Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник?: ppG.LongTime aka [beT]Mashinist
2. Чем он Вас обидел? Превышение должностных полномочий, крайне радикальное отношение к игрокам, Необъективный взгляд и предвзятость, провокации, слив игроков с сервера.
3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

 

Все распишу ниже,

 

Ну, поехали.

 

1. Два с членом месяца назад, аккаунт [beT]Mashinist увели в бан за "Автошот на яндекс диске" ( ну, на ПК то наш модератор нихрена найти не мог). Вместе со мной по еще более бредовым причинам унесли еще 5 игроков с клана (за историю и еще хрень какую-то, бредовую), у которых, соответственно, тоже ничего не нашли на ПК. Хрен с ним, смирились, создали новые аккаунты (я- ppG.LongTime). Проверкам не было конца, хотя я больно то и не стрелок шибкий (Слава Америке!). Все прошли успешно, хотя этот кадр (который Механик), лазил по перепискам, начиная в Skype (чекал даже людей с ТО (Танки Онлайн, игруха такая) и заканчивая диалогами в ВК (также людей, которые не относятся ни к распространению софта, ни к его продаже). Ваще офигел, да?

Ну, тоже провафлили это все... Далее он пытается зайти на ЯД (слить то надо хоть за что-то) - он закрыт. Ну, тот под угрозой бана просит зайти туда. Ну, захожу - пусто (я все под 0 удалил, там ток гта повера висит). Уходит. Вопрос: Какого рожна этот кадр вообще лазиет по перепискам? Док-ва ниже...

 

>>> Тык <<<

>>> Тык <<<

 

P.S. Игрок никогда не был замешан в чем-то, софты не продает, просто друг. Переписка моя с ним, никаким раком не должна Ебать Механика. Видео с экрана у меня не пишется, только в ГТА, увы.

 

2. Теперь о крайне радикальном отношении.

Последняя из проверок от него: ТПхают значит всю нашу конфу с МП "СВ" (даже репорта). Я, даже выстрел сделать не успел за МП. Спрашиваем о причинах проверки ваще (щас модно просто проверять ПК без причин,да? aka Я хочу увидеть переписки в ВК). От него (ну, меня механик чекал) ни слова, мол тупо добавляй в скайп и не Пизди. Нормально, че. Ну, играть то хочется еще на Сервере - похуй, даю. Прохожу на ура (ну, Фантастика унесли с переписки ток). Спрашиваю вновь о причинах проверки, ответ вот ЭТО:

>>> Тык <<<

Я вот смотрю на тебя и думаю, не Охуел ли ты часом? Звезда в глаз ударила?

 

3. Живем, играем себе, никого не трогаем. Тут на захватах этот кадр, из-за читера, начал провоцировать (лидеру баллас начал строчить об отстранении с захватов фракции, а он первый раз на лд, боится всего, сразу в слезы, бедненький... В баллас души не чает парень, как и я). Ну, я и ответил ЭТОМУ кадру. Собсна, все в этой теме:

 >>> Тык <<<

Збц живем, да? Банить за "А не пойти ли тебе ****?"... Дожились, бл@ть!

 

4. Понял, принял, ответ ГМ. Ну, я терпила уже какой-то. Подал заявку на разбан ip, ибо не могу ваще играть на проекте.

Ответ нашего в край Охуевшего модератора:

>>> Тык <<<

 

Что, бл@ть? А не Охуел ли ты часом? Ты мне теперь дружить запретишь или че? А еще я друг Америки  и он мне акки подгоняет угнанные (нет) (Шутка!!!). "Друг Баллера"... Как в ИГИЛ записался, *****. Серьезно? А за дружбу с Повером тоже упрекнешь?

 

Распространение софта? - Я прожевал этот бан только, потому что там реальная подоплека была. Два месяца назад эта херня была. Ты за это время меня з@**** с проверками, в которых ничего не нашел. Еще за что упрекнешь? За это уже лежит основа и 2 акка здорового уровня. Два месяца назад!!! Новый акк и пустой ПК.

 

Оск? Оск не администрации, а тебя, как ху@вого модератора, который с 1 читером справиться не может, а бомбит и угрожает в лидеру.

 

Щас бы за "А не пойти ли тебе ****?" (да-да, со знаком вопроса) банить и отказать в разбане ip (хотя люди и не с таким играют на сервере).

 

5. Правила сервера Galaxy ll гласят:

 

5. Оскорбления.
- Оскорбления запрещены в любой из видов чата.
Наказание:

  • Оскорбление игрока в любой из видов чата - мут на 30-60 минут.
  • При особо грубом оскорблении игрока\игроков\фракций, частых грубых оскорблениях, сильно унижающие достоинство оскорбленного игрока и его близких людей, и т.д. - наказание выбирается на усмотрение администрации, то есть вплоть до бана аккаунта на 91 день или его блокировке.
  • Оскорбление Банды/Мафии/Организации в любой из видов чата - мут на 120 минут.
  • Оскорбление Администрации - бан на 91 день.

Вопрос к Администрации: Какого хрена, этот НедоМодератор, выдал мне наказание, в размере: 

>>>

[20:15:03] GalaxY: Brothers.Arven заткнута Модератором Mexanuk на 500 минут (Неадекват).
[20:15:03] Ты заткнута Модератором Mexanuk на 500 минут (Неадекват).
[20:15:10] GalaxY: Brothers.Arven была предупреждена Модератором Mexanuk (Неадекват).
[20:15:10] Ты была предупреждена Модератором Mexanuk (Неадекват).
[20:17:21] GalaxY: Brothers.Arven была забанена Модератором Mexanuk на 91 день (Оскорбление Администрации).
[20:17:21] Ты забанена на 91 день Модератором Mexanuk (Оскорбление Администрации).
[20:17:22] Server closed the connection.

<<<

 

Мут на 500 минут за вопрос в общий чат? Два варна за Неадекватство за "А не пойти ли тебе ****?"? Что за новые правила такие?

В общем, разбирайтесь уже с этим недоразумением (Я про модератора). Я активный, адекватный игрок. Я не виноват, что этот НедоМодератор провоцирует.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Механик ты бл@ть хотя бы 1 раз нашел в пк машиниста софт? Это мне скажи. Ну смотри вот Мышак , Дилемма , Мирас.кз(про лидеров) их тоже банить будешь с причиной друзья баллера ? М? Совсем охуел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Механик ты бл@ть хотя бы 1 раз нашел в пк машиниста софт? Это мне скажи. Ну смотри вот Мышак , Дилемма , Мирас.кз(про лидеров) их тоже банить будешь с причиной друзья баллера ? М? Совсем охуел?

Ты за базар свой не когда не вывезешь мешок. Направил модер в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай по пунктам. 

 

1. Разрешено проверять диалоги вконтакте по поиску ключевых слов: "Скинь, автошот, аим, скачать, рампага, америка,                     панелька". 
    Именно так я и поступал. Если в диалоге было что-то из этого, причем диалог (не с девушками, т.к. это святое, туда не лезу)         на странную тематику, это и проверялось. Утихомирь свой пукан, никто более ничего не делал.  Видео с твоей проверки не           осталось, т.к. прошло довольно много времени, но есть видео с других проверок, где я делаю то же самое. Я обговаривал это       с Главным Модератором.

 

 

2. Что бл*ять простите? Распиши на русском языке нормально, я не понял даже сути претензий и что я там сделал не так. 

 

 

3. За вечер было забанено 10 аккаунтов Баллера с софтом (который в одиночку, сквозь текстуры прошивал захваты Грувов,               Коронос и ЛКН, когда его тпшишь на проверку, он пишет, что е*ал мою мамку, вот у меня и пригорает от да*на этого, еще 4nd       оказались кстати, которые почему-то участвовали везде, где были Ballas) 

 

 

4. Я сделал свою работу, что тут не так? Не нравится? Есть другие сервера GalaxY. Остуди свой пыл. В пердаке шум и гам?                 Принимай эспумизан! 

 

 

5. Никто не давал тебе 2 предупреждения. Сначала модератор Владок дал тебе мут на 60 минут за оскорбление. Потом он                 спросил у меня, а не мне ли ты часом это отправил. Я сказал, да, так и есть. Далее произошла дискуссия в админ чат по               поводу     наказания, Владик сказал, тогда я сниму, а ты наказывай, как думаешь. Владик снял мут, я выдал тебе                           предупреждение и мут за     неадекватство. Но, посоветовавшись с модератором выше уровня, мне сказали за такое банить.         После разбана у тебя не будет       предупреждения, а мут сниму. Не волнуйся. 

 

 

 

Еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. За вечер было забанено 10 аккаунтов Баллера с софтом (который в одиночку, сквозь текстуры прошивал захваты Грувов,               Коронос и ЛКН, когда его тпшишь на проверку, он пишет, что е*ал мою мамку, вот у меня и пригорает от да*на этого, еще 4nd       оказались кстати, которые почему-то участвовали везде, где были Ballas) 


 


 


4. Я сделал свою работу, что тут не так? Не нравится? Есть другие сервера GalaxY. Остуди свой пыл. В пердаке шум и гам?                 Принимай эспумизан! 


 


 


Забанили Баллера? А я тут причем? С какого рожна ты блокируешь мою игру на сервере из-за дружбы с Неугодными вам людьми?


Я не горю, а адекватно написал сначала unban, потом разбан ip. Ты че в причинах отписал?


>>>


Отказано. Причины: Распространение софта, друг Баллера.


<<<


Повторю, что за распространение я уже отсидел и еще отсижу свое. А наша дружба тебя ебать не должна ни с какого бока.

Изменено пользователем pro100vlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не давал тебе 2 предупреждения.

<<<

 

Лог глянь, кто мне там ничего не давал, Дурачок (это не оск, а обращение к твоему форумнику, раз сам себя так назвал). Черным по белому написано: пред,500 мута и бан. М-м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3. За вечер было забанено 10 аккаунтов Баллера с софтом (который в одиночку, сквозь текстуры прошивал захваты Грувов,               Коронос и ЛКН, когда его тпшишь на проверку, он пишет, что е*ал мою мамку, вот у меня и пригорает от да*на этого, еще 4nd       оказались кстати, которые почему-то участвовали везде, где были Ballas) 

 

 

4. Я сделал свою работу, что тут не так? Не нравится? Есть другие сервера GalaxY. Остуди свой пыл. В пердаке шум и гам?                 Принимай эспумизан! 

 

 

Забанили Баллера? А я тут причем? С какого рожна ты блокируешь мою игру на сервере из-за дружбы с Неугодными вам людьми?

Я не горю, а адекватно написал сначала unban, потом разбан ip. Ты че в причинах отписал?

>>>

Отказано. Причины: Распространение софта, друг Баллера.

<<<

Повторю, что за распространение я уже отсидел и еще отсижу свое. А наша дружба тебя ебать не должна ни с какого бока.

 

 

 

Никак твоя фракция не страдала, угомонись. Я просто предположил, что за такое, должны наказывать. На форуме разобрались. 

На твою дружбу и кого, кто куда пердолит - мне все равно. Живите на здоровье. Для отказа в разбане ip адреса указано 3 причины. 

Их более чем достаточно. Какие еще ко мне могут быть претензии? Если у вас пригорает, что я к вам не ровно дышу. Давайте вы оплатите 

встречу в ресторане, билет до вас, я приеду и мы вместе, за бокалом дорогого вина, все обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не давал тебе 2 предупреждения.

<<<

 

Лог глянь, кто мне там ничего не давал, Дурачок (это не оск, а обращение к твоему форумнику, раз сам себя так назвал). Черным по белому написано: пред,500 мута и бан. М-м?

 

А где тут 2 предупреждения? После бана у тебя не будет предов. Расслабься. Только мут останется, а его сниму лично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак твоя фракция не страдала, угомонись. Я просто предположил, что за такое, должны наказывать. На форуме разобрались. 

На твою дружбу и кого, кто куда пердолит - мне все равно. Живите на здоровье. Для отказа в разбане ip адреса указано 3 причины. 

Их более чем достаточно. Какие еще ко мне могут быть претензии? Если у вас пригорает, что я к вам не ровно дышу. Давайте вы оплатите 

встречу в ресторане, билет до вас, я приеду и мы вместе, за бокалом дорогого вина, все обсудим.

В разбане указано 3 причины? А я тебя спрашиваю, с какого хрена ты их вообще указал, когда за первую - я уже сижу в бане, а вторая тебя трогать не должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В разбане указано 3 причины? А я тебя спрашиваю, с какого хрена ты их вообще указал, когда за первую - я уже сижу в бане, а вторая тебя трогать не должна?

 

Ты внатуре такой или прикалываешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где тут 2 предупреждения? После бана у тебя не будет предов. Расслабься. Только мут останется, а его сниму лично. 

Ну, сорян, на нервах проебался- показалось 2 преда. Бывает, че. Все равно, пред+мут+бан. Не дохуя ли за предложение удобно посидеть, кое-нде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты внатуре такой или прикалываешься? 

Так ты ответь по-русски а не егози? Давай поднимем твои логи в банном и будем указывать все причины разом, просто потому что так хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты ответь по-русски а не егози? Давай поднимем твои логи в банном и будем указывать все причины разом, просто потому что так хочется?

 

Видимо не показалось, ты внатуре такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лови подобное...

Причины отказать тебе в модерке

 

Попытка продажа аккаунта

Оскорбление Модератора Владика

Махинатор228+Обман

Еще оскорбления в сторону Администрации O_o

Якобы топовый лидер

Якобы топовый лидер x2

 

И за такое тебе еще не закрыли вход на Galaxy ll? Серьезно? Вон сколько причин-то. Еще и без почетки бы оставить за последние 2 пункта...

2 оск администрации, х2 махинатор... Чего этого в подпись не поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну привет, прогнившая изнутри личность, механик.

 

 

ess3wka. 08.07.2017 в 22:18 Vl@D0k 79 дней Aimbot © Mexanuk

 

Расскажи за этот бан? Какой аимбот там? Когда ты этот акк банил с причиной "Еблан".

Если ты скажешь, мол это Баллер, по этому ты просил забанить его с этой причиной, то ты еба**й ПУСТОСЛОВ.

Объясню почему.

Во-первых, ты не знал, что это Баллер, а думал, что это Ессе, ты даже забанил Ессешку.

Ты за это уже получил оплеуху в виде варна,дадада,кококо, но я про другое.

 

 

 

Теперь расскажи мне про бан [beT]EasyXameleon'a.

 

Скажешь ты, забанил за автошот, агада.

Но с каких,****, пор банят за историю гугла?

Ты на компе ничего не нашел(Ни у кого из клана, но забанил всех за какую то хуйню)

 

 

Расскажи за бан [beT]Like.

 

 

Ты и его проверял, но Н И Ч Е Г О вновь не нашел.

Потому что мы были чистые,окда.

Ты забанил его за гребаное сообщение в скайпе, которое было написано в шутку во время какой то из проверок Машиниста. (Когда ты проаерял машиниста, он написал данные сообщения, во время одной из проаерок)

 

 

ТЕБЕ СТАЛО НАСТОЛЬКО ОБИДНО, ЧТО СТОЛЬКО СИЛ ЗРЯ ПОТРАЧЕНО, ТО ТЫ РЕШИЛ ДОЕ**ТЬСЯ ДО МЕЛОЧЕЙ.

 

 

 

Ладно, х*й с этим, прошло уже дох*я времени.

 

 

Мы создали новые акки, играли спокойно, никого не трогали, но ты ВНОВЬ решил до нас ДОЕ*АТЬСЯ.

 

 

Как ты нас ЗА*БАЛ со своими проверками.

 

 

Но ахуели мы от одной проверки, когда ты подсосал Квину и Артемоффу, чтобы проверить весь ppG. одновремеееенно, а можно причину?

Ты даже ТПхнул на проверку ведущего данного мероприятия "CB" - ppG.Sh0wTime.

Он не сделал не выстрела, я тебе скажу более, он за полтора месяца почти НИКОГДА не играл, лето и т.д.

Но ты умудрился Тпхнуть и его, хотя несколько предылущих дней он играл даже не дома и не со своего компа, он ни то что не ходил на Мп, он даже НЕ СТРЕЛЯЛ.

 

Повер, ты говорил, что проверять толькл с 3+ репортов, данный НедоМодер тпхнул всех просто так, потому что ему захотелось слить, репортов я уаерен, ни на кого не было.

Вот и назревает вопрос:"А НИ АХУЕЛ ЛИ ОН ЧАСОМ?"

 

Еще вопрос, с каких пор модеры копаются в Вк? Скайп ладно, *** с ним, он относится к игре хоть чуть-чуть.

Когда меня проверчли, модер залез в ВК, я мгновенно вышел.

НО НЫНЧЕ МОДЕРЫ ПИСИ БЛАТНЫЕ, он начал требовать войти обратно.

Я его послал **** и закрыл вкладку с Вк, я правильно сделал и не ебет.

Скажите вы:"Мы только тех, кто относится к игре"

Но ****, как вы это определяете,а?

Вдруг у меня даже с игроками игры перериска такая, что ее нельзя читать, по этому я послал и буду посылать на*ер вас при попытке войти в Вк и закрывать.

 

ДАННУЮ ПРОВЕРКУ ПРОШЛИ ВСЕ ИЗ КЛАНА НА ИЗИ.

 

 

 

Механик, ты был когда то нормальным, но теперь ты такая крыса, хуже Паши точки.

 

 

Данный модератор(Механик) пытается всеми силами слить наш клан с сервера, а то есть, он сливает онлайн.

 

Назревает вопрос:"На кой х*й он такой нужен?"

 

Механик, ты в себя поверил или что-то?

Какогл х*я ты правоцируешь в /о и модео чат?

Ты сам виноват, что мы к тебе так относимся.

Как аукнится, так и откликнется.

Сх*яли ты будешь кого то из нас проаоцировать, а мы не можем даже ответить, да? НЕТ.

Обидчивая ты наша девочка, мы к тебе относимся так, как ты к нам. Ты провоцируешь - мы отвечаем.

Почему это мы не можем послать его к ху*м?

Если он провоцирует.

Модераторы это кто? - те, кто следит за порядком и наказывает тех, кто его не соблюдает. НО **** НИКАК НЕ ПРАВОЦИРУЮТ НА НАРУШЕНИЕ.

 

 

У меня все, прошу снять данного никчемного можератора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

 

Даже читать не буду, ник гавно, тебе идет. 

А что касаемо твоего текста , бред сивой кобылы , который не несет никакого смысла. 

Если у тебя бомбит - остуди свой пыл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже читать не буду, ник гавно, тебе идет. 

А что касаемо твоего текста , бред сивой кобылы , который не несет никакого смысла. 

Если у тебя бомбит - остуди свой пыл. 

 

А ты прочитай, там есть много интересной информации.

 

 

Поясни за каждую из ситуаций.

 

Но увы, ты этого сделать не сможешь, потому что там написана чистой воды ПРАВДА.

 

А ник и вправду крутой, я сделаю такой на сервере, ок?

Ник же крутой, да и мне подходит как ни к кому другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя, это все, что ты можешь ответить на адекватно построенные пункты? Ты модератор - ты обязан копаться в этом дерьме, доказывая свою правоту. Не строй тут клоунаду, а разукрась парням за базар свой по фактам. Хочешь, чтобы бы ушли с сервера? - Мы уйдем. В такой компании ( я лично о тебе, остальные норм ваще ребята) мало хочется находиться, потому что даже в случае разбана, ты продолжишь свое грязное дело. За базар, как мужик пояснишь? Без бабских выкриков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В причине бана эссешки владок ошибся, впрочем это не страшно. Время бана одинаковое. 

2. [bET] клан уже давно думал разобрались и вам отказывали не раз. Все по делу.

3. Какой-то пустой базар, бред 15 летних школьников, обиженных, что их забанили за то, что они используют софтину.

4. Машинист, ты же там самый взрослый, как можно было превратиться из человека, которому доверял Главный модератор, который был хелпером, лидером неоднократным, в человека, который распространяет софт и пишет такие глупые жалобы?

5. Дискуссия с вами влечет вред на мои нервные клетки, есть еще нормальный претензии? С нормальными док-вами? Не просто пустой текст, набора школьника, а нормальные адекватные вещи? Если нет. То и суда тут нет. Ждите ответа ГА / ГМ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. В причине бана эссешки владок ошибся, впрочем это не страшно. Время бана одинаковое. 

2. [bET] клан уже давно думал разобрались и вам отказывали не раз. Все по делу.

3. Какой-то пустой базар, бред 15 летних школьников, обиженных, что их забанили за то, что они используют софтину.

4. Машинист, ты же там самый взрослый, как можно было превратиться из человека, которому доверял Главный модератор, который был хелпером, лидером неоднократным, в человека, который распространяет софт и пишет такие глупые жалобы?

5. Дискуссия с вами влечет вред на мои нервные клетки, есть еще нормальный претензии? С нормальными док-вами? Не просто пустой текст, набора школьника, а нормальные адекватные вещи? Если нет. То и суда тут нет. Ждите ответа ГА / ГМ . 

Ты поясни за проверку пк одновременно всему клану.

С чего ты это решил?

Репортов на нас не было.

Значит ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты поясни за проверку пк одновременно всему клану.

С чего ты это решил?

Репортов на нас не было.

Значит ты не прав

А ты ебешь? Были на вас репорты либо нет, пустослов

Изменено пользователем bloger1256

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4. Машинист, ты же там самый взрослый, как можно было превратиться из человека, которому доверял Главный модератор, который был хелпером, лидером неоднократным, в человека, который распространяет софт и пишет такие глупые жалобы?

 

Я сижу тихо мирно в банном. Мои ошибки - это только мои ошибки. Я их принял и прожевал. Я еще что-то распространял после бана? Ты нашел, что-то в переписках/яд/скайп/папка/игра? Глупо упрекать в дружбе и единичной ошибке, когда у тебя их за плечами несчесть. Как связан возраст и "распространение софта"?

 

2. [bET] клан уже давно думал разобрались и вам отказывали не раз. Все по делу.

 

Нам отказали раз и мы молча это приняли.

 

5. Дискуссия с вами влечет вред на мои нервные клетки, есть еще нормальный претензии? С нормальными док-вами? Не просто пустой текст, набора школьника, а нормальные адекватные вещи? Если нет. То и суда тут нет. Ждите ответа ГА / ГМ . 

 

Ты ответь на мое...

 

Раз... С док-вами, как ты любишь

 >>>

На лови подобное...

Причины отказать тебе в модерке

 

Попытка продажа аккаунта

Оскорбление Модератора Владика

Махинатор228+Обман

Еще оскорбления в сторону Администрации O_o

Якобы топовый лидер

Якобы топовый лидер x2

 

И за такое тебе еще не закрыли вход на Galaxy ll? Серьезно? Вон сколько причин-то. Еще и без почетки бы оставить за последние 2 пункта...

2 оск администрации, х2 махинатор... Чего этого в подпись не поставил?

<<<

Раз уж ты вспоминаешь все мои косяки(точнее один), рассмотрим твои?

 

 

2

 

- Кто тебе давал право провоцировать фракции друг против друга?
- Кто тебе давал право обзывать игрока? (бан баллера, слово "Ступид")
- Док-ва можно, что я после бана, что-то распространял? Все почистил - сам лично проверял, каждую переписочку в ВК (я еще за эту наглость с тебя не спросил)
- [20:39:47] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} Mexanuk[176]: А у машиниста такими темпами скоро аккаунтов не будет ))))))
За какие заслуги такие ты меня сливаешь с сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты ебешь? Были на вас репорты либо нет, пустослов

Вот тут не херогозь... 1 на том СВ даже выстрела не сделал, а тупо простоял, а 2-ой, ваще репортер, МП вел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×