Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я одно не могу понять, чего ты пытаешься добиться, мадам?)

По блату ранги и почет получен если, то какой смысл усираться и требовать спрос с ребят полицменов? :D

Тимка, если лидер внес ее в почет, то ее никто ведь не может оттуда вынести без нарушений с ее стороны. А что она нарушила? Их отношение ни как не связаны с игрой, также как и skype, vk. 

P.S. Не оффтоп, а суть хочу узнать

Изменено пользователем (HIT)MSharingan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечу ,а то охрипнишь ...в голосину же :)

Почему когда у мужчины много женщин он донжуан,а когда у женщины много мужчин то она шлюха?

Закон жизни никто и никогда не отменит...

 

Случайно у вас там в почете не все обчиканные Волчарой,может вся почетка через отсосу?

Я думаю это не единичный случай,по этому и подняли эту шумиху...тема реально не для выветривания грязного белья Аленочки и Волчары.а что бы раскрыть других сосунков которые притихли в списках почетников....не все так просто по ходу :)

 

Медицина не стоит на месте,пробирки не просто так придумали в каком то там году!

Мужики реально допрыгаются,хотя это уже совсем другая история,точно тут же на почетку сосут ,а не что то другое.

P.S. хотя я не одобряю решение -ребенок для себя любимой,дети должны рождаться для ПАПЫ,а не просто так,уж лучше без детей чем безотцовщина...

Потому, что ключ который открывает много дверей - охеренный ключ, а замок который открывает любой ключ - херовый замок.

 

Как ты и сказала, медицина не стоит на месте, и когда дети смогут рождаться без участия женщины, они перестанут быть нужны ибо не смогут предложить миру ничего, кроме рабочей силы и удовлетворения потребностей. Так как рабочей силы и в виде мужчин хватает, сама думай, для чего вы будете нужны миру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимка, если лидер внес ее в почет, то ее никто ведь не может оттуда вынести без нарушений с ее стороны. А что она нарушила? Их отношение ни как не связаны с игрой, также как и skype, vk. 

А чего одуванчиков из себя строить? Если меня сейчас вынесут с почета - мне будет не стыдно спросить за что.

Тут же блатование в рангах (читаем слова Волчары на 1 странице), почет (заносил Волчара, смотрим его слова). Если игрок реально просто так попал в почет - то действующий лидер может естественно вынести, на крайняк собрав голосование из стариков. Опять же, если есть реальные причины которые реально тянут на вынос с почета.

По вашей логике если я уходя с поста воткну в почет своих друзей - след. лидер не сможет вынести, зная что по блату они?

 

Тема закрыта до прихода ГМ. Уже 4 страницы, там он уже решит открывать вам ее для обсуждения/флуда, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитав все отписи,могу сказать,только зря это всё на форум вы вынесли,приду позже домой,буду решать что делать с лидерами,волчарой и вашими почётками.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если состав почётников против.то вынос обоснован,волчара конечно вообще отдельная тема

Тему закрываю

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×