Перейти к содержанию
Авторизация  
KGB.hnnssy

Ballas

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Hennesy.

2. Ник Лидера: Лидеры Ballas

3. Лидер какой фракции: Ballas

4. Что он нарушил: Тупо читер вывозил за них почти все отхваты. Читер этот как раз baller, которого Механик уносил несколько раз (собственно тут все ясно), скидывал с терры и все. Лично у нас он сорвал захват Аммо закупки и бинко баллас (там оставалось буквально минуты 2 на обеих территориях), решайте крч этот бред.

5. Док-ва нарушения: Как Ballas жоска отбили бинко свое: 

Красиво откидывает с терры, опять же бинко: http://imgur.com/a/XhKDr

На аммо закупки дело делает: https://www.youtube.com/watch?v=WdildrY-QeA&feature=youtu.be

Изменено пользователем ALHennesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГМ, зайдите в банлог, почти каждый забаненный мной за захваты - Баллер. Срывал захваты постоянно всем, кто нападал на баллас, с софтиной бегал, помогал баллас т.к. там сидит его дружок Машинист, который отлетел за оскорбление администрации. Баллас следует наказать лишением захватов на какой-то срок. Тем более, лидер сам знал, что это баллер и знал, что он будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГМ, зайдите в банлог, почти каждый забаненный мной за захваты - Баллер. Срывал захваты постоянно всем, кто нападал на баллас, с софтиной бегал, помогал баллас т.к. там сидит его дружок Машинист, который отлетел за оскорбление администрации. Баллас следует наказать лишением захватов на какой-то срок. Тем более, лидер сам знал, что это баллер и знал, что он будет делать.

пруфани, что кто подкидывал людей из терры - баллер.

Кроме слов, я от тебя ничего не увидел.

Тыж так кичился своими доквами на баллас, ждеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём.
Механик, я конечно понимаю, у тебя в попе шило вертится, что я принял Машиниста, и ещё больше вертится, что у ппг ничего не нашёл, но зачем срывать это на фракции? Зачем писать "пишите жалобу на Ballas"? Твоё дело наказывать читеров, а не прыгать выше своей головы.

 

Теперь к жалобе. Да, баллер мог играть, не отрицаю, но я то за ним уследить не могу. Один раз его забанили, я больше не знал его акки. Идут захваты, я принимаю народ, я то не могу знать, кто читер, а кто нет. Если вы уж такие умные, то перед принятием проверяйте пк каждого человека на захватах.

Снова к "уважаемому" Механику. Вот ты пишешь, пишите жб на них, срывают вам захваты. А сам то чего тогда корону покрывал? Были времена, когда у них было 40% софтеров на зх, что-то ты так не голосил. Так же они с помощью читов срывали захваты лкн, ты тоже молчал. И вдруг, когда дело снова коснулось Машиниста, ты заголосил во всё горло. Может хватит сливать?

И ещё: предоставь док-ва, что я знал все акки баллера(знал его акк только 1, и то, он сразу в бан улетел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С какого *** взяли что это я? Я даже хз это какой чит(подскажите... Если че след зх буду юзать.). Докажите что это я.

Изменено пользователем ppG.BaLLER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнём.

Механик, я конечно понимаю, у тебя в попе шило вертится, что я принял Машиниста, и ещё больше вертится, что у ппг ничего не нашёл, но зачем срывать это на фракции? Зачем писать "пишите жалобу на Ballas"? Твоё дело наказывать читеров, а не прыгать выше своей головы.

 

Теперь к жалобе. Да, баллер мог играть, не отрицаю, но я то за ним уследить не могу. Один раз его забанили, я больше не знал его акки. Идут захваты, я принимаю народ, я то не могу знать, кто читер, а кто нет. Если вы уж такие умные, то перед принятием проверяйте пк каждого человека на захватах.

 

Снова к "уважаемому" Механику. Вот ты пишешь, пишите жб на них, срывают вам захваты. А сам то чего тогда корону покрывал? Были времена, когда у них было 40% софтеров на зх, что-то ты так не голосил. Так же они с помощью читов срывали захваты лкн, ты тоже молчал. И вдруг, когда дело снова коснулось Машиниста, ты заголосил во всё горло. Может хватит сливать?

 

И ещё: предоставь док-ва, что я знал все акки баллера(знал его акк только 1, и то, он сразу в бан улетел)

Ну, а ты пруфани что у нас состав 40% софтеров. Херню несёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а ты пруфани что у нас состав 40% софтеров. Херню несёшь.

Да зачем пруфы:D Весь сервер и так об этом знал. Да и говорю я не о том положении, которое сейчас, а о том, которое было недели 2-3 назад

Изменено пользователем AP21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да зачем пруфы:D Весь сервер и так об этом знал. Да и говорю я не о том положении, которое сейчас, а о том, которое было недели 2-3 назад

Спасибо Меха что прикрываешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГМ, зайдите в банлог, почти каждый забаненный мной за захваты - Баллер. Срывал захваты постоянно всем, кто нападал на баллас, с софтиной бегал, помогал баллас т.к. там сидит его дружок Машинист, который отлетел за оскорбление администрации. Баллас следует наказать лишением захватов на какой-то срок. Тем более, лидер сам знал, что это баллер и знал, что он будет делать.

фракция причём? работайте лучше, ищите читеров баньте их, забаньте подсеть баллеру и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГМ, зайдите в банлог, почти каждый забаненный мной за захваты - Баллер. Срывал захваты постоянно всем, кто нападал на баллас, с софтиной бегал, помогал баллас т.к. там сидит его дружок Машинист, который отлетел за оскорбление администрации. Баллас следует наказать лишением захватов на какой-то срок. Тем более, лидер сам знал, что это баллер и знал, что он будет делать.

почитал, разбан арвена закипело, дак ты вычесляй тогда баллера и его аккаунты, говори, лидерам баллас, что бы не принимали данный аккаунт, у них допустим нет таких возможностей как у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет выкидывания с терры: хз, конечно, но у баллера кроме зажимных софтов (аим, автошот), вроде ниче нет. Сделал этот вывод с того, что когда мы общались последний раз, он говорил, что даже ссаного телепорта найти не может.

 

Второе, Хеннеси, как верный песик Механика, пошел жалобу писать? А, может глянем в банлог, где на этом же Handbags улетел ваш читер, который без разброса с м4 покидал весь состав Баллас на отжатии соседней крыши? В моем unban'e есть его ник.

 

Что за тривиальность, судить только Баллас за читеров? Они везде и лидер в этом не виноват, да и Баллеру вход на сервер запретила модерация, а не лидерский состав. Если вы свою работу не можете сделать хорошо, то зачем перекладывать вину на Лидера Баллас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет выкидывания с терры: хз, конечно, но у баллера кроме зажимных софтов (аим, автошот), вроде ниче нет. Сделал этот вывод с того, что когда мы общались последний раз, он говорил, что даже ссаного телепорта найти не может.

 

Второе, Хеннеси, как верный песик Механика, пошел жалобу писать? А, может глянем в банлог, где на этом же Handbags улетел ваш читер, который без разброса с м4 покидал весь состав Баллас на отжатии соседней крыши? В моем unban'e есть его ник.

 

Что за тривиальность, судить только Баллас за читеров? Они везде и лидер в этом не виноват, да и Баллеру вход на сервер запретила модерация, а не лидерский состав. Если вы свою работу не можете сделать хорошо, то зачем перекладывать вину на Лидера Баллас?

Какой верный песик? Он мне ничего не говорил, чтобы писать. Я сам лично пошел писать, потому что именно когда на вас нападали и проходили эти выкидывания с территорий, у ЛКН спрашивал - тоже самое. Пытаешься тупо отмазаться, типо у баллера ничего кроме как на стрельбу нет, смешной.

Изменено пользователем ALHennesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже парни, 4nd срывали захваты всем, срывали "КС" во втором ангаре. Причем сдесь Баллер, док-во киньте, и какого *** фракция должна из-за него без захватов сидеть, @@? Механик, клоунаду не устраивай. Баньте Баллера, какого *** фракция будет наказана. С ув. dArk.dzhq.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже парни, 4nd срывали захваты всем, срывали "КС" во втором ангаре. Причем сдесь Баллер, док-во киньте, и какого *** фракция должна из-за него без захватов сидеть, @@? Механик, клоунаду не устраивай. Баньте Баллера, какого *** фракция будет наказана. С ув. dArk.dzhq.

Ладно бы захваты у всех банд/мафий срывали, тогда базара ноль. Читер работал именно на нападениях на Ballas. Совпадение? Не думаю.

Изменено пользователем ALHennesy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно бы захваты у всех банд/мафий срывали, тогда базара ноль. Читер работал именно на нападениях на Ballas. Совпадение? Не думаю.

Логика просто великолепна. Не могло прийти в голову, что кто-то спецом сливать решил? Когда-то у нас тоже был зх с лкн, так там читер нас гасил всех. Читер то бегал гражданским, но основа его была в короне. Посиди, подумай Хенеси

Изменено пользователем AP21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика просто великолепна. Не могло прийти в голову, что кто-то спецом сливать решил? Когда-то у нас тоже был зх с лкн, так там читер нас гасил всех. Читер то бегал гражданским, но основа его была в короне. Посиди, подумай Хенеси

Ух еbat', пару недель назад та же huynya была с коронос, все выебывались, что читеров спецом подгоняли под срывы именно МЫ, мне ebat' проверку переписок делали, не звал ли я их на помощь.

Ваш баллер сквозь текстуры отбивал ваше бинко от нас, аммо баллас в соло раскидал также он. Допустим не баллер, но ведь читеры так же сорвали захваты, грув бы возможно и взяли те территории, которые отбили СОБЕЙТОМ

Изменено пользователем ??L?NT
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух еbat', пару недель назад та же huynya была с коронос, все выебывались, что читеров спецом подгоняли под срывы именно МЫ, мне ebat' проверку переписок делали, не звал ли я их на помощь.

Ваш баллер сквозь текстуры отбивал ваше бинко от нас, аммо баллас в соло раскидал также он. Допустим не баллер, но ведь читеры так же сорвали захваты, грув бы возможно и взяли те территории, которые отбили СОБЕЙТОМ

Так если не баллер, а просто читер, я то приказать ему не могу. В конфе тоже никто об этом не говорил и никого никто не просил. У вас когда-то была похожая ситуация с захватами лкн, они писали, что с теры улетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух еbat', пару недель назад та же huynya была с коронос, все выебывались, что читеров спецом подгоняли под срывы именно МЫ, мне ebat' проверку переписок делали, не звал ли я их на помощь.

Ваш баллер сквозь текстуры отбивал ваше бинко от нас, аммо баллас в соло раскидал также он. Допустим не баллер, но ведь читеры так же сорвали захваты, грув бы возможно и взяли те территории, которые отбили СОБЕЙТОМ

Не короносам говорить про читеров))

А по делу: Почему мы(болас генг) должны возвращать терры, из-за того, что кто-то вместо того чтоб питушиться в /o чат, искал читеров.

кого еб*t чужое горе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>>>

Ваш баллер сквозь текстуры отбивал ваше бинко от нас, аммо баллас в соло раскидал также он. Допустим не баллер, но ведь читеры так же сорвали захваты, грув бы возможно и взяли те территории, которые отбили СОБЕЙТОМ

<<<

ЧИТЕРЫ везде и их никто не зовет!!! Увидели слово "Баллер" и прицепились к нему, как маленькие дети, не имеющие своего мнения! Вина, что он играл на захватах не Лидера и не Фракции, а Механика (!!!) и остальных модеров, которые ЭТО не проконтролировали. Давайте все будет отдавать терры, если хоть 1 забанненый читер будет во фракции, а? Некогда помню, как с гу3 свали народ, который по кд за софт улетал на гу2 (кое-где, промолчим, но это не баллас).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно бы захваты у всех банд/мафий срывали, тогда базара ноль. Читер работал именно на нападениях на Ballas. Совпадение? Не думаю.

Любой игрок из Баллас, мог заказать читера с 4ND, а может ето был, может ето был ты, Никто незнает, а Баллера уганять в бан по прошлых Аимах топово, боже. И приписывать ему еще срывы захватов, ебать, ебать. Я с ним общался вчера, о срывах захватов даже не было ничего. Тупо софт на стрельбу, глупо, боже. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой игрок из Баллас, мог заказать читера с 4ND, а может ето был, может ето был ты, Никто незнает, а Баллера уганять в бан по прошлых Аимах топово, боже. И приписывать ему еще срывы захватов, ебать, ебать. Я с ним общался вчера, о срывах захватов даже не было ничего. Тупо софт на стрельбу, глупо, боже. 

Просто Хеннеси стало обидно, когда его трижды отхватили тупо на тактических идеях и он ищет причины этому. Ну, трижды, пока я вел захваты, дальше хз че там было вообще, ушел на гу1, т.к. ip не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Хеннеси стало обидно, когда его трижды отхватили тупо на тактических идеях и он ищет причины этому. Ну, трижды, пока я вел захваты, дальше хз че там было вообще, ушел на гу1, т.к. ip не меняется.

На тактических идеях? Да вы не вывозили нас никак, когда тебя забанили уже, тупо отлетали на изи, и тут читер вытащил за вас на последних минутах захвата. При захвате бинко вы ваще до терры не подходили, и тут myravey такой (который Baller) подбегает и всех скидывает. Не зная говорить тут чет, топого. Конечно будет обидно, когда читер в соло отбил терры 2 штуки под самый конец уже практически.

Изменено пользователем ALHennesy
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже парни, 4nd срывали захваты всем, срывали "КС" во втором ангаре. Причем сдесь Баллер, док-во киньте, и какого *** фракция должна из-за него без захватов сидеть, @@? Механик, клоунаду не устраивай. Баньте Баллера, какого *** фракция будет наказана. С ув. dArk.dzhq.

единственный чувак до которого дошла правда ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×