Перейти к содержанию
Авторизация  
heartmachine

[SFR]Beavis

Рекомендуемые сообщения

Не вижу смысла вести с тобой беседу. Тк писал выше ты тут вообще левый пацанчик. 

Если ты не видел смысла вести беседу то почему ты отвечаешь на каждый пост? Ты такой ничтожный ты так боишься смотреть на правду что уже пытаешься от меня избавится. Почему ты не отвечаешь за свои поступки. Бивис вон не отрицает. Просто он видит человека что он гавно он ему об этом говорит. Он не настолько гавнистый лицемер как ты и он не станет ничего скрывать. А ты вот пиздишь всем про свой онлайн банды. Если такой хуевый онлайн снимайся нахер с лд. Не можешь фракцию поднять -  пиздуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не видел смысла вести беседу то почему ты отвечаешь на каждый пост? Ты такой ничтожный ты так боишься смотреть на правду что уже пытаешься от меня избавится. Почему ты не отвечаешь за свои поступки. Бивис вон не отрицает. Просто он видит человека что он гавно он ему об этом говорит. Он не настолько гавнистый лицемер как ты и он не станет ничего скрывать. А ты вот пиздишь всем про свой онлайн банды. Если такой хуевый онлайн снимайся нахер с лд. Не можешь фракцию поднять -  пиздуй. 

 

 

 

1. Нецензурная лексика.

- Запрещено использовать в темах нецензурную лексику.

Наказание:

  • Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Нецензурная лексика.

- Запрещено использовать в темах нецензурную лексику.

Наказание:

  • Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение.

 

Об этом не переживай. Я знаю на что иду. ТЫ лучше расскажи всем. ПОчему у тебя такой хуевый онлайн фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

  • Ждём Powerful`a , для Приговора. не вижу смысла тут сидеть кому то что то рассказывать. Удачи Бивис.

 

В этом смысла больше чем ты можешь своей тупой головой представить. ПОчему как ты думаешь тебя оскорбили? ДА потому что ты сученыш маленький хитрец хуйсосец слил онлайн своей фракции. ПОэтому тебя и оскорбили. А раз появился смысл. То расскажи как дела обстоят в якутах.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ваш ник: Soft.Mashine

2. Ник Лидера: [sFR]Beavis

3. Лидер какой фракции: [sFR]Beavis - San Fierro Rifa.

4. Что он нарушил: Привет милый :). Думал я буду это терпеть :)? . Оскорбления в мою сторону + на Фракцию Yakuza Family, ты ошибаешься . Кто тебе дал право оскорблять игроков? Ты лидер Фракции и так себя ведешь... Ты Нарушаешь Правила сервера, (оскнув мену), ты нарушаешь Правила Лидерства (Оскнув меня)... От куда столько злости? Прошу Строго наказать Лидера Рифы за незнания правил сервера  и лидерства. Так же писать в /o Приму на Зх запрещено запомни это. И почитай правила Лидеров... 

5. Док-ва нарушения: One , Two , Three .

Да,ты слил онлайн,не надо ныть,бывают такие конфликты между лидерами.Жёсткого ничего не было сказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,ты слил онлайн,не надо ныть,бывают такие конфликты между лидерами.Жёсткого ничего не было сказано... 

 

 

Повторюсь еще раз . Поднимем логи?? Или ты не читаешь вообще, что мы пишем тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь еще раз . Поднимем логи?? Или ты не читаешь вообще, что мы пишем тут?

Логи скайпа? Вк все херни тоже поднимишь? Все разговоры записаны? Ну давай поднимай.    Какой даун лидер будет говорить в /f сливаем онлайн все выходим. 

Если слива онлайна не было. Значит ты хуевый лидер. Если ты хуевый лидер значит иди ****. Все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логи скайпа? Вк все херни тоже поднимишь? Все разговоры записаны? Ну давай поднимай.    Какой даун лидер будет говорить в /f сливаем онлайн все выходим. 

Если слива онлайна не было. Значит ты хуевый лидер. Если ты хуевый лидер значит иди ****. Все просто. 

 

 

Ахахах если слива онлайна не было, значит я плохой лидер?? аххаах что ты несешь ахахааа не могу с тебя.

Изменено пользователем Soft.Mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах если слива онлайна не было, значит я плохой лидер?? аххаах что ты несешь ахахааа не могу с тебя.

Не то что плохо а хуёвый. Зачем такой лидер у которого онлайн на захватах 2 человека? Якудза далеко не самая херовая по популярности фракция в и ней всегда был нормальный онлайн. Но на твоей лидерке почему то 2 человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно за Якудзу. Отличная мафия, а лидер 13 летний долбоёб :( 

 

 

Аахахах хорошо что мне не 18 :). Зайка успокойся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аахахах хорошо что мне не 18 :). Зайка успокойся :)

Г.М с лидерки снимите его, бесполезный, как на меня. Никогда нету онлайна на захватах у него во фракции, в большентсве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×