Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Alexandrova.

2. Лидеры Los Santos Police Departament
3.
Los Santos Police Departament
4. 
По какой причине вынесли с почётного листа LSPD игрока под ником Aleno4ka?

5. -

 

 

Попрошу не отписываться игроков, не имеющих отношения к теме.

Изменено пользователем ALENA69
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и гадать нехер, как "получила" почёт. 
Даю 300 баксов что вносил Волчара.)
К теме отношения имею, я волнуюсь за почётный лист LSPD

П.с. с Вас 300 долларов, дамы и господа.
 

Верно мыслиш. Я внес, я и вынес, причина большинство почетных личностей против, в том числе и нынешние лидеры. Можно тему закрывать)))

Да мне честно говоря до фени, а так гадалка с меня аКуенная)
Пока, Волчок)

Изменено пользователем Денис Гио
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут и гадать нехер, как "получила" почёт. 

Даю 300 баксов что вносил Волчара.)

К теме отношения имею, я волнуюсь за почётный лист LSPD

 

Верно мыслиш. Я внес, я и вынес, причина большинство почетных личностей против, в том числе и нынешние лидеры. Можно тему закрывать)))

 

 

Да мне честно говоря до фени, а так гадалка с меня аКуенная)

Пока, Волчок)

 

До новых встреч как говорится )

Изменено пользователем .BoJlchaRa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно мыслиш. Я внес, я и вынес, причина большинство почетных личностей против, в том числе и нынешние лидеры. Можно тему закрывать)))

 

"Люблю - внесу, разлюбил - вынесу". А резон тогда вносить было?

Пашку ждём.

Изменено пользователем ALENA69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Люблю - внесу, разлюбил - вынесу". А резон тогда вносить было?

Пашку ждём.

Ты видимо пропустила слова которые дальше написаны ? ) P.S. Паша уже тут, строчит, ожидай )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну пожалуй этот увлекательный рассказ с самого начала, с того, с чего всё началось. Всё началось с того, что в почётный лист фракции была добавлена Aleno4ka, которая находилась в LSPD где-то 5 месяцев, не более. Вносил её [boJlchaRa], который не посоветовался ни с кем, в том числе и со мной. На тот момент она была 5-ым рангом, который получила буквально по срокам, что уже возмутительно. Ещё более возмутителен факт, что в почёт она попала всего за 5 месяцев, что вообще полный аут. Позже лидер Ptolemei её внёс уже как 6-ого ранга, которым она никогда вообще не была. Так ещё и при этом она не имела даже сроков на 6-ой ранг, в результате чего произошло нарушение ранговой системы. Вступила Алёна 30.10.2016, а внесена как 6-ой ранг в день снятие главного лидера Ptolemei и моего назначения на пост главного лидера: 27.07.2017. На данный момент лидер Ptolemei также признал свою ошибку при вписывании её в почётный лист, как и [boJlchaRa]. Я также солидарен с бывшими лидерами и считаю, что человеку пробывшему столь краткий промежуток времени во фракции, так ещё и с нарушениями ранговой системы не место в почётном листе фракции.

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну пожалуй этот увлекательный рассказ с самого начала, с того, с чего всё началось. Всё началось с того, что в почётный лист фракции была добавлена Aleno4ka, которая находилась в LSPD где-то 5 месяцев, не более. Вносил её [boJlchaRa], который не посоветовался ни с кем, в том числе и со мной. На тот момент она была 5-ым рангом, который получила буквально по срокам, что уже возмутительно. Ещё более возмутителен факт, что в почёт она попала всего за 5 месяцев, что вообще полный аут. Более того, позже лидер Ptolemei её внёс уже как 6-ого ранга, которым она никогда вообще не была, более того, она не имела даже сроков на 6-ой ранг, при этом произошло нарушение ранговой системы. Вступила Алёна 30.10.2016, а внесена как 6-ой ранг в день снятие главного лидера Ptolemei и моего назначения на пост главного лидера: 27.07.2017. На данный момент лидер Ptolemei также признал свою ошибку при вписывании её в почётный лист, как и [boJlchaRa]. Я также солидарен с бывшими лидерами и считаю, что человеку пробывшему столько краткий промежуток времени во фракции, так ещё и с нарушениями ранговой системы не место в почётном листе фракции.

 

Хорошо, если её вынесли с почётного листа, почему просто не оставили во фракии?

Изменено пользователем ALENA69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начну пожалуй этот увлекательный рассказ с самого начала, с того, с чего всё началось. Всё началось с того, что в почётный лист фракции была добавлена Aleno4ka, которая находилась в LSPD где-то 5 месяцев, не более. Вносил её [boJlchaRa], который не посоветовался ни с кем, в том числе и со мной. На тот момент она была 5-ым рангом, который получила буквально по срокам, что уже возмутительно. Ещё более возмутителен факт, что в почёт она попала всего за 5 месяцев, что вообще полный аут. Более того, позже лидер Ptolemei её внёс уже как 6-ого ранга, которым она никогда вообще не была, более того, она не имела даже сроков на 6-ой ранг, при этом произошло нарушение ранговой системы. Вступила Алёна 30.10.2016, а внесена как 6-ой ранг в день снятие главного лидера Ptolemei и моего назначения на пост главного лидера: 27.07.2017. На данный момент лидер Ptolemei также признал свою ошибку при вписывании её в почётный лист, как и [boJlchaRa]. Я также солидарен с бывшими лидерами и считаю, что человеку пробывшему столько краткий промежуток времени во фракции, так ещё и с нарушениями ранговой системы не место в почётном листе фракции.

[/b][/color][/size][/font]Полностью согласен со словами Паши-Outbreak*a.Я в LSPD уже примерно около 3х лет и до сих пор не в почете,а тут какие то люди берут почет за 5 месяцев еще и без сроков...

Отписался в теме,так как имею отношение к организации и к теме почетного лист отношусь,очень серьезно. [/b][/color][/size][/font]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, если её вынесли с почётного листа, почему её кикнули с организации?

Ну наверное потому, что она ничего на данный момент не делает, нет работы и тому подобного. Неактив большой срок, это понижение. Да и ей ли щас волноваться ? В бане же ) 

 

 

P.S. Ну посаны, грешок за мной, шпили-виллил ее, грех не дать был почет ей, посаны поймут. Я чиииисна слово заставлял ее работать  :bz: 

Изменено пользователем .BoJlchaRa.
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, если её вынесли с почётного листа не оставив просто во фракии?

Потому что игрок более месяца отсутствовал во фракции, но был всё же принят на 6-ой ранг, так как находился в почётном листе фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, начинается сериал "Любоффка в LSPD".
Волчара мутит с Алёной
Алёна вступает в LSPD к своему пацану (логично)
Алёнка подымается по карьерной лестнице как кавказец по горе.
Волчара делает подгон ей, сует в почётку.
Там у них нарушается любовь, и тут звездец приходит почётке, а сейчас возмущается почему вынесли.
Хоть кому-то GalaxY I - помог потрахаться.
Расходимся, Шерлок пошёл спать
P.S. А вот мут за оффтоп не нужно мне давать, я тут цепочку построил, чтобы легче было понять всю тему.

P.S.S. Ну, а если по человечески, то Волчаре пузо отрезать за такое нужно, радовался бы Волчок, шо дала)
Затрахали те, которые на словах "я тёлку чпокнул, я герой", а на деле как вафля поступают, правда - она такая.


AHXRwRJ.jpg

Изменено пользователем Денис Гио
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверное потому, что она ничего на данный момент не делает, нет работы и тому подобного. Неактив большой срок, это понижение. Да и ей ли щас волноваться ? В бане же ) 

 

 

P.S. Ну посаны, грешок за мной, шпили-виллил ее, грех не дать был почет ей, посаны поймут. Я чиииисна слово заставлял ее работать  :bz: 

То есть, ты, имея отношения с девушкой в прошлом, флудя в VK о внеземной любви к ней, сейчас выставляешь её посмешищем что ты её шпили-вилли? 

Господи Иисусе, как же ты жалок..

 

Потому что игрок более месяца отсутствовал во фракции, но был всё же принят на 6-ой ранг, так как находился в почётном листе фракции.

Если она в почётном листе, то зачем ей тогда играть ежедневно? Была бы она не в почётном листе, была бы ответственность делать отчёты.

Изменено пользователем ALENA69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну пожалуй этот увлекательный рассказ с самого начала, с того, с чего всё началось. Всё началось с того, что в почётный лист фракции была добавлена Aleno4ka, которая находилась в LSPD где-то 5 месяцев, не более. Вносил её [boJlchaRa], который не посоветовался ни с кем, в том числе и со мной. На тот момент она была 5-ым рангом, который получила буквально по срокам, что уже возмутительно. Ещё более возмутителен факт, что в почёт она попала всего за 5 месяцев, что вообще полный аут. Позже лидер Ptolemei её внёс уже как 6-ого ранга, которым она никогда вообще не была. Так ещё и при этом она не имела даже сроков на 6-ой ранг, в результате чего произошло нарушение ранговой системы. Вступила Алёна 30.10.2016, а внесена как 6-ой ранг в день снятие главного лидера Ptolemei и моего назначения на пост главного лидера: 27.07.2017. На данный момент лидер Ptolemei также признал свою ошибку при вписывании её в почётный лист, как и [boJlchaRa]. Я также солидарен с бывшими лидерами и считаю, что человеку пробывшему столько краткий промежуток времени во фракции, так ещё и с нарушениями ранговой системы не место в почётном листе фракции.

Всё верно сказал,подчеркну,что за её почёт были против все,кроме самого волчары,и что же вышло? Он её занес,он же её и вынес,никто не против. Сам был свидетелем этой всей ситуации. И да, Паш,я думаю ты погорячился насчёт возращения на 6 ранг. Алёнушка, Алёнка,не зная броду,не лезь у воду. Зачем лезть туда,куда не нужно? Ты ничего не знаешь,но лезешь,ох уж эта женская любопытность.

Отписываюсь как свидетель всей ситуации и почётник ЛСПД

Изменено пользователем Resolut1on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно сказал,подчеркну,что за её почёт были против все,кроме самого волчары,и что же вышло? Он её занес,он же её и вынес,никто не против. Сам был свидетелем этой всей ситуации. И да, Паш,я думаю ты погорячился насчёт возращения на 6 ранг. Алёнушка, Алёнка,не зная броду,не лезь у воду. Зачем лезть туда,куда не нужно? Ты ничего не знаешь,но лезешь,ох уж эта женская любопытность.

Отписываюсь как свидетель всей ситуации и почётник ЛСПД

Эля, отписываюсь я тут не чисто ради интереса, а на правах моей подруги, которая не имеет возможности отписаться. Да и интересно нам обоим.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрин о решении почёта можно?

Нет, разговор и решение принимали в skype. Я думаю уже и так ясно, что почёт был выдан отнюдь не за огромнейшие заслуги перед фракцией, а из-за человеческого фактора, который отнюдь не уместен в подобный вопросах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, начинается сериал "Любоффка в LSPD".

Волчара мутит с Алёной

Алёна вступает в LSPD к своему пацану (логично)

Алёнка подымается по карьерной лестнице как кавказец по горе.

Волчара делает подгон ей, сует в почётку.

Там у них нарушается любовь, и тут звездец приходит почётке, а сейчас возмущается почему вынесли.

Хоть кому-то GalaxY I - помог потрахаться.

Расходимся, Шерлок пошёл спать

P.S. А вот мут за оффтоп не нужно мне давать, я тут цепочку построил, чтобы легче было понять всю тему.

P.S.S. Ну, а если по человечески, то Волчаре пузо отрезать за такое нужно, радовался бы Волчок, шо дала)

Затрахали те, которые на словах "я тёлку чпокнул, я герой", а на деле как вафля поступают, правда - она такая.

 

AHXRwRJ.jpg

Замечательные слова, Денис.   :ct:

Изменено пользователем ALENA69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и шо такое ?  Мое фото, гоп стоп в деле , да ни черта вы не шарите  :bz:  P.S. У меня кстати тоже есть интересные фоточки, хеххе, буду умнее и не стану их выставлять на показ   :bz:  :bz:  :bz:

 

И вообще, тема вроде не пиар меня, а почет Аленки. ))))

 

А ты сектор не беспокойся за меня, шо ты думаешь, я такой несчастный  ? LOL

 

Лан, с вами весело, а спать пора )

Изменено пользователем .BoJlchaRa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, можете хоть банить-заперебанить меня

Во-первых делайте что хотите, вынесли с почета- хорошо, не беда. Это игра, я уж явно не расстроилась.

Во-вторых Волчара поступает вообще как истинный "Мужик", шпили-виллил он меня, ну что естественно, то не безобразно. Все мы Стасик взрослые люди

В третьих Уважаемый Outbreak, если у вас вся жизнь состоит из одного задротства, то извиняйте у меня помимо игры есть реальная жизнь, которая не позволяет сутками сидеть в сампе, и ты Паша лучше бы не лспдшников еб*л в игре, а бабу в жизни- эффективнее будет!

Всем удачи.

P.s идите в реал.

P.S.S Алены топчик, да мать?))

Изменено пользователем aleno4ka-ak
  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, можете хоть банить-заперебанить меня

Во-первых делайте что хотите, вынесли с почета- хорошо, не беда. Это игра, я уж явно не расстроилась.

Во-вторых Волчара поступает вообще как истинный "Мужик", шпили-виллил он меня, ну что естественно, то не безобразно. Все мы Стасик взрослые люди

В третьих Уважаемый Outbreak, если у вас вся жизнь состоит из одного задротства, то извиняйте у меня помимо игры есть реальная жизнь, которая не позволяет сутками сидеть в сампе, и ты Паша лучше бы не лспдшников еб*л в игре, а бабу в жизни- эффективнее будет!

Всем удачи.

P.s идите в реал.

P.S.S Алены топчик, да мать?))

Моя личная жизнь тебя никак не касается. :dd:

Устроили из темы непонятно что, какую-то Санта Барбару. Жаль, что мне пришлось вообще во весь этот бред лезть из-за вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя личная жизнь тебя никак не касается. :dd:

Устроили из темы непонятно что, какую-то Санта Барбару. Жаль, что мне пришлось вообще во весь этот бред лезть из-за вас.

В смысле? Ты вынес, ты будь добр отвечай и читай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя личная жизнь тебя никак не касается. :dd:

Устроили из темы непонятно что, какую-то Санта Барбару. Жаль, что мне пришлось вообще во весь этот бред лезть из-за вас.

 

У тебя везде один сплошной бред, раз вынес с почета, то будь любезен ответить за свои пступки. А не ныть как ты устал от всего. Не нравится? Тебя никто не держит на лидерке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? Ты вынес, ты будь добр отвечай и читай. 

Тебе в это вообще лезть не стоит.

 

У тебя везде один сплошной бред, раз вынес с почета, то будь любезен ответить за свои пступки. А не ныть как ты устал от всего. Не нравится? Тебя никто не держит на лидерке.

Протрите глаза и читайте: http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/378079-outbreak/?p=5397051

Вынес из-за "задротских" причин, а ваша Санта Барбара меня не волнует.

Изменено пользователем Outbreak.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по этим всем фактам Волчара лажанул не хило и типа герой,радуется,наказать бы тебя за нарушение,с почета бы вынести за такие махинации во фракции,но не мне решать,хреновый же из тебя паря Волчонок,с первых слов ещё общения с тобой было всё ясно...

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×