Перейти к содержанию
Авторизация  
heartmachine

[SFR]Beavis

Рекомендуемые сообщения

1. Ваш ник: Soft.Mashine

2. Ник Лидера: [sFR]Beavis

3. Лидер какой фракции: [sFR]Beavis - San Fierro Rifa.

4. Что он нарушил: Привет милый :). Думал я буду это терпеть :)? . Оскорбления в мою сторону + на Фракцию Yakuza Family, ты ошибаешься . Кто тебе дал право оскорблять игроков? Ты лидер Фракции и так себя ведешь... Ты Нарушаешь Правила сервера, (оскнув мену), ты нарушаешь Правила Лидерства (Оскнув меня)... От куда столько злости? Прошу Строго наказать Лидера Рифы за незнания правил сервера  и лидерства. Так же писать в /o Приму на Зх запрещено запомни это. И почитай правила Лидеров... 

5. Док-ва нарушения: One , Two , Three .

Изменено пользователем Soft.Mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скрываю это ? Я за оскорбление родных улетал в бан больше чем ты можешь себе представить.  

Скажи еще спасибо, что родных не оскорбил.  :lol:

https://vk.com/wall-84524565_88480

Поздравляю бивис, вроде больше продержался, прошлого раза.  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скрываю это ? Я за оскорбление родных улетал в бан больше чем ты можешь себе представить.  

Я не представляю, я помню. Я с тех "самых" времен.  :hi:

Изменено пользователем [NEW]KIDS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы нагло сливать онлайн, а потом ныть, что тебя и твою фраку пустым местом считают. 

Сэр, вы неповторим
ola1_tugjd4.jpg

  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, из-за такой то фигни писать жбшку, ну выразил он свои эмоции, че такого, был бы умнее и просто забил

 

Занимайтесь любовью, а не войной

YmoV9E4j1HI.jpg

Изменено пользователем Karkoid1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сейчас бы нагло сливать онлайн, а потом ныть, что тебя и твою фраку пустым местом считают. 

 

Сэр, вы неповторим

ola1_tugjd4.jpg

 

 

ХМ... я сливал онлайн?

 

Изменено пользователем Soft.Mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой обидчивай кисонька. Лучше закрой пм потому что тебе не только щас от лд рифы оск полетят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эх, сейчас бы нагло сливать онлайн, а потом ныть, что тебя и твою фраку пустым местом считают. 

 

Сэр, вы неповторим

ola1_tugjd4.jpg

 

 

ХМ... я сливал онлайн?

 

 

Нуууу, как сказать, сначала схема набирания терр, потом вы не смогли захватить у нас, и пошел резкий спад онлайна от 19:00 до 22:00. Совпадение? Не думаю

 

hqdefault.jpg

Изменено пользователем Karkoid1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой обидчивай кисонька. Лучше закрой пм потому что тебе не только щас от лд рифы оск полетят

 

 

 

Exe-xe-xe. Боюсь, уже закрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу, как сказать, сначала схема набирания терр, потом вы не смогли захватить у нас, и пошел резкий спад онлайна от 19:00 до 22:00. Совпадение? Не думаю

 

hqdefault.jpg

  

Доки дай мне что я сливал онли. Давай поднимем логи, если я не сливал ты уходишь с проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эх, сейчас бы нагло сливать онлайн, а потом ныть, что тебя и твою фраку пустым местом считают. 

 

Сэр, вы неповторим

ola1_tugjd4.jpg

 

 

ХМ... я сливал онлайн?

 

 

Я видел что ты раздал ранги, но жалоб написал?

Norayr только что вступил в фракцию, но он уже 5 ранг как это понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Эх, сейчас бы нагло сливать онлайн, а потом ныть, что тебя и твою фраку пустым местом считают. 

 

Сэр, вы неповторим

ola1_tugjd4.jpg

 

 

ХМ... я сливал онлайн?

 

 

А тебе идет роль невинной овечки. Логично же, если ты ничего плохого не делаешь, не сливаешь онлайн и тп. , ты сам еще что-то бивису в пм писал про наши терры, тип как каптится у нас. Скажи, что этого не было. Ты же достаточно умен, чтобы не скринить свои провоцирующие переписки.

u_Nx1BN947A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доки дай мне что я сливал онли. Давай поднимем логи, если я не сливал ты уходишь с проекта. 

 

Поднимай что хочешь, и своим участникам можешь что-то доказывать, я тебе просто говорю то что остается фактом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поднимай что хочешь, и своим участникам можешь что-то доказывать, я тебе просто говорю то что остается фактом. 

 

 

 

Поднимем логи ??? Или очко жим жим? онли не сливал при чём тут это до моей жб?

Изменено пользователем Soft.Mashine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы сжальтесь над бивисом. С ним банда процветает он катализатор стойкости и боевого духа в банде. С этим человеком не страшно на смерть пойти. От него пахнет лучше чем от любой другой тёлки. Просто ситуация такая что лидеру Якудзы стало завидно активности Рифы. И Поэтому пытается слить нашего любимого бивиса. НУ подумаешь он оскорбил его. Ну бывает со всеми. А лидера якудзы тоже наказать надо чтоб онлайн не сливал. Что это такая сомнительная непостояность. Днем 12 в 20.00  2 челика.  Такого не бывает. и не надо тут про личные дела проблемы  дела и прочую херню. Если ты играешь в самп то у тебя нет личной жизни вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы сжальтесь над бивисом. С ним банда процветает он катализатор стойкости и боевого духа в банде. С этим человеком не страшно на смерть пойти. От него пахнет лучше чем от любой другой тёлки. Просто ситуация такая что лидеру Якудзы стало завидно активности Рифы. И Поэтому пытается слить нашего любимого бивиса. НУ подумаешь он оскорбил его. Ну бывает со всеми. А лидера якудзы тоже наказать надо чтоб онлайн не сливал. Что это такая сомнительная непостояность. Днем 12 в 20.00  2 челика.  Такого не бывает. и не надо тут про личные дела проблемы  дела и прочую херню. Если ты играешь в самп то у тебя нет личной жизни вот так вот.

 

Я против. Пусть думает что говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против. Пусть думает что говорит.

НУ я вообще то админов просил а не тебя. Те жопа лучше снимайся с лд сразу.(( :dg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поднимай что хочешь, и своим участникам можешь что-то доказывать, я тебе просто говорю то что остается фактом. 

 

 

 

Поднимем логи ??? Или очко жим жим? онли не сливал при чём тут это до моей жб?

 

 

Очко жим жим? Ты или тупой или простых слов не понимаешь? Я же не отрицал того чтобы ты поднял логи, мне эт этого не горяче не холодно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очко жим жим? Ты или тупой или простых слов не понимаешь? Я же не отрицал того чтобы ты поднял логи, мне эт этого не горяче не холодно будет.

 

 

Так чего тогда базаришь что я сливаю онли? ... Боже выйди вобще отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×