Перейти к содержанию
HuLLiGan.

Leader Vagos(HuLLiGan)

Рекомендуемые сообщения

Знал бы ты паренек, что писало другое малолетнем существо, которое и спровоцировало на данные слова...

Хочешь что то сказать - скажи молча, если не знаешь людей и ситуаций..

 

"Паренек", существо которое может себе позволить даже в ОТВЕТ такое написать - для меня это тупорылое существо без капли моральных ценностей. 

И мне не нужно знать людей и ситуации в данном случае, поэтому твои сообщения - неуместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великий и ужасный махинатор Носферату приветствует всех читателей этой темы :D. На самом деле я не удивлен, что вопрос о своем вынесении из почета ты выставишь на всеобщее обозрение, т.к. в конце голосования почетников, когда ты видел, что не вывозишь вообще ты в официальной группе вк Вагос стал публиковать истории про почетников, как ты им давал эти почетки, за что, чем мотивировался и зачастую пишешь что вы были друзьями... (попытка уломать, выдавить всю жалость к тебе). Как хулиган я делать не буду, и, раз уж на то пошло, предоставлю доказательства своих слов: http://uploads.ru/?g=QDij2.png

 

Далее, что касается твоего вынесения и слов Димки относительно почетников которые голосовали: http://uploads.ru/N8Ya9.png - список

mumbai, KostRh, Den73, Dumbass, pOster, VEXON, Holsten, Spr1te, Nosferatu, Venia_Best, Nuts, RinOku, Dyxless, Kenzo, Trifan0057, Derstranding - все играют до сих пор

Sp1se, [Mr.Adrenalin], Kenzo, Dyxless, RinOku, Holstan, Nuts, RomaGamer, VEXON, pOster, Vania_Best, Sr1te, Derstranding - получили почетку при его лидерстве, были временными лидерами, вторыми лидерами и просто долго играли в банде и видели как проходили все лидерки(а может и не все) и как хулиган себя вёл. И как бэ они являются свидетелями того, как стоял Хулиган (так и быть, не буду уподобляться тебе и коверкать твой ник) и что он на самом деле делал во время своего лидерства.

Из всего того списка проголосовавших с хулиганом (возможно) не знакомы - Skeleton и Vatrushka, все остальные присутствовали в банде при его лидерстве и видели что он делал. Что касается ответа Preor'a который скинул бродяга - он не видел того что было на закате твоего лидерства, потому что находится в командировке, но ответ ты его видел и основан он на том, что видел в тебе и твоем отношении к банде когда играл.

 

Мое с тобой отношение не имеет к этой теме никакой связи, ты это приплел чтобы опять вызвать жалость к своей персоне.

 

Что касается денег: из того что было у Радика - банде пренадлежало 135кк, да, мне отдали деньги на хранение другую сумму, но я уже доказывал тебе что большая часть суммы была не банды, а игрока с ником Urka. И да, из 135кк банды с хранением денег у меня ты потратил 280кк + 2кк матов + 50кг нарика за 3 месяца, а не за полтора года. 

 

Расформировка фракии, именно к этому шла банда по ступенькам твоих выдач рангов по кд без вообще каких-либо намеков на отчеты и прочее, причем тем кто их делал, но не сидел с тобой в скайпе с утра до ночи ты морозился их выдавать. Бродягу на лидерку ставил ты, он уже был в твоем клане (который ты украл, кстате) и в то что ты не был в курсе его раздачи рангов - поверит только тот, кто с тобой вообще не знаком. О этой раздаче ты знал заранее, банду расформировали не после первой раздачи временных рангов ЭТИМ игрокам. Только когда ты уже реально допек клан ICE, один из которых написал на тебя жалобу и только после этого подключились другие почетники.

 

Что касается моего почета: снят и забанен на лидерстве я был за то, что у одного 4 ранга (временного на зх 5-го) (начало 2014, тогда еще это было разрешено) был не его скрин вступления, а вообще чужой. Вот только отличия в наших ситуациях в том, что, во-первых, меня в отличии от тебя забанили в придачу, во-вторых когда меня сняли с лидерства из состава старших рангов покинул банду только один человек - виновник моего бана, все остальные остались. Да и болешь скажу, с моим баном онлайн вырос на 5 человек в среднем :D

 

Реакция Андрюхи понятна, писал он тебе это не в лс, а в той же самой беседе (хватит врать), среда, далеко не всем интересны захваты, как минимум 8 почетников было в игре на момент этих захватов. Просто ты сам своими же оскорблениями и обсираниями почетников в той беседе отвлекал присутствующих от захватов.

 

Настоящее голосование 16/19? Да ну? Сколько раз я тебе написал "скинь цитаты отписей этих людей"? С сколько ты скинул? 0? Тебе не верит практически никто, потому что тебя многократно (over999 раз) ловили на лжи и пустых обещаниях. Реакция была соответсвенная на твои липовые голоса. А цитаты ты так и не предоставил.

 

Голосование стартовало в понедельник, завершилось в 2 часа ночи четверга, ты узнал о нем в тот же понедельник, так что опять повторюсь, не строй из себя невинность.

 

Ты не рвал жопу ради банды, ты разводил почетников и других игроков ради их почетки на деньги, которыми держал онлайн банды. Когда у тебя спросили куда все пропало, что ты сказал?

 

Твою мать и вообще твоих родственников никогда не трогал, что ты несешь вообще? Никогда этим не занимался, в отличии от тебя (выше скинули твои коменты в беседе почетников, кстате). Мне не 26 лет, если ты не умеешь считать, мне тебя очень жаль. 9 класс ты закончил, но судя по черной дыре в твоем кармане не удивительно, что считать ты не умеешь.

 

В раздаче рангов виноват ты и твой второй лидер, который их раздавал, за что ты и был наказан.

 

О тех игроках, которых ты объявил на собрании старших рангов, что будешь их понижать писал я тебя лично, пока тебе не напишешь ты вообще не почешешься. Собрание было в пятницу, понизить обещал в воскресенье, жалоба написана в следующую среду. Тебя в очередной раз поймали на твоей бестыжей лжи. Да и как ты сам же пишешь, холстену "накинули" доказательств, он сам написал ее, его никто не заставлял.

 

Про то как ты умеешь нормально объяснять, со своей точки зрения, когда ты будучи год у руля, находясь на главном лидерстве утверждаешь что не знаешь кого и кто повышает, и при этом не меняешь ничего большинство уже знает. Если вам больше верится 15-тилетнему рыженькому, а не толпе почетников которым якобы "насрать на банду", то это ваш личный выбор, куда катится мир - без понятия.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы я что-либо решал в ВАГОС, за оскорбления семьи я бы не то чтобы тебя из почетки вынес, я бы тебя в пожизненный ЧС добавил. Хулиган, Хулиган, будешь так в жизни вести себя, ох не слабо она тебя поколечит, ох не слабо.

 

P.s. Когда впервый раз открыл эту тему, подумал: Не справедливо его выносить с почета, ибо реально сделал много для Вагос и простоял кучу лидерок. НО, после его общения в банном листе и просмотра постов про оск. семьи, после общения с вашими почетками, я понял, что это за человек - до конца. Я повторюсь: Тебя только жизни исправит, после удара в ухо. Меня исправила, за это и спасибо.

Боже ты дурак? Он мою мать оскорбил я ему дал встрченый вопрос. Ты просто не знаешь почет вагос,тут вечно оск на оске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, как я понял тут видимо захотели каким то образом вынести с почёта - Qe.Hulligan'a, вам самим то не смешно?

Как мне сказали, инициатором всего стал - Nosferatu, который отлетел с лд за махинации связанные с этим, ну да ладно.

Я помню Никиту(ака Хулигана) ещё 5 рангом и я не видел хуже задрота, который тянул банду и даже стоя на лидерке..

Ну да, кому то шли ранги - кому то не перепадало, но как СОСАЛИ НА ЭТОТ ЖЕ ПОЧЁТ ДРУГИЕ ИГРОКИ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ЗА ВЫНЕСЕНИЕ ХУЛИГАНА, смешно же даже...

Чел отстоял с небольшими отпусками несколько лидеров в протяжении почти что 2 года и его хотят вынести.. Спасибо, проорал..

Я как вступил в банду, Никита был 5 ранг и потом его апнули на лд, ещё при nek96(рил топовый пацан) и при Дорамоне(тоже заебца парень) и с тех пор Хулиган стоял на лидерке, причём все было хорошо и жалоб как таковых на него не было...

Хотя меня он как лд иногда не устраивал

А теперь пришёл какой то чел из Армии, которого я НИРАЗУ, повторюсь, НИРАЗУ не видел и решает вынести его с почёта, до сих пор дико ору...

P.S. даже не 50% было ЗА вынесение если что и да, могли бы не только с почётом посоветоваться, но и с олд Скулом Los Santos Vagos. У меня - всё.

Отличная история, дружок хулигана, которого он постоянно хейтил и хейтит, но:

Ты никакого отношения не имеешь к почетке Вагос, которую вот сейчас, вот в этой теме обсираешь и пишешь СОСАЛИ и т.д., а теперь голосуют за вынесение. 

Я понимаю, что сейчас к почетке именно такое отношение, особенно после волчары, что почетку только "насасывают", но те кто голосовал за его вынесение - добились ее сами, при его лидерстве и явно сами отдают себе отчет в своих действиях. Они главные свидетели того что делал хулиган из банды.

Вот именно, до того как я ушел в армию в июле 2015 года почетка Вагос не была проходным двором, за год пока меня не было в нее занесли 28 человек (вы в своем уме там?) и эти занесения по кд продолжались бы, пока Радик не позвал меня обратно в банду.

НИРАЗУ не видел до этого голосования? тебя забанили с моим домом, в теме разбана ты писал вернуть мне мой дом... Ты обманываешь всех читателей и администрацию в том числе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если увижу что за работу выносят-снимаю с лидерки. (с) Врн.

Боже,Носферату,не маленький мальчик,а чудишь такой бред...

Сейчас бы вынести человека,который отстоял свои лидерки,больше чем половина твоих "голосовавших" почётников вместе взятых. (Округлил,а то ща нападёте,будете мне сроки всех лидеров кидать)

И кстате,довольно не плохо отстоял. И вынести за какой-то бред.

Как ты сказал,носферату " ты любишь выносить всё в люди". А куда ему это всё выносить? Решать с почётниками,которых ты натравил на него,или что?

Изменено пользователем Resolut1on
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже ты дурак? Он мою мать оскорбил я ему дал встрченый вопрос. Ты просто не знаешь почет вагос,тут вечно оск на оске.

Ты при своем лидерстве любил "ловить хайп", как ты говорил, в результате только и было видно в /o оскорбления банды и тебя самого, но ты даже не удосужился никого из них в ЧС внести, тебе всегда было до лампочки на банду. Твои истории про почетников на всеобщее обозрение в группе Вагос было последней каплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рождественский больше из-за биза бомбит на Рыжего, чем знает сути.

Ты при своем лидерстве любил "ловить хайп", как ты говорил, в результате только и было видно в /o оскорбления банды и тебя самого, но ты даже не удосужился никого из них в ЧС внести, тебе всегда было до лампочки на банду. Твои истории про почетников на всеобщее обозрение в группе Вагос было последней каплей.

Ты от темы по-тихому отходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим оскнул мою семью и меня, я на него обижен все дела, но он не сделал ничего другим, больше банальным сливом пахнет.

 

P.s. Во всех фракциях есть среди почетников недопонимания.

Ура  ты ему это доказал,т.к сил на него нет,чтобы я оскал его семью это выглядело по другому,а так он ''мою мать решил выебать'' я его послал к своей,чтобы этот Здравий Мужик следил за словами,а не орал на меня,т.к на меня накинулись человек 5 дружков носферату с осками и на каждого я отвечал так как и они мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты при своем лидерстве любил "ловить хайп", как ты говорил, в результате только и было видно в /o оскорбления банды и тебя самого, но ты даже не удосужился никого из них в ЧС внести, тебе всегда было до лампочки на банду. Твои истории про почетников на всеобщее обозрение в группе Вагос было последней каплей.

Последней каплей,а не то что они меня оскали? Я их грубо говоря в историях своих не оскорбил,если бы и оскал были бы комменты '' хватит оскать'',а там есть только  '' пиши дальше''(даже голосование было). Нутс меня оскорбил и мою семью я его выставил на показ,свободен.Ты меня ставил всегда на всеобщее обозрение и оскал(на что я не обращал внимания),так ты в беседе с составом вагос меня обсуждай/оскай/Желай смерти - мне пофигу(но нутс тогда перешел все границы - за что и получил историю в лоб - где я его не оскал,а просто описал какой он по сущности  человек.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рождественский больше из-за биза бомбит на Рыжего, чем знает сути.

Ты от темы по-тихому отходишь

От темы оскорбления родных и вообще срачей между почетниками? Как минимум это всё должно было остаться внутри, а не выноситься на всеобщее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носферату скажу одно,ты реально офигел,ты Twogarin сгнобил с банды - в этой ситуации ты был виноват,почему он и оскать начал в /o.

Ты загнобил Warpa(хотя тот был нормальным) - за что они тебя унижали,но ты как всегда это перекинул на меня - збс?

Ты пытался загнобить всех моих ст. рангов чтобы те пошли против меня,но ты не забывай что я с ними как всегда общался и буду общаться со всеми,в каких бы они фраках не состояли.И то что они из-за тебя оскали банду - это твоя вина. Ты сам бы последил за своими действиями махинатор,иди бизы дальше у Урки за 4к рублей покупай и акк радика бань за аим и все свои 2 акки..

Думаю остальных игроков я не буду перечеслять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последней каплей,а не то что они меня оскали? Я их грубо говоря в историях своих не оскорбил,если бы и оскал были бы комменты '' хватит оскать'',а там есть только  '' пиши дальше''(даже голосование было). Нутс меня оскорбил и мою семью я его выставил на показ,свободен.Ты меня ставил всегда на всеобщее обозрение и оскал(на что я не обращал внимания),так ты в беседе с составом вагос меня обсуждай/оскай/Желай смерти - мне пофигу(но нутс тогда перешел все границы - за что и получил историю в лоб - где я его не оскал,а просто описал какой он по сущности  человек.)

Когда тебе лично что-то говоришь - ты забываешь, у меня нет времени находиться в игре 24/7 и каждые 5 минут напоминать, расчет был что кто-нибудь тебе напомнит все-таки. Пожелания смерти, ммм, еще что я сделал? Ты хотябы один скрин доказывающий твои слова предоставишь? Почему вообще тебе постоянно верят на слово? Потому что ты так умело ноешь о своей беспомощности, что всем становится тебя жалко? Ты не беспомощный, твои угрозы в мой адрес оставляли желать лучшего...

http://uploads.ru/g0D15.png

http://uploads.ru/roXDi.png

http://uploads.ru/Hnj0b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носферату скажу одно,ты реально офигел,ты Twogarin сгнобил с банды - в этой ситуации ты был виноват,почему он и оскать начал в /o.

Ты загнобил Warpa(хотя тот был нормальным) - за что они тебя унижали,но ты как всегда это перекинул на меня - збс?

Ты пытался загнобить всех моих ст. рангов чтобы те пошли против меня,но ты не забывай что я с ними как всегда общался и буду общаться со всеми,в каких бы они фраках не состояли.И то что они из-за тебя оскали банду - это твоя вина. Ты сам бы последил за своими действиями махинатор,иди бизы дальше у Урки за 4к рублей покупай и акк радика бань за аим и все свои 2 акки..

Думаю остальных игроков я не буду перечеслять.

Если бы Тугарин был прав в этой ситуации, он бы не извинялся перед мной, логично?

Варпа сам себя загнобил, когда его кикнул постер после собрания старших рангов 

Бизы урки, еще что расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тебе лично что-то говоришь - ты забываешь, у меня нет времени находиться в игре 24/7 и каждые 5 минут напоминать, расчет был что кто-нибудь тебе напомнит все-таки. Пожелания смерти, ммм, еще что я сделал? Ты хотябы один скрин доказывающий твои слова предоставишь? Почему вообще тебе постоянно верят на слово? Потому что ты так умело ноешь о своей беспомощности, что всем становится тебя жалко? Ты не беспомощный, твои угрозы в мой адрес оставляли желать лучшего...

http://uploads.ru/g0D15.png

http://uploads.ru/roXDi.png

http://uploads.ru/Hnj0b.png

Отвянь ты уже,мне искать все скрины ох как очень долго + Paint на компе галимый через(comander) так что,м.б завтра марка попрошу завтра все скинуть когда вырежу. Ах да ещо тебе может запись кинуть где  Holsten сознается,что ты довел фраку до вайпа? М.б мне варпу и тугарина в тему позвать? (Как ты угрожал им что сольешь их с банды Warpe,тугарину толком незнаю(но он тебе тогда правду высказал) что дальше м.б?Это нормальное поведение когда ты угрожаешь 5+ ? Даже 3+ угрозы были?(Я тебе повторять не обязан,ты разводишь этот срач из-за соры со мной т.к тебе всегда мало денег,ты лучше за собой смотри,мне все равно сколько тебе лет от Эли я слышал,что 26.Что-нибудь еще скинуть? Или ты как всегда меня пошлешь? Мне мут дадут за то что я с тобой срач тут развел,а мне еще с рождеством баротся:C.(Это наши разборки и ты их начал выносить первый говоря в беседах ''LOS SANTOS VAGOS'' какой я хреновый(net).Ты меня пытался задеть вот просто ппц как то историю изменишь в почете,чтобы я выглядел дурачком(на что я не обращал внимания т.к как всегда натравил бы тут). Ах да вот рассказы всех игроков в вагос,когда ты пришел с Армии ты не то что с ними начинал искать общий язык ты начал показывать кто тут главный ''Петушок",а кто бездарный которого ты пытался зачмырить,но не получалось т.е это - я.Так что,иди выпендривайся к себе в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная история, дружок хулигана, которого он постоянно хейтил и хейтит, но:

Ты никакого отношения не имеешь к почетке Вагос, которую вот сейчас, вот в этой теме обсираешь и пишешь СОСАЛИ и т.д., а теперь голосуют за вынесение. 

Я понимаю, что сейчас к почетке именно такое отношение, особенно после волчары, что почетку только "насасывают", но те кто голосовал за его вынесение - добились ее сами, при его лидерстве и явно сами отдают себе отчет в своих действиях. Они главные свидетели того что делал хулиган из банды.

Вот именно, до того как я ушел в армию в июле 2015 года почетка Вагос не была проходным двором, за год пока меня не было в нее занесли 28 человек (вы в своем уме там?) и эти занесения по кд продолжались бы, пока Радик не позвал меня обратно в банду.

НИРАЗУ не видел до этого голосования? тебя забанили с моим домом, в теме разбана ты писал вернуть мне мой дом... Ты обманываешь всех читателей и администрацию в том числе...

Да я проебал твой дом, да я сам тогда сглупил и что? Раз ты не забыл, назло тебе, все верну, лови на слове.

И какой я его дружок? Этот чел давал ранги, как ты и выразился, за разговоры в скайпе, да, я проебал почти 2 года на банду и остался с 4-ым рангом, который сейчас **** некому не нужен, с ранговой политикой, не могу с тобой не согласиться, это так и было...

Но ты несешь " немного" бреда, понимаешь, ты говоришь что он выдал "овердохуя" почеток и у того же "почёта" спрашиваешь за вынесение Хулигана??? Нечего не смущает?

Почет тупо выдавали тем, кто отстоял временку, смекаешь? Но были и достойные люди, достойная кандидатура которую кстати не заметили и я это не про себя..

Ту думаешь почему я съебал в Коронос? Меня завербовал тогда ещё лидер - Резолька ака Resolution, который мне очень хорошо запомнился и там таких "продвижений" не было...

Но представь, Никита, каким бы он не был, отстоял 1,5 года, если не более и при его Лидерство, у Вагос было в среднем 5 терр...

Дом верну - лови на слове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.A.Q up rangs by HulliGan

http://uploads.ru/?g=Asb1C.png

А вообще

Нахрена тут левые типы отписываются?

Вам так трудно пройти мимо?

Уууу да,как я это пообещал так я это и не выполнил?:D Нашел что вспомнить,,да он заслуживал свой 4 ранг,т.к даже когда я его восстанавливал тогда после бана как бы - так что в чем тут проблема?(Вроде это не запрещено?) Но он так и не начал работать и я его - кикнул/не повысил - прошел тогда месяц). Дефик-дефик,зря я тогда с тобой дружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

F.A.Q up rangs by HulliGan

http://uploads.ru/?g=Asb1C.png

А вообще

Нахрена тут левые типы отписываются?

Вам так трудно пройти мимо?

Сейчас бы мою переписку с Хулиганом кидать и приравнивать меня к "левым" типам...

И да, на последнем же скрине видно, когда я отписался, цитирую: Уже вторая неделя пошла...

Нечего не напрягает?))

Я так и пробегал 4-ым рангом, но скорее всего меня не замечали или тогда старались не замечать, тогда было так: Заслуживаешь и сидишь в скупе - апаешь ранг, а в скупе я тогда не сидел, микро не было :С

Изменено пользователем Reemotion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут хоть голосование было! 


А меня просто взяли и выкинул от туда один человек. 


Потому что он был Главным Модератором.


Вернут в почет не расстраивайся :cray:


Тоже кстати тип фракцию вайпнул. 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я проебал твой дом, да я сам тогда сглупил и что? Раз ты не забыл, назло тебе, все верну, лови на слове.

И какой я его дружок? Этот чел давал ранги, как ты и выразился, за разговоры в скайпе, да, я проебал почти 2 года на банду и остался с 4-ым рангом, который сейчас **** некому не нужен, с ранговой политикой, не могу с тобой не согласиться, это так и было...

Но ты несешь " немного" бреда, понимаешь, ты говоришь что он выдал "овердохуя" почеток и у того же "почёта" спрашиваешь за вынесение Хулигана??? Нечего не смущает?

Почет тупо выдавали тем, кто отстоял временку, смекаешь? Но были и достойные люди, достойная кандидатура которую кстати не заметили и я это не про себя..

Ту думаешь почему я съебал в Коронос? Меня завербовал тогда ещё лидер - Резолька ака Resolution, который мне очень хорошо запомнился и там таких "продвижений" не было...

Но представь, Никита, каким бы он не был, отстоял 1,5 года, если не более и при его Лидерство, у Вагос было в среднем 5 терр...

Дом верну - лови на слове.

Брат там выше скрины твои скинули как ты им скидывал,я же знал что ты их сольешь:D. Когда я тебя после бана восстановил на 3 хоть мог сразу на 4:D(нашли что вспомнить Орнул жестоко),после бана когда я возвращал его на 3 ранг(хоть он и был отписан в составе об неактиве типа бан),он играл за меня с 2 акков и помогал довольно таки хорошо,так что дефинити там запретного такого нет:D И да такое я писал вроде только ему,т.к хотел погонять его две недели так хорошо за его сливы инфы и говорью за спиной,что пришлось. Выше дефику это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хулиган, а зачем ты врешь? 

 

1. Твои великие лидерки? Ты сам ничего для банды не сделал. Твою задницу тащили всегда почетники и ст.ранги + временные лидеры. Сам ты полный ноль, который нихрена сделать не может. 

Поднял онлайн? Господи, заманивал нубов в банду баблом. Великое дело. Мясцом набрал территорий. Достижение! Только вот потом жалобами завалили и ты тут же дал заднюю. Испугался угроз и жалоб от жалкий груффцев, макарон и фалласни. 

Главная фишка твоих лидерок: сосаться с тобой в скайпе и добиваться продвижение по карьерной лестнице. Пустил ты банду по пи4зде мохнатой. 

 

2. Херову тучу времени простоял на лд. А смысл? Говно пинал и выбесил абсолютно всех. 

Но успел раздать почетки своим друганам. 

Они и не голосовали за твой вынос из почета, так как они сами очкуют оттуда вылететь. Эффект домино. 

 

3. Ранги ты всегда раздавал не по срокам. И без отчетов. Все довольны были. Все всё получали. 

 

4. Фракцию закрыл? Закрыл. Ранги раздали? Раздали. 

Вы два лидера. Как будто между не советовались, кому и что выдать и какой ранг. И не надо тут всем вешать лапшу на уши, что ты овца невинная. Кашу заварил, сам и расхлебывай. Отвечай за свои поступки. 

 

5. Почетники проголосовали. Голосов почти в 2 раза больше за вынос из почета. Ответы почетников кидали в конфу "почетников". Если ты считать не умеешь, твои проблемы. Голоса учитывали по ответам людей, а не с твоих слов. Не обманывай адм-цию. 

 

P.S. Хулиган, а ты адекватный? (Как Хулиган общается с почетниками)

 

cheJMTflSk_6089399_27165485.jpg

fuVa0sj7Gj_7990767_27165491.jpg

 

PFQV6y2qbF_3119503_27165499.jpg

VZhAe1DNpS_6885543_27165506.jpg

 

Никогда нормально не относился к хулигану, вы, почетники, где вы были, когда Вагос не могли даже Кх-1 забрать? Состав они нашли, ору. Да, он не самый лучший лидер, да он привел банду к расформировке, да, внес своих пацанов и так можно перечислять долго, но стоило ему уйти с поста Лидера, как ваша желтая банда опять зарывалась в то дерьмо, откуда вылазила. Даже бывший Гл.Модератор Respect говорил, что без Хулигана LSV сыпались. Разве не так? Концовка лидерки да, испорчена, а что ему оставалось делать? Он пытался поднимать банду всем, чем можно, как это делают сейчас все, но почему-то вы молчите об этом. Вы молчите о том, кого и когда вы зовете бахать за вас на захватах.  .  Лучше вспомните его начало, как он потел за всех и везде и это ощущалось (ну почти). Готов поспорить, что половина тех, кто голосовал "за" вынос его с почета отстояли максимум 2-5 месяцев. Вот и все. А теперь решают, мол:"йа почетники, йа буду решать судьбу пацана рыжего ко-ко!1! ыы". Вы можете его оскорблять, унижать и т.п, но выносить из почетки - глупо. Повторюсь, я его никак не защищаю, он подсолнух, но без его семок вы ничто были))

[spoiler=p.s]Сейчас бы личные переписки выносить на публику)) Как же это убого

[spoiler=p.s.s.]Всегда будешь в моем сердце, ЧСВ <3

 

 

 

Изменено пользователем Face__Boy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы мою переписку с Хулиганом кидать и приравнивать меня к "левым" типам...

И да, на последнем же скрине видно, когда я отписался, цитирую: Уже вторая неделя пошла...

Нечего не напрягает?))

Я так и пробегал 4-ым рангом, но скорее всего меня не замечали или тогда старались не замечать, тогда было так: Заслуживаешь и сидишь в скупе - апаешь ранг, а в скупе я тогда не сидел, микро не было :С

Я тебя приравнивал к левым? Нет (хотя ты левый))0))

Примерно так выглядела переписка хулигана со всеми его друзьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никогда нормально не относился к хулигану, вы, почетники, где вы были, когда Вагос не могли даже Кх-1 забрать? Состав они нашли, ору. Да, он не самый лучший лидер, да он привел банду к расформировке, да, внес своих пацанов и так можно перечислять долго, но стоило ему уйти с поста Лидера, как ваша желтая банда опять зарывалась в то дерьмо, откуда вылазила. Даже бывший Гл.Модератор Respect говорил, что без Хулигана LSV сыпались. Разве не так? Концовка лидерки да, испорчена, а что ему оставалось делать? Он пытался поднимать банду всем, чем можно, как это делают сейчас все, но почему-то вы молчите об этом. Вы молчите о том, кого и когда вы зовете бахать за вас на захватах.  .  Лучше вспомните его начало, как он потел за всех и везде и это ощущалось (ну почти). Готов поспорить, что половина тех, кто голосовал "за" вынос его с почета отстояли максимум 2-5 месяцев. Вот и все. А теперь решают, мол:"йа почетники, йа буду решать судьбу пацана рыжего ко-ко!1! ыы". Вы можете его оскорблять, унижать и т.п, но выносить из почетки - глупо. Повторюсь, я его никак не защищаю, он подсолнух, но без его семок вы ничто были))

[spoiler=p.s]Сейчас бы личные переписки выносить на публику)) Как же это убого

[spoiler=p.s.s.]Всегда будешь в моем сердце, ЧСВ <3

 

 

 

 

Братан просто от души:D,У меня тоже есть видосик:D

 Не забуду не когда тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×