Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1) - Ваш ник Sa1nt
2) - Ник лидера-нарушителя 
3) - Фракция Лос Азтэк Гэнг
4) - Краткое описание ситуации нижэ
5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) нижэ
6) - Ваши требования к лидеру 

 

 

Вообщем хотел бы оспорить ответ "Гл. М" =D

http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/377416-orest-bad/

Почему сразу не просил доказательства?

Не принято

Pi4ma,читать не умеешь?или я пишу не по русски? "(только сегодня узнал о ЧС)"

В кпз я попадаю раз может в пол месяца а услугами К.А пользуюсь ещё реже вывод узнать о ЧС'е я сразу не мог.

Если реально было нарушения то почему лидер не внёс в тему ЧС скрин нарушения??? O_o (косяк лидера)

Жду док-ва...

или вынос с ЧС в игре.

Изменено пользователем >Makc<
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здравствуй дружище.

Я так вижу, ты не понял схемы нашей работы, я тебе объясню, надеюсь ты поймёшь.

Я как и остальные лидеры Адвокатов, заносим в Ч.С. игроков, ТОЛЬКО если есть нарушения, то есть, без причины, ни кто тебя не мог внести в Ч.С.! Лидеров ставят Модераторы, которые знают что делают! Если меня, и лидера ( который внёс тебя в ч.с.) поставили на пост, значит мы знаем своё дело!

После того как поступает жалоба на игрока( ну или нарушение идёт в нашу сторону на прямую перед глазами ) мы смотрим все скрины ( док-ва) после которых вносим в Ч.С.! Если ты сделал что то лидеру, он делает скрин. 

После этого лидер идёт на форум, и кидает док-ва Ч.С, в список, так как выход из Ч.С, чисто заработок лидера! ЕСЛИ лидер не кинул тебя в список нарушителей, тебе же лучше( моё мнение ). Почему ? Я объясню! Например ты задмил адвоката, оскорбил лидера и тд., выход из чс стоит 200.00$ + как минимум! Если же тебя в списке нет, твой выход стоит 100.000$ ,  минимум который поставил Главный модератор Джокер, думаю это не плохой вариант и тебе и лидеру!!!!Нет такого понятия как ( Кинул в чс просто так ), это бред! Все кто в ч.с. попали туда заслужено!

Если тебя кинули в ч.с. надо сразу просить док-ва! Если ты не увидел, как ты пишешь нам, то в течении 7 дней мы обязаны дать тебе док-ва, если ты попросишь об этом. Но, ты мало играешь, и не знал про свой ч.с., так скажи мне пожалуйста, КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ УВЕРЕН, ЧТО НИ ЧЕГО НЕ НАРУШИЛ???? Я думаю ни как! ты забыл что ты сделал, а лидер забыл кинуть в список! Бывает с каждым! Поэтому, оплати выход 100.000$ и не забирай время у модераторов на решения этой простой проблемы!

Какие могут быть вопросы к Пичме ? он тебя кидал в ч.с. ? Думаю нет! Я сейчас стою на лидерке, и я говорю тебе,  повезло что нет док-ва твоего ч.с. а то платил бы больше! Оплати выход и тема закрыта. -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здравствуй дружище.

Я так вижу, ты не понял схемы нашей работы, я тебе объясню, надеюсь ты поймёшь.

Я как и остальные лидеры Адвокатов, заносим в Ч.С. игроков, ТОЛЬКО если есть нарушения, то есть, без причины, ни кто тебя не мог внести в Ч.С.! Лидеров ставят Модераторы, которые знают что делают! Если меня, и лидера ( который внёс тебя в ч.с.) поставили на пост, значит мы знаем своё дело!

После того как поступает жалоба на игрока( ну или нарушение идёт в нашу сторону на прямую перед глазами ) мы смотрим все скрины ( док-ва) после которых вносим в Ч.С.! Если ты сделал что то лидеру, он делает скрин.

После этого лидер идёт на форум, и кидает док-ва Ч.С, в список, так как выход из Ч.С, чисто заработок лидера! ЕСЛИ лидер не кинул тебя в список нарушителей, тебе же лучше( моё мнение ). Почему ? Я объясню! Например ты задмил адвоката, оскорбил лидера и тд., выход из чс стоит 200.00$ + как минимум! Если же тебя в списке нет, твой выход стоит 100.000$ , минимум который поставил Главный модератор Джокер, думаю это не плохой вариант и тебе и лидеру!!!!Нет такого понятия как ( Кинул в чс просто так ), это бред! Все кто в ч.с. попали туда заслужено!

Если тебя кинули в ч.с. надо сразу просить док-ва! Если ты не увидел, как ты пишешь нам, то в течении 7 дней мы обязаны дать тебе док-ва, если ты попросишь об этом. Но, ты мало играешь, и не знал про свой ч.с., так скажи мне пожалуйста, КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ УВЕРЕН, ЧТО НИ ЧЕГО НЕ НАРУШИЛ???? Я думаю ни как! ты забыл что ты сделал, а лидер забыл кинуть в список! Бывает с каждым! Поэтому, оплати выход 100.000$ и не забирай время у модераторов на решения этой простой проблемы!

Какие могут быть вопросы к Пичме ? он тебя кидал в ч.с. ? Думаю нет! Я сейчас стою на лидерке, и я говорю тебе, повезло что нет док-ва твоего ч.с. а то платил бы больше! Оплати выход и тема закрыта. -_-

Нихуя ты ахуевший, заноси всех в ЧС, будут оплачивать выход и тема закрыта, изи мани.

По факту. В чем проблема вынести из ЧС, раз нет док-во, ты сам это признаешь. Можно тогда будет за дм сажать по жалобе лидера без док-во , он же лидер, пиздеть не будет. Или по жалобе высокого лвл, лвл же высокий, пиздеть не будет. Горит не могу прямо, что за хуйню творит этот лидер, раньше всегда выносили из ЧС когда не было док-во.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова здравствуй дружище.

Я так вижу, ты не понял схемы нашей работы, я тебе объясню, надеюсь ты поймёшь.

Я как и остальные лидеры Адвокатов, заносим в Ч.С. игроков, ТОЛЬКО если есть нарушения, то есть, без причины, ни кто тебя не мог внести в Ч.С.! Лидеров ставят Модераторы, которые знают что делают! Если меня, и лидера ( который внёс тебя в ч.с.) поставили на пост, значит мы знаем своё дело!

После того как поступает жалоба на игрока( ну или нарушение идёт в нашу сторону на прямую перед глазами ) мы смотрим все скрины ( док-ва) после которых вносим в Ч.С.! Если ты сделал что то лидеру, он делает скрин.

После этого лидер идёт на форум, и кидает док-ва Ч.С, в список, так как выход из Ч.С, чисто заработок лидера! ЕСЛИ лидер не кинул тебя в список нарушителей, тебе же лучше( моё мнение ). Почему ? Я объясню! Например ты задмил адвоката, оскорбил лидера и тд., выход из чс стоит 200.00$ + как минимум! Если же тебя в списке нет, твой выход стоит 100.000$ , минимум который поставил Главный модератор Джокер, думаю это не плохой вариант и тебе и лидеру!!!!Нет такого понятия как ( Кинул в чс просто так ), это бред! Все кто в ч.с. попали туда заслужено!

Если тебя кинули в ч.с. надо сразу просить док-ва! Если ты не увидел, как ты пишешь нам, то в течении 7 дней мы обязаны дать тебе док-ва, если ты попросишь об этом.

Да кому ты рассказываешь,были такие ситуации то что лидер заносил в ЧС тупо потому что перепутал id и не обратил внимания кого занёс!

Ты говоришь в течение 7 дней я должен тебе написать а ты должен мне док-ва дать во первых я не х*9 некому не должен во вторых все все привсе док-ва должны быть в теме - "Черный Список Коллегии Адвокатов" Это твой косяк то что ты там забыл что то(если конечно ты заносил),это твои проблемы док-ва должны быть в теме.

это вообще чуш полная без доков ЧС :fool: может ты людям ЧС'ы кидаешь пока они afk стоят а потом просишь по 100к за выход =D

Но, ты мало играешь, и не знал про свой ч.с., так скажи мне пожалуйста, КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ УВЕРЕН, ЧТО НИ ЧЕГО НЕ НАРУШИЛ????

хм а ты прям следишь за мой?и знаешь сколько я играю? xD я в кпз попадаю редко а ещё реже пользуюсь услугами К.А.

и я не нарушаю правил.

оплати выход 100.000$ и не забирай время у модераторов на решения этой простой проблемы!

Какие могут быть вопросы к Пичме ? он тебя кидал в ч.с. ? Думаю нет! Я сейчас стою на лидерке, и я говорю тебе, повезло что нет док-ва твоего ч.с. а то платил бы больше! Оплати выход и тема закрыта. -_-

Ну я не миллионер это ты из за каких то 100к не выносишь.Я не хочу отдавать 100к тупо просто не за что :] ты по факту не прав потому что у тебя нету док-в.

Изменено пользователем >Makc<
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсутствие доказательств - вина фракции. В частности, лидера, поэтому игрок должен быть вынесен из чёрного списка абсолютно бесплатно. По крайней мере, я всегда придерживался данной конструкции.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Отсутствие доказательств - вина фракции. В частности, лидера, поэтому игрок должен быть вынесен из чёрного списка абсолютно бесплатно. По крайней мере, я всегда придерживался данной конструкции.

Конечно придерживался, у вас чс по 1-2 кк. Давайте мы в адвокатах тоже такие цены поставим и я буду целый день на форуме сидеть тогда! Не ну а че ? Я говорю 100к выход, у вас цен то таких нет! ! Это правило поставил Джокер! Пичма знает об этом!

Очень редко бывает такое что могут перепутать ид, даже если такое случается, лично я проверяю после добавления в чс ! Этого игрока заносил не я! Но если он в чс он там по сути! Пишите фильскому, русу, мб они помнят и скажут причину! Я вижу у игрока чс, я знаю если нет в списке то 100к минимальный выход !

А свои бредовые мысли, мол типа в афк кидаю в чс, оставьте при себе!

Изменено пользователем .Orest_Bad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не Вам меня учить что и как делать! Я на лидерке не первый день и знаю свою работу! Такие случаи с чс бывают часто, но все игроки понимают то что я им объясняю. Учить как выносить из чс не надо, я отлично знаю что и как делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя ты ахуевший, заноси всех в ЧС, будут оплачивать выход и тема закрыта, изи мани.

По факту. В чем проблема вынести из ЧС, раз нет док-во, ты сам это признаешь. Можно тогда будет за дм сажать по жалобе лидера без док-во , он же лидер, пиздеть не будет. Или по жалобе высокого лвл, лвл же высокий, пиздеть не будет. Горит не могу прямо, что за хуйню творит этот лидер, раньше всегда выносили из ЧС когда не было док-во.

 

В EMT так же , раньше , когда заливали скриншоты на pixs.ru , некоторые благополучно слетели , и больше нет Док-в. Это не значит что надо моментально вынести , поэтому и стоит сумма самая низкая на выход из Черного списка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень редко бывает такое что могут перепутать ид, даже если такое случается, лично я проверяю после добавления в чс ! Этого игрока заносил не я! Но если он в чс он там по сути! Пишите фильскому, русу, мб они помнят и скажут причину! Я вижу у игрока чс, я знаю если нет в списке то 100к минимальный выход !

А свои бредовые мысли, мол типа в афк кидаю в чс, оставьте при себе!

Та не я выходил 5-6 Дней назад с кпз чс'a тогда не было.Ты в пм мне писал то что ты заносил - scren xD
У тебя тупо нету док-в которые ты обязан дать в течение 7 дней =]
а за что ты давал чс я возможно не заметил или был afk.
Изменено пользователем >Makc<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В EMT так же , раньше , когда заливали скриншоты на pixs.ru , некоторые благополучно слетели , и больше нет Док-в. Это не значит что надо моментально вынести , поэтому и стоит сумма самая низкая на выход из Черного списка.

Значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Та не я выходил 5-6 Дней назад с кпз чс'a тогда не было.Ты в пм мне писал то что ты заносил - scren xD
У тебя тупо нету док-в которые ты обязан дать в течение 7 дней =]
а за что ты давал чс я возможно не заметил или был afk.

 

Я понимаю ты очень умный, но ты кидай полную переписку, где мы выяснили ЧТО НЕ Я тебя кидал в ч.с. ) Так что не надо мне тут бред писать и думать что мы сегодня родились, ок? Мы выяснили что в чс ты был добавлен очень давно, и не я тебя туда кидал, так что я выше уже всё объяснил ) 100к выход. тема закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит.

Дистурб правильно мыслит! Джокер в своё время, отнёсся к ситуации с пониманием, и ввёл это правило, а ты тут будешь устанавливать свои ? Не много ли ты на себя взял?

Тему можно закрывать я так считаю! Смысла дальше говорить об одном и том же, не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дистурб правильно мыслит! Джокер в своё время, отнёсся к ситуации с пониманием, и ввёл это правило, а ты тут будешь устанавливать свои ? Не много ли ты на себя взял?

Тему можно закрывать я так считаю! Смысла дальше говорить об одном и том же, не вижу смысла.

Это ты установил такие правила. На сервере не наказывают без док-во, а ЧС это наказание, тем самым нет доказательств - нет наказания.

P.S Представьте на секунду, если бы сажали людей в тюрьму, без доказательства, не в полный срок, а так, на половину срока, доказательства нет, поэтому не полный срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю ты очень умный, но ты кидай полную переписку, где мы выяснили ЧТО НЕ Я тебя кидал в ч.с. ) Так что не надо мне тут бред писать и думать что мы сегодня родились, ок? Мы выяснили что в чс ты был добавлен очень давно, и не я тебя туда кидал, так что я выше уже всё объяснил ) 100к выход. тема закрыта!

О Май Гад,я тебе говорил то-что я не видел когда и кто давал мне ЧС -__-

Я выходил последний раз с кпз 5-6 дней назад вывод давал ЧС ты,балабол.

Док-ва где? 7 дней прошло?(нет)

хватит в уши сать =D

вот тебе - scren - дабы опровергнуть то-что "в чс ты был добавлен очень давно"

Изменено пользователем >Makc<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписка из черного списка EMT. 

*Если игрок, находится в ЧС (на сервере) и не нашел себя в этом списке, он может быть исключен из ЧС на сервере за 100.000 долларов.

 

Бывает такое , что слетают темы и так далее , это не значит что ты когда нибудь мог быть вообще без права на выход , а по каким то причинам тебя больше нет в списке , да и думаю 100.000 не такая сумма , из-за которой вообще разводить сыр бор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выписка из черного списка EMT. 

*Если игрок, находится в ЧС (на сервере) и не нашел себя в этом списке, он может быть исключен из ЧС на сервере за 100.000 долларов.

 

Бывает такое , что слетают темы и так далее , это не значит что ты когда нибудь мог быть вообще без права на выход , а по каким то причинам тебя больше нет в списке , да и думаю 100.000 не такая сумма , из-за которой вообще разводить сыр бор.

Умные люди делают резерв темы/скринов на случай если что-то слетит.

в теме ЧС меня нет и не было! Как говорил я выше "я не миллионер и не хочу отдавать 100к тупо просто не за что :]"

и что ты вообще суда лезешь со своим EMT? ИЗЫДИ.

Изменено пользователем >Makc<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умные люди делают резерв темы/скринов на случай если что-то слетит.

в теме ЧС меня нет и не было! Как говорил я выше "я не миллионер и не хочу отдавать 100к тупо просто не за что :]"

и что ты вообще суда лезешь со своим EMT? ИЗЫДИ.

Тебе уже кроме адвокатов, медики говорят, что есть такое правило за 100к выходить, и правило действует -_- Из-за тебя одного две организации свои правила не будут менять, извиняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе уже кроме адвокатов, медики говорят, что есть такое правило за 100к выходить, и правило действует -_- Из-за тебя одного две организации свои правила не будут менять, извиняй.

Глупейшие правило я так считаю.

Изменено пользователем >Makc<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Orest,что ты мне отвечаешь на то что я написал disturb'y :fool: ответь лучше на то что я тебе писал выше -_-

О Май Гад,я тебе говорил то-что я не видел когда и кто давал мне ЧС -__-

Я выходил последний раз с кпз 5-6 дней назад вывод давал ЧС ты,балабол.

Док-ва где? 7 дней прошло?(нет)

хватит в уши сать =D

вот тебе - scren - дабы опровергнуть то-что "в чс ты был добавлен очень давно"

Изменено пользователем >Makc<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно придерживался, у вас чс по 1-2 кк. Давайте мы в адвокатах тоже такие цены поставим и я буду целый день на форуме сидеть тогда! Не ну а че ? Я говорю 100к выход, у вас цен то таких нет! ! Это правило поставил Джокер! Пичма знает об этом!

 

В Репортёрах также был этот пункт, но совместным решением он был убран. Почему? Написал в своём предыдущем посте. Да можешь заглянуть в нашу тему ЧС, там ты увидишь список из более пятидесяти игроков, которые будут вынесены бесплатно как раз из-за отсутствия доказательств.

 

Глупое правило, как уже и написали выше.

Изменено пользователем Man4eG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это твои проблемы, что ты проморгал, когда тебя внесли в ЧС. Лидеры не должны месяцами хранить твои нарушения. 

Изменено пользователем Любимка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это твои проблемы, что ты проморгал, когда тебя внесли в ЧС. Лидеры не должны месяцами хранить твои нарушения. 

ты читала то что я писал выше?

с чего ты взяла то что прошел месяц?и какие мои нарушения? xD

по словам Orest'a он обязан предоставить док-ва нарушения в течение 7 дней.7 дней назад в ЧC'e я не был т.к помню то что меня выпускали из кпз 5-6 дней назад!

Ещё скажи то что я не прав в чём то.

Изменено пользователем >Makc<
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты читала то что я писал выше?

с чего ты взяла то что прошел месяц?и какие мои нарушения? xD

по словам Orest'a он обязан предоставить док-ва нарушения в течение 7 дней.7 дней назад в ЧС я не был т.к помню то что меня выпускали из кпз 5 дней назад!

Ещё скажи то что я не прав в чём то.

Может тогда ты докажешь что тебя внесли меньше чем 7 дней назад, если ты утверждаешь что 5 дней назад тебя выпускали и ты не был в ЧС?

Изменено пользователем Любимка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тогда ты докажешь что тебя внесли меньше чем 7 дней назад, если ты утверждаешь что 5 дней назад тебя выпускали и ты не был в ЧС?

 

Игрок не должен доказывать свою невиновность. (аналогия с реальной жизнью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×