начала 2013 года тебя там видел бы, но этого не было, первый раз тебя увидел в банде в начале 2015.

Про вымогательства тебе виновник твоего бана написал, ты вообще не фильтруешь слова которые применяешь при общении с людьми, которые тебя старше и умнее, поэтому почетники так и озлобились на тебя. Поэтому лидеры Коронос и послали тебя, потому что ты потерялся... Тебе реально нужно отдохнуть, выйди на улицу и подыши воздухом, уже лето заканчивается, а ты максимум за хлебом в магазин на 1 этаже ходишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как со мной Нияз ваш разговаривал и оскорблял - так и я с ним. Ниже постики покидай и выше как он меня оскал ранее и мою мать и чтобы я сдох и прочее.Nasratu не скрывай пост свой.

ПРУФЫ ДАЙ, ЧТО Я ЗАТРАГИВАЛ ТВОЮ РОДНЮ. СНОВА И СНОВА ВРЕШЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы опираетесь на его пребывание в банде и защищает его, но никак не на его косяки, которые как по постам выше - кучу. Вы защищает его словами, как и он сам, но опять же, никак не пруфами его невиновности. Он отстоял 1.5 года на посте лидера, да это большой срок, мои поздравления. Но опираться на это - глупо, т.к. не он 1 тянул банду, а все ст.ранги и почему-то в этой теме мы их не наблюдаем...

Пустословить и жаловаться, что мол я невинная овечка - жалко.

 

P.s. Высказал своё мнение.

Не "хейтите" меня пжлст :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы опираетесь на его пребывание в банде и защищает его, но никак не на его косяки, которые как по постам выше - куча. Вы защищает его словами, как и он сам, но опять же, никак не пруфами его невиновности. Он отстоял 1.5 года на посте лидера, да это большой срок, мои поздравления. Но опираться на это - глупо, т.к. не он 1 тянул банду, а все ст.ранги и почему-то в этой теме мы их не наблюдаем...

Пустословить и жаловаться, что мол я невинная овечка - жалко.

 

P.s. Высказал своё мнение.

Не "хейтите" меня пжлст :з

Изменено пользователем MarioXimario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы опираетесь на его пребывание в банде и защищает его, но никак не на его косяки, которые как по постам выше - куча. Вы защищает его словами, как и он сам, но опять же, никак не пруфами его невиновности. Он отстоял 1.5 года на посте лидера, да это большой срок, мои поздравления. Но опираться на это - глупо, т.к. не он 1 тянул банду, а все ст.ранги и почему-то в этой теме мы их не наблюдаем...

Пустословить и жаловаться, что мол я невинная овечка - жалко.

P.s. Высказал своё мнение.

Не "хейтите" меня пжлст :з

Как бы тут одни ст.ранги и сидят ))))0)

Про его косяки? Ну если он тянул фраку не один, то косяки его? :D

Больше половины старого состава сидят и охуевают из-за того, что тут ещё спорная ситуация, лишать его почёта или нет...

Да и кто решает то? Те кто либо давно ушли с фракции и им глубоко по?уй, как выразились выше, либо такие как [LSV]Raadik435 которые уже давно е играют и им вообщем то пофиг на него и на банду, но голос ЗА - отдать не прочь... Против Радиона нечего не имею, как лидер он был - прилично хорош.

Глупо лишать его почёта, смотря на такое голосование, голосование тех, кто в банде уже овердохуя лет не был + тех, кто давно не играет..

Стареешь Паша, а ума то, не прибавляется...

Изменено пользователем Motya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы тут одни ст.ранги и сидят ))))0)

Про его косяки? Ну если он тянул фраку не один, то косяки его? :D

Больше половины старого состава сидят и охуевают из-за того, что тут ещё спорная ситуация, лишать его почёта или нет...

Да и кто решает то? Те кто либо давно ушли с фракции и им глубоко по?уй, как выразились выше, либо такие как [LSV]Raadik435 которые уже давно е играют и им вообщем то пофиг на него и на банду, но голос ЗА - отдать не прочь... Против Радиона нечего не имею, как лидер он был - прилично хорош.

Глупо лишать его почёта, смотря на такое голосование, голосование тех, кто в банде уже овердохуя лет не был + тех, кто давно не играет..

Стареешь Паша, а ума то, не прибавляется...

Что за Паша?)))0

А я и не писал, чтобы вынесли его из почёта. Как выше написано, что почет вообще забил на все это, но все же. Но из почёта выносить как-то не очень. Были же и положительные времена с Никитой, а этого они не учли, вспомнили только косяки\ошибки.

 

На публику переписку банды выносить - бред.

Изменено пользователем MarioXimario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь пишу пост для [GY]Dimki_Vrn, да-да, для Воронежского топ стримера ))

mumbai- ему на вагос далеко поеб#ть, в банде овер дохуя лет не было.

KostRh- пришёл с 2012, ушёл в коронос, стал на лд - не отстоял лд.

Den73 - ТТМ one love (не в обиду, но в вагос его ниразу не наблюдал за почти 2 года игры)

Dumbass - тот же вердикт что и у Дена(в Вагос как то видел)

pOster - [iCE] клан - ссора с Hulligan и они ушли в Коронос, больше в Вагос их не было с тех пор как они ушли.

VEXON - [iCE]

Holsten- [iCE]

Spr1te- [iCE]

Nosferatu- чел, который взялся ни откуда (исходя из своих воспоминаний пишу), а точнее из армии, как сказали, играл он и в 2013, лично знаком с ним, хайпились с Хулиганом, теперь этот решил его попусту слить с почетки, как и сливал других лидеров(сам мне мне это говорил)

Venia_Best- правильно будет: Vania_Best, старый почетник, наблюдаю его очень редко, приходит на зх на 5 минут и уходит, вроде как зависает на Гу2.

Nuts- съебал с банды после получения почёта и в ней больше не появлялся(конечно ушёл не сразу), временку или что-то вроде этого отстоял недавно и опять съебал в El Coronos (после почёта он все время находился там) неподтверждённые источники.

RinOku- нормальный парень, нечего не скажу.

Dyxless- аналогично Рин'у, хороший друг.

Kenzo- парень, отстоявший лидерку, человек хороший, но Вагос его я так понял не сильно интересует, сам вроде как был в Баллас

Trifan0057- старый почетник, был в Вагос, но потом ушёл и его более нечего не интересует(

Derstranding - апнул лидерку, не отстоял её, забанился. (В банде после почёта, хз был ли он там вообще, находился и по сей день находится в El Coronos) #непотверждено

Sp1se- помню его очень давно, нормальный вроде как парень (После Вагос пошёл в другую фраку)

[Mr.Adrenalin]- или же [Horsmen], с двух акков: первый почет Вагос, второй почет Коронос, где он и находился очень долгое время, а точнее более года играл за аккаунт который в Коронос.

RomaGamer - мой старый друг, который получил почет заслуженно, в банде ещё с 2015, ушел в бан и после него, его не видел.

И что я теперь могу ещё сказать? НОСФЕРАТУ СПРАШИВАЛ О ВЫНЕСЕНИИ С ПОЧЕТА ХУЛИГАНА ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ТУПО НАСРАТЬ НА ФРАКУ И КОТОРЫЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЧЁТА ТУПО СЪЕБ#ЛИСЬ...

Что ещё тут сказать? Кстати, ссори, капс залип.

Den73 и Dumbass - далеко и надолго отложили вагос на полку. Они стояли на лидерках пока ты еще под столом бегал. Кстати, ден73 заебатый поцан который с Севаном64рус банду поднимал. Так-что к ним притензий не может и быть!

Клан - ICE по сути переманили с TTM.

Nosferatu - всегда был в Вагос. Уходил в армию на год, никогда не кидал банду.

Vania_Best - в вагос около 2-х лет, помогал на захватах, делал отчеты.

Nuts - Съебал? А кто ему запрещает уйти с банды после получения почета?

Kenzo - это всё старая братва с 2014 года, они там годами сидели, чтобы получить почет.

Sp1se - нормальный челик, в вагос хуярит с 2013 или 2014 года, с акка _matros_ еще ебашил с другом Razil.

Адреналин - noname.

RomaGamer - noname.

Друзья для тебя те - с кем ты общаешься. Не забывай. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы тут одни ст.ранги и сидят ))))0)

Про его косяки? Ну если он тянул фраку не один, то косяки его? :D

Больше половины старого состава сидят и охуевают из-за того, что тут ещё спорная ситуация, лишать его почёта или нет...

Да и кто решает то? Те кто либо давно ушли с фракции и им глубоко по?уй, как выразились выше, либо такие как [LSV]Raadik435 которые уже давно е играют и им вообщем то пофиг на него и на банду, но голос ЗА - отдать не прочь... Против Радиона нечего не имею, как лидер он был - прилично хорош.

Глупо лишать его почёта, смотря на такое голосование, голосование тех, кто в банде уже овердохуя лет не был + тех, кто давно не играет..

Стареешь Паша, а ума то, не прибавляется...

в своем самом первом посте я написал за почетников, которые участвовали в голосовании, забивать на банду начали именно по вине хулигана и по его отношению к людям как писал Raadik (его слова всё в той же беседе скинул). Если бы им было по*уй на банду как ты говоришь, то и в той беседе они не сидели бы. Кто по-твоему вообще тогда должен был голосовать?

К слову о том, какой логикой руководствовались для голосования против его вынесения http://uploads.ru/hYQ9N.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хулиган, а зачем ты врешь? 

 

1. Твои великие лидерки? Ты сам ничего для банды не сделал. Твою задницу тащили всегда почетники и ст.ранги + временные лидеры. Сам ты полный ноль, который нихрена сделать не может. 

Поднял онлайн? Господи, заманивал нубов в банду баблом. Великое дело. Мясцом набрал территорий. Достижение! Только вот потом жалобами завалили и ты тут же дал заднюю. Испугался угроз и жалоб от жалкий груффцев, макарон и фалласни. 

Главная фишка твоих лидерок: сосаться с тобой в скайпе и добиваться продвижение по карьерной лестнице. Пустил ты банду по пи4зде мохнатой. 

 

2. Херову тучу времени простоял на лд. А смысл? Говно пинал и выбесил абсолютно всех. 

Но успел раздать почетки своим друганам. 

Они и не голосовали за твой вынос из почета, так как они сами очкуют оттуда вылететь. Эффект домино. 

 

3. Ранги ты всегда раздавал не по срокам. И без отчетов. Все довольны были. Все всё получали. 

 

4. Фракцию закрыл? Закрыл. Ранги раздали? Раздали. 

Вы два лидера. Как будто между не советовались, кому и что выдать и какой ранг. И не надо тут всем вешать лапшу на уши, что ты овца невинная. Кашу заварил, сам и расхлебывай. Отвечай за свои поступки. 

 

5. Почетники проголосовали. Голосов почти в 2 раза больше за вынос из почета. Ответы почетников кидали в конфу "почетников". Если ты считать не умеешь, твои проблемы. Голоса учитывали по ответам людей, а не с твоих слов. Не обманывай адм-цию. 

 

P.S. Хулиган, а ты адекватный? (Как Хулиган общается с почетниками)

 

cheJMTflSk_6089399_27165485.jpg

fuVa0sj7Gj_7990767_27165491.jpg

 

PFQV6y2qbF_3119503_27165499.jpg

VZhAe1DNpS_6885543_27165506.jpg

 

 

 

Великий и ужасный махинатор Носферату приветствует всех читателей этой темы :D. На самом деле я не удивлен, что вопрос о своем вынесении из почета ты выставишь на всеобщее обозрение, т.к. в конце голосования почетников, когда ты видел, что не вывозишь вообще ты в официальной группе вк Вагос стал публиковать истории про почетников, как ты им давал эти почетки, за что, чем мотивировался и зачастую пишешь что вы были друзьями... (попытка уломать, выдавить всю жалость к тебе). Как хулиган я делать не буду, и, раз уж на то пошло, предоставлю доказательства своих слов: http://uploads.ru/?g=QDij2.png

 

Далее, что касается твоего вынесения и слов Димки относительно почетников которые голосовали: http://uploads.ru/N8Ya9.png - список

mumbai, KostRh, Den73, Dumbass, pOster, VEXON, Holsten, Spr1te, Nosferatu, Venia_Best, Nuts, RinOku, Dyxless, Kenzo, Trifan0057, Derstranding - все играют до сих пор

Sp1se, [Mr.Adrenalin], Kenzo, Dyxless, RinOku, Holstan, Nuts, RomaGamer, VEXON, pOster, Vania_Best, Sr1te, Derstranding - получили почетку при его лидерстве, были временными лидерами, вторыми лидерами и просто долго играли в банде и видели как проходили все лидерки(а может и не все) и как хулиган себя вёл. И как бэ они являются свидетелями того, как стоял Хулиган (так и быть, не буду уподобляться тебе и коверкать твой ник) и что он на самом деле делал во время своего лидерства.

Из всего того списка проголосовавших с хулиганом (возможно) не знакомы - Skeleton и Vatrushka, все остальные присутствовали в банде при его лидерстве и видели что он делал. Что касается ответа Preor'a который скинул бродяга - он не видел того что было на закате твоего лидерства, потому что находится в командировке, но ответ ты его видел и основан он на том, что видел в тебе и твоем отношении к банде когда играл.

 

Мое с тобой отношение не имеет к этой теме никакой связи, ты это приплел чтобы опять вызвать жалость к своей персоне.

 

Что касается денег: из того что было у Радика - банде пренадлежало 135кк, да, мне отдали деньги на хранение другую сумму, но я уже доказывал тебе что большая часть суммы была не банды, а игрока с ником Urka. И да, из 135кк банды с хранением денег у меня ты потратил 280кк + 2кк матов + 50кг нарика за 3 месяца, а не за полтора года. 

 

Расформировка фракии, именно к этому шла банда по ступенькам твоих выдач рангов по кд без вообще каких-либо намеков на отчеты и прочее, причем тем кто их делал, но не сидел с тобой в скайпе с утра до ночи ты морозился их выдавать. Бродягу на лидерку ставил ты, он уже был в твоем клане (который ты украл, кстате) и в то что ты не был в курсе его раздачи рангов - поверит только тот, кто с тобой вообще не знаком. О этой раздаче ты знал заранее, банду расформировали не после первой раздачи временных рангов ЭТИМ игрокам. Только когда ты уже реально допек клан ICE, один из которых написал на тебя жалобу и только после этого подключились другие почетники.

 

Что касается моего почета: снят и забанен на лидерстве я был за то, что у одного 4 ранга (временного на зх 5-го) (начало 2014, тогда еще это было разрешено) был не его скрин вступления, а вообще чужой. Вот только отличия в наших ситуациях в том, что, во-первых, меня в отличии от тебя забанили в придачу, во-вторых когда меня сняли с лидерства из состава старших рангов покинул банду только один человек - виновник моего бана, все остальные остались. Да и болешь скажу, с моим баном онлайн вырос на 5 человек в среднем :D

 

Реакция Андрюхи понятна, писал он тебе это не в лс, а в той же самой беседе (хватит врать), среда, далеко не всем интересны захваты, как минимум 8 почетников было в игре на момент этих захватов. Просто ты сам своими же оскорблениями и обсираниями почетников в той беседе отвлекал присутствующих от захватов.

 

Настоящее голосование 16/19? Да ну? Сколько раз я тебе написал "скинь цитаты отписей этих людей"? С сколько ты скинул? 0? Тебе не верит практически никто, потому что тебя многократно (over999 раз) ловили на лжи и пустых обещаниях. Реакция была соответсвенная на твои липовые голоса. А цитаты ты так и не предоставил.

 

Голосование стартовало в понедельник, завершилось в 2 часа ночи четверга, ты узнал о нем в тот же понедельник, так что опять повторюсь, не строй из себя невинность.

 

Ты не рвал жопу ради банды, ты разводил почетников и других игроков ради их почетки на деньги, которыми держал онлайн банды. Когда у тебя спросили куда все пропало, что ты сказал?

 

Твою мать и вообще твоих родственников никогда не трогал, что ты несешь вообще? Никогда этим не занимался, в отличии от тебя (выше скинули твои коменты в беседе почетников, кстате). Мне не 26 лет, если ты не умеешь считать, мне тебя очень жаль. 9 класс ты закончил, но судя по черной дыре в твоем кармане не удивительно, что считать ты не умеешь.

 

В раздаче рангов виноват ты и твой второй лидер, который их раздавал, за что ты и был наказан.

 

О тех игроках, которых ты объявил на собрании старших рангов, что будешь их понижать писал я тебя лично, пока тебе не напишешь ты вообще не почешешься. Собрание было в пятницу, понизить обещал в воскресенье, жалоба написана в следующую среду. Тебя в очередной раз поймали на твоей бестыжей лжи. Да и как ты сам же пишешь, холстену "накинули" доказательств, он сам написал ее, его никто не заставлял.

 

Про то как ты умеешь нормально объяснять, со своей точки зрения, когда ты будучи год у руля, находясь на главном лидерстве утверждаешь что не знаешь кого и кто повышает, и при этом не меняешь ничего большинство уже знает. Если вам больше верится 15-тилетнему рыженькому, а не толпе почетников которым якобы "насрать на банду", то это ваш личный выбор, куда катится мир - без понятия.

Для прочтения ГМ, доказательства все выше в теме

P.S. у хулигана вообще нет скринов никаких в подтверждение хотябы одного своего слова, потому что у него свой мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь пишу пост для [GY]Dimki_Vrn, да-да, для Воронежского топ стримера ))

mumbai- ему на вагос далеко поеб#ть, в банде овер дохуя лет не было.

KostRh- пришёл с 2012, ушёл в коронос, стал на лд - не отстоял лд.

Den73 - ТТМ one love (не в обиду, но в вагос его ниразу не наблюдал за почти 2 года игры)

Dumbass - тот же вердикт что и у Дена(в Вагос как то видел)

pOster - [iCE] клан - ссора с Hulligan и они ушли в Коронос, больше в Вагос их не было с тех пор как они ушли.

VEXON - [iCE]

Holsten- [iCE]

Spr1te- [iCE]

Nosferatu- чел, который взялся ни откуда (исходя из своих воспоминаний пишу), а точнее из армии, как сказали, играл он и в 2013, лично знаком с ним, хайпились с Хулиганом, теперь этот решил его попусту слить с почетки, как и сливал других лидеров(сам мне мне это говорил)

Venia_Best- правильно будет: Vania_Best, старый почетник, наблюдаю его очень редко, приходит на зх на 5 минут и уходит, вроде как зависает на Гу2.

Nuts- съебал с банды после получения почёта и в ней больше не появлялся(конечно ушёл не сразу), временку или что-то вроде этого отстоял недавно и опять съебал в El Coronos (после почёта он все время находился там) неподтверждённые источники.

RinOku- нормальный парень, нечего не скажу.

Dyxless- аналогично Рин'у, хороший друг.

Kenzo- парень, отстоявший лидерку, человек хороший, но Вагос его я так понял не сильно интересует, сам вроде как был в Баллас

Trifan0057- старый почетник, был в Вагос, но потом ушёл и его более нечего не интересует(

Derstranding - апнул лидерку, не отстоял её, забанился. (В банде после почёта, хз был ли он там вообще, находился и по сей день находится в El Coronos) #непотверждено

Sp1se- помню его очень давно, нормальный вроде как парень (После Вагос пошёл в другую фраку)

[Mr.Adrenalin]- или же [Horsmen], с двух акков: первый почет Вагос, второй почет Коронос, где он и находился очень долгое время, а точнее более года играл за аккаунт который в Коронос.

RomaGamer - мой старый друг, который получил почет заслуженно, в банде ещё с 2015, ушел в бан и после него, его не видел.

И что я теперь могу ещё сказать? НОСФЕРАТУ СПРАШИВАЛ О ВЫНЕСЕНИИ С ПОЧЕТА ХУЛИГАНА ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ТУПО НАСРАТЬ НА ФРАКУ И КОТОРЫЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЧЁТА ТУПО СЪЕБ#ЛИСЬ...

Что ещё тут сказать? Кстати, ссори, капс залип.

ПРО ВСЕХ ТВОИХ ПРОГОЛОСОВАВШИХСЯ ЗА ВЫНЕСЕНИЕ ХУЛИГАНА ИЗ ПОЧЕТА - Я НАПИСАЛ ВЫШЕ...

в основном там те, кто-либо давно апнул почет, посидели в банде и съебался, не выдержал тех ситуаций, когда сидели без терр, либо те кто свалили с банды сразу после почёта(таких там более 60%).

Ещё раз повторюсь, все написано выше.

И кто хочет состоять с ним в почёте? Если логически, то все твои "нахваленные" "почетники" либо в Коронос, либо в реале и им глубоко похуй на Los Santos Vagos, пример скрина переписки был выше... : Я не знаю кто это, но если что я ЗА...

Вот и вся хистори. Читай высший пост, хотя я на 99.9% уверен что ты его прочитал и типо не замечаешь той правды, что я написал, а ведь она такая, Горькая Правда...

То есть по твоему, если почетники разбежались по другим фракциям, они не имеют право голоса ? Ты сейчас взял и всех почетников к 0 свел. А кто ты такой, что за ноунейм тут пишет и доказывает что-то ? Я пытался помогать Вагосу при хулигане, но это нереально, про ранги то что встало на вид, это ещё цветочки, раздачи рангов были все время при хулигане, но не об этом сейчас. 18 голосов за снятие 9 против, это ничего не доказывает ? Фейс, ты говоришь без хулигана вагос падал, а на чем он держался ?)))) Я тебе скажу, на быстром карьерном росте. 

P.S. Adrenalin и Horsmen это разные люди :DDDDD Друзья с реала с одинаковыми скобками)))

Изменено пользователем ZEBL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давно долгий срок лидерства и количество территорий стали основами для оправданий? Вот я смотрю, тут каждый второй отписывает, что он один тянул фракцию, поднимал её с колен. Раз все флудят, я пожалуй своё мнение тоже выскажу.

С конца 15-го года, или с какого момента ты там стоял, у тебя политика фракции была проста, даю ранг > даю почётку, с условием, что человек остаётся в банде. И это разве политика "сильного лидера", который поднял фракцию? Да такими темпами сейчас любой лидер может себе поднебесного онлайна набрать, и сидеть с ним на протяжении лидерства. Вы говорите о почёте которого не было, когда он встал на лидерство? Но вы даже не хотите подумать, что бывают в нашей жизни моменте, когда на лидерство встаёт неприятный человек, и от него отворачивается общество, бывает? - Бывает. Почему почёт не пытался что-то изменить, когда видел эту картину? Все мы прекрасно знаем, к чему власть приводит, что бывает полезешь интересы фракции отстаивать, а по итогу ты ещё и крайним будешь, еще и пошлют. Как я понял, основой выноса из почёта было - полное распиздяйство во фракции. Но как бы вы поступили на их месте? Если вы бывший лидер своей фракции, который приложил не малые усилия для этого, видели бы, что встал на лидерство новый человек, который выдаёт ранги без обязательств, не смотря на отчётность, добавляет пачками в почёт (Как было выше Пашей сказано, 28 или сколько там человек меньше чем за год), вы бы сидели и смотрели на это? Ну если вы похуист, и человек которому плевать на свою фракцию - вы пройдёте мимо. Как я уже выше упомянул, когда такие люди стоят на высоких постах - идти против них себе дороже будет. Вот и пришёл момент, когда Вагос окончательно пало. Ну раз Хулиган вёл такую политику, то в принципе и логично было ожидать, что сейчас за его деяния, и наступит приговор. И этим приговором и было - решение выноса с почёта, что вполне было логично и справедливо. 
Отстоять лидерство такими путями - ума не надо, а вот отстоять так, чтоб твою фракцию не только уважали,но и ценили - уже дано не каждому. И отношение после этого к тебе будет иным, а не таким, какое ты сейчас его получаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь пишу пост для [GY]Dimki_Vrn, да-да, для Воронежского топ стримера ))

mumbai- ему на вагос далеко поеб#ть, в банде овер дохуя лет не было.

KostRh- пришёл с 2012, ушёл в коронос, стал на лд - не отстоял лд.

Den73 - ТТМ one love (не в обиду, но в вагос его ниразу не наблюдал за почти 2 года игры)

Dumbass - тот же вердикт что и у Дена(в Вагос как то видел)

pOster - [iCE] клан - ссора с Hulligan и они ушли в Коронос, больше в Вагос их не было с тех пор как они ушли.

VEXON - [iCE]

Holsten- [iCE]

Spr1te- [iCE]

Nosferatu- чел, который взялся ни откуда (исходя из своих воспоминаний пишу), а точнее из армии, как сказали, играл он и в 2013, лично знаком с ним, хайпились с Хулиганом, теперь этот решил его попусту слить с почетки, как и сливал других лидеров(сам мне мне это говорил)

Venia_Best- правильно будет: Vania_Best, старый почетник, наблюдаю его очень редко, приходит на зх на 5 минут и уходит, вроде как зависает на Гу2.

Nuts- съебал с банды после получения почёта и в ней больше не появлялся(конечно ушёл не сразу), временку или что-то вроде этого отстоял недавно и опять съебал в El Coronos (после почёта он все время находился там) неподтверждённые источники.

RinOku- нормальный парень, нечего не скажу.

Dyxless- аналогично Рин'у, хороший друг.

Kenzo- парень, отстоявший лидерку, человек хороший, но Вагос его я так понял не сильно интересует, сам вроде как был в Баллас

Trifan0057- старый почетник, был в Вагос, но потом ушёл и его более нечего не интересует(

Derstranding - апнул лидерку, не отстоял её, забанился. (В банде после почёта, хз был ли он там вообще, находился и по сей день находится в El Coronos) #непотверждено

Sp1se- помню его очень давно, нормальный вроде как парень (После Вагос пошёл в другую фраку)

[Mr.Adrenalin]- или же [Horsmen], с двух акков: первый почет Вагос, второй почет Коронос, где он и находился очень долгое время, а точнее более года играл за аккаунт который в Коронос.

RomaGamer - мой старый друг, который получил почет заслуженно, в банде ещё с 2015, ушел в бан и после него, его не видел.

И что я теперь могу ещё сказать? НОСФЕРАТУ СПРАШИВАЛ О ВЫНЕСЕНИИ С ПОЧЕТА ХУЛИГАНА ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ТУПО НАСРАТЬ НА ФРАКУ И КОТОРЫЕ ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЧЁТА ТУПО СЪЕБ#ЛИСЬ...

Что ещё тут сказать? Кстати, ссори, капс залип.

Сынок,ты че припух ? Хорсмен и адреналин два разных аккаунта,пшэк ты -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×