Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не нужно делать из хитманов - бандитов.
Когда-то давно, когда хитманы считались самой элитной фракцией и набор был с 25 lvl только по собеседованию после 6 месяцев пребывания детективом хитов, когда все боготворили эту фракцию за ее дисиплину и инкогнитость за раскрытие хитмана (ника участника этой фракции) его увольняли без права на восстановление, а того кто его раскрыл - добавляли в ЧС агенства. Но что мы видим в "новые дни"? Хиты смело раскрывают себя и подставляют всё агенство с целью банального ухода от погони...
Глава 2. На ГУ2 тазер разрешен ТОЛЬКО после обыска, не раньше, не позже
Там же отбор лицензии разрешен, только если на законника нападает 3 и более человек.
На что законникам броня если есть огромная куча скриптовых команд?

P.S. но эта особенность только на ГУ2... а на ГУ1 весь модер состав - бывшие лидеры законников и это не по-фиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько можно этих запретов. Уже просто доходит до абсурда, тот же запрет с чатом. Че за бред, теперь нельзя писать одинаковые сообщения? (тема с Олей). Касательно этого случая. У нас нет такого оружия с которым можно на бегу раздавать. Зайдя в прицел снайперки тебя морозит на секунду. За это время тебя 10 раз тазером ударят, я молчу об их скриптах. за это время они и в тазер кинут и в наручники закуют. Может, вообще запретить самооборону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешной ты, давай у вас кемпу заберём.

Кемпа дана хитам сервером для выполнения заказов. Скрипты эти игроки писали сами для облегчения своей работы, с ними можно вообще без ганов сажать. Теперь еще раз подумай, что ты написал, и не пиши больше глупостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемпа дана хитам сервером для выполнения заказов. Скрипты эти игроки писали сами для облегчения своей работы, с ними можно вообще без ганов сажать. Теперь еще раз подумай, что ты написал, и не пиши больше глупостей.

Я бы вообще кикнул этих личностей, по тупому спалились и их выложили на форум, на общее обозрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно делать из хитманов - бандитов.

Когда-то давно, когда хитманы считались самой элитной фракцией и набор был с 25 lvl только по собеседованию после 6 месяцев пребывания детективом хитов, когда все боготворили эту фракцию за ее дисиплину и инкогнитость за раскрытие хитмана (ника участника этой фракции) его увольняли без права на восстановление, а того кто его раскрыл - добавляли в ЧС агенства. Но что мы видим в "новые дни"? Хиты смело раскрывают себя и подставляют всё агенство с целью банального ухода от погони...

Глава 2. На ГУ2 тазер разрешен ТОЛЬКО после обыска, не раньше, не позже

Там же отбор лицензии разрешен, только если на законника нападает 3 и более человек.

На что законникам броня если есть огромная куча скриптовых команд?

 

P.S. но эта особенность только на ГУ2... а на ГУ1 весь модер состав - бывшие лидеры законников и это не по-фиксят.

"Хиты смело раскрывают себя" - забавно, но ты не учитываешь множество факторов.

Сейчас я сам против этой анонимности, потому что теперь хитов пофиндить нельзя и им никто мешать не будет, зная ники. НО! Сейчас все заносят хитов в чекеры, которые показывают хита, если он рядом. Как работать в таких условиях? А ники хитов каждая собака знает и не из-за того, что мы не скрытны и т.д., а потому что все скрипты палят ники, куча читеров с непалевным вх. Ты правильно сказал "новые дни". Вот как раз они такие, как я описал выше.

Изменено пользователем Мудрец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще кикнул этих личностей, по тупому спалились и их выложили на форум, на общее обозрение.

:dd:

Не знаешь броду, не лезь в воду. Это 6 и 5 ранги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хиты смело раскрывают себя" - забавно, но ты не учитываешь множество факторов.

Сейчас я сам против этой анонимности, потому что теперь хитов пофиндить нельзя и им никто мешать не будет, зная ники. НО! Сейчас все заносят хитов в чекеры, которые показывают хита, если он рядом. Как работать в таких условиях? А ники хитов каждая собака знает и не из-за того, что мы не скрытны и т.д., а потому что все скрипты палят ники, куча читеров с непалевным вх. Ты правильно сказал "новые дни". Вот как раз они такие, как я описал выше.

факт смелого самораскрытия остается фактом. Чекеры? Не зная ник не занесешь в чекер. В условиях с вх никак не поработаешь, если только научиться убивать водителя из снайперской винтовки на ходу (уровень современных наемных убийц), кстате, в далеком 2013 году я получал пулю на ходу, будучи водителем инфернуса... сейчас только афкшеров с ножа рубят...

"О дивный новый мир" (с)

 

Кемпа дана хитам сервером для выполнения заказов. Скрипты эти игроки писали сами для облегчения своей работы, с ними можно вообще без ганов сажать. Теперь еще раз подумай, что ты написал, и не пиши больше глупостей.

для выполнения заказов на расстоянии, а не в упор с нее шмалять.

Скрипты писали игроки, но только с целью того, чтобы наживиться на тех, кто их покупает. Зачастую авторы этих скриптов даже не находятся во фракциях, для которых они их писали.

 

:dd:

Не знаешь броду, не лезь в воду. Это 6 и 5 ранги.

давно запрещено увольнять 5-6 рангов? Помнится 6 ранга балас (почетника) за то что злоупотреблял выдачей мутов с использованием мата запретили принимать в баллас и вынесли из почета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факт смелого самораскрытия остается фактом. Чекеры? Не зная ник не занесешь в чекер. В условиях с вх никак не поработаешь, если только научиться убивать водителя из снайперской винтовки на ходу (уровень современных наемных убийц), кстате, в далеком 2013 году я получал пулю на ходу, будучи водителем инфернуса... сейчас только афкшеров с ножа рубят...

"О дивный новый мир" (с)

А кто тебе сказал, что сейчас не убивают на полном ходу? Есть факты - давай. Нет - ты пустослов.

 

давно запрещено увольнять 5-6 рангов? Помнится 6 ранга балас (почетника) за то что злоупотреблял выдачей мутов с использованием мата запретили принимать в баллас и вынесли из почета.

А напомни-ка за что их увольнять? За то, что они просто катались без маски и скриптобот их обыскал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dd:

Не знаешь броду, не лезь в воду. Это 6 и 5 ранги.

+ Ранги пропалены.

Дело не в том какие они ранги, а как отнеслись к закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хиты смело раскрывают себя" - забавно, но ты не учитываешь множество факторов.

Сейчас я сам против этой анонимности, потому что теперь хитов пофиндить нельзя и им никто мешать не будет, зная ники. НО! Сейчас все заносят хитов в чекеры, которые показывают хита, если он рядом. Как работать в таких условиях? А ники хитов каждая собака знает и не из-за того, что мы не скрытны и т.д., а потому что все скрипты палят ники, куча читеров с непалевным вх. Ты правильно сказал "новые дни". Вот как раз они такие, как я описал выше.

Потому что убивать надо скрытно , а не как вы - перед всем составом можете.

А можешь пояснить что за мета , который хит долбит с дигла и м4 в терре?

Тыек

Изменено пользователем Андрюха TetriS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тебе сказал, что сейчас не убивают на полном ходу? Есть факты - давай. Нет - ты пустослов.

 

А напомни-ка за что их увольнять? За то, что они просто катались без маски и скриптобот их обыскал?

Тогда я не вижу сложности в том что вас или ваше приближение видят.

За то что в наглую себя спалили. Особенно когда их выложили на всеобщее обозрение.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты считаешь нормой, когда хиты катаются по СФ без масок, ждут пока их обыщут, а потом сами гоняются за законником, который не собирается их сжать, чтобы убить его ОДНОЙ ПУЛЕЙ ИЗ ВИНТОВКИ, ПРИ ЭТОМ НАДЕВ МАСКУ И ПОЛУЧИВ ПРЕИМУЩЕСТВО в виде ограничения команд?

А вы не попутались? Поразвлекаться захотелось, так сними маску и ДМся без вопросов. Но нет, нам же надо выебнуться. Жалобу на них написали раз за "10 лет", они ещё и ноют, поиграться им не дали. Маску применяйте по назначению и не будет вас трогать никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, ограбить банк, как пример, после чего надеть маску и уехать - это нормально? 
То есть, какая из фракций может просто взять и убить на респе / собрании / тренировки / МП и т.п безнаказанно? 
То есть, какая из фракций может убить с одного выстрела? 
То есть, какая из фракций может всегда быть в маске и носить нарко, почти "законно" и безнаказанно? 

Насчёт вашей "скрытности": 
С каких пор, бегать в терре без заказа стало нормой хитману? Так мало того, еще и без маски?! После этого вы еще можете каким-либо образом затрагивать речь об "скрытности"? Когда у вас никакой пунктуальности, всегда убиваете с одинаковых позиций и одинаковым "подчерком".... 

Лично, против Наёмных Убийц я ничего не имею, но если вы начинаете задвигать про "единственные", то прочтите то, что я написал выше. Пользуйтесь, но и не наглейте.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты считаешь нормой, когда хиты катаются по СФ без масок, ждут пока их обыщут, а потом сами гоняются за законником, который не собирается их сжать, чтобы убить его ОДНОЙ ПУЛЕЙ ИЗ ВИНТОВКИ, ПРИ ЭТОМ НАДЕВ МАСКУ И ПОЛУЧИВ ПРЕИМУЩЕСТВО в виде ограничения команд?

А вы не попутались? Поразвлекаться захотелось, так сними маску и ДМся без вопросов. Но нет, нам же надо выебнуться. Жалобу на них написали раз за "10 лет", они ещё и ноют, поиграться им не дали. Маску применяйте по назначению и не будет вас трогать никто.

Я считаю нормой, что игроки этого сервера катаются по штату. А что сейчас делать то? Ты хочешь сказать, что щас *****, как весело на сервере?

Ты уверен, что они ждали, пока их обыщут? Это уже только твой выбор обыскивать их или нет. Это игровая ситуация. У тебя есть тазер, у хитов есть маски. У тебя есть скрипты - у хитов ничего похожего. 

 

Я там смотрел законник в той теме ныл, что хиты как девочки спрятались за масками. Посмотрите на чат того законника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю нормой, что игроки этого сервера катаются по штату. А что сейчас делать то? Ты хочешь сказать, что щас *****, как весело на сервере?

Ты уверен, что они ждали, пока их обыщут? Это уже только твой выбор обыскивать их или нет. Это игровая ситуация. У тебя есть тазер, у хитов есть маски. У тебя есть скрипты - у хитов ничего похожего.

 

Я там смотрел законник в той теме ныл, что хиты как девочки спрятались за масками. Посмотрите на чат того законника.

Ты че, внатуре не понимаешь, что предназначение тазера - обездвижить преступника. Он используется по назначению. А предназначение маски - остаться незаметным при выполнении заказа. И когда хитинам захотелось поиграться, надевая маску при погони, они используют ее не по назначению, получая преимущество.

По поводу весело или нет. Ахиренно ты придумал. У меня вот есть возможность звезды всем херачить без причины, у армии есть возможность авиатехникой ебашить весь сервер. Ну так давайте щас законники начнут веселисться! А че? Зато весело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть, ограбить банк, как пример, после чего надеть маску и уехать - это нормально? 

То есть, какая из фракций может просто взять и убить на респе / собрании / тренировки / МП и т.п безнаказанно? 

То есть, какая из фракций может убить с одного выстрела? 

То есть, какая из фракций может всегда быть в маске и носить нарко, почти "законно" и безнаказанно? 

Насчёт вашей "скрытности": 

С каких пор, бегать в терре без заказа стало нормой хитману? Так мало того, еще и без маски?! После этого вы еще можете каким-либо образом затрагивать речь об "скрытности"? Когда у вас никакой пунктуальности, всегда убиваете с одинаковых позиций и одинаковым "подчерком".... 

 

Лично, против Наёмных Убийц я ничего не имею, но если вы начинаете задвигать про "единственные", то прочтите то, что я написал выше. Пользуйтесь, но и не наглейте.  

 

А вот и этот армеец подъехал, который укусил. 

 

1. Лично я граблю банк без маски и когда уверен, что погони нет или я оторвался, то тогда одеваю. 

2. Так в этом и суть заказов. Заказчик делает контракт и хочет, чтобы жертва страдала. Мы выполняем заказ, ничего более. 

3. Никакая. Так же, как никакая другая фракция не имеет доступа к апачу, гидре и т.д.

4. А тебе плохо чтоли от того, что мы носим нарко? Какой тебе вред от этого? Как быки на красное бросаетесь.

 

А с каких пор запрещено бегать в терре БЕЗ ЗАКАЗА и БЕЗ МАСКИ? Вот если бы с заказом, то другое дело, это уже палевное выполнение работы. 

А то, что я снимаю помощь иммортала, который даже не скрывает того, что помогает ттм на захватах, так это потому, что модеры этим не занимаются. "/report immortal помощь на захвате" - "жалобу на форум". Пожалуйста, держите, распишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахиренно ты придумал. У меня вот есть возможность звезды всем херачить без причины, у армии есть возможность авиатехникой ебашить весь сервер. Ну так давайте щас законники начнут веселисться! А че? Зато весело будет.

Это сопоставимо с тем, что хиты бы убивали всех без заказа. Но мы этого не делаем. Научись сравнивать, а потом пиши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сопоставимо с тем, что хиты бы убивали всех без заказа. Но мы этого не делаем. Научись сравнивать, а потом пиши.

Так они и убивали закон без заказа-_-, прикрываясь якобы "самообороной". Я тебе ещё раз говорю, я лично вчера обыскивал их и прекращал погоню за ними. Нет, они сами догоняли, надевали маски и развлекались.

Каждый может веселисться по-своему, и сравнение абсолютно нормальное. Грань просто знать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они и убивали закон без заказа-_-, прикрываясь якобы "самообороной". Я тебе ещё раз говорю, я лично вчера обыскивал их и прекращал погоню за ними. Нет, они сами догоняли, надевали маски и развлекались.

Каждый может веселисться по-своему, и сравнение абсолютно нормальное. Грань просто знать надо.

Как я увидел, ты их обыскал почти возле банка, а возле банка они тебя убили. На видео нет того, что они за тобой гнались, да и никто без этого не поверит, потому что обычно бывает наоборот. И это как раз таки самооборона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё уже сказал,с человеком который ходит в терре захвата и снимает видосы на армию,потом говорить почему его убили,не зная сути работы хитмана,я диалог вести не хочу,ибо смысла нет,если зайдут лидеры,возможно с ним я еще пообщаюсь,моё мнение не поменялось

Изменено пользователем Dimka_Vrn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё уже сказал,с человеком который ходит в терре захвата и снимает видосы на армию,потом говорить почему его убили,не зная сути работы хитмана,я диалог вести не хочу,ибо смысла нет.

Исчерпывающе. Сразу становится понятной логика, которой ты руководствовался. 

Нет, конечно же.

А давай ты будешь всем так отвечать: "ты дмил на респе, я не буду тебе отвечать", "ты нурк, я не хочу тебе отвечать" и т.д.

 

А теперь посмотри это видео с 1.05, послушай, что там говорят и скажи мне, не прав ли я?

 

И не отходи от темы, пожалуйста, сейчас обсуждается другой вопрос. 

Изменено пользователем Мудрец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно делать из хитманов - бандитов.

Когда-то давно, когда хитманы считались самой элитной фракцией и набор был с 25 lvl только по собеседованию после 6 месяцев пребывания детективом хитов, когда все боготворили эту фракцию за ее дисиплину и инкогнитость за раскрытие хитмана (ника участника этой фракции) его увольняли без права на восстановление, а того кто его раскрыл - добавляли в ЧС агенства. Но что мы видим в "новые дни"? Хиты смело раскрывают себя и подставляют всё агенство с целью банального ухода от погони...

Глава 2. На ГУ2 тазер разрешен ТОЛЬКО после обыска, не раньше, не позже

Там же отбор лицензии разрешен, только если на законника нападает 3 и более человек.

На что законникам броня если есть огромная куча скриптовых команд?

 

P.S. но эта особенность только на ГУ2... а на ГУ1 весь модер состав - бывшие лидеры законников и это не по-фиксят.

 

Я бы вообще кикнул этих личностей, по тупому спалились и их выложили на форум, на общее обозрение.

Щас бы не зная суть хитов рот свой открывать. Это касается людей, которые небыли во фраке. Хитманам 5+ ранга можно ходить без маски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законики пишут жалобу на хита за маску? что-то новое. А как же банды\мафии которые ничего не могут против ваших скриптов ничего сделать? Это такая же команда как и ваш тазер\путкоп и отбор всего только что можно... Хитманам и так на сервере ничего нельзя кроме выполнения заказов. Ну была бы у него маска одета? Ты бы вообще его не обыскал. Он 5 ранг он может ходить без маски когда хочет, и одевать когда захочет, другое дело что нельзя это делать на виду и за это раньше был выговор не более. это мое мнение.

Изменено пользователем Farrenz
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×