Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мб были до этого, а он решил проверить именно на мп "СВ"

Не зная броду не суйся в воду.

Я тебе еще раз говорю, репорты могли быть только на ppG.LongTime и ppG.Paint и то до этого Мп не было длительное время.

А на ppG.Sh0wTime репортов быть не могло ВООБЩЕ, потому что он просто НЕ СТРЕЛЯЛ, он даже не ходил на МП, а просто их вел.

Во-перввх, в другом городе(в Крск(Привет повер))

Во-вторых, играл у брата, на телевизоре лежа.

 

Повторю, не могло быть репортов по подозрению в читах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты ебешь? Были на вас репорты либо нет, пустослов

Если репортов не было, то ты ПУСТОСЛОВ.

Так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Ваш ник?: ppG.LongTime aka [beT]Mashinist

2. Чем он Вас обидел? Превышение должностных полномочий, крайне радикальное отношение к игрокам, Необъективный взгляд и предвзятость, провокации, слив игроков с сервера.

3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

 

Все распишу ниже,

 

Ну, поехали.

 

1. Два с членом месяца назад, аккаунт [beT]Mashinist увели в бан за "Автошот на яндекс диске" ( ну, на ПК то наш модератор нихрена найти не мог). Вместе со мной по еще более бредовым причинам унесли еще 5 игроков с клана (за историю и еще хрень какую-то, бредовую), у которых, соответственно, тоже ничего не нашли на ПК. Хрен с ним, смирились, создали новые аккаунты (я- ppG.LongTime). Проверкам не было конца, хотя я больно то и не стрелок шибкий (Слава Америке!). Все прошли успешно, хотя этот кадр (который Механик), лазил по перепискам, начиная в Skype (чекал даже людей с ТО (Танки Онлайн, игруха такая) и заканчивая диалогами в ВК (также людей, которые не относятся ни к распространению софта, ни к его продаже). Ваще офигел, да?

Ну, тоже провафлили это все... Далее он пытается зайти на ЯД (слить то надо хоть за что-то) - он закрыт. Ну, тот под угрозой бана просит зайти туда. Ну, захожу - пусто (я все под 0 удалил, там ток гта повера висит). Уходит. Вопрос: Какого рожна этот кадр вообще лазиет по перепискам? Док-ва ниже...

 

>>> Тык <<<

>>> Тык <<<

 

P.S. Игрок никогда не был замешан в чем-то, софты не продает, просто друг. Переписка моя с ним, никаким раком не должна Ебать Механика. Видео с экрана у меня не пишется, только в ГТА, увы.

 

2. Теперь о крайне радикальном отношении.

Последняя из проверок от него: ТПхают значит всю нашу конфу с МП "СВ" (даже репорта). Я, даже выстрел сделать не успел за МП. Спрашиваем о причинах проверки ваще (щас модно просто проверять ПК без причин,да? aka Я хочу увидеть переписки в ВК). От него (ну, меня механик чекал) ни слова, мол тупо добавляй в скайп и не Пизди. Нормально, че. Ну, играть то хочется еще на Сервере - похуй, даю. Прохожу на ура (ну, Фантастика унесли с переписки ток). Спрашиваю вновь о причинах проверки, ответ вот ЭТО:

>>> Тык <<<

Я вот смотрю на тебя и думаю, не Охуел ли ты часом? Звезда в глаз ударила?

 

3. Живем, играем себе, никого не трогаем. Тут на захватах этот кадр, из-за читера, начал провоцировать (лидеру баллас начал строчить об отстранении с захватов фракции, а он первый раз на лд, боится всего, сразу в слезы, бедненький... В баллас души не чает парень, как и я). Ну, я и ответил ЭТОМУ кадру. Собсна, все в этой теме:

>>> Тык <<<

Збц живем, да? Банить за "А не пойти ли тебе ****?"... Дожились, бл@ть!

 

4. Понял, принял, ответ ГМ. Ну, я терпила уже какой-то. Подал заявку на разбан ip, ибо не могу ваще играть на проекте.

Ответ нашего в край Охуевшего модератора:

>>> Тык <<<

 

Что, бл@ть? А не Охуел ли ты часом? Ты мне теперь дружить запретишь или че? А еще я друг Америки и он мне акки подгоняет угнанные (нет) (Шутка!!!). "Друг Баллера"... Как в ИГИЛ записался, *****. Серьезно? А за дружбу с Повером тоже упрекнешь?

 

Распространение софта? - Я прожевал этот бан только, потому что там реальная подоплека была. Два месяца назад эта херня была. Ты за это время меня з@**** с проверками, в которых ничего не нашел. Еще за что упрекнешь? За это уже лежит основа и 2 акка здорового уровня. Два месяца назад!!! Новый акк и пустой ПК.

 

Оск? Оск не администрации, а тебя, как ху@вого модератора, который с 1 читером справиться не может, а бомбит и угрожает в лидеру.

 

Щас бы за "А не пойти ли тебе ****?" (да-да, со знаком вопроса) банить и отказать в разбане ip (хотя люди и не с таким играют на сервере).

 

5. Правила сервера Galaxy ll гласят:

 

5. Оскорбления.

- Оскорбления запрещены в любой из видов чата.

Наказание:

  • Оскорбление игрока в любой из видов чата - мут на 30-60 минут.
  • При особо грубом оскорблении игрока\игроков\фракций, частых грубых оскорблениях, сильно унижающие достоинство оскорбленного игрока и его близких людей, и т.д. - наказание выбирается на усмотрение администрации, то есть вплоть до бана аккаунта на 91 день или его блокировке.
  • Оскорбление Банды/Мафии/Организации в любой из видов чата - мут на 120 минут.
  • Оскорбление Администрации - бан на 91 день.
Вопрос к Администрации: Какого хрена, этот НедоМодератор, выдал мне наказание, в размере:

>>>

[20:15:03] GalaxY: Brothers.Arven заткнута Модератором Mexanuk на 500 минут (Неадекват).

[20:15:03] Ты заткнута Модератором Mexanuk на 500 минут (Неадекват).

[20:15:10] GalaxY: Brothers.Arven была предупреждена Модератором Mexanuk (Неадекват).

[20:15:10] Ты была предупреждена Модератором Mexanuk (Неадекват).

 

[20:17:21] GalaxY: Brothers.Arven была забанена Модератором Mexanuk на 91 день (Оскорбление Администрации).

[20:17:21] Ты забанена на 91 день Модератором Mexanuk (Оскорбление Администрации).

[20:17:22] Server closed the connection.

<<<

Мут на 500 минут за вопрос в общий чат? Два варна за Неадекватство за "А не пойти ли тебе ****?"? Что за новые правила такие?

В общем, разбирайтесь уже с этим недоразумением (Я про модератора). Я активный, адекватный игрок. Я не виноват, что этот НедоМодератор провоцирует.

 

Сейчас бы оскорбить и поставить вопросительный знак, а потом плакать и говорить что это был вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы оскорбить и поставить вопросительный знак, а потом плакать и говорить что это был вопрос.

Сейчас бы оффтопить в темах на лидерке и донатить на хрен знает сколько бизов и держать их на 2-ых акках, когда это запрещено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы оскорбить и поставить вопросительный знак, а потом плакать и говорить что это был вопрос.

Скройся в ужасе, ты никак не относишься к данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы оффтопить в темах на лидерке и донатить на хрен знает сколько бизов и держать их на 2-ых акках, когда это запрещено.

Лавуха в кармане имеется, мне не жалко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно увидеть как он распростронял софт? а? У тебя нет прям док-в,что он раздавал софты.

 

Ты сказочный *******.

 

Кол-во репортов хотите увидеть? Их овермного. Будет нужно, выложу. Но я не знаю, зачем они тут нужны. 

Опять же, я уже сказал и еще раз повторю, ждите ответа ГМ, харе устраивать балаган. [bET] хватит позориться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сказочный *******. Кол-во репортов хотите увидеть? Их овермного. Будет нужно, выложу. Но я не знаю, зачем они тут нужны. Опять же, я уже сказал и еще раз повторю, ждите ответа ГМ, харе устраивать балаган. [bET] хватит позориться. 

Давай! ДАВАЙ! ДАВАЙ ***** КОЛ-ВО РЕПОРТОВ.

 

 

 

Позоришь тут ты, а мы продолжаем хайпить.

 

 

Тебе можно писать "Ты сказочный *******", а нам нельзя?

Ты сказочный ******.

**** в муке.

 

 

ПОКАЖИ НАМ ЭТО "ОВЕРМНОГО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня поразило вот эта вещь " Ты сказочный ******",слушай тоже в бан идешь как и Машинист? Модератор - ты должен следить за порядком,а не провоцировать и оскорблять в ответ,это нормально?

Изменено пользователем STRONG21rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня поразило вот эта вещь " Ты сказочный ******",слушай тоже в бан идешь как и Машинист? Модератор - ты должен следить за порядком,а не провоцировать и оскорблять в ответ,это нормально?

Он просто не хочет быть один "Сказочным *******ом"

 

Все к себе заманивает всех!

 

НЕ ВЕДИТЕСЬ, ОН ВАС СОЖРЕТ!1@1!

 

МЕХУУНИК, КИДАЙ КОЛ-ВО РЕПОРТОВ НА КАЖДОГО ppGшника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повер, ты говорил, что проверять толькл с 3+ репортов, данный НедоМодер тпхнул всех просто так, потому что ему захотелось слить, репортов я уаерен, ни на кого не было.

Вот и назревает вопрос:"А НИ АХУЕЛ ЛИ ОН ЧАСОМ?"

 

Механик, поясни за эти проверки, докажи, что были репорты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба от машиниста? Тогда держите логи на Машиниста для повода проверки.

 


[09.07.17-00:22:00] Жалоба от [116] на ppG.LongTime[171]: aim

[09.07.17-00:29:07] Жалоба от [76] на ppG.LongTime[171]: чекните уже, аимбот же

[10.07.17-00:13:25] Жалоба от [31] на ppG.LongTime[210]: софт

 

(Проверка была 10 числа) Я про ту проверку, которую устроили всем 3-ем PPG в сети. 

 

Еще вопросы?

 

p.s. Если думаете, что чат лог подделываю, ГА или ГМ может попросить у меня его.

Кроме того у ГА есть свои логи, всего сервера, они так же это могут легко проверить.

Изменено пользователем Vanya_Dyra4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте учитывать то, что это лично мои логи. Т.е. за то время, пока я был в игре.  :unknw: 

Изменено пользователем Vanya_Dyra4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Машинист и твои дитёныши, угомоните свой пыл. Сидите и ждите ответа ГА / ГМ. Вы уже не знаете к чему приебаться, а потом спрашиваете, почему к вам такое отношение. Вы сами так себя настроили. Вы виноваты в том, что вы сидите в бане (некоторые ваши аккаунты). Вы сами все это натворили, а потом удивляетесь и начинаете нести чушь, согласно которой вы белые и пушистые. Если виноваты - несите наказание. У меня все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оскорблять в ответ,это нормально?

 

Да, если я тебя оскорблю, оскорбляй меня, я не обижусь и не забаню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалоба от машиниста? Тогда держите логи на Машиниста для повода проверки.

 

 

 

(Проверка была 10 числа) Я про ту проверку, которую устроили всем 3-ем PPG в сети. 

 

Еще вопросы?

 

p.s. Если думаете, что чат лог подделываю, ГА или ГМ может попросить у меня его.

Кроме того у ГА есть свои логи, всего сервера, они так же это могут легко проверить.

А логи painta и showtima?

В студию плез.

Или надо написать на тебя жб, чтобы ты дал логи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, если я тебя оскорблю, оскорбляй меня, я не обижусь и не забаню. 

Ой будь добр, оскорби меня, я тебе расскажу что ты и с чем тебя тебя подают.

Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

[03.07.17-19:28:59] GalaxY: ppG.paiNt выиграла турнир в ДМ-зоне и получает приз: $5500.

[03.07.17-20:03:03] GalaxY: ppG.paiNt выиграла турнир в ДМ-зоне и получает приз: $6000.

[03.07.17-20:11:14] GalaxY: ppG.paiNt выиграла турнир в ДМ-зоне и получает приз: $7500.

[09.07.17-01:30:13] GalaxY: ppG.paiNT выиграла турнир в ДМ-зоне и получает приз: $9500.

[09.07.17-20:51:25] Жалоба от ..4elovek..[193] на ppG.paiNt[129]: играет без дерев

[09.07.17-21:06:35] >> ПМ от ppG.paiNt(129): А мне пк чекать будешь?

[09.07.17-21:09:52] >> ПМ от ppG.paiNt(129): ny ples

[09.07.17-21:09:52] >> ПМ от ppG.paiNt(129): Я оч хочу

[09.07.17-21:14:28] >> ПМ от ppG.paiNt(129): Проверка будет?

[09.07.17-22:25:31] GalaxY: ppG.paiNt выиграла турнир в ДМ-зоне и получает приз: $8658.

[10.07.17-00:15:16] GalaxY: [GVSC]ArtemOFF.[39] телепортировала к себе ppG.paiNt[30].
[10.07.17-00:15:16] GalaxY: [GVSC]ArtemOFF. заморозила ppG.paiNt.

 

 

 

 

Желание - закон. Сделующий пост будет 3-ему посвящен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет, не будет. Я сменил WIndows, из-за чего у меня папка Bandicam удалилась. Ну считайте, что он просто попал под горячую руку. 

 

http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_3599230_26940270.png

Изменено пользователем Vanya_Dyra4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нет, не будет. Я сменил WIndows, из-за чего у меня папка Bandicam удалилась. Ну считайте, что он просто попал под горячую руку.

 

http://pixs.ru/showimage/Bezimyanni_3599230_26940270.png

Ну да, прикольно, на всех есть, а на меня нет.

Мб потому что на меня не было репортов, а?

А их чисто физически не могло быть.

Так как я сейчас в другом городе и те дни играл у брата, лежа на диване вместе с телевизором.

Я ни то что не учавствовал в МП, я за 3 дня даже не стрелял! Потоатил пуль 15.

Тихо, мирно вел мероприятия, во время одного из них Тпхнули на проверку, сказать, что я *хуел, ничего не сказать.

То есть, когда я стреляюсь, тащу МП - проверок нет, а когда нет - вот она родная!

 

 

 

Повер, прими это к сведениям. Данный модератор всеми силами пытается слить нас.

 

Нас - клан ppG.

Я - ppG.Sh0wTime.

Форумник брата

Изменено пользователем tor4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, прикольно, на всех есть, а на меня нет.

Мб потому что на меня не было репортов, а?

А их чисто физически не могло быть.

Так как я сейчас в другом городе и те дни играл у брата, лежа на диване вместе с телевизором.

Я ни то что не учавствовал в МП, я за 3 дня даже не стрелял! Потоатил пуль 15.

Тихо, мирно вел мероприятия, во время одного из них Тпхнули на проверку, сказать, что я *хуел, ничего не сказать.

То есть, когда я стреляюсь, тащу МП - проверок нет, а когда нет - вот она родная!

 

 

 

Повер, прими это к сведениям. Данный модератор всеми силами пытается слить нас.

 

Нас - клан ppG.

Я - ppG.Sh0wTime.

Форумник брата

 

Я спекал за тобой, на одном из МП и записал твою стрельбу, но я ждал вас всех 3-их для проверок и договорился о помощи модераторов. 

Видео нет, так как новая WIndows. Сливаю вас? Вы сами нарушаете правила, а потом орете. Вы - виновники того, что происходит. Вы это сами натворили.

Делай выводы и ждите ответа ГА / ГМ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я спекал за тобой, на одном из МП и записал твою стрельбу, но я ждал вас всех 3-их для проверок и договорился о помощи модераторов.

Видео нет, так как новая WIndows. Сливаю вас? Вы сами нарушаете правила, а потом орете. Вы - виновники того, что происходит. Вы это сами натворили.

Делай выводы и ждите ответа ГА / ГМ .

 

В каких числах было это МП, когда ты спекал за мной?

Как мы нарушаем правила сервера?

Мы прожевали тот случай с [beT].

Там отчасти неправы мы и ты тоже, все хороши.

Мы создали новые акки, нет ни у кого заскоков(кроме баллера, это другая история).

Изменено пользователем tor4ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×