Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

       

Получая  5ый ранг, на эти пункты можно класть хер.

Вот пример с участием автора темы 

 

да-да, до этого я ему кар немного пострелял, признаю) Тем не менее, это не дает ему право включать быка(в маске герой) 

Вспомнить еще его срывы зч( с маской кстати) 

Я дополнил там, не совсем правильно написал, когда я был в хитах за одевание маски при игроках давали выговор. Даже 5 рангу. Считаю что он должен получить выговор не более. Но и в мое время в хитах так не катались без маски, всем было интереснее работать выполнять заказы, а не кататся по штату без маски.

Изменено пользователем Farrenz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошая картина складывается конечно... Вы понимаете, что убивая человека с одно выстрела (когда ему по вам надо при таком-же раскладе сделать около 3-х) - немножечко "имбовато"? Вы утверждаете, что мол не нужно обыскивать, а если обыскал - "ожидай, что буду обороняться", это конечно хорошо, но есть одно НО, у вас есть маска, которая не допускает не одной из команд, так почему-же вы не катаетесь с ними всегда, чтобы не доводить до подобных ситуаций? Вам снайперку дали не для самообороны, точно также как и маска, не для ухода от погони... 

Вы либо всегда в них должны кататься, чтобы не было потом: "я имею право обороняться!11", либо извиняйте, но тогда вообще не обороняйтесь (если eagle нельзя), для примера, в КА вроде так, что при наличии наркотиков - обороняться нельзя, т.к это мирная организация, которая не выполняет роль вражды с кем-то. 

Обе стороны конечно понять можно, меня конечно щас закидают словами, подобия: "у вас тазер / путкоп и прочее есть", но не забывайте, что в действительности законник должен преобладать, в иных случаях - он бесполезен, как бы это убого и не выглядело.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение:

Ходя без без маски,с наличием,нарко/маты,хитман потенциально должен знать.что его могут за это хлопнуть,в чём проблема ходить в свободное от работы время без нарко или зв?нет проблем,коп приехал проверил,поехал дальше и тебе не нужно надевать маску или убивать его со снайпой,не дав тем самым шанса ударить тебя тазером либо вообще посадить,не важно скрипт это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая картина складывается конечно... Вы понимаете, что убивая человека с одно выстрела (когда ему по вам надо при таком-же раскладе сделать около 3-х) - немножечко "имбовато"? Вы утверждаете, что мол не нужно обыскивать, а если обыскал - "ожидай, что буду обороняться", это конечно хорошо, но есть одно НО, у вас есть маска, которая не допускает не одной из команд, так почему-же вы не катаетесь с ними всегда, чтобы не доводить до подобных ситуаций? Вам снайперку дали не для самообороны, точно также как и маска, не для ухода от погони... 

Вы либо всегда в них должны кататься, чтобы не было потом: "я имею право обороняться!11", либо извиняйте, но тогда вообще не обороняйтесь (если eagle нельзя), для примера, в КА вроде так, что при наличии наркотиков - обороняться нельзя, т.к это мирная организация, которая не выполняет роль вражды с кем-то. 

Обе стороны конечно понять можно, меня конечно щас закидают словами, подобия: "у вас тазер / путкоп и прочее есть", но не забывайте, что в действительности законник должен преобладать, в иных случаях - он бесполезен, как бы это убого и не выглядело.  

Интересно, интересно. А че ты молчишь про то, что бандам нужно по вам сделать около 6 выстрелов? А? А? А? В то время, как вам 3. Двойные стандарты. Понял - принял.

Изменено пользователем Rage901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще кикнул этих личностей, по тупому спалились и их выложили на форум, на общее обозрение.

Пятые-шестые ранги хитманов по-тупому спалились

:dd:  :dd:  :dd:  :dd:  :dd:

А по-сути, ничего нарушено не было, да и всё уже было отписано выше. Не смог удержаться, увидев это сообщение, извините и мут не давайте, а то плакать буду. Спасибо.

Изменено пользователем Mihanus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моё мнение:

Ходя без без маски,с наличием,нарко/маты,хитман потенциально должен знать.что его могут за это хлопнуть,в чём проблема ходить в свободное от работы время без нарко или зв?нет проблем,коп приехал проверил,поехал дальше и тебе не нужно надевать маску или убивать его со снайпой,не дав тем самым шанса ударить тебя тазером либо вообще посадить,не важно скрипт это или нет.

И что ты предлагаешь, каждый раз на склад/в дом гонять, когда ты хочешь снять маску? Сидишь ты такой с другом болтаешь, снял маску для удобства и тут подкатывает мент и начинает тебя садить. Это конечно все интересно, но может будешь объективнее?

Изменено пользователем Rage901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что ты предлагаешь, каждый день на склад/в дом гонять, когда ты хочешь снять маску? Сидишь ты такой с другом болтаешь, снял маску для удобства и тут подкатывает мент и начинает тебя садить. Это конечно все интересно, но может будешь объективнее?

Ну как вариант в дом,либо ходить со звездами в маске,либо до обыска маску одеть,много вариантов,не тот который на видео.

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 жалобой на лидеров согласен,со второй нет.Сотрудников обоих накажу (по выговору) 

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будучи законником 5го ранга, мой метод работы не меняется, я все так же работаю как и мл. ранги действую по уставу.

 

 

В уставе хитов написано:

  • соблюдать устав, в любых условиях и при любых обстоятельствах;
  • убивать цель скрытно и стараться, чтобы никто из окружающих игроков не знал, что вы состоите в Агентстве;
  • убивать цель только с дальних дистанций, не нужно подходить в упор;
  • быть хладнокровным и адекватным абсолютно в любой ситуации;             

Получая  5ый ранг, на эти пункты можно класть хер.

Вот пример с участием автора темы 

 

да-да, до этого я ему кар немного пострелял, признаю) Тем не менее, это не дает ему право включать быка(в маске герой) 

Вспомнить еще его срывы зч( с маской кстати) 

Тоесть я так понимаю дмить хита можно (

), а хиту быковать без причинения вреда нельзя? 

И ты прекрасно знал мой ник, когда дмил, как ты его узнал, скажи, пожалуйста?

 

А что у вас там за нацел? 2 звезды? А если ты целишься в меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 1 жалобой на лидеров согласен,со второй нет.Сотрудников обоих накажу (по выговору) 

Тему можно закрывать.

Аксон, это жалоба не на тебя, а на человека с города Воронеж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вариант в дом,либо ходить со звездами в маске,либо до обыска маску одеть,много вариантов,не тот который на видео.

Как вариант, оставить все как есть. Вчера меня посадил мент, который играл без скриптов. Который умеет играть в эту игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнения я не поменял,мудрец можешь ждать админов если хочешь,сути не поменяет.лидер понял суть проблемы

 

С 1 жалобой на лидеров согласен,со второй нет.Сотрудников обоих накажу (по выговору) 

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дополнил там, не совсем правильно написал, когда я был в хитах за одевание маски при игроках давали выговор. Даже 5 рангу. Считаю что он должен получить выговор не более. Но и в мое время в хитах так не катались без маски, всем было интереснее работать выполнять заказы, а не кататся по штату без маски.

Из-за вайпа валюты,у хитов заказы резко снизились,естественно,все выполняли заказы,но т.к. 5+ рангов нет отчетов,то им не к чему забирать заказы у младших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнения я не поменял,мудрец можешь ждать админов если хочешь,сути не поменяет.лидер понял суть проблемы

А мне не нравится то решение в первой теме жалоб на лидеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за вайпа валюты,у хитов заказы резко снизились,естественно,все выполняли заказы,но т.к. 5+ рангов нет отчетов,то им не к чему забирать заказы у младших.

Раньше в хитах играло 5-6 человек при онлайне в 1000, если нету заказов, заказывали весь сервер и работы было надолго вперед. Не знаю щас так делают или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del 

 

Изменено пользователем #Sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, интересно. А че ты молчишь про то, что бандам нужно по вам сделать около 6 выстрелов? А? А? А? В то время, как вам 3. Двойные стандарты. Понял - принял.

Прочитай еще раз последние предложения моего прошлого поста и ты ответишь сам на свои вопросы. Также не забывай, что бандитов в 2 раза больше, чем законников.

 

И что ты предлагаешь, каждый раз на склад/в дом гонять, когда ты хочешь снять маску? Сидишь ты такой с другом болтаешь, снял маску для удобства и тут подкатывает мент и начинает тебя садить. Это конечно все интересно, но может будешь объективнее?

Верно. Почему когда законник выполняет, к примеру, ежедневку или катается с друзьями-бандитами, то он не имеет право фактически применять свои возможности? Также и с вами, если вы в маске - вас никто не тронет, если без неё - значит вы отдыхаете и вас можно садить / обыскивать.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К постам о преимуществах, если никого не трогать и ничего никому не менять говна на форум выливаться будет гораздо меньше. Если те у кого вечно шило в заднице и это шило начинает глубже проникать начинают копать под нерф чего-либо (законники - тазеры-брони-итд, хитманы - снапы-маски, бандиты - еще что-то( сто лет там не был, не знаю что у них там)) после чего вечно выливается ушат дерьма на всё и на всех, начиная от админов и заканчивая обычными гражданскими. Может не будете усложнять себе и другим жизнь и наконец научитесь писать жалобы по существу, а не заливать стонами форум, вроде взрослые люди, паспорт получили, разве нет?

Farrenz, в принципе невозможно так как раньше это делали админы с unlimited money, а сейчас нужно скидываться всем составом, а там половина (как часть половины я - нищеебы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Решил шах и мат сделать

Открыл устав и почитал устав(пора в хиты чую)

  • использовать маскировку в личных целях 
  • Ну и как бонус видео с 2й жалобой на хитманов
  •  

 

а вы шахматист оказывается

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это самооборона. Что они должны были делать? Ложиться в корягу и умолять мента что бы он их убил?

я так делаю хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто будет если хитам щас что то урежут,  это будет называться "до выпендривались".. Ув. бывший лд хитов пора признать что ты не прав, а не идти в бычку..устроил тут цирк со своими клоунами, позоря свою же фракцию :dd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто будет если хитам щас что то урежут, это будет называться "до выпендривались".. Ув. бывший лд хитов пора признать что ты не прав, а не идти в бычку..устроил тут цирк со своими клоунами, позоря свою же фракцию :dd:

Ты сейчас отдаешь отчет своим словам, называя хитов клоунами? Тогда жди отношение к себе соответствующее, ув.никто.

 

Единственное мнение, к которому я бы прислушался, это мнение творца этого сервера, как он задумывал это изначально и как это должно быть. Мнение стримера мне не интересно, он не является авторитетом.

Изменено пользователем Мудрец
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам снайперка дана для выполнения заказов издалека, а не для того чтобы в плотную убивать закон с 1 выстрела. Вот и вся суть.

Изменено пользователем Kolesoebana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам снайперка дана для выполнения заказов издалека, а не для того чтобы в плотную убивать закон с 1 выстрела. Вот и вся суть.

Тебя не звали сюда.Иди в другую тему пиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитам- чудо маску и снапу, закону-тазер,путкоп( обезвреживание игроков), криминалу-онлайн(100коров на 10лспд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×