Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девушка это не только дырочка,это во первых человек ,а во вторых продолжение жизни на земле...

Хотел что-то внятное ответить, но прочитал это и передумал. Вам удачи, продолжайте жизнь на Земле!

не блин, я не могу. во-первых человек, во-вторых продолжение жизни на земле, нужно же было такое выдать, ахахаха

 

P.S. меня просто беспокоит ваше отношение к мужскому полу, мол с нами можно и поспорить, и писать нам вообще что угодно, а вам, женщинам, хрен что напишешь, сразу же начинается нытьё за "уважение к девушкам". Я уважаю людей не по половому признаку, к слову.

Изменено пользователем stb.whoareya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел что-то внятное ответить, но прочитал это и передумал. Вам удачи, продолжайте жизнь на Земле!

не блин, я не могу, во-первых человек, во-вторых продолжение жизни на земле, нужно же было такое выдать, ахахаха

Девушка это сестра...

Девушка это тётя...

Девушка это любимая...

Девушка это родная и единственная...

Девушка это мать...

Девушка это бабушка...

Девушка это пробабушка...если эти слова относятся к твоим родным и любимым девушкам,куда вставить дырочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка это сестра...

Девушка это тётя...

Девушка это любимая...

Девушка это родная и единственная...

Девушка это мать...

Девушка это бабушка...

Девушка это пробабушка...если эти слова относятся к твоим родным и любимым девушкам,куда вставить дырочка!

Парень это брат...

Парень это дядя...

Парень это любимый...

Парень это родной и единственный...

Парень это отец...

Парень это дедушка...

Парень это прадедушка...если эти слова относятся к твоим родным и любимым парням, то они тоже кроме приборов и дырочек ничего не видят?

Изменено пользователем Чел с горы
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка это сестра...

Девушка это тётя...

Девушка это любимая...

Девушка это родная и единственная...

Девушка это мать...

Девушка это бабушка...

Девушка это пробабушка...если эти слова относятся к твоим родным и любимым девушкам,куда вставить дырочка!

Шо ты прицепилась к этой дырочке, а? Вот ты всегда, если что-то не очень приятное говоришь человеку, не важно какого он пола, вспоминаешь своих родителей там, а? Я лично нет, и тебе не советую.

Изменено пользователем stb.whoareya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если эти слова относятся к твоим родным и любимым парням, то они тоже кроме приборов и дырочек ничего не видят?

да относятся:

дядя приезжал к бабушке в деревню по три звезды на сеновал приводил,на огороде его ни разу не видели;

брат столкнулся с какой то девушкой на салюте,извинился три шага сделал в направление к дому,сказал нее и убежал за ней ...три дня мы его не видили,все морги обзвонили.

 

Всё больше не отписываюсь,я высказалась про ваш бес предел и произвол...

P.S. что то такое сделали что не могу отписываться с этого форумника:http://forum.galaxy-rpg.ru/user/204597-freesia/

       странно мут не дали и писать не могу. Вау это 50-тое сообщение :)

Продолжайте без меня!

Изменено пользователем CopoKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой почет по жизненный и другой кобель вставший на лидерку не может выносить из почета тех кто уже отшпилен другим лидером,или у вас как в реале в 37 годы прошлого века использовал и в лагеря,если что других от имеем?

Вы сами то в курсе что вытворяете? Подчеркиваете что все через отсоси и очень тщательно так как  и другие могут сосать!

 

То есть такие умные слова написал о ситуации которую страшно представить...

Почему зная что лидер раздавал почетку одним местом,все мы знаем каким это не изменили?

3css3lc4wdkg26.jpg

051762944e12c708914403dcd77bdf38.png

 

[boJIchaRa] aka TheNeeD (Станислав) 

Был лидером, всегда был адекватным и хорошим примером для сотрудников, никогда не отказывал в помощи.

__________________________________________________________________________________________________________

 

Пока лидер шпилил и раздавал почетки,он не видел кто как работает так как глаза были яйцами прикрыты ,а извилина хером придавлена и он у нас почетная личность,причем хороший пример для сотрудников!

Какой пример,шпиллить и раздавать почетки ,а потом кричать ну вы же поцоны меня поймете все этим местом думаете.

Вообще где правила этих почеток или каждый лидер сам знает по каким правилам заносить и выносить,а боже не дай бог вам власти в реале если вы тут таким занимаетесь то что от вас вообще ждать!

P.S. Станислав,как тебе не стыдно ,я конечно понимаю тебя призывать к совести это как ждать снега в африке,помню я твоих дружков с подставными жб за которыя я получила преды и фдм,неужели нельзя нормально по человечески заканчивать или завершать отношения с девушкой,даже если и не заслуженная почетка....зачем выносить? тебе от этого полегчало,это как в реале выкинуть бывшую любимую на улицу без ничего на произвол судьбы,неужели вы все такие?

Ужасы в нашем городке!

Я думаю мы без сопливых разберёмся. Это наша фракция и только нам решать её судьбу и судьбу её почётных личностей. Всем составу почёта безразличны их любовные игры, мы против её нахождения в почёте, так как он был выдан не заслуженно, так ещё и с нарушениями ранговой системы, что вообще не допустимо. Вопрос о её нахождении в почёте был поставлен мной давно, задолго до этой жалобы. Как я уже сказал ранее, я и состав пчоёта не позволим превращать наш почётный лист в "проходной двор". Судьбу [boJlchaRa] решать также только нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, в данной ситуации, отыгрываются на Аленочке, а не на Волчаре.

Будучи лидером, ты забиваешь на мнения других попочетников и вносишь Алену в почетку по личной инициативе. А сейчас, с иронией рассказываешь о том, что "ну да, трахались там, нормально было)))))))))))) ну выж понимаете, пасаны))))))))". А после того, как эта свинья и Алена разбежались, то девушка сразу стала козлом отпущения. Почему подлость вашего адекватного, подающего пример другим игрокам лидера никто не обсуждает? Я бы на месте нынешнего лидера еще и Волчару с почетки подвинул за такое убожество. Почему хуйню натворил один человек, а отдувается сейчас за него другой?

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, в данной ситуации, отыгрываются на Аленочке, а не на Волчаре.

Будучи лидером, ты забиваешь на мнения других попочетников и вносишь Алену в почетку по личной инициативе. А сейчас, с иронией рассказываешь о том, что "ну да, трахались там, нормально было)))))))))))) ну выж понимаете, пасаны))))))))". А после того, как эта свинья и Алена разбежались, то девушка сразу стала козлом отпущения. Почему подлость вашего адекватного, подающего пример другим игрокам лидера никто не обсуждает? Я бы на месте нынешнего лидера еще и Волчару с почетки подвинул за такое убожество. Почему хуйню натворил один человек, а отдувается сейчас за него другой?

Дак и ни кто не забивал на мнение почетников, я ее внес в то время сам, когда даже просто не спрашивал ничего и ни у кого. Но в итоге оказалось, что многие против. Вот весь итог. Как она же и сказала это игра же, относитесь проще.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, в данной ситуации, отыгрываются на Аленочке, а не на Волчаре.

Будучи лидером, ты забиваешь на мнения других попочетников и вносишь Алену в почетку по личной инициативе. А сейчас, с иронией рассказываешь о том, что "ну да, трахались там, нормально было)))))))))))) ну выж понимаете, пасаны))))))))". А после того, как эта свинья и Алена разбежались, то девушка сразу стала козлом отпущения. Почему подлость вашего адекватного, подающего пример другим игрокам лидера никто не обсуждает? Я бы на месте нынешнего лидера еще и Волчару с почетки подвинул за такое убожество. Почему хуйню натворил один человек, а отдувается сейчас за него другой?

Судьбу [boJlchaRa] решать также только нам и никто его не собирается двигать с почёта. Данный человек осознал свою вину и дальше уже разбираться будем мы сами. Он дважды был лидером и сделал огромный вклад в развитие организации. Я вообще не понимаю куда вы лезете. Вы понятие не имеете о делах нашей фракции, однако суёте свой нов в них. Всё, что касается нашей фракции, должно решаться внутри нашей фракции, но благодаря автору темы и Aleno4ka, они сейчас находятся на всеобщем обозрении, чего не должно было быть.

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножечко напишу по теме, не буду затрагивать моральные нормы и принципы, но что касательно почёта.. Однажды мне сказали, когда я поднял вопрос незаслуженного почёта, что "если внесли - значит за что-то", поэтому тут ситуация двоякая, как можно вносить в почёт игрока, против которого все почётники, но он всё ровно попал туда и пробыл там определённое время?! Почему не был поднят вопрос об его вынесении сразу при внесении туда? Сугубо моё мнение, что сейчас уже поздно опираться на то, что почётка была получена за что-то иное, но не за игру. 
 

 

 

это вы кроме приборов и дырочек ничего не видите.

сиди ровно с баобабом,так как он у тебя не только в штанах уже в мог переползает.

Где уважение к девушкам?

Где у вас мужское достоинство(это не про баобаб)?

Девушка это не только дырочка,это во первых человек ,а во вторых продолжение жизни на земле...

Каким образом ты её продолжать без мужчин будешь? В голосину просто, что тема о почётке перерастает в обсуждение половых ролей в жизни.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножечко напишу по теме, не буду затрагивать моральные нормы и принципы, но что касательно почёта.. Однажды мне сказали, когда я поднял вопрос незаслуженного почёта, что "если внесли - значит за что-то", поэтому тут ситуация двоякая, как можно вносить в почёт игрока, против которого все почётники, но он всё ровно попал туда и пробыл там определённое время?! Почему не был поднят вопрос об его вынеПосении сразу при внесении туда? Сугубо моё мнение, что сейчас уже поздно опираться на то, что почётка была получена за что-то иное, но не за игру. 

 

 

 

Каким образом ты её продолжать без мужчин будешь? В голосину просто, что тема о почётке перерастает в обсуждение половых ролей в жизни.... 

Да все же ссутся пойти порой против состава почёта, даже, если ты сам в нем находишься или ещё нет, если пойдёшь, то твою правильность применят к тебе и ты можешь попрощаться с хорошими взаимоотношениями со сослуживцами, так что никто не стал бы вставлять в то время слово против неё, тем более тогда наверное Волчара ещё имел хоть какой-то авторитет на сервере, а следовательно и связи на модерке и прочих постах. Кому охото пойти против такого человека себе же во вред? Вот и молчали наши ребятки тихо сапя в подушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немножечко напишу по теме, не буду затрагивать моральные нормы и принципы, но что касательно почёта.. Однажды мне сказали, когда я поднял вопрос незаслуженного почёта, что "если внесли - значит за что-то", поэтому тут ситуация двоякая, как можно вносить в почёт игрока, против которого все почётники, но он всё ровно попал туда и пробыл там определённое время?! Почему не был поднят вопрос об его вынесении сразу при внесении туда? Сугубо моё мнение, что сейчас уже поздно опираться на то, что почётка была получена за что-то иное, но не за игру.

Если почёт был бы хоть за что-то, то весь почёт не был бы против её там нахождения. Было бы за что вносить, хоть часть почёта была бы за неё, но как видишь, против неё абсолютно все. Более того, всплыли нарушения ранговой системы, после которых ни о каком почёте не может быть и речи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голосину просто, что тема о почётке перерастает в обсуждение половых ролей в жизни.... 

отвечу ,а то охрипнишь ...в голосину же :)

Почему когда у мужчины много женщин он донжуан,а когда у женщины много мужчин то она шлюха?

Закон жизни никто и никогда не отменит...

 

Судьбу [boJlchaRa] решать также только нам и никто его не собирается двигать с почёта. 

Случайно у вас там в почете не все обчиканные Волчарой,может вся почетка через отсосу?

Я думаю это не единичный случай,по этому и подняли эту шумиху...тема реально не для выветривания грязного белья Аленочки и Волчары.а что бы раскрыть других сосунков которые притихли в списках почетников....не все так просто по ходу :)

 

Каким образом ты её продолжать без мужчин будешь?

Медицина не стоит на месте,пробирки не просто так придумали в каком то там году!

Мужики реально допрыгаются,хотя это уже совсем другая история,точно тут же на почетку сосут ,а не что то другое.

P.S. хотя я не одобряю решение -ребенок для себя любимой,дети должны рождаться для ПАПЫ,а не просто так,уж лучше без детей чем безотцовщина...

Изменено пользователем CopoKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова Волчары просто смешны, на сколько нужно быть низким человеком что бы мстить за реальные отношения в игре. Личное глупо выносить на публику незнакомцев.

Почёт у вас однако странный, виновником в данной ситуации есть не Алёна которая как бы ничего не делала, а человек который её вносил в почёт, она ведь себя туда сама не может запихнуть, верно? Так какого тогда чёрта обвиняется только она? - Взгляд как игрока.

Изменено пользователем Arigan
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, можете хоть банить-заперебанить меня

Во-первых делайте что хотите, вынесли с почета- хорошо, не беда. Это игра, я уж явно не расстроилась.

 

Вот и вся истина. Раз пофиг, то зачем дальше разводить флуд в размере 3 страниц?

 

 

P.S. Ну посаны, грешок за мной, шпили-виллил ее, грех не дать был почет ей, посаны поймут. Я чиииисна слово заставлял ее работать   :bz: 

 

Не сильно, хорошее высказывание. Ну как понимаю по фану:D

 

Далее: Памятка всем! Если не уверен то не вноси в почет, не давай ранг. Поговори и обсуди со старшими рангами. 

Глупо предлогать сроки от за которые дается почет! Ну если логически подумать.  

На лидерства можно попасть пробыв  не менее 5-ти месяцев. Исп.срок на лидерки длится 2 месяца, и потом игрок может уйти с поста и попасть в почетный лист. Соответственно, чтоб получить почет без поста лидерства нужно пробыть во фракции 7 месяцев. А то бывают лидеры стоят и по пол года и по году. А так я все понимаю что дается за заслуги или прочее. (Все эти заслуги отчеты, которые я бы выполнил за один день полной игры. И гулял бы дальше!)

1. Сроки.
1.1. Лидерство можно получить, пробыв во фракции не менее 5-ти месяцев.
1.2. Пост помощника лидера (временный лидер) можно получить, пробыв во фракции не менее 4-х месяцев.

 

Изменено пользователем wast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашка, ты не хотел в игре решить, мы сюда написали. А теперь ещё раз расскажи про сроки и именно какого числа я получила почёт?
Потому что в прошлом посте ты написал, что я вступила 30.10.16, а апнула почёт 27.7.17. Какие 5 месяцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова Волчары просто смешны, на сколько нужно быть низким человеком что бы мстить за реальные отношения в игре. Личное глупо выносить на публику незнакомцев.

Почёт у вас однако странный, виновником в данной ситуации есть не Алёна которая как бы ничего не делала, а человек который её вносил в почёт, она ведь себя туда сама не может запихнуть, верно? Так какого тогда чёрта обвиняется только она? - Взгляд как игрока

А всмисле Мстя???Просто пропихнул чтоб пихнуть, и потом забрал почёт.(так себе месть даже вовсе не месть) p.s ВАЛШАРА МАЛАТЕС COOL STORY BOB

Изменено пользователем MrJeksonUA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики реально допрыгаются,хотя это уже совсем другая история,точно тут же на почетку сосут ,а не что то другое.

Вот ты и вскрылась, сексистка.  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашка, ты не хотел в игре решить, мы сюда написали. А теперь ещё раз расскажи про сроки и именно какого числа я получила почёт?

Потому что в прошлом посте ты написал, что я вступила 30.10.16, а апнула почёт 27.7.17. Какие 5 месяцев?

В почёт ты попала по срокам, за 5 месяцев, но где это видано, что бы почёт давали за столь краткий промежуток времени? Вступила ты 30.10.2016, а вписана в почёт как 6-ой ранг 22.04.2017, при этом даже сроков не имея на него. О чём здесь может вообще речь идти? Я тебе ещё в игре сказал, что добро на твой вынос дали люди, которые тебя вносили. Почёт также был против этого, о какой почёте может вообще идти речь?! Не напиши ты эту жалобу, я бы тебя просто вернул на 4-ый ранг, но не после такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слова Волчары просто смешны, на сколько нужно быть низким человеком что бы мстить за реальные отношения в игре. Личное глупо выносить на публику незнакомцев.

Почёт у вас однако странный, виновником в данной ситуации есть не Алёна которая как бы ничего не делала, а человек который её вносил в почёт, она ведь себя туда сама не может запихнуть, верно? Так какого тогда чёрта обвиняется только она? - Взгляд как игрока.

Ты или слепой или не читаешь, нам всё равно на их отношения. Далеко даже не факт, что не дай Стас согласие на её вынос, мы бы сами, без него её не вынесли. Он лишь этим упростил нам задачу. Обвиняют не только её, но со Стасом мы разберёмся сами, а не при вас в теме.

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все же ссутся пойти порой против состава почёта, даже, если ты сам в нем находишься или ещё нет, если пойдёшь, то твою правильность применят к тебе и ты можешь попрощаться с хорошими взаимоотношениями со сослуживцами, так что никто не стал бы вставлять в то время слово против неё, тем более тогда наверное Волчара ещё имел хоть какой-то авторитет на сервере, а следовательно и связи на модерке и прочих постах. Кому охото пойти против такого человека себе же во вред? Вот и молчали наши ребятки тихо сапя в подушку

Самое печальное, что такова система везде. Пошел против системы - сольют или всячески будут пытаться. Если ты не имеешь собственного мнения, плывёшь по течению, то у тебя в разы больше шансов добиться чего-то, в отличии от того, кто будет высказывать свою точку зрения или просто отстаивать своё мнение. В своё время я это осознал, но это не про меня, но, к сожалению, чтобы не выбегать куда-то дальше, то на сервере это так. 

 

Если почёт был бы хоть за что-то, то весь почёт не был бы против её там нахождения. Было бы за что вносить, хоть часть почёта была бы за неё, но как видишь, против неё абсолютно все. Более того, всплыли нарушения ранговой системы, после которых ни о каком почёте не может быть и речи.

Суть не в том, допустим она получила почётку "не за что", но вот 1 вопрос: 

Почему вопрос настолько публично (или просто в ЛС Г.М) не встал сразу по внесению в почёт, а лишь тогда, когда Стас с Алёной поругались? 

 

отвечу ,а то охрипнишь ...в голосину же :)

Почему когда у мужчины много женщин он донжуан,а когда у женщины много мужчин то она шлюха?

Закон жизни никто и никогда не отменит...

 

 

Медицина не стоит на месте,пробирки не просто так придумали в каком то там году!

Мужики реально допрыгаются,хотя это уже совсем другая история,точно тут же на почетку сосут ,а не что то другое.

P.S. хотя я не одобряю решение -ребенок для себя любимой,дети должны рождаться для ПАПЫ,а не просто так,уж лучше без детей чем безотцовщина...

Оля, ты ли это? 

Считать девушку шлюхой, лишь потому что она любит интим - глупо. А твоё трактование - еще глупей. Ты сравниваешь 2 совершенно разных категории людей. 

Если девушка одновременно встречается с несколькими - она шлюха, а если парень - бабник, но никак не донжуан.  

 

Или я чего-то не знаю, или мужчина всё-же нужен для беременности через пробирку?! Или ты "доить" животных будешь?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как она попала в почет полиции LS если весь состав был против нее? Если она туда попала, то она там должна быть и выносить ее оттуда без нарушений как по мне глупо. Здесь косяк Волчары, и больше никого. Повторяюсь еще раз, НЕЛЬЗЯ ВЫНОСИТЬ ИЗ ПОЧЕТА НИКОГО БЕЗ НАРУШЕНИЙ, ЭТО ВАМ НЕ ИГРАБЕЛЬНАЯ ТЕМА, ОНА ПОКАЗЫВАЕТ ИСТОРИЮ ВАШЕЙ ФРАКЦИЙ.

P.S. Извините что лезу свой нос в чужие дела, но была подобная ситуация с моим другом.

Изменено пользователем (HIT)MSharingan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты или слепой или не читаешь, нам всё равно на их отношения. Далеко даже не факт, что не дай Стас согласие на её вынос, мы бы сами, без него её не вынесли. Он лишь этим упростил нам задачу. Обвиняют не только её, но со Стасом мы разберёмся сами, а не при вас в теме.

Вы бы без Стаса побоялись выносить меня с почета. Так что не будем тут говорить что ты бы меня вынес сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы без Стаса побоялись выносить меня с почета. Так что не будем тут говорить что ты бы меня вынес сам)

Я одно не могу понять, чего ты пытаешься добиться, мадам?)

По блату ранги и почет получен если, то какой смысл усираться и требовать спрос с ребят полицменов? :D

 

Оффтоперам ниже - мут.

Изменено пользователем Тimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как она попала в почет полиции LS если весь состав был против нее? Если она туда попала, то она там должна быть и выносить ее оттуда без нарушений как по мне глупо. Здесь косяк Волчары, и больше никого. Повторяюсь еще раз, НЕЛЬЗЯ ВЫНОСИТЬ ИЗ ПОЧЕТА НИКОГО БЕЗ НАРУШЕНИЙ, ЭТО ВАМ НЕ ИГРАБЕЛЬНАЯ ТЕМА, ОНА ПОКАЗЫВАЕТ ИСТОРИЮ ВАШЕЙ ФРАКЦИЙ.

P.S. Извините что лезу свой нос в чужие дела, но была подобная ситуация с моим другом.

да вот именно что против ни кто не был, ни кто слова не сказал о том что меня туда внесли. Щас та конечно волчара всех накрутил, и все взбаламутились против меня) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×