Перейти к содержанию
Reiver

El coronos(Дача рангов,просто так походу).

Рекомендуемые сообщения

Чее? Надо будет свои отчеты скину! Тупо слив.  

А теперь чувак подумай - главное не отчеты. А помощь лидерам, многие игроки, ты можешь не выполнять отчет. А просто играть 24/7 и делать что-то полезное. Подобие завоз продов, подача реклам, игра на всех захватах. Тема 3, 4, 5, рангов уже рипнуты и заного создавались. Далее многие игрока отдали годы игровой жизни El Cronos, было бы не логично их отблагодарить? Скину свои отчеты лидерам!

Это не организация - где ты толькот отчетами ранг получаешь.

Много игроков проводят смп на большие не большие призы. (Причем добровольно). И опять же это ни где не указано, по скольку желание каждого!

И равняться на пост из темы, которая была пересоздана раз 5 как минимум:D

wasters  - на 3 ранге нет отчетов,на 4 ранге 3 отчета(за шо его на 4 повысилиxdd??),на 5 ранге 1 отчет - тупень, я что блеать сам себя должен в темке отписывать?

Я показал на младших рангах что я работаю, своим лидерам доказал.  (А еще я друг лидера с реала, сечешь фишку?:D)

Давайте давать лидерку из-за отчетов или хелперку теперь блеать!

Изменено пользователем wast
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы увидеть,хотя бы половину отчётов,не считая неактивных

 

Хотелось бы сказать, как самый старый бандит банды, что практически во все времена ранги давались за заслуги перед бандой, за онлайн, за любую  активную помощь, которая чаще всего выражается не в отчетах, которые во всех других бандах делают на "отъебись", лишь бы они были. Данные лидеры не дают ранги просто так, да человек может и не доделывает отчет, но если посмотреть на состав старших, то все они получили свое ранги вполне заслужено. Кто-то через отчеты, а кто-то за другие активные действия, которые выражаются в помощи банде и ее продвижении. Ты ведь не в курсе что происходит внутри, а делаешь свои выводы просто полагаясь на форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орнул с жалобы))) на лд встанешь поймёшь что делать и как кому ранги давать. 

Столько времени поди потратил на всё это(, лучше бы уроки сделал, а то завтра 2 получишь.

И по теме, тебя вообще не должно касаться как и что делать лидеру, поэтому свали от суда лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Reiver

2.Оба лидера El coronos

3.Выдача рангов,походу просто так,за 1 отчет дают 4 ранг(охренено?),топ г.м смотрят походу,да?)

4.Начнем с 3 Рангов

 

grapefruit - нет отчетов,топ находится в составе коронос...

El.Cr1staL  - не отчетов ничего.

marQue_  - тоже самое(м.б вообще в лспд).

.Nelegal.  - вообще нет нечего,даже в отчетностях 3 рангов не отписан.

Rocky.Padre - вообще кто это? В игре даже не видноxdd,за что ранг получил незнаю.

[GH]Porsched  - Ну хелпер и что?Его повышали давненько не так ли? Не отчета нечего.

FaraOriginal  - тоже самое.

Zveris02 - тоже самое.

HOPESDIELAST  - тоже самое

Ptolemei.  - Хелпер хмм,отчетов нет,повышали вроде 2 недели назад,появится они должны были.

Ballack13  - тоже самое,повысили не отчетов нечего.

PARENb - один нормальный игрок,котоырй выполнил 1 отчет на 3 ранге,а дальше и след простыл...

[iCE].SpriTe - за что он 3 ранг получил? У вас не очтетов нечего нет на 2 ранге,просто так зх отыграл? Хмм....

CLiFF - Тоже самое,что и со спрайтом.

Vlad86rus - Ну модератор,но до этого не отчетов и прочее,просто так? За то что на зх играл дали ранг? ТОПОВО.

Zema  - ну восстановили и? Где отчеты на 3 ранги? След простыл да?

z1co4e  - Тут вообще хрен пойми что,восстановили и не отчетв ничего,просто так ранги дают,мдааааа....

Еще хочу заметить,в отчетностях один состав ст. рангов,в составе вообще другой,что мы имеем? Без отчетов ранги дают? Или хвататет 1 отчета выполнить на 3 ранге как с  TTE4ENBKA,чтобы получить 4 ранг?Смешно ребят да?)

http://uploads.ru/TtHvc.png - все отчеты 3 рангов....

 

Начнем с 4рангов))):

PERMANEN[T] [30.07.16] - тоже самоее...

Mc.Bandit - на третьем ранге не отчетов нихера,на 4 ранг зато повысили офигенно(там работать типа начал,2 отчета есть,voobwe topovoxddd)

VULTUROUS - наверное на зх играет просто,а так на 3 ранге не отчетов нечего.

DarkwooD. - Ура один человек,который на 3 ранге что-то делал.

lucetti - нет на 3 ранге не отчетов нихрена,зато топово на 4 ранг повысили,мммм...

Danil_K  - самое смешное,на 3 ранге не одного отчета,на 4 ранге,выполнил 1 отчет(и все),он бегает 4 рангом уже недели 2-3(ммм)...

[AlQaeda]Snazzy  - нет отчетов не 3 ранге,повышен на 4(охуенна).

UnLucKy - нет отчетов на 3 ранге повышен на 4,охуенна...

SpyCryDie  -тоже самое нет отчетов на 3,на 4 повышен,топов...

ManekenIlyhi  - тоже самое вообще не на четвертом не на 3 ранге не отчетов нечего,ммм...

Black.Dolphin - тоже самое.

Leeroy.ja - о боже,jaaaaa,на 3 ранге нет отчетов,повышен на 4,на 4 ранге,выполнил 1 отчет,больше нет отчетов...

TTe4eH6ka  - самое смешноее...,на 3 ранге,выполняет один отчет,его сразу повышают на 4,на 4 ранге один отчет,а че больше не над же? Ну да куда Админы смотрят,над как на гу2 все фраки вайпнуть,охуенная раздача ранговxdddddd

Nuts.  - На гу3 лидер бк,восстановлен каким-то образом не отчетов,нечего нет,збс? Да? Г.м...

shavA  - восстановлен не отчетов нечего,еще один.

Spawn. - восстановлен не отчетв нечего.

Nesquik - уже давно восстановлен,на 4 ранг,нет отчетов нечего,зачем же такое?xdd,смешно зайкии))

IntelligenT  - тоже самое,даже писать не буду.

CloseYourEyes - с неактива высунул,нет отчетов не одного на 3 ранге,повышен на 4xdd,тут неактив,походу 5 апнет за неактив и г.м похеру будет?:DДумаю тащат вон себе терры в лс и нормально,хули...

http://uploads.ru/eL7RY.png - топ да.

http://uploads.ru/TtHvc.png -топ тоже?

5 ранги

Tonic  - не отчетов нечего нет на 4 ранге,заметно же зато 5 рангxDdd,

.S.W.A.G. - Охрененно вообще нет отчетов на 4 ранге,а 5 ранг получил,вообще топовоxDd,так же и в пятых рангах,там есть подпись типа с 16.09.2016 и по 8.04.2014(так и со всеми остальными,охрененно же?,da?)

ChivaS.  - нет не отчетов нихрена,зато еще и врм лд отстоял збс,же да? Куда г.м смотрят

Tigran  - тоже самое что на 4 что на 3xd

_w1cked_  - вообще по срокам двигают,охренно же..

wasters  - на 3 ранге нет отчетов,на 4 ранге 3 отчета(за шо его на 4 повысилиxdd??),на 5 ранге 1 отчет....

Nest. - на 3 ранге нет отчетов,на 4 ранге 3 отчета(походу чтобы на 5 повысили),на 5 нет отчетов...

Edinorog_na_Cocaine  - на 3 ранге нет отчетов,не одного,на 4 ранге не одного,на 5 не одного(заебись жи да?xDDD))

[AlQaeda]Pasha.( на 3 ранге нет отчетов),на 4 ранге нет отчетов,на 5 ранге нет отчетов(ну збс хули,зх отыграл ранг получил,мдааа да?:D))

Pie_Lie_Die (восстановили на 4,нет отчетов,да и впрочем я уверен нет отчетов,на 5 тоже нет,заебись жи да?

http://uploads.ru/eL7RY.png - топ да.

http://uploads.ru/TtHvc.png -топ тоже?

http://uploads.ru/vGR68.png -офигеннаааа!!!

А теперь мой комментарий,походу на 2 ранге нихрена делать не надо? Лидерам не говорили вроде чтобы у 2 рангов была какая-то работа не? Ладн,неактивщики тоже самое,копаться не собираюсь.На 3 ранге,просто можно посетить захваты,ну там пофиг,вообще,терры есть в лс г.м не докопаются им главное чтобы фрака тащила,ну да если так ранги бы выдали,так ***** тут каждая бы фрака так тащила,збс же изи ранги,хули на захватах поиграю рангов дадут,а г.м просто подумают тащит так тащит и нормально...На 4 ранге,ну а хренали,вообще пришел так,постоял ушел на повышенную лестницу на 5 ранг,збс жи да?Хочу еще заметить,на редактировали записи 3 рангов - вообще в июнеxddd,4 рангов(тоже самое в июне грубо говоря),ну на 5 тут вастерс взялся(не буду удивлен что он себе отчеты просто подписывает,норм жи))).Нормально жиии?Куда г.а и г.м смотрят,на вагос? Когда выдали там 2 пятых ранга временных,.А тут вон *****,просто так ранги хреначат и г.м без внимания,зашибись хренали...

Интересненько )

Приветствую тебя, мою юный друг. во-первых, скажу про третьих рангов. За всю мою жизнь в коронос, примерно так за 1.5+ года, никогда не было отчётов вторых рангов, никогда я не задумывался над этим. Созревает вопрос, как же проверить вторых рангов, чтобы дать им третий, и за что? Отвечу тебе так, что я лично требую со 2 рангов, активность на захватах, участие в стрелах, также активность в будние дни. (тестировать с 3 ранга)

Тут половина игроков которые неактив, но они не отписаны в составе. т.к состав я редактирую каждое 1 число, любого месяца, на протяжении более года. Это можно проверить в теме "Старый состав El Coronos" У некоторых проблемы с пк, кто-то уезжал куда-то, ну я думаю тебе это будет не интересно, да и свой нос сувать куда не следует не нужно. 

Меня забавляют твои отписи и характеристики этих достойных людей, помощников Банды. Скажу так, что свою Банду я в обиду уж точно не дам, да и ты ещё не вырос, чтобы гнать на тех людей, которые работают как Папа Карло. Могу за каждого рассказать. А ну и ещё, а где ты увидел тут временных рангов? 

grapefruit - После 2ранга получил 3, сейчас в малоактиве, говорил что может заходить только на захваты.

El.Cr1staL  - Заходил 12 числа, работа нулевая, хоть проводит стрела когда заходит.

marQue_  - аналогично неактив, заходил 11 числа, раньше был 3, отчёты у него были, не дают 4 ранг, значит не работает, логично?

.Nelegal.  - Редко заходит, по возможности выполняет, что ему говорят.

Rocky.Padre - padre был 5 числа, следовательно, неактивных.

[GH]Porsched  - Ещё раз тебе говорю, что повышали за актив в будние дни, за актив на захватах, на проведениях стрел, и тестировании игроков.

FaraOriginal  - Аналогично был 12 числа в сети. Неактив

Zveris02 - Игрок тестирует народ, делал стрелы, старается как может.

HOPESDIELAST - тесты и стрелы ходил со мной лично.

Ptolemei.  - знать тебе когда его повышали, не мне уж точно. Повышали значит было за что.

Ballack13  - активность имеется, также как тесты.

PARENb - Он и сейчас выполняет.

[iCE].SpriTe - ЗА АКТИВНОСТЬ, ЗА ТЕСТЫ, СТРЕЛЫ.! 

CLiFF - выше.-_-

Vlad86rus - выше.

Zema - Игрок в lspd

z1co4e  - просто так ранги дают? Я и сделал, что только восстановил его на ранг, но я их вперёд не двигал, было бы за что -_-

Про Печеньку, могу сказать, что порой не отписывали то, как делали отчёты. К тому же у него было восстановление, и я так же имел дать ему ранг за работу, тренировки он ведёт, стрелы ходит, активность у него имеется.

 

Начнем с 4рангов))):

PERMANEN[T]- Игрок неатив, был 12 числа в сети.

Mc.Bandit - Выполнял он отчёты. -_-

VULTUROUS - Ты посмотри на их даты вступления, стрелы и трени вёл

lucetti - Он был 4 рангом давно, восстановил я его на 3, он делал всё ,что ему говорили, активность на захвах была. Дали 4, проблемы какие?

Danil_K  - вот так смешное. Аналогично, трени и стрелы + тесты есть. 

[AlQaeda]Snazzy - аналогично.

UnLucKy - Игрок неактив

SpyCryDie - Тесты, активность + МП от него проводятся ежедневно

ManekenIlyhi  - На 3м ранге была отчётность, сейчас заходит редко, предупреждал о неактиве.

Black.Dolphin - Был 5 рангом, ранг не возвращают, т.к нет отчётов

Leeroy.ja - Мне нравится твоя формулировка, это прям капец как ) Парень старался, проводил тесты, тренировки, делал стрелы, проводил мп, маты клали в сейф. 

TTe4eH6ka  - про него сказал выше

Nuts.  - Он был 5 рангом, потом я его понизил, зато что не было отчётов, он ушёл. Пришёл через какое-то время. Я восстановил его, вскоре потом узнал, что он лидер на гу3. Как-будто ему тут лидерку дают xD

shavA - Был давно 5, 5 не дают, т.к нет отчётов. Ну, а восстановить толкового парня я не против.

Spawn. - Аналогично с Шавой, но видимо не понравилось, что 5 ранг не дали, ушёл.

Nesquik - Аналогично, был 5, восстановил на 4 ,есть возможность играть, но нет отчётов. Сказал будет играть после лета. После лета и обсудим за его ранг. Сейчас его нет.

IntelligenT  -  Парень сходил в армию, кикнуло из-за неактива 30 дней. Он писал Диме, по поводу восстановления, отчётов и помощи в будние дни и в выходне дни от него нет. на 5 не тянет.

CloseYourEyes - Он в лспд, в Коронос его нет.

http://uploads.ru/eL7RY.png - топ да.

http://uploads.ru/TtHvc.png -топ тоже?

5 ранги

Tonic  - Отчёты + помощь + работа была. За это и повышали, актив так же присутствовал. Сейчас играет редко, малоактивен.

.S.W.A.G. - Этот парень помогал 24/7, Работы + стрелы и трени от него имеются. На данный момент уехал отдыхать, неактив. 

ChivaS. - В смысле куда гм смотрят? ты в своём уме? Он хорошо помогал нам, были отчёты, был 5 рангом, потом и временным лидером. Уходил, не добивший почёта, т.к после временной лидерки не сразу дают почёт. И он ушёл, вскоре был восстановлен, на 5 ранг, т.к был 6(лидером) на -1 восстановил.

_w1cked_  - Викед очень давно в коронос, он был 5, заходил на захваты, стрелы, и прочее. Помогал хорошо, активность была. Он приходил и восстанавливался на 4 ранг, я вернул ему 5 за работу. Сейчас малоактив до сентября, работа, и разный большой часовой пояс.

wasters  - Отчёты делал, стрелы, тесты, активность имеется + МП внутри банды.

Nest. - Игрока нет в банде.

Edinorog_na_Cocaine  - Неактивный игрок.

[AlQaeda]Pasha. - Парень ходит на стрелы, тестирует игроков, онлайн имеется ежедневный. 

Pie_Lie_Die - игрок неактив, он ещё при крабике был в коронос, но помогает всегда на захватах своим капинфо.

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Ну так вот, скажу так, что тот кто пишет жалобу, какой-то ненавистник коронос, не нравится, что у нас 100 онлайн было, или что ? Забавные вы ребята. 

Если бы я повышал всех на обум, то во фракции был бы крах. Возможно некоторые и не любят меня, за то, что я не даю ранги направо и налево. 

Кроме повышений, есть те кого реально понижал, и они кикались, уходили. 

А да, тема называется "дача рангов просто так походу" Дачи рангов просто так походу не было. Все ранги были выданы по сроку, вне срока рангов выдано не было. т.к всё всегда было сделано на холодную голову, и без всяких знакомых, друзей, как это делают в других фракциях, с Брано мы обсуждаем всегда все повышения, и все понижения игроков, и во всех 95% случаев, мнения схожи. Если в банде никто не выполняет отчёты, то зачем тогда вступать во фракцию в которой тупа скучно? Стрелы, тренировки, семейные мероприятия такие как "PvP, Родео, и прочие СМП нашей банды" ведутся активно, аналогично тесты, есть ст.ранги (3+) которые бегают на респе, и всегда берут тесты у новичков.  ЗП у нас не низкая, возможно люди идут к нам из-за этого, кто знает. На банду было потрачено дохренища бабла как моего так и Барно, хороших людей и почётников Банды, что тебе ненавистник и не снилось. Мы как черти катали маты во имя банды, ты тут будешь тупым сливом заниматься, не хорошо. Очень много людей, которые находятся на 4х и на 5х рангах дольше в банде, чем я. Они играют с 2014-15 годов, а у них не получается подняться до почёт, а ты говоришь, идёт раздача рангов, тупа лол. Имелось пару человек, которых часовой пояс очень большой, они не могут ходить на захваты зато делают отчёт, у других наоборот, они не могут делать отчёт, зато могут ходить на захваты, у всех разная жизнь, не такая как у тебя, удивляться за что дали ранги не нужно. Ты там ещё отписал, что дали двум людям пятые временные ранги, подчеркну слово временные, и кто эти люди? надеюсь у тебя с матаном всё хорошо? К дате вступления можешь прибавить 3.5 месяца, и это минимальные сроки, и 5х рангов уж не так много.  Если посмотреть, то все пятые ранги за исключением двух человек, вступили в 2016 году, а на дворе уже середина июля месяца. Если так посудить, что я уже давно мог дать им 6е ранги, но я этого не сделал, странно да, но тут раздачи рангов нема ) Извини меня, но я НЕ выдавал временные ранги, это как бы запрещено правилами сервера.

Ещё могу сказать так, есть Ветераны, ранги такие как Kpa6uk, Stall, VaLera эти ребята помогают мне на протяжении всей моей лидерки. Эти Ветераны, никогда не против того, что я делаю. Они играют так же как и я, видят меня, видят фракцию, тут всё как на ладони. Просто этот человек, который написал жалобу, он не был никогда в Коронос, ему не знать какая у нас тут атмосфера и дружная семья. Мы с Andruh[A] ввели правило, не материться в семейный чат Банды. И по сей день муты выдаются по уставу, так же караются все за маты с 1 по 6 ранги и почётники. Что-то у тебя какой-то форумник мутный, не отписей никаких, ничего нет. Странно. Да и вообще я не видел тебя, не в коронос, и просто на глаза ты мне не попадался. Откуда тебе знать, как у нас обстановка в Банде? Могу предположить кто написал эту жалобу, есть пару догадок, но это уже совсем другая история.

Если кому-то что-то не понятно, то милости прошу ко мне на форум в личные сообщения, или же в /pm в игре. 

Изменено пользователем SHAURMAN
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, но прежде чем отписаться, я не читал тему. Прокомментирую тех, кто тут отписался. 

 

лидеры делают  работа на упор онлайна отчеты не кого не интересуют,да и просто так во фракцию никто не пойдет если рангов не будет,вот и от этого такой онлайн,скажем так за присутсвие в игре.

Сейчас бы говорить фракции single, от вас бегут все ко мне, с причиной на то, что у вас политика расхлябанная, что вы выдаёте за свой район только 100к, вам капает куда больше. Один из вариантов, что к нам идут из-за зп. 

 

Ммм интересно,а то что онли был по 100 всего один день никого не волнует,поиграли да и свалили.Отчетов нет-понижение,и это их проблемы если не делают.Ах ну да по срокам ранги же ну да конечно кто бы .....

Старина, онлайн поднимался каждую неделю, а точнее каждые 3 дня, потому что зх идёт Среда, ну а потом Суббота. Так вот, сначала был онланй 40, 60, 80, ну а потом 103 по-моему. Могу показать тебе мою активность, афк только тогда когда делаю состав, и лчекаю их, лчекаю тех кто отписался. Состав делаю каждое 30, или 1 число месяца.
Онлайн лидеров я вывожу, за себя и за Брано. Крабик помогает мне ночью и вечером, т.к у меня 4+, каждые день до 00 играть не могу, у меня имеются свои дела по мимо игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Pie_Lie_Die (восстановили на 4,нет отчетов,да и впрочем я уверен нет отчетов,на 5 тоже нет,заебись жи да?

 

пай мне лично скидывает отчеты в скайп клянусь матерью P_4s9xe5uEI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.S.W.A.G. - Охрененно вообще нет отчетов на 4 ранге,а 5 ранг получил,вообще топовоxDd,так же и в пятых рангах,там есть подпись типа с 16.09.2016 и по 8.04.2014(так и со всеми остальными,охрененно же?,da?)

 

тут спорить не буду, этот сваг полный пидорас отсталый

п.с почетная личность сей банды эйкей квейк реально нереальный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый выданный ранг Стасом обсуждался не только с Branomano или со мной,но и с другими старшими рангами банды. Не надо быть гением сампа чтобы понять, что наш состав слишком большой. Огромное количество старших рангов обусловлено их желанием получить лидерку/респект от банды. 

Итак, вот вам задача:

У вас куча старших рангов, которым нужно сдавать отчеты. Всем

Если вы не уменьшите отчеты - то никто не успеет банально сдать их. Потому что из недели выпадает 3 дня для выполнения отчетов (среда,суббота,воскресенье) 

Полезность наши старшие ранги в основном вносят в дни захватов. Как вы думаете, кто убивает срывщиков у респавна? Кто диктует откат в территорию? Сюда входит любая херня: Привезти самолеты на респавн ; завести проды в аммо/спранк ;заправить, бл9ть, кары ит.д..

Всё это делают они. За эти действия Стас,Влад и я лично благодарим их в скайпе/игре. Это тоже в банде у нас учитывается как "отчет". Если у вас это считается бесполезной херней и это не ценится никак - то вы дилетант и просто отбитый наглухо дебил

Это для тех умников,которые в недоумении от того, что у нас много старших рангов которые "ничего" не делают

 

Непосредственно сами лидеры коронос. Я слишком доxуя времени пробыл в этой банде. Об этом мне говорят все. Я был и в хреновые, и в лучшие времена. (С весны 2011 в банде) Поэтому могу делать кое какие выводы о наших лидерах. Браномано - тот чел, который бегал при мне 5 рангом. Поэтому он стоит стабильно, знает что делать и как выходить из плохих ситуаций. По поводу Стаса - раньше сомневался в нем. Ну типо знаете, бывший лидер КА,ЛКН - это не то что нужно Коронос. Я ожидал что у нас будет как при CTADO (фулл дисциплина, никакого онлайна, 0 терр - зато за 2 минуты собираемся в строй). Но нет. Все получилось как-то по-другому. Онлайн огромный, ребята хорошие, порядок в банде есть, работа имеется, сами лидеры играют постоянно, держат всегда в курсе друг друга каких-то событий. Не только друг друга, но и меня, старших рангов ит.д.. Это говорит о том, что они способны на совместные действия. Таким не каждый может похвастаться. 

Стас, если что, выкручивается из той ситуации, в которой не смог выкрутиться я. А именно - отсутствие денег/матов в сейфе. Он продал к xyям ферму и накупил матов для Коронос. Он не только их покупает, но и лично с Branomano (и иногда со мной) КАТАЕТ их.Вы, бл9ть понимаете это? Нет? (Речь идет не о 10-15к матов, там гораздо больше. Вроде он купил 1кк,а накатал хз) Большинство лидеров класть хотели на свою фракцию, они только и делают что крадут бабки. Нынешние лидеры банд/мафий и рядом с нашими не стоят. Я знаю о чем говорю

Многие нам говорят, что мы набрали челиков с гу3, софтеров, берем терры багом ну ит.д.. Не знаю как вы, но лично я видел с гу3 пару тройку игроков на захватах (не больше 2-3) Терры берем багом - ну это когда парень (parenb) упал в текстуру и его ник/скин спокойно видно. Да парни, вы у нас тут все такие неприкосновенные, одни мы уроды 

С этим тоже разобрались

 

Теперь перейдем к тебе. Ты кем будешь банде вообще, дружок? Почему пишешь с фейка? Неужели тебе так стремно показать себя? Для чего пишешь жалобу, какая цель то у тебя?

Кто бы ты ни был - обиженное дитё или хейтер с ЛКН - рано или поздно узнаем, дело времени

 

Кстати, помните я писал пару тем назад, что на нас пишут тупые жалобы? Если нет, то можете проверить сами и сделать свои выводы

 

Чекайте как мы раздаем ранги в банде ;)

http://imgur.com/a/Xdzj9

http://imgur.com/U2qWs6M

Изменено пользователем SEX INSTRUKTOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всё из за Sentence Распишу за кого знаю, Полностью согласен со словами крабика выше

 

El.Cr1staL  - Оч редко играет

marQue_  он вообще не играет он вместе со мной вступал летом 16 года

[GH]Porsched  - я на его стрелы гонял он неактивит сейчас работает

FaraOriginal  - неактивит тип

Zveris02 - неактивит тип

Ptolemei.  - ты спецом всех неактивных вписал?

Ballack13  - тоже самое,повысили не отчетов нечего.

CLiFF - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЧЕБОТЬКООБРАЗНЫХ ЕГО ПОВЫСИЛИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ

Vlad86rus - СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ЧЕБОТЬКООБРАЗНЫХ ЕГО ПОВЫСИЛИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ И ДА ОН ВСТУПАЛ ЕЩЁ НЕ БЫЛ МОДЕРОМ

z1co4e  - ЭТОТ ТИП НА ГУ3 ИГРАЕТ ОН ПОПРОСИЛ ВОССТАНОВИТЬСЯ И НЕ ЗАХОДИТ

 

Начнем с 4рангов))):

PERMANEN[T] [30.07.16] - ОН ЗАХОДИТ РЕЖЕ ЧЕМ ТЫ ИМЕЕШЬ ПОЛОВОЮ СВЯЗЬ С ДЕВОЧКОЙ 

Mc.Bandit - Я НА ЕГО СТРЕЛЫ НА ЭТОЙ ЖЕ НЕДЕЛЕ ГОНЯЛ ДАЕЛАЕТ ВСЁ ОН

lucetti - он вообще не заходит

[AlQaeda]Snazzy  - нет отчетов не 3 ранге,повышен на 4(охуенна).

Leeroy.ja - о боже,jaaaaa,на 3 ранге нет отчетов,повышен на 4,на 4 ранге,выполнил 1 отчет,больше нет отчетов... ДАДАДАДАДАДА О БОЖЕ ДЖА ФУ Я БЫ КИКНУЛ ТЫ ЧЁ ПЬЯНЫЙ ? ОН ТРЕНИ ВЕДЕТ 

TTe4eH6ka  - ТРЕНИ ВЕДЕТ!

Nuts.  - ВОССТАНОВИЛСЯ ПОТОМ УШЁЛ НА ГУ3 РЕДКО ЗАХОДИТ

shavA  - ЕГО ДАЖЕ С ХЕЛПЕРКИ СНЯЛИ ЗА НЕАКТИВ

Spawn. - НЕАКТИВ

IntelligenT  - ПАРЕНЬ С АРМИИ ПРИШЁЛ СКОРО ТУДА ЖЕ ПОЙДЕШЬ ТОЛЧКИ МЫТЬ 

CloseYourEyes -НЕАКТИВ

5 ранги

Tonic  - НЕАКТИВ

.S.W.A.G. - МЕЛКИЙ УЕХАЛ В КРЫМ В НАШ КРЫМ ОТДЫХАТЬ

ChivaS.  - БЫВШИЙ ЛИДЕР 

_w1cked_  - ВИКЕД БЫЛ ЕЩЁ ПРИ ВАЛДЕСЕ 5 СЕЙЧАС РЕДКО ЗАХОДИТ

wasters  - на 3 ранге нет отчетов,на 4 ранге 3 отчета(за шо его на 4 повысилиxdd??),на 5 ранге 1 отчет....

Nest. - КИКНУЛСЯ

Edinorog_na_Cocaine  - НЕАТКИВ

Pie_Lie_Die ЕГО И ТАК ЖИЗА ОБИДЕЛА ТЫ ПОСЛЕДНИЙ 5 ХОЧЕШЬ ЗАБРАТЬ Я ОТОМЩУ 

 

 

по итогу мы имеем жалобу от фейка, в которой обвиняются только неактивные игроки

Изменено пользователем Fell
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольные тут заварушки

Тебе ли не знать друг. Сейчас бы написать жб и в ней бы ответить, что тут идёт заворушка. Красиииво, очень красиво. 

Гайд, заходим к Glazy на форум. Затем нажимаем сообщения, затем спускаемся вниз видим Reiver, и вуаля, нашего ненавистника [icn]cobectb. 

Хулиган был инициатором этой жб? Да в прочем я и не удивлён, если Qe. захотели слить El Coronos xD

Reiver aka glazy aka [icn]cobectb. Сейчас начнутся отмазки, что "я дал акк другу" хаха. Бывший ник у Совести, это Glazy, держу в курсе

Ну и напоследок, если ты вдруг скажешь, что это твой друг или ещё что-то. То ip модераторы уже проверили, и они совпадают. Извини, но тебя спалили

Изменено пользователем SHAURMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе ли не знать друг. Сейчас бы написать жб и в ней бы ответить, что тут идёт заворушка. Красиииво, очень красиво. 

Гайд, заходим к Glazy на форум. Затем нажимаем сообщения, затем спускаемся вниз видим Reiver, и вуаля, нашего ненавистника [icn]cobectb. 

Хулиган был инициатором этой жб? Да в прочем я и не удивлён, если Qe. захотели слить El Coronos xD

Reiver aka glazy aka [icn]cobectb. Сейчас начнутся отмазки, что "я дал акк другу" хаха. Бывший ник у Совести, это Glazy, держу в курсе

Ну и напоследок, если ты вдруг скажешь, что это твой друг или ещё что-то. То ip модераторы уже проверили, и они совпадают. Извини, но тебя спалили

9eb6982530b8839c464f0e6d5491311f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tonic, адекватная личность.
Когда я был в El Coronos ( в 2015-16 году ).
Он только что и делал, занимался отчётами.
Думаю к нему не должно быть вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с 3 Рангов

Vlad86rus - Ну модератор,но до этого не отчетов и прочее,просто так? За то что на зх играл дали ранг? ТОПОВО.

Уважаемый, у меня не было и нет возможности выполнять некоторые отчёты по банальной нехватки времени на это.

Да, за то что активно помогал на захватах - людей в основном и повышают на 3-ий ранг, ТОПОВО. Хотя я активно помогал банде и помимо захватов - просил протестировать игроков, сам их тестировал, ходил на стрелы по возможности, рекламки подавал о наборе, ДМил со своими и прочее. Практически так же и все остальные играют, в своё удовольствие, а не ради отчётов и ранга в банде.

Отчётность о проделанной работе в 2017 - это такое себе, но меня в целом устраивают отчёты в Коронос, ибо ничего трудного их выполнить нет(часть старших рангов отчёты и перевыполняют, но почему то не отписывается), но докапываться до банды, что у них там нет отчётов и присваивать это к раздаче рангов - бред.

Лидер сам решает, кто и на каком ранге должен находиться в его банде - рано или поздно в нём щёлкнет мысль о понижении неактивных игроков, дело времени.  :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав все слова шаурмана и если брать их онлайн большой онлайн ну и многие пункты,то всем,отчёты сделать нереально,кто то  помогает лидерам разными способами а не гоняет балду,отчёты всё же есть,но не у всех,беру тот факт что сейчас лето и много неактивных,но с тех кто активные,обязаны брать отчёт,хотя бы не полный,дабы в дальнейшем повышений без отчётов у большинства 3+ не было

Обоим лидерам по варну,за то что нет отчётов у тех кто активный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×