Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

:dd:  прочитал хер пойми че но понял одно что валчара тупо без согласия и сроков ( почетников и стрш рангов )) в нес в почетку  

 Aleno4ky и че вы этим хотите добиться ?

чтоб ее вернули в почет?

лол смотрите того кто туда заносил ее не вынесли с почета 

  бред а не тема 

 ты думаешь ее вернут в почет ? (нет) :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно было вот это всё показывать на публику ? Неужели тяжело было это решить в игре/скайпе/вк ?

 

Ну наверное потому, что она ничего на данный момент не делает, нет работы и тому подобного. Неактив большой срок, это понижение. Да и ей ли щас волноваться ? В бане же ) 

 

 

P.S. Ну посаны, грешок за мной, шпили-виллил ее, грех не дать был почет ей, посаны поймут. Я чиииисна слово заставлял ее работать  :bz: 

Как я и предполагал еще несколько месяцев назад, вот истинная причина добавления в Почётный лист. (Что-то в голосину :du: )

Изменено пользователем SlaDER
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно было вот это всё показывать на публику ? Неужели тяжело было это решить в игре/скайпе/вк ?

 

Как я и предполагал еще несколько месяцем назад, вот истинная причина добавления в Почётный лист. (Что-то в голосину :du: )

Давай ты тут не будешь показывать что ты дохера "умный" и нужно было решить в игре.

Пытались решить, как видишь нифига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю вы все тут такие умные, прям куда деваться.

С чего вы взяли что он повышал не по срокам? Все скрины имеются, и еще раз повторю для "умников" : ну убрали и убрали из почета, у меня от этого жизнь не остановилась!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, все понимаю, но однажды - это должно было случиться.

Алена, чего ты хотела? Вы поругались с Стасом, конечно же тебя вынесут из Почёта, да я знаю тебе все равно на это, но согласись неприятно?)

Я все равно не понимаю, почему ты не писала гл.лидерам или мне в /pm и не решила с нами, да ты же понимала, что через жалобу тебе ничего не вернут.

Интересный инцидент, надеюсь это будет всем уроком, что даже самого любимого однажды человека можно вынести с почёта:D

Алена, удачи тебе в жизни, не играй в игры, иди работай. :)

Как говорится, "Плохо не то, что у тебя нет ответов. Плохо, когда у тебя нет вопросов."

Правильно сделала, что отстояла свой почет! (хоть и неудачно)

Спасибо за внимание.

Удачной игры!

Изменено пользователем LINDaN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, все понимаю, но однажды - это должно было случиться.

Алена, чего ты хотела? Вы поругались с Стасом, конечно же тебя вынесут из Почёта, да я знаю тебе все равно на это, но согласись неприятно?)

Я все равно не понимаю, почему ты не писала гл.лидерам или мне в /pm и не решила с нами, да ты же понимала, что через жалобу тебе ничего не вернут.

Интересный инцидент, надеюсь это будет всем уроком, что даже самого любимого однажды человека можно вынести с почёта:D

Алена, удачи тебе в жизни, не играй в игры, иди работай. :)

Спасибо за внимание.

Удачной игры!

Неприятно?) я тебя умоляю, Стас сам проявлял инициативу и был больше всего заинтересован в том что бы меня внесли в почет. 

Я не сижу и не ноюсь что бы меня вернули обратно, уж извиняйте.

А насчет играть не играть, так это сугубо мое дело, можно без "сопливых" разберусь?) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так так , а что у нас тут ? история с такси начинается ? когда лидер такси кикнул свою бывшую девушку простотак, тока тут уже вынесли с почета. 

Стасян , тебе не кажется это низким ? ты ее в нес в почет , но как чуть что - вынесли , как то гнилью начинает отдавать , ну раз вы еще и за почет толкуете , ТО ПАША расскажи откуда у Стаса Почет ЛСПД ? второй аккаунт давно в почет можно записывать то ?))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай ты тут не будешь показывать что ты дохера "умный" и нужно было решить в игре.

Пытались решить, как видишь нифига.

 

Я все равно не понимаю, почему ты не писала гл.лидерам или мне в /pm и не решила с нами,

Хорошо "пытались" решить проблему без публики. Моё уважение (нет).

 

По теме:

Ты спросила: "По какой причине вынесли с почётного листа LSPD игрока под ником Aleno4ka?"

Тебе дают ответ в третьем и шестом посте 1-ой страницы этой темы. Что тебе ещё надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так так так , а что у нас тут ? история с такси начинается ? когда лидер такси кикнул свою бывшую девушку простотак, тока тут уже вынесли с почета.

Стасян , тебе не кажется это низким ? ты ее в нес в почет , но как чуть что - вынесли , как то гнилью начинает отдавать , ну раз вы еще и за почет толкуете , ТО ПАША расскажи откуда у Стаса Почет ЛСПД ? второй аккаунт давно в почет можно записывать то ?)))))))))

Мой почет то был восстановлен барсом на 2 акк, ты думаешь все просто так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо "пытались" решить проблему без публики. Моё уважение (нет).

 

По теме:

Ты спросила: "По какой причине вынесли с почётного листа LSPD игрока под ником Aleno4ka?"

Тебе дают ответ в третьем и шестом посте 1-ой страницы этой темы. Что тебе ещё надо ?

Сейчас бы волать, мол "нихера не разобрались бла бла бла жб сразу бла бла бла" при этом ничерта не зная.

Боже мой, ты мимо просто проходил? Какое отношение имеешь к теме? Глазей но не отписывайся.

Изменено пользователем ALENA69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай да Волчара, meine respekting! :)

P.S. Ищу девчушку 18+ с Череповца или Вологодской области, желающей подняться по карьерной лестнице ЛКН. Почетка-горловой минет минимум четырежды в неделю. 6 ранг- классики хватит.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы волать, мол "нихера не разобрались бла бла бла жб сразу бла бла бла" при этом ничерта не зная.

Боже мой, ты мимо просто проходил? Какое отношение имеешь к теме? Глазей но не отписывайся.

Вот он то как раз знает, это бывший лидер фракции, который прекрасно знает ситуацию и имеет полное право в участии принятия решения. В твоих же отписях здесь никто не нуждается.

 

Я смотрю вы все тут такие умные, прям куда деваться.

С чего вы взяли что он повышал не по срокам? Все скрины имеются, и еще раз повторю для "умников" : ну убрали и убрали из почета, у меня от этого жизнь не остановилась!)

В таком случае думаю тему можно закрывать.

 

Ай да Волчара, meine respekting! :)

P.S. Ищу девчушку 18+ с Череповца или Вологодской области, желающей подняться по карьерной лестнице ЛКН. Почетка-горловой минет минимум четырежды в неделю. 6 ранг- классики хватит.

Вот сейчас я что-то реально в голос. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы волать, мол "нихера не разобрались бла бла бла жб сразу бла бла бла" при этом ничерта не зная.

Боже мой, ты мимо просто проходил? Какое отношение имеешь к теме? Глазей но не отписывайся.

Я 2 года отдал этой фракции, поэтому мне не безразличны жалобы в сторону LSPD.

 

 

Сейчас бы волать, мол "нихера не разобрались бла бла бла жб сразу бла бла бла" при этом ничерта не зная.

И чего же я не знаю, скажи-ка мне ? Я вижу, судя по прошлым постам, что ты не пыталась в этом разобраться, ты вообще её подруга, так какого чёрта ты вообще сюда лезешь.

Сама Алёна сказала, что убрали так и убрали и ей пофиг. Ты же превращаешь эту тему во флудилку...

Изменено пользователем SlaDER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2 года отдал этой фракции, поэтому мне не безразличны жалобы в сторону LSPD.

 

И чего же я не знаю, скажи-ка мне ? Я вижу, судя по прошлым постам, что ты не пыталась в этом разобраться, ты вообще её подруга, так какого чёрта ты вообще сюда лезешь.

Сама Алёна сказала, что убрали так и убрали и ей пофиг. Ты же превращаешь эту тему во флудилку...

Во первых, мне абсолютно похер каким и где ты лидером был. Во вторых, это было сказано тогда, когда ты НЕ ЗНАЕШЬ СИТУАЦИИ, РАЗБИРАЛИСЬ ЛИ МЫ, ПИСАЛИ ЛИ МЫ ЕМУ и начинаешь дичь тут загонять. Не надо так...

В игре писали - игнор

Изменено пользователем ALENA69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на двух девушек накинутся в 2к17 всей толпой, зато "мужики"  :)

Изменено пользователем aleno4ka-ak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на двух девушек накинутся в 2к17 всей толпой, зато "мужики"  :)

Дак вы же сами развели демагогию. Вы же знали, что так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, ответ на вопрос был выдан еще на первой странице.

Во имя всего святого закройте пожалуйста тему !!!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волчара, Е6АTЬ ТЫ ЖИРНЫЙ ПРОСТО ПNЗДЕЦ.

Щас бы с левого акк писать, девочка) Спасибо за комплимент ) Детство в попе еще играет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы на двух девушек накинутся в 2к17 всей толпой, зато "мужики"  :)

Шо за сексизм, девочка? Типо если у тебя дырочка между ног, так с тобой и поспорить нельзя?

А если у меня прибор размером с баобаб в штанах, так на меня можно "накинуться" и всё ок, я жэ не дэвочка, а тупое жывотное, чо меня жалеть.

Изменено пользователем stb.whoareya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Ну посаны, грешок за мной, шпили-виллил ее, грех не дать был почет ей, посаны поймут. Я чиииисна слово заставлял ее работать  :bz: 

Такой почет по жизненный и другой кобель вставший на лидерку не может выносить из почета тех кто уже отшпилен другим лидером,или у вас как в реале в 37 годы прошлого века использовал и в лагеря,если что других от имеем?

Вы сами то в курсе что вытворяете? Подчеркиваете что все через отсоси и очень тщательно так как  и другие могут сосать!

 

Нет, разговор и решение принимали в skype. Я думаю уже и так ясно, что почёт был выдан отнюдь не за огромнейшие заслуги перед фракцией, а из-за человеческого фактора, который отнюдь не уместен в подобный вопросах.

То есть такие умные слова написал о ситуации которую страшно представить...

Почему зная что лидер раздавал почетку одним местом,все мы знаем каким это не изменили?

3css3lc4wdkg26.jpg

051762944e12c708914403dcd77bdf38.png

 

[boJIchaRa] aka TheNeeD (Станислав) 

Был лидером, всегда был адекватным и хорошим примером для сотрудников, никогда не отказывал в помощи.

__________________________________________________________________________________________________________

 

Пока лидер шпилил и раздавал почетки,он не видел кто как работает так как глаза были яйцами прикрыты ,а извилина хером придавлена и он у нас почетная личность,причем хороший пример для сотрудников!

Какой пример,шпиллить и раздавать почетки ,а потом кричать ну вы же поцоны меня поймете все этим местом думаете.

Вообще где правила этих почеток или каждый лидер сам знает по каким правилам заносить и выносить,а боже не дай бог вам власти в реале если вы тут таким занимаетесь то что от вас вообще ждать!

P.S. Станислав,как тебе не стыдно ,я конечно понимаю тебя призывать к совести это как ждать снега в африке,помню я твоих дружков с подставными жб за которыя я получила преды и фдм,неужели нельзя нормально по человечески заканчивать или завершать отношения с девушкой,даже если и не заслуженная почетка....зачем выносить? тебе от этого полегчало,это как в реале выкинуть бывшую любимую на улицу без ничего на произвол судьбы,неужели вы все такие?

Ужасы в нашем городке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за сексизм, девочка? Типо если у тебя дырочка между ног, так с тобой и поспорить нельзя?

А если у меня прибор размером с баобаб в штанах, так на меня можно "накинуться" и всё ок, я жэ не дэвочка, а тупое жывотное, чо меня жалеть.

это вы кроме приборов и дырочек ничего не видите.

сиди ровно с баобабом,так как он у тебя не только в штанах уже в мог переползает.

Где уважение к девушкам?

Где у вас мужское достоинство(это не про баобаб)?

Девушка это не только дырочка,это во первых человек ,а во вторых продолжение жизни на земле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×